Знание - сила?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kazi, 1 авг 2007.

  1. Вот, к примеру, такая ситуация: она узнала (случайно увидела его переписку с его другом), что в скором времени он собирается ее бросить. Но перед этим им предстоит совместная поездка. И вот после этого события он торжественно известит ее о том, что она "не его человек", они не подходят друг другу (их странные отношения длятся уже семь месяцев). Что девушке теперь делать с этим знанием?
     
  2. Ну если девушка хочет поехать и норм время там провести-то молчать в тряпочку..получая удовольствия,раскручивая его на памятные подарки...может за это время он вообще передумает тебя бросать...Ну а если девушка прям вся такая принципиальная и гордая,и совсем не корыстная,и очень честная-идти к нему с разборками..только в этом случае ей придётся объяснять-что она именно СЛУЧАЙНО переписку увидала..а не регулярно просматривает его почту..вообщем как обычно минимум 2 выхода)
     
  3. Mintea, а ты бы как поступила в данной ситуации?))
     
  4. Я как циничная сволочь действовала б по первому варианту..))
     
  5. Эхх... В Сибирь тебя надо, к Шелде)))

    А вообще наверно надо так: поехать с этим типчегом и где-то в середине поездки самой его послать, типа перехватив инициативу. Хотя... Kazi, а ты уверена, что он не выпендривался просто перед другом, типа: "вот какой я крутой: хочу - брошу, хочу - на луну улечу..."?
     
  6. это совсем не случайность ;)
    Центральные вопросы: кто считает их странными? И в чем заключается странность?
    Меньше вкосячить надо.
     
  7. Эх, надо было более общий вопрос задать: что делать, когда случайно узнаешь то, что знать не должен: сделать вид, что ничего не знаешь или действовать далее, используя это знание в открытую?
    А вообще вопрос возник, так как сейчас вышеизложенную историю наблюдаю со стороны.

    Mintea, второй вариант и правда скучноват))) :kruto:

    Тунеядец, ну насколько я их обоих знаю, вроде бы не имеют они привычки друг перед другом выпендриваться. Хотя, как показывает практика, ни в чем нельзя быть на на 100% уверенным)
    Я вот со своей стороны тоже такой вариант предложила - опередить. :friends:

    Nile Crocodile,
    да ладно тебе) она его никогда не пыталась палить ;)
    Я считаю такие отношения странными, потому что мне кажется, что если он просто хочет хорошо время проводить с девушкой - то пусть так ей и скажет об этом, а не ведет себя так, будто у них все серьезно. Я считаю, что нормальные отношения - это прежде всего, когда оба в курсе как дела обстоят на самом деле.
    А на вопрос "что делать?" ты так и не ответил :rolleyes:
     
  8. о, так это же круто!!
    мало того что можно получить кайф от общения во время поездки, так еще и зная что это последний раз умудрится не растроится когда он это скажет.
    знание и правда сила, им только надо уметь пользоваться.
    получать удовольствие от последних дней вместе
    и не растраиваться когда отношения прекратятся ;)
    все надо использовать только с пользой для себя.
     
  9. А я бы так не смогла. Зная, что это последние наши дни вместе, я бы была расстроена и только бы испортила себе отдых, да и ему тоже. Но все зависит от ситуации. Иногда необходимо все знать наперед, чтобы не допустить ошибки.
     
  10. Zaichenja правельно мыслишь, а той девушке я советовал бы бросить его первой, если если она уверенна но сто процентов!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Al-Fencer
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.991
  2. buffick
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.551
Общение на MLove.ru