Когда парень постепенно отдаляет девушку от друзей...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем AniSha, 29 июл 2007.

  1. Прошу помочь разобраться в следующей ситуации: мы дружим уже очень долгое время. Нас 3 подруги и 1 друг. Однажды Оля (так зовут 1 из моих подруг) встречалась с парнем, которого любила, но рассталась с ним из-за измены, и их отношения прекратились навсегда! Затем она начала встречаться с ДРУГИМ парнем, который ИДЕАЛЬНО подходит ей, но при этом она уже год продолжает любить своего бывшего возлюбленного...Я смотрю на ситуацию и считаю что она сама вправе решать с кем ей строить свои отношения. НО мои друзья считают что она тем самым губит свою личную жизнь, отсюда происходят конфликты между ними со мной! Ее парень находится в очень плохих взаимоотношениях с нашими друзьями, и постепенно отдаляет ее от нас! Может быть и правда - всё дело не в том, что моя подруга делает неправильный выбор, а вина всему именно взаимоотношения наших друзей и ее парня? Хочу услышать максимум мнений!
     
  2. Вы как друзья, конечно можете высказать свое мнение, но дальше решать только ей.
    А в этой ситуации, просто постарайся не говорить с ними об этом, а оставайся при своем мнение. Иначе и вы все разругаетесь. Я конечно понимаю, что вам не хочется терять свою подругу, но в этой ситуации может все только хуже обернуться для вас, из-за постоянных стычек с ее парнем. Ведь нередко люди с которыми мы встречаемся оказывают на нас большее влияние, чем друзья.И он может настроить ее против вас.
     
  3. А если бы вы были настоящими друзьями, то посмторались бы нормально относиться к её парню, или хотя бы нейтрально=) У меня был подобный случай в 15 лет. У нас была своя компашка, а парень, с которым мы встречались был в другой компании. Потом мне поставили ультиматум: выбирай или ОН, или МЫ - твои друзья. И конечно же я выбрала своего парня! Потому что ЭТО не друзья, а просто ... хмм ... вероятно знакомые, и из-за них не стоит отказываться от счастья в личной жизни.
     
  4. хм, в том то и дело что дружим мы уже давно....и как-раз мой друг считает так: "парни - это приходящее и уходящее, а вот дружба - это навсегда!"
    Мое мнение в точности наоборот, а вот у меня такой вот друг, поэтому и происходят у нас "стычки".
     
  5. само-собой. Но в моём посте вроде бы написано, что в моём случае это была не настоящая дружба.
    а разве время показатель дружбы?! Для меня это поступки.
     
  6. вот что я действительно не люблю, так это то, когда друзья и подружки предлагают свою "помощь". Медвежьи услуги. Мой совет - не мешать ей самой разбираться
     
  7. От таких "друзей" надо держаться подальше независимо от того правильный или неправильный она делает выбор. Это только ее личное дело и больше ничье. И то что она выбирает парня - абсолютно правильно на мой взгляд. :imho:
    Даже если она ошибается - это ее право.
    "Подруги" плохие советчицы, они почти всегда являются помехами в отношениях. Многие женщины завистливы и ревнивы и редко когда искренне радуются за подруг, так что лесом их.
     
  8. дык кто ж спорит?!) Конечно правильно!!!
    AniSha,
    а что дальше-то случилось?! Лично мне очень интересно=) Отпишись, пожалуйста.
    согласна...
     
  9. Вот тут ты права! Нельзя вмешеваться в личную жизнь людей, даже очень близких!!!!!
     
  10. Рассказываю что было дальше.... Сейчас тот самый парень наотрез отказывается общаться с нами, т.к. обиделся на то, что мы уехали отдыхать к другу на дачу раньше времени и не остались на его день рождение! И теперь по словам его девушки он отказывается общаться с нами и отмечать какие-либо праздники вместе... вот такие дела:donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ГОНЧИЙ
    Ответов:
    314
    Просмотров:
    20.431
  2. мусЬка
    Ответов:
    575
    Просмотров:
    99.735
  3. chalfey
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    6.703
  4. Cartman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.660
  5. chalfey
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    23.408
Общение на MLove.ru