Вернуть девушку...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kazanowa, 30 июл 2007.

  1. Не получится. Ей это НЕ НУЖНО, она воспримет это как назойливые попытки помешать ее личному счастью (оттолкнуть ее от любимого и заставить жить с нелюбимым) и будет этому сопротивляться.

    Совершенно расплывчатая формулировка, не дающая абсолютно никакой информации о том, что и как следует делать. Более того --
    Собственно, добавить нечего, разве что --
    Вообще говоря, информации вполне достаточно. Довольно типичная ситуация, многие через это прошли и многим это еще предстоит. Взаимоприемлемого решения у нее нет, оптимальное -- искать другой вариант.

    Проверено практикой. Которая критерий истины.
     
  2. Ты меня переубедил, по поводу г....на забераю слова. вот можешь же нармально описать свою точку зрения, без лишнего.
     
  3. Nata_N
    Чушь полную сказал...
    всё сугубо индивидуально...лично йа только таких и знаю...
     
  4. esli u nee tam vse horosho, a esli u nee tam vse ploho to ni hrena podobnogo.. ona zhesama pisala po SMS chto ey ochen horosho i hochet ego videt i vse takoe.. tak chto ESLI TAM VSE PLOHO, to mozhno popitatsya



    nu eto tolko v sluchae esli devochka sterva... no togda tolko tak i nado.. ya ne znau.. perespat s ee luchshey podrugoy dlya nachala
     
  5. Странная логика... из нее следует, что влюбиться можно только в того, кто тебя игнорит.... Это работает в 70% в отношении мужчин, а не женщин))))
    Это, когда мальчиков посылают далеко и надолго -- вот они и начинают беспокоиться и искать ходы-выходы....
    А к девушкам....... это практически не относится.... Мы существа нежные... любим заботу, внимание, ласку......

    И если я не захочу(по причине, что не нужен мне этот человек)..... то хоть заигнорируй или хоть отдави мне вся пятки -- результат будет нулевой...

    а если у нее там все плохо -- то хрен бы она до сих пор была бы с тем парнем...
     
  6. Посмотри первый пост -- она это писала ДО ТОГО, как решила поставить точку в отношениях, т.е. ДО ТОГО, как помирилась с тем, прежним своим МЧ.

    Как только помирилась -- это стало ей ненужным.

    Для самоутверждения потянет, но, во-первых, никакого влияния на нее не окажет (она уже вычеркнула его из своей жизни и ей абсолютно по барабану, с кем он спит), и, во-вторых, никоим образом не приведет к возобновлению отношений.
     
  7. Tak v etom i zakluchaetsa vnimanie - chtobi dogadatsya gde, kak i v chem tebya otignorit, chtobi ti pri etom ne ubezhala navsegda. S uchetom tvoey lichnoy psihologii.

    P.S. Individualniy podhod k klientu - zalog uspeha



    nu ya bi v etom tak ne bil uveren.. i k tomu zhe ya ne utverzhdau chto eto garantirovanno privedet k uspehu, prosto chernovoy plan deystviy.. Mi ved ne znaem o kom govorim.. nichego ne znaem, o devushke... ya bi skazal chto 9 k 1 chto ee eto zadenet.. no ti zhe prosto vse vozmozhnie sluchai valish v odnu kashu, a ya govoru, chto vnachale nuzhno ponyat cho za psihologicheskiy portret, a potom uzhe pristupat k deystviyam
     
  8. Выделено мной.

    Внимание и игнор -- понятия ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ, фраза имеет примерно тот же смысл, как "В этом и заключается тепло, чтобы знать, как тебя заморозить".

    Взаимоисключающие понятия, которые никоим образом не могут быть поставлены рядом.
     
  9. У меня к тебе ПОСЛЕДНИЙ вопрос....
    Как ты все умно тут разложил.... Вооо... вся теория. как на ладони.... Только -- какого ж хрена ТЫ сам то этой теорией до сих пор не воспользовался?

    ППЦ.... отпад просто.....
    "СъИсть то он съисть... тока кто ж ему дасть"(с).....
    Прямо ее подруга и разбежалась ноги раздвигать.... Ну и наивный же ты....
     
  10. Так в том и дело, что человек просит помощи у тех, кто ЗНАЕТ, как из такой ситуации выйти с минимальными издержками. Ему не "черновой план" нужен, ему нужны КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, которых, уж извини, у тебя нет, поскольку нет УСПЕШНОГО опыта решения такого рода проблем.

    А рассуждать в теории мы все мастера. Это не наша боль, не наша беда -- так почему бы не пофилософствовать с умным видом на отвлеченные и совершенно оторванные от реальной жизни темы?

    Не стоит этого делать. И человеку ничем не поможешь (а то и навредишь), и себя рискуешь в неловкое положение поставить.
     
  11. Ya govoru o napravlenii v kotorom rabotat a ne tak chto nazhal na knoposhku u nee nogi i razdvinulis



    Ti chto dumaesh eto kak v kveste - tak, podoidi tuda, zanhmi tut, posle eto vvedi takoy-to parol i ti v sleduyushem urovne - v zhizni tak ne bivaet i eto sovershenno nerealno.. ponimaesh, esli ya zavtra podiedu na Arbate v Mersedese, shelknu paltsami k dvum gulyaushim provintsialkam i oni tut zhe okazhutsya v mazhine gde sam ponimaesh chto proizoidet, to eto ne znachit chto takoy zhe shelchok paltsami nebritogo alkasha v dvorike sosedkam privedet k seksu



    a zachem? ya predpochitau zabotitsya o svoem polozhenii.. chem polozhenie luchshe, tem s bolshey ohotoy devushki sami lipnut.. no drugoe delo kogda vlubilsya i nuzhna imenno ona... ona zavtra uidet, a drugie ne uteshat.. eto sovsem drugoe



    po trudoemkosti 100000 rubley i perespat s podrugoy kakoy to devushki.. kak ti dumaesh, chto menee trudoemko?



    ya rasskazivau kak sdelat tak, chtobi chelovek stal k tebe ne ravnodushen, bilo u menya takoe, chto ko mne nerovno dishali.. no dlya menya eto bil ochen kropotliviy trud
     
  12. Ночной Волшебник, да почему же не поняла, поняла прекрасно. а вот ты не до конца понял. ну и что что он уже в моей жизни? я все равно буду думать а надо ли чтобы он в ней был??

    по поводу
    в контексте темы данное предложение не подходит... да оно вообще мало кому подходит... в нем надо ОЧЕНЬ тонко действовать :smile:
    я просто расширила тему... в общем-то от высказывших не отстала ))) так как все тут тему расширили до невоборазимых объемов ))))

    как я понимаю автора мы больше не увидим... \
    а вы: Ночной Волшебник, nata_N, Rosov, и пр. говорите дальше :smile: получайте взаимное удовольствие.
    всем вам удачи!! )))
    чао!
     
  13. Ёжик
    Спасибо тебе, Ёжик, за столь любезное разрешение))))....а то уж я и забить решила.., но после такого.....-- да НИ ЗА ЧТО)))))
     
  14. Нуу, Ната... Это ты, выходит, уже с Пушкиным споришь, опровергая его: "..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." ))
     
  15. нуууу, Влад..... Давай не будем забывать, что Пушкин мужчина все же))) у него своя логика))) И очень даже это работает в некоторых случая...., особенно в тех, когда женщина любит того, кто следует словам Пушкина))).... А если тот, кто меньше любит этой девушке.....параллелен.... то тут не работает это высказывание...
    Да и психология женщин со времен Александра Сергеевича очень поменялась))))
     
  16. Вот именно, что поменялась. Меня вообще бесит, когда так говорят наши любезные мужчины. Лично у меня все наоборот. Как ко мне относятся, так и отношусь. Не любит – пошел на фиг!
     
  17. nu ya zhe pisal, chto vse zavisit ot chastnogo sluchaya.. ot lichnosti samoy devushki.. vibaut normalnie, a bivaut, chto mozhno nazvat, s inversnoy logikoy
     
  18. Всем привет...Не знаю куда надо точно писать,открывать ли новую тему...в общем у меня проблема...Мы учились 8 лет в одном классе...после окончания школы стали встречаться(ненавижу это слово)...Всё было нормально...(это длилось уже около 3 месяцев)И вот вчера она мне в аську пишет.что не может воспринимать меня как своего парня,я для неё просто друг...И в близжайший месяц,нам лучше не общаться...(мы ещё с ней в один универ поступили)...Ещё сказала,что возможно потом всё получится,а сейчас я просто друг... Я не знаю что мне делать...Я её очень люблю уже давно...Конечно можно продолжать добиваться её сейчас,но очень сомниваюсь,что сработает...А можно остаться другои и потом по ситуации разобраться... Что посоветуете? Я старался писать это без лишних эмоций...так как плакал уже вчера(как ребёнок)...В общем мне страшно...Помогите...
     
  19. Я думаю тебе лутше создать новую темку, и там тебе все отпишутся.
     
  20. Activia,

    Вообще-то дублирование сообщений запрещено правилами форума. За создание новой темы ему положено наказание, а саму тему положено удалить.

    Как поступим?
     
  21. НВ, а если просто сдесь сообщение удалить? Новичок же...
     
  22. Тунеядец, и получатся две совершенно одинаковые по содержанию темы...
     
  23. нда...спасибо за помощь...я тут чуть не сдох,а вы меня наказать хотите...помогли бы...
     
  24. Stern88, ты обижаться не спеши и не горячись. Дай своей подруге время и не докучай ей. Общайся, как просто со знакомой и не доведи, Господи, чтобы она замечала твою обиду. Тогда быстрее всё станет на свои места. Даже если она в итоге и не будет с тобой, поверь: это далеко ещё не конец света.
     
  25. da, panika tut ne pomozhet.. esli ti ne obratish vnimanie na ee slova, ona podumaet - a chto, mozhet so mnoy chto to ne v poryadke, mozhet ya ne privlekaelna kak devushka? i popitaetsa proverit eto na tebe zhe
     
  26. Да я не нервничаю пока...Просто мне страшно от того,что я не знаю как мне поступить...Наверное единственный вариант пока что остаться другом...а там посмотрим...
     
  27. Если она первой решила разорвать отношения, то не другом, а хорошим знакомым будь для неё. Разницу чувствуешь?
    Это не значит, что она к тебе аж прибежит. Вовсе нет. Просто быстрее всё выяснится. Если она тебя о чём-то попросит - помоги. Но сам теперь её никуда не приглашай. Сама предложит - соглашайся, но без излишнего рвения. Будь дружелюбен с ней, но поменьше смотри ей вслед.
     
  28. Зачем вобще кого-то возвращать?! Раз она сделала такой выбор, то этот парень ей не был особенно нужен.
     
  29. Ну,Alyon, может она просто оглядывается на мнение общих знакомых (они ведь учились вместе 8 лет в одном классе...). Это очень часто сильно влияет.
     
  30. а своей гловы нет что ли?!))) Уж если в отношениях слушать других, то извините)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. А ведь мы все слушаем других: будь-то в отношениях, будь-то в моде. Делаем вид, что не слушаем, но всё одно всеобщее мнение на нас всех влияет. Это неправильно, но это есть. К сожалению...
     
  32. а почему пока? Потом нервничать собираешься? Зачем?!
    Тунеядец,
    ну ладно бы мелочь какая-то была...но уж если это повлияло на расставание, то...у меня просто нет слов...)))
     
  33. я люблю её...в эти три дня мне столько разных мыслей в голову залезло...

    своя голова есть...но если бы я мог справиться сам,то не обращался бы к другим...

    сейчас я вообще ничего не соображаю...все говорят,что надо "забить на неё",но при этой мысли мне ещё хуже становится...когда она мне это говорила,у меня в горле был камок (кажется это так называется) и я реально не мог говорить какое-то время...а когда вспоминал о ней,то наворачивались слёзы...у меня такого состояния никогда ещё не было...в общем виду себя как маленькая девочка...

    к стати...я ей нравлюсь...(но не знаю как сильно)она сама мне это говорила(и её подруга тоже мне говорит об этом)...а в один день,без всякой причины сообщила мне такую новость...эх...
     
  34. какие-то дурные девченки пошли ))))
    хотя молодость... ей все можно просить ;)

    Stern88 скажи, когда она сказала тебе что ты только друг ты не спросил ее почему?
     
  35. спросил...но она не ответила...просто сказала,что относится ко мне как к другу,с которым проучилась много времени вместе...причём до этого всё продвигалось нормально...(гуляния за ручку,обнимания всякие)
    вряд ли у неё появился другой...я поговорил с её подругой и она сказала,что проблема не во мне...просто она сейчс ни с кем не хочет отношений... хм...разве это можно контролировать?...
     
  36. Слушай, это же классическая ситуация! ) Подруг её слушай в последнюю очередь.
     
  37. Voobshe vsopminaetsya film "Metod Hitcha".. na praktike ono tak i est, kazhetsya. Mnenie luchshey podrugi - v pervuyu ochered. Dazhe esli podruga dura.
     
  38. у нас вроде запрещено писать транслитом...
    или это в старых правилах?


    Rosov, там другое имелось ввиду
    Nile Crocodile, прав, в этой ситуации мнение лучшей подруги нужно слушать в последнюю очередь.
     
  39. Polnositu soglasen. Nuzhno proyavlyat loyalnost i adekvatnost, inache ey otnosheniya razonravyatsya.. hotya tam kto znaet.. mozhet ona v tebe imenno etu privyazannost i lubit. Vobshem, brat, dumay svoey golovoy. Esli ti lubish ee, mi tebe tut tolko plohogo nasovetuem



    y_Ty



    nu vot ya i govoru, chto ee nado slushat v poslednuu ochered.. prosto esli ona tebya vosprinimaet ne slishkom polozhitelno, na otnosheniyah eto k sozhaleniu ne luchshim obrazom skazhetsya
     
  40. Да она и сама мне говорила,что чте сейчас она ни с кем не хочет отношений...(точнее в асю писала...так сказать ей смелости не хватило)

    Ясно...списибо всем...Буду весёлым другом...а там посмотрим...Всё равно нам ещё 5 лет в одном универе учиться... ;)
     
  41. poprobuy voobhse ee izbegat, esli ona postoyanno v odnoy kompanii.. mesyats-drugoy
     
  42. Блин!...
    Ребята и девчонки, ну почитайте, наконец, Правила форума, ну там же всё написано! )))

    "Не рекомендуется" и "Запрещено" -- все-таки немножко разные понятия, оттого в Правилах они разнесены в разные разделы.

    Но вообще -- Rosov, транслит, действительно, создает неудобства другим пользователям. Пожалуйста, поищи в Инете программу для транслитерации латиницы в кириллицу -- их там видимо-невидимо.

    Заранее тебе благодарен за это. :friends:
     
  43. Stern88, :smile:) ты же сам уже давно для себя решил что делать ;) зачем тогда спрашиваешь совета? ;)
    удачи!

    Ночной Волшебник
    да ладно. читала я, тока не заучивала наизусть... просто знаю что напрягает и помню что вроде как и в правилах что-то по этому поводу написано.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ok than I'll just continue in English.. but I'm not sure everyone can understand
    :smile:)))
     
  45. Ни с кем - это включая тебя, тебя в первую очередь, потому что говорила тебе. Что не ясно?
     
  46. Rosov
    You'd better look for the proper transliterating software, otherwise very soon you're going to stay all alone here talking to yourself because
    -- exactly! Moreover,
    If you disrespect other users, very likely they will ignore you.

    So please do what I've asked you to. It's not as hard as it seems to be. Just visit Google or Yandex or whatever you prefer, type "программа для транслитерации" in the search bar and go ahead!

    Looking forward to seeing you using cyrillic characters in your posts.
     
  47. I'm not sure I can install it on the computer in this public library.. but thanks anyway.. I was surprised so much when found that I can do it through yandex' search bar..

    на самом деле Б-г даст, скоро свой компьютер появится.. почему пишу б-г.. вдруг мама залезет в интернет и увидит что я пишу имя Вс-го целиком и полностью.. великий грех-сс..
     
    1 человеку нравится это.
  48. Бог - это не имя, а название должности))
     
  49. дык молодой я ещё...не опытный...сделаю какую-нибудь ерунду,а потом жалеть буду...по этому и решил проконсультироваться...

    вот не ясно!я же сказал,что люблю её...думаете я могу сейчас мыслить логично?
     
  50. Да, мысли как угодно - это твоё дело. По своему, или как там ещё. Проверь сам как и что, раз не можешь мыслить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru