Биатлон

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем pushochek, 27 июл 2007.

  1. У кого какие предположения, сможет ли кто-нибудь составить конкуренцию Бьёрндалену в этом году после ухода Пуарэ!
     
  2. НЕТ!!!! да и пуарэ в прошлом сезоне нехрина не покозал!!!
    Но я сильно надеюсь на Чудова еслил он стрельбу подтянит тогда посмотрим!!!
    P.S. он же не сильно в скорости уступает!!!
     
  3. Насчёт Чудова я согласен, а как ты думаешь кто будет претендентом в женском биатлоне.
     
  4. НУ из россиянок точно в этом году некого небудит!!!
    Шведка Оловсон и Немак три!!!
    А у нас Зайцева только родила Пылёва дисквалифицирована вообщем все сразу стали рожать!!!
    P.S. это полный пиз*ец!!!
     
  5. Да невезёт! А как тебе прошлогодняя дебютантка сборной Беларусии Дарья Домрачева
     
  6. Если честно я необрощал внимание но вроде она на кубке мира в призовые места забигала!!!
    Мне у Белорусии нравится Алёна непомню фамилию!!!
     
  7. Зубрилова что ли, но она ведь тоже уже ушла на отдых(вроде бы).
    А воабще на постсоветском пространстве сейчас самая сильная сборная России(мужская). А насчёт женской можно и поспорить.
     
  8. Да но я слышал что она ещё один сизон побегает!!!
     
  9. С этим я согласен но ты сам сказал что женская команда России ослабела, а на мой взгляд сборная Беларуси(женская) усилилась и на сколько я знаю Домрачева это Белоруска и ещё одна, забыл фамилию, тоже даволи не плохо выступила для первого раза, тоже из Белорусии
     
  10. Специально биатлон не "ловлю" по спортивным каналам, но если попадаю, то и остаюсь там.) Очень интересный, продуманный и красивый вид спорта. Стрелять после лыжной пробежки, восстанавливая параллельно дыхание, причем стрелять метко и быстро, а потом снова бежать к следующему рубежу и стрелять там - на это всегда интересно смотреть. Ну а если ветерок еще поднимается, так вообще замечательно. Сразу видно при всех этих условиях профессионалов своего дела. Очень нравился Бьерндален. Помню Франка Люка... Тогда активно смотрел биатлон. Сейчас, правда, стал смотреть меньше.
     
  11. Да, Бьёрндален много кому нравится, его высокие скорости на лыжне да и стрельба меткая, я когда первый раз посмотрел то он мне сразу понравился, хотя я за свою сборную Беларусии болею, но всё же он красиво побеждает!!!
    И я его помню тоже сильный биатлонист, на сколько знаю уже второй сезон не выступает...
     
  12. А вспомни прошлый сезон мы эстофеты 2-3 выиграли и в призы забигали!!!
    А всётаки сборная германии пока самая сильная!!!
     
  13. Это был прошлый сезон и я согласен с этим.
    Да им вряд ли кто составит конкуренцию в этом сезоне!!!
     
  14. Меня впечатлил недавно просмотренный летний биатлон на роликах--зрелище что надо!Один из спортсменов запутался на старте и после пару метров его декоординировало--было смешно!
    В Турине с удовольствием смотрел выступление нашей женской команды--она была №1!Нравится Альбина Ахатова.
     
  15. Да вот тогда женская сборная России могла поспорить с Немками, а вот сейчас нет! Ну я так думаю...
     
  16. Ответ: Биатлон

    это машины, я в шоке от них как так можно

    хз, бум надеяться что наши :smile:
    Чудов пусть маленько покачается, вроде талант
     
  17. #17 pushochek, 17 фев 2008
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
    Ответ: Биатлон

    Круть, как сегодня сборная России порвала и немцев и норвежцев)))) Золото ЧМ-2008, поздравляю всех!!!!

    А моя сборная вновь разочаровала(((( Кроме Валиулина и Новикова не кому в эстафете бегать((((( ЭЭхххх...

    И вообще, что косается сборной России-МОЛОДЦЫ, в каждой гонке ЧМ медали!!!!!
     
  18. Ответ: Биатлон

    может и сейчас..И если б не это досадное недаразумение с ружжом Ахатовой -- наши бы уели немок в легкую.
     
  19. Ответ: Биатлон

    Смотрю и интересуюсь с детства. Переняла эстафету у своих родителей.
    Много лет болела исключительно за российских биатлонистов, а сейчас к моим фаворитам присоединились и немцы, правда, многие уже не выступают(Уши Дизл, Свен Фишер, Рико Гросс).
    Из россиян мне всегда нравился Павел Ростовцев. В гонках не блестал, но стрельба почти всегда была на высоте(97-98% попадаемость). Жалко, что так рано ушёл из спорта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Биатлон

    Через 10 дней начинается новый международный сезон биатлона! По-моему, очень интересный. У Бьерндалена наконец появились соперники - наш Чудов и их Свендсен. А у женщин наши Катя и Света составят конкуренцию немкам. У норвежек тоже сильная новенькая ожидается. Но я верю в наших. У кого какие прогнозы на 1-й этап?
     
  21. Ответ: Биатлон

    О, наконец-то дождалась биатлон! Хоть по телевизору снег посмотреть, а то уж скоро забуду, как он выглядит (за окном у меня, к сожалению, только зеленая трава). А если серьезно, то на счет 1-го этапа, так тут гонки выиграть может практически кто угодно. Все самые сильные в первых стартах особенно не заморачиваются на лидирующие места: добирают форму, обкатывают лыжи и все такое. Но болеть буду, конечно же, за наших.
     
  22. Начался новый сезон в шведском Эстерсунде, с индивидуальной гонки у женщин. Приятно удивили украинские биатлонистки. Сильное начало и в результате, трое из них - в первой десятке, но зато очередной раз разочаровали немки. Что-то не складывалось у них вчера. (а выступали в звёздном составе)
    Россиянка Слепцова осталась четвёртой, а Пылёва-Медведцева - девятой.

    Результаты:

    1. Хелена Йонссон (Швеция)
    2. Анна-Карин Олофссон (Швеция)
    3. Дарья Домрачева (Белоруссия)
    4. Светлана Слепцова (Россия)
    5. Валентина Семеренко (Украина)
     
  23. Не везёт так не везёт!
    Смотрю, не только русским, но и остальным прославленным спорстменам.

    Сегодня гонка преследования. Будем надеяться и на девушек, и на парней, и на специалистов, которые никак не могут угадать правильную смазку для лыж.

    Четвёртая стартует Анна Булыгина, с отставанием 12-ти секунд, а у мужчин - Иван Черезов, 10-тый, но уже с приличным отставанием - 1:18.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Да где уж тут угадать им было(( Погода зверствует! Особенно в мужском спринте, сменилась за полтора часа раза 3... Я вообще с трудом представляю, как можно под ливнем, а потом ещё и в перемешку со снегом, бежать и стрелять! Отсюда и лотерея.
    Обидно, конечно, за наших. Но это было только начало)))
    Эх, ещё пару лет назад, я бы жуууутко расстроилась... А сейчас стала относится спокойнее ко всем неудачам наших)
    И по ходу соревнований почему-то не сильно переживаю
    К хоккею это, ессесно, не относится!!!=)

    Я верю в наших спортсменов!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А французы-то угадали. )
    И кстати, они в последнее время угадывают постоянно. Вспомните этапы Кубка мира.

    Не без этого. )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Да уж погода была жуткая, я смотрела гонку и видела обалдевших спортсменов, тренеров и коментаторов..я думаю кто там наверху отвечающий за погоду решил сделать какие то приятные подарки одним и "удивить" других..

    НО все равно ждем побед!
     
    1 человеку нравится это.
  27. а я верю в Бьорндаллена!! мой любимый спортсмен всё равно возьмёт себе медаль, несмотря на неудачу в спринте.
     
  28. Наши смотрю вобще шарят! Одна бронза в копилке и это еще страна гле больше всего снега!
    Перед Сочи --очень хороший задел сделали! =)
     
  29. Чу! Всё правильно наши делают)) Усыпляют бдительность соперников перед домашней Олимпиадой;)
     
  30. Вялое начало сезона, но не для норвержцев. Хорошо подготовились, ничего не скажешь. Ещё и молодёжь ихняя, за лето сильно подтянулась.
    Трудно будет с ними состезаться, но зная, что русские разгоняются последними ), можно ожидать сюрпризов.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тема старая, но отметиться не могу. Смотрю биатлон уже лет 10 наверное. Жаль, что мой любимый норвежец уже не в той форме, но в Сочи я за него буду болеть.
     
  32. А мне все-таки хочется что бы Россия наконец всех наказала.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кристинка
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    8.148
Общение на MLove.ru