Я довел ее до экстаза...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 6 май 2005.

  1. А, я и не говорила, что секс не приносит эмоций, да и некоторым группам мышц полезен, я говорю о том, что ОТ ОТСУТСТВИЯ ОНОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ, только это!
     
  2. 1. За описку прошу прощения, т.к. очень мало практики русского языка, и он у меня не родной. Но, как я заметила,Вы, про знаки припинания не слышали? 2. Так бывает, решили второго, а их 3! 3. Заблуждение, если оно безобидно- грехом не является!
     
  3. То есть ты согласна, что "присутствием оного" можно вылечить многие заболевания?
     
  4. Именно с одним - но не с двумя!
    И это необходимо знать каждой девушке! :imho:

    "регулярный секс может вылечить почти все" - Полностью согласен :flowers:
     
  5. А ты-то откуда это знаешь? Или тебе просто так хочется?
     
  6. Сразу откуда...

    Ну конечно мне так хочется и даже очень,
    а тебе не хочется, чтоб твой молодой человек только с тобой, а?

    А если конкретно, то есть такое понятие как микрофлора.
     
  7. Нет , я не знаю обоснований в академической медицине... но, я точно знаю, что отсутствие секса не может вызывать каких-либо паталогий у женщины.
     
  8. Точно, поэтому надо пользоваться качественными средствами защиты!
     
  9. Нужно не изменять! - Тогда и со здоровьем будет все ОК. :oldman:
     
  10. И кто Вам это сказал? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не залезая в гинекологию и прочее области, которые мне не блиски, просто скажу что отсутсвие секса легко и просто приводит к неврозам или той же депресии(нехватка серотонина), а уж эти весёлые растройства вполне могут привести к психосоматическим заболеваниям..

    Да и вообще, дедушку Фрейда никто так и не смог опровергнуть окончательно, хоть и был он озабоченым кокаиновым наркоманом :kruto:
     
  11. Мы целовались минут 5, потом она мне сказала: "Я тебя хочу!".

    Страстный поцелуй возбуждает не так ли? :kruto:

    Давайте обсудим какие поцелуи доводят до экстаза?
     
  12. Спорить можете сколько угодно!!!
    одно скажу, что регулярный секс с постоянным партнером необходим и как физически так и психологически.

    вот возьмем пример из жизни и разобьем теорию профессора

    -если у женщины нет регулярного секса, то об этом догадываются все сотрудники! - а почему? правильно она становится раздражительна, нервная, "заторможенная" и т.д.

    тоже самое и с мужчиной, может только выражается по-другому.

    поэтому давайте занимается регулярным сексом со своими половинками!!!!
     
  13. Чтобы довести девушку до экстаза не надо торопиться, ведь девушки заводяться медленнее парней, я рекомендую начать с прелюдии и небойтесь перевозбудиться, можно также попробывать аральный секс :kruto:
     
  14. возбуждает при поцелуе щекотание нёба языком... ah)
     
  15. ещё возбудить может ласкание шеи, :oldman:
     
  16. Абсолютно точно!

    Моя бывшая возбуждалась от моих поцелуев
    в шейку.

    Но как она дрожала и хотела меня безумно,
    аж мокренькая становилась вся, когда
    я ласкал ее ушки. :kruto:

    Вот такая была у меня девочка. angel)
     
  17. я такая же... ah) ушки - мое эрогенное место ah)
     
  18. Слушай! А у меня такая же была! А как твою зовут? Я вот свою один раз настолько возбудил поцелуями в шейку, что она кончила от одного прикосновения к...эээ... к .. вобщем вы поняли.
     
  19. У неё накопилось возбуждение. Ты заставил её потерпеть.
    Попробуй раза 2-3 подести её к оргазму, но не давай кончить. Тогда после этих "динамо" они может ТАК взорваться, что... :smile:))
    Но тут усё индивидуально. Могёт вообще перестать ловить оргазм. В этот раз.


    Nostradmus добавил 26.07.2005 в 15:30:

    Всему руками-ногами и... кой чем ещё - ЗА!
    Мона иногда-иногда нерегулярно ещё с кем-то? Её регулярность - это ж её проблемы. Честно, очень редко, не в ущёрб регулярности тута..:smile:)))
     
  20. Настя ;(
     
  21. Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом Хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. (Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются). А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно. :oldman:


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:28:

    Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей Попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками. :kruto:


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:30:

    Когда ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей захочется Как ни странно, но многие мужчины признаются, что не любят сами становиться объектом сексуального внимания своих партнерш. Психологи утверждают, что это последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера неправильного пола, - которая у некоторых мужчин принимает просто гротескные формы. Вплоть до того, что они не разрешают своим женам трогать руками их пенис или ягодицы.
    Вот что твориться! :oldman:



    buffick добавил 30.07.2005 в 22:32:

    :love:
    Экспериментально установлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин возбуждающе. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки. :love:


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:36:

    Что поможет довести ее до экстаза...
    Покусывание ее сосков
    Кусать (осторожно!) можно вообще все: ладони, подушечки пальцев, шею. В том числе самые интимные места - иногда это оказывается действенней, чем прикосновение руками или языком.
    Классическая поза
    В ней у девушки появляется возможность смотреть тебе в глаза во время секса и целоваться. И то и другое может довести ее до крайней степени возбуждения. Доказано, что женщины могут испытать оргазм от одного поцелуя.
    Поза "догги-стайл"
    И это неудивительно, так как именно это положение природа избрала для полового акта практически всех живых существ. Классическая поза "мужчина сверху" - неудобная для зачатия и весьма ограничивающая партнеров в ощущениях - получила такое распространение только после нескольких столетии, в течение которых за практикование любой другой позиции супруги могли быть публично казнены "за разврат".
    Когда в позе "женщина сверху" ты также проявляешь инициативу - приподнимаешь бедра над постелью и движешься в одном ритме с партнершей :oldman:


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:37:

    :oldman: Когда ты входишь в нее медленно, сантиметр за сантиметром, двигаясь при этом неритмично
    Так, чтобы она не могла предугадать твои движения и приготовиться к ним. Эффект неожиданности усилит ее ощущения.
    :kruto:
     
  22. Моя нынешняя девушка умеет "кончать ушами". То есть кончать тогда, когда воздействие идёт только на ухо.

    Одна из моих предыдущих девушек умела "кончать сосками".

    Всё это реально забавно!
    :smile:))
     
  23. #73 Nostradmus, 1 авг 2005
    Последнее редактирование: 1 авг 2005
    Я лет 5 назад встречался с молодой женщиной. Мы как-то зимой сидели на лавочке, она была в шубе. Чё-как было негде. И я ласкал её грудь-соски, забравшись руками через шубу. Она реально схлопотала оргазм. :smile:
    Со своей я после 3-х лет... знакомстсва, скажем так,выяснил аналогичную фигню. Как-то было желание как-то иначе, не как обычно ласкать её грудь, поэксперементирвоать. Начал, то-сё, смотрю она улетает как-то уж очень сильно... Ну и доласкался - она кончила. Ни я, ни она понятия не имели что от ласк груди она в принципе может получить оргазм. :smile:
     
  24. А я могу кончить, если гладить и целовать мою попку и бёдра. При чём могу кончить просто от нежных поцелуев и поглаживаний. Ну и соски, это да.............:kruto:
     
  25. Правда? А сколько по времени эти ласки длятся, прежде чем ты кончаешь ?
     
Общение на MLove.ru