Nine Inch Nails

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Belketre, 1 авг 2007.

  1. Кто нибудь знаком с творчеством этой группой,играющей в стиле Industrial, и которая насчитывает официально лишь одного участника - создателя группы Трентора Резнора ?
    И если кто-нибудь пойдёт сегодня на их концерт в Москве (1.08.07) или в Питере (3.08.07),то поделитесь впечатлениями =)
     
  2. У меян знакомый был на их концерте в Москве...говорит, что звук был на высшем уровне...
     
  3. Ответ: Nine Inch Nails

    для меня достойная группа =)
    Трент Резнор кстати,был продюссером Мерелина Мэнсона,и оба они знамениты своими выходками..
    Резнор например снимал клип в доме,где за одну ночь зарезали семью из 5 человек...
    вообще,он чем-то на Оззи Осборна похож :kruto:
     
  4. Ответ: Nine Inch Nails

    А эт не он был солистом нрупп Tool и A Perfect Circle? А то чёт такое слышал.
     
  5. Ответ: Nine Inch Nails

    по моему нет,но точно не уверен...
    знаю что у Трента Резнора и Мейнарда Джеймса Кинана,который является вокалистом Tool и Perfect Circle имеется совместный проект Tapeworm...
    но Трент вроде непричастен к Tool и Perfect Circle :upset:
     
  6. Ненавижу ис инструментальную часть, так раздражает, на остальное даже внимания не обратил, никогда не пойму как другие это слушают...=)

    Наверное мне не дано этот жанр терпеть, индастриал рок, а вот индастриал метал я почему-то обожаю. :upset:
     
  7. Моя любимая группа. Есть все их альбомы. Больше всего нравиться первый их альбом 89 года Pretty Hate Machine. Я где-то читал что Рензор записал это альбом почти в одиночку. Он играл на всех инструментах за исключением ударных. По такому же принципу он писал все свои последующие альбомы. Кроме барабанщика, остальных музыкантов он привлекал только в случае крайней необходимости или на время гастролей.
     
Общение на MLove.ru