Онемение губ

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Маруся, 1 авг 2007.

  1. С недавнего времени стала замечать за собой странное онемение губ....не могу точно сказать с чем это связано, но переодически такое происходит....очень часто после и во время секса (но не только).....минутку, может две по краю нижней губы появляется холодок и нечувствительная зона.....ну и соответственно быстро проходит..
    к врачу я конечно не пойду, потому что меня это не очень беспокоит, да и практически не беспокоит.....но всё же, может это начало какого-то заболевания?... может мне стоит быть к себе повнимательней?.. спасибо...
     
    1 человеку нравится это.
  2. угу.. это верно))
    а зря...
    потому как онемение губ может быть как из-за нехватки витамина В .....так и может быть одним из симптомов сахарного диабета или различных неврологических заболеваний...
     
  3. Онемение. Это наверно связано с (повышенным, пониженным)давлением и сердечными ритмами. ХЗ, я тоже не доктор. Сосуды надо проверить наверно. А то что с сексом связано-наверно из-за эмоциональных переживаний и повышенной физической нагрузки. А онемение губ-плохой признак. В общем к врачу не лишним было бы обратиться.
     
  4. Онемением страдают все девушки,например посредине менстуального цикла, все зависит от организма, хотя при чем здесь губы..
     
  5. Эт каким образом? Вроде не замечала.
     
  6. :zip: :zip: Хотя нет,смотри, во время секса идет прилив крови к половым органам, от того верхняя часть остается как бы "левая"
     
  7. девушка, а Вы случайно не в курсе, что во время секса в организме, кроме прилива крови к половым органам еще происходит?
     
  8. лапуля, ты знаешь, у меня тоже подобное бывает во время секса. Только не с губами. Сначала я чувствую, что у меня начинают неметь руки, а потом полностью все лицо. Я вообще не чувствую ни лица, ни рук. Страшновато конечно. Потому что однажды, если бы во время не остановились, грохнулась бы в обморок. А я по этому делу большой мастер)))
     
  9. зай, НЦД лечить нужно.... Я все больше из твоих постов убеждаюсь в налии у тебя данного "заболевания"... потому как заболеванием то это назвать проблематично....Но... весчь принеприятнейшая..
    Тема есть про НЦД -- почитай.
     
  10. Если не трудно, дай ссылочку. А то я что – то не нашла. Может плохо искала конечно)))
     
  11. 1 человеку нравится это.
  12. А может ли ВСД быть приобретённым заболеванием? Ведь раньше у меня подобных симптомов никогда не наблюдалось... Да и сейчас - это происходит временами, вернее я бы сказала в последние недели три онемения вообще НЕТ... А в обморок я не падала никогда в жизни, как и предобмарочного состояния не наблюдалось...(насколько я понимаю основной симптом ВСД это головокружения и обмороки).. да и по остальному всё в порядке (читала про симптомы)
    nata_N, НЦД о котором речь - это и есть ВСД?
    nata_N
    спасибо тебе за ответы

    мысли вслух
    короче, всё от нервов.. вот точно.... забить на ВСЁ и ВСЯ и будем здоровы, блин!.. а то вся жизнь как минное поле.... вся жизнь борьба... не живёшь, а выживаешь.... как я устала..
     
  13. лапуля
    да.. Нейроциркуляторная дистония (НЦД) это и есть Вегето-сосудистая дистония (ВСД)

    да, еще как это заболевание приобретают....

    Обмороки и обморочные состояние могут быть как один из симптомом, но совершенно не обязательны.
     
  14. Тогда тебе повезло. Я иногда даже боюсь в забитый транспорт зайти. Ведь в наше время переступят через тебя и пойдут дальше. Да что там транспорт))) Я даже от собственной крови сигануть в обморок могу))
    Ой, как страшно жить…
     
  15. у меня был микроинсульт на нервной почве плюс я пережила болевой шок, но все это было до того как я лишилась девственности. спустя где то год, может полтора после всего этого, когда мне казалось что все уже наладилось, я потеряла сознание во время секса когда меня изнасиловали. я очнулась через 4 часа с ужастой болью в мышцах ног и рук. тот парень тогда сам был очень напуган, говорил что у меня был приступ как у эпилепсика, но я ничего не помню да и эпилепсии у меня нет. после этого у меня были судороги от недосыпания, я просто не могла подняться, меня всю трясло. потом на протяжении двух лет было все спокойно. а не так давно все началось опять. сейчас у меня каждый раз при занятии сексом более 15минут сначало немеют губы, как первый признак что пора тормозить, а потом и все тело. в больницу так и не обращалась, просто сократила время полового акта и впринципе меня это не тревожит больше.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Лисаш,
    К неврологу и чем быстрее тем лучше. МРТ пусть назначат. Не игрушки всё это, не затягивай. И это не совсем то место, где стоит обсуждать подобные вопросы. Исходя из описанной симптоматики... к врачу топай. Здоровья.
     
    1 человеку нравится это.
  17. спасибо за совет. а по поводу не того места, дак это чисто психологически, знать что они не одни такие и что я не одна такая
     
    1 человеку нравится это.
  18. Связано с головным мозгом, вперёд к неврологу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Лисаш,
    Тебе уже все посоветовали, форумы тут не помогут.
     
  20. Лисаш,
    Психологически... да. Почувствовать себя, что ты не одна в этом мире. Это не мало. Ну это уже лирика, а сейчас к врачу.
     
  21. Ну а сегодня как? Восемь лет прошло...
     
  22. нормально всё))))) не немеют))), может разработала))))... а по серьёзному -очень меня та ерунда испугала, но наверное это из тех- когда глаз дёргается))), всё прошло

    все проблемы от головы))))))......
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Наташа Б
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    759
  2. Masterjam
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.800
Общение на MLove.ru