Измена ли это???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тата 98, 26 июл 2007.

  1. Расстались, было очень плохо. Он загулял с другой... Я ревную... очень... :wallbash: Он мне изменил или нет???
     
  2. Смотря как и с какой целью вы расстались...
     
  3. А что есть оправдательные варианты?
    Можно поинтересоваться, при каком раскладе измена - это не измена?
     
  4. Если они расставались навсегда - где здесь измена? Ему евнухом теперь до смерти ходить?
    А вот если, к примеру, расстались на определённый срок, чтобы понять свои чувства - тады другой расклад...
     
  5. Если расстались потому что изменил - приемлимо.Если расстались,то слово измена сюда уже никак не катит.
     
  6. Слишком много слов, которые опровергают друг друга.
     
  7. Тата 98 Ты хоть сама понимаешь что говоришь, тоесть пишешь?!
    Растались - все. После того как пара растаеться никто из них не может изменить друг другу!!!!
     
  8. согласна... Если бы он был ещё твоим парнем, тогда да, изменил. А сейчас никто из вас ничего и никому не должен.
     
  9. Так я понемаю,он теперь не твой парень,почему тогда он изменил????!!!:donkknow: Ваши отношения кончились,зачем 2ворошить прошлое",пусть с другой гуляет,забудь,а если дорог,то попытайся..вообще все зависит от человека..
     
  10. просто возможно у неё остались к нему чувства и ей неприятно... С её точки зрения это вполне может быть измена... Ведь скорее всего прошло мало времени, и она не понимает, как так можно... Но раз они не вместе, то о измене не может бытьо и речи, это же его жизнь.
     
  11. Согласна..Но зачем тогда говорить об измене?!я понемаю больно и т.п..но что поделать..
     
  12. просто видимо девушка ещё до конца не осознала, что они расстались...не свыклась с этйо мыслью...вот и считает так...
     
  13. Да уж..и девушки что то не видно,которая так считает..Наверное ей сильно плохо,что не появляется.
     
  14. А может выясняет отношения с тем кто ей "Изменил"????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru