Что Strannaya думает обо всех вас?

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Strannaya, 2 авг 2007.

  1. А че? Тоже прикольно. Каждый может зайти и написать, что я о нем думаю :rolleyes:
    Например: "Странная? Да я ее не знаю. Она думает обо мне, что ей пофиг, лишь бы не было войны...") :rolleyes:
    Думаю тему скоро удалят, но это не уменьшает мое веселье :kruto: )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. И что же это такое зелёное мы курили?))


    Что же она думает? Ага, так-так... Смотрим... Ох, ну и мысли!)) Стыд-то какой))) [​IMG]
     
  3. А я не знаю, что обо мне думает странная...))) И даже не догадываюсь...)))
     
  4. Не курила, не пила, не ела... Три дня)))
    Угадал... !!! ...ah) ...:flowers:
    Ну, эта тема создана для вас) Вам в ней и писать :xaxa: . В общем-то ты права, даже не догадываюсь, что я о тебе думаю. Нады нам как-нить аськануться :friends: ;)
     
  5. Ага, теперь знаем, что Strannaya думает о модераторах. ))))))))))
     
  6. Strannaya видимо думает, где бы взять мой номер аськи)))
     
  7. Зашугали... (шутю, нас шугать не надо, мы наркоманы интернетные и так на стреме-за:nonono: -не забанят:fox: ))
    Об этом она уже подумала! Бойтесь;)))

    Хыыы...
     
  8. Strannaya,
    Интересно, а что же та думаешь о Activii?)))))
     
  9. Strannaya наверно думает: "Хорошая она девочка"))))
     
  10. Activia, так будет не интересно) Максимум, что я могу-это подтвердить или опровергнуть)
    Каждый может зайти и написать, что я о нем думаю-вот и весь стеб этой темы.
    А если не по теме будем стебаться...)))
    Думаю я о модераторах, думаю... ah) ... Я вообще о правилах много думаю, чтобы определиться с методом их нарушений :upset: ))
    Alyon, точно так и думаю, а еще, что она умная девочка!) :flowers:
     
  11. ой, спасибки)))
    А теперь она навернео думает, как от меня деликатно отвязаться))))
     
  12. Strannaya, и Alyon,
    Ой девочки спасибо, Вы такие милые,))))))))))))))))
    Strannaya меньше думай, раскрой чакры и расслабляйся)))))))))))))
    Alyon зачем тебе отвязываться, я хочу дружить со всеми)))))))))))))
     
  13. а я не про тебя...я про странную, это же её тема...для осуждения ей мыслей. Activia,
    Хотя дружить я тоже хочу)))
     
  14. Это какие? Если нижние-сексу хочется, если средние-любви, а верхние у мя вечно на распашку, поэтому многие думают, что у меня в голове мало что осталось...:upset: -типа выветрилось... Сеня в аське состояние поставила "думаю", так мне написали ??? "так редко застаю тебя в таком состоянии...)))"

    Alyon, нифигасе! Я между прочим думаю, как здорово, что в этой теме познакомилась с тобой поближе, и как круто можно повеселиться, как тока с дом.делами разделаюсь, наверно завтра это будет,:upset: в аське!

    Бойтесь;)))

    Хыыыы
     
  15. Думает, что совим "бойтесь" устрашает народ)))) а нифига))))
     
  16. Что бы Strannaya о нас не думала, она в любом случае заблуждается: мы всего лишь плод её бурной фантазии под названием "форум". Ведь всем известно, что этот форум - самопостящая мегапрограмма и к реальным людям отношения не имеет. Программа сия умеет создавать новых участников, вставлять в их профили фотки, спёртые непонятно откуда и создавать посты. И только я один здесь живой человек, точнее вирус, внедрившийся в эту прогу и постящий самостоятельно))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. КРУГОМ подстава... Но тем более вы должны думать что-нибудь о том, что я о вас думаю, вы ж крутые вычислительные машины) Исскуственный интеллект, блин. А они еще отмалчиваются. Стыдно, товарищи вирусы и софты...:upset: Хех...
    Тунеядец, ну ты, как живой вирус, хоть не покидай меня(((
    Матрица это все...:wallbash: Нэо, ты хде? Машины совсем обнаглели, форумы создают!
     
  18. Вот я точно знаю, что обо мне Strannaya ничего не думает.))))
     
  19. Szürke, думает о тебе Strannaya!!! Очень даже много и с фантазией)) Фантазия у нее хорошая, но с извращенными наклонностями...:love: ah)angel)
     
  20. Благодаря этой теме мы теперь знаем, что Strannaya умеет думать))) А это весьма похвально!))
     
  21. Тунеядец, и ты туда же... Вот счас кааак напишу, все, что я о тебе думаю, чтоб не сомневался больше!
    Умею:imho: Доказательства? Сами доказывайте... Устала я думать... Нет нигде покоя... пошла искать Нэо...)))

    осторожно психи ходют по улицам и орут!
    *вечное леееето, рисуют деееети, я не хочууу быть большииим...* Мож на песню побольше Нэов сбигется, выбор будет...:upset:
     
  22. А вот о БлэкМэне Странная вообще ничего не думает, потому как видела его посты раза два от силы))
     
  23. Обо мне она думает:"Так, ага...ну ничего вроде...прикольная деффочка, но надо юудет работать...угу")))
     
  24. Ой. Ужасть...)))))
     
  25. мда...тема то может быть и веселая не спорю, ну да ладно не важно....

    а что я могу сказать о тебе или ты обо мне, жаль не знаю тебя. как такогой постов увы и ах не наблюдала твоих....по своим мотивам...но как то один раз получила от тебя отзыв, спасибо и на том!!! Я рада, что в тот момент тебе моя точка зрения понравилась.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вксклая тема?:upset:
    Правда жаль?:love: Что это я.:upset:
    Зловещще как то... Типа, если бы не понравилась- ппц, конец света)

    зайчонок, требую пояснений! :rolleyes:



    А то :rolleyes: Знаешь как возбуждают мою фантазию даосы))



    Ой, какой-то заумный он чувак... А еще пошляков и пошлячек не любит(
    BlackMen, ты меня не любишь? А может быть полюбишь? :friends:



    Я думаю, что ты в душе ребенок) Удочерить думаю тебя)



    "И че я за них то думаю все", -подумала в который раз Strannaya...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Strannaya,
    ой я ошиблась, просто не удобно писать в темноте, на ноутбуке блин плохо пропечатаны буквы, вот порой и промахиваюсь.

    Да что ты. Я зловеще не умею, я существо мирное, пока меня не тронут))) некоторые знают....Да нет, конца света бы точно не настало бы, просто я не ожидала вот и все. было приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  28. а ну теперь я знаю что думает обо мне Странная, думает что я неординарная личность... или как-то так... в общем правильно думает... к тому же сама она такая...а как известно рыбак рыбака видит издалека ;))
     
    1 человеку нравится это.
  29. давай))) я не против)))
     
  30. Млин) я не знаю что думает Strannaya обо всех нас,но я уверен,что большинство нас думает,чтобы она скорее вернулась !
     
  31. а мне кажется она меня ваще не знает
     
  32. Здралик, и меня не знает
     
  33. Странная сейчас думает, как я тут без неё=)))
     
  34. Странная должна думать обо мне. Думать обо мне - это очень полезно!))
    Умнейший совет
    Пээс. Думайте обо мне!))
     
  35. о...я тоже даже и предположить не могу,что за СТРанные мысли в голове у СТРанной....
     
  36. не ужели это так полезно????? А если я думаю о чем-то другом????? Это тоже странно или вообще болезнь???? Не уже ли ты у нас такая знаменитость о которой нужно думать постоянно, даже во сне.??? Или мне можно и не думать?????
     
  37. Дык ты у мя уж как навязчивая идея)
    иду куда-нить - говорю что иду к Тунеядцу
    и вообще смысл моей жизни - быть похожим на Великого и Ужасного (нет,не MARS'а )))...и я не живу - я Тунеядничаю
    О как !
    P.S. эт я всё шутю),но думаю что самооценку Тунеядцу это поднимет =)
     
  38. Может приключиться понос))
     
  39. как не культурно такое говорить девушки....фииииии
     
  40. Ёжик, мы с тобой одной крови, ты и я;)
    AZqs,
    зайчонок,
    Тунеядец, спасибо за продолжение темы) Вы даже не знаете как я ржала, т.е. смеялась)))
    Новая Ангел Чарли, СТР:upset:... это наверно типа СТС или ТНТ?)
    Здралик,
    Evalino4ka, а что бы подумала о вас странная, если бы вас хорошо знала и прочитала все ваши посты на этом форуме?;) Я серьезно спрашиваю!:rolleyes:
     
  41. А я знаю о чем Strannaya вообще думает)))
    Она думает о том, что как хорошо, что она уже дома, за любимым компьютером…а перед ее глазками любимые страницы форума. Надеюсь я не ошибаюсь)))
     
  42. :kruto: :xaxa: учитесь:oldman: )))
    Хотя это не честно, учитывая то, что примерно то же самое я написала Zaichenji за пять минут до этого в личку:xaxa:
    Мблин, сама виновата, нечего было раскрывать свои мысли... теперь я совсем не странная... и даже не загадочная... :wallbash: :xaxa: *где тут смайл с рванием на себе волос: на голове, ногах, подмышках...???* ah) :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну схитрила немножко, с кем не бывает))) Каюсь =)
     
  44. Strannaya,
    мне кажется ты думаешь, что я такая же как все остальные пользователи. и все мы тут одинаковые, страдаем от безделья, правда?
     
  45. cofe, я думаю что ты не такая как все пользователи) А от безделья мы тут не страдаем, а получаем удовольствие)
    Мне искренне жаль, что я тебя так мало знаю, но я точно знаю, что ты классная деффченка) Было бы интересно пообщаться по аське!:flowers:
     
  46. Вот точно знаю: смотрит Strannaya темы подписки и думает: "Блин, уже почти неделя -- а здесь ну ни единого поста..."

    Strannaya, будем исправляться! :flowers:
     
  47. Ночной Волшебник, думала-думала, что тебе подарить на твои цветы и решила подарить тебе такие же:smile:)
    :flowers:
    Да я вообще-то редко до этого дохожуah) ) В основном по уведомлениям о сообщениях на форум выбираюсь... А когда совсем худо, да, бывает, залезешь и листаешь их (подписки)) Понаподписывалась-не все прочитала даже, хотя очень интересно было бы.
    Например моя неосуществимая мечта-дочитать философские беседы Грина и свободную тему Комрада.
    А, кстати, когда плохо на душе, знаю, что можно открыть тему стихи и все- унесет на волнах блаженства в поэзию и дальше на небеса)))
    В хорошем смысле этого выражения;)
     
  48. Да, ладно тебе.... ты сразу от противного пошла)))))

    У меня вот, вообще ни каких сомнений на сей счет....

    Ну подумешь, думает про себя Strannaya, еще одна такая же как все, но поскольку признаться в этом не просто.... вот ты нас всех тут и нахваливаешь))
     
  49. Если отбросить все отличия-я ничем не отличаюсь от тебя, а ты-от меня. Ура, товарищи, коммунизм рулит!!! Только вот, если отбросить все отличия, хоть что-нибудь да останется??? Я вас не понимаю... Какае равенство? Какая это, такая же как все? Да, если обобщить-мы все равны. С космоса, например-нас не видно (если не увиличивать) и следовательно-мы все равны. Только тогда следующий вопрос, а есть ли мы вообще, если нас не видно??? Может быть, еще сравнять нас с млекопитающими? По определенным признакам равенства?:wallbash:

    рррррррр



    Высказываю свою точку зрения:oldman: . Такие эмоции, какие вызываете во мне вы-низзя держать в себе, точнее невозможно)

    Ну вы поняли, что точка зрения у меня от эмоций))

    Главное не запутаться самой в своих логических цепях:smile:)
     
  50. Читаю и понимаю: еще немножко -- и Strannaya начнет кусаться. )))))

    Хы..... )))))) У меня таких желаний было несколько -- все в соответствующих темах и остались. )))))

    Тему "С кем из форумчан" вот хочу осилить когда-нибудь. Говорят, там временами прикольно бывает. ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru