Советуйте!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Stalin4uk, 26 июл 2007.

  1. Народ, посоветуйте что делать?

    3 года назад познакомился с девушкой и встречались с ней 2 месяця (я по ней просто ссума сходил) но ушла она к другому! Я проповал ее вернуть но всё было безполезно! Пробували остаться друзьями, но ничего хорошого не выходило. Год назад посорились сдавалось окончательно, но вчера она пришла ко мне в гости и мы очень мило с ней побеговорили, она всё время спрашила меня почёму я не попробывал с ней помириться или почёму не пригласил ёе куда небудь? С тем парнем она ещё встречаеться, но заметно что он ей не очень то нравиться! Как думаёте, можно ли попытаться всё вернуть или не стоит? Честно говоря я не знаю остались ли у меня такие сильные чуства к ней какие были раньше!
     
  2. хм... она наигралась с ним, ей нужна новая жертва... Я думаю, не стоит, если не уверен, что любишь.
     
  3. Уже вторые сутки она не вылазит у меня с головы!
    Ну зачём же ты пришла? Снова тебя забывать мне очень сложно, не знаю может я ещё люблю её? Брёд, в голове твориться чёрт знает что.
     
  4. Не думаю, что стоит ее опять пробовать возвращать. У нее скорее всего играет чувство собственности. Она привыкла , что ты за ней постоянно бегаешь, а тут как же так, тебе стало все равно? Просто привыкла к постоянному твоему вниманию. Лучше не общайся с ней, а то потом будит только больней, к тому же ты только стал от нее отвыкать.
     
  5. Думаю ,в этих строках и скрыт ответ на твой вопрос.В большинстве
    случаев не чего хорошего из таких возвращений не получается.Впрочем,решать тебе.
     
  6. конечно стоит. получиться что то - хорошо, не получиться и ладно... лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
     

  7. Может и правда стоит попробовать! :love: Всё таки жизнь одна и не охота желеть потом что я упустил свою возможность!:kruto:
     

  8. однозначно:kruto: , ей просто захотелось опять поиграть в кошки-мышки, ей не хочеться быть одной, а так ты вроде бы будешь под боком до лучших ее времен, взбередишь старую рану, поверишь в светлое будущее, а в итоге выкинут как не нужную вещь. :imho:
     
  9. Подумай,простить и понять-это хорошо,а сам себя ты не разрушишь в дальнейшем?Создалось впечатление(извини-ты как бы на тарелке-её ждёшь,а она временами раздумывает)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru