Изогнутый член

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем De_Montale, 30 июл 2007.

  1. #1 De_Montale, 30 июл 2007
    Последнее редактирование: 30 июл 2007
    Здравствуйте милые форумчане)

    Это скорее не проблема, а вопрос, о котором несомненно хочется услышать ваши отзывы и мнение)
    В свой первый раз, у меня не получилось) Причина в том, что я там и не смог проникнуть во влагалище. Надо отметить те факты, что член у меня немного изогнут (не влево или вправо как у бывалых :smile: ), а именно "горбатый". Сейчас я уже не девственник, имею какой никакой, а опыт.

    Позже я узнал:
    1) Искривление полового члена не редкость, вещь не страшная, и если мешает при половом контакте, то можно исправить его форму небольшим хирургическим вмешательством. Но, тут у меня все в порядке =) Получаю удовольствие сам и доставляю его партнерше.

    2) Иногда, физиология девушек\парней, бывает такой, что партнерам приходится искать нужную позу.

    P.S. После той неудачи, у меня все было в порядке и я так сказать по щас щаслив. Но тут, прочитав ваши посты, нахлынули мысли и вот, так сказать, наболело.

    P.P.S. Отпишетесь девушки и парни про то, что вы по этому поводу думаете, а именно сексуальная совместимость. Так же интересно мнение девушек. Я читал, что парни с членом такой формы, могут доставлять дамам, несколько иные ощущения. Новые чтоли.

    P.P.S.S. Если у кого то такой же член и он из за этого комплексует, советую использовать это как свою фишку)
     
  2. Re: Вопрос про физиологию...

    в плане позы, на самом деле из-за особенностей анатомии инргда распрастранённые позы не полходят и приходится искать что-то своё, у нас, например, не прокатывает поза на боку лицом к лицу, да и ничего, есть много других приятных поз.
     
  3. Re: Вопрос про физиологию...

    Хм, а как думаешь возможно ли, что два человека и вовсе не найдут позу)?

    P.S. Я кажись видел фильм про подобное...Про одну парочку.
     
  4. Re: Вопрос про физиологию...

    кто ищет -- тот всегда найдет...)))

    хихи))) Даже Шрек с Фионой и то нашли))))

    какая бы физиология не была -- нужнЫЕ (смешно даже как то звучит)... а точней позы в которых пара получает большее удовольствие ищутся и находятся...
    Очень часто, да практически всегда, то что было удобно с одним -- совершенно не подходит с другим....
    И еще нужно отдать должное настроению...Если сегодня такое блаженство в одной позе, то завтра даже и не хочется именно эту позу повторять...
     
  5. Re: Вопрос про физиологию...

    Видимо Казанова, щалкал позы как орешки))) Гык.
     
  6. Re: Вопрос про физиологию...

    вообще, в этой жизни возможно всё, но, Ната правильно сказала, кто ищет, тот всегда найдёт, если ты захочешь найти, то ты приложишь к этому все усилия, и ты и твой партнёр
     
  7. Re: Вопрос про физиологию...

    Насколько мне память не изменяет....ah) ......с таким членом не подходят позы, расчитанные на более-менее длинный член. всё остальное - вполне. И еще - для анального секса неплохо....ah)
     
  8. и достаточно приятные,т.к. это дополнительная стимуляция влагалища.
     
  9. У моего нового молодого человека очень кривой половой член, но загнут не вниз, а наоборот кверху. Мне очень нравится в миссионерской позе и 69
     
  10. #10 incognito, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    ((((((((((((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru