Душевная боль

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Прорицатель, 2 авг 2007.

  1. Я сам увлекаюсь психологией … на одном форуме у меня была шуточная кличка «Психиатр» … но тут я не смог себя развеять … по этому обращаюсь к вам … за эти два месяца пережил любовь … это были приятные моменты … потом душевные терзания … сейчас они так глубоко … что никуда не исчезают … больно очень больно … мои организм не выдерживает их … ощущение подавленности … и боли … боли везде … у меня болит всё тело … просто понятие не имею как и что с этим делать … уверенность в себе куда-то делася … начал сомневаться … ощущение что съехал с катушек … боюсь сорвусь … не могу так дальше жить … хотел не причинить ей боль … раставаясь с неё ... но теперь причинил себе ... не раставшись … я истязаю себя находясь рядом с ней … сердце не с ней и душа не с ней … не люблю … и не хочу … не знаю как поступить … боюсь предвидящего разговора … боюсь боли и своей слабости боюсь потерять вновь себя … мне плохо мне дико плохо … принося себе физическую боль психологическая затупляется … НО временно … Боже … Я решил ей помочь неужели ценой собственного душевного спокойствия ?!!!
    Помогите мне … растаться с ней ...без боли ... или взглянуть со стороны ... почему так противно ... и стало просто хреново .. ?!
     
  2. А чего ты, собственно, боишься?
    Причинить ей боль? Это зависит от того, как ты ей скажешь о твоей надобности растаться с ней.
    Скажи ей: надо поговорить. Меня в последнее время мучают некторые вопросы...
    А дальше рассказывай все как есть.
    Зачем ты мучаешь себя и ее? Поговори!

    Удачки, смелости и все у тебя будет хорошо. Не кисни!:kruto:
     
  3. Я уже разговаривал и не раз ... и вместо того что б растаться мы начинали заново ...
    Разговоры начали заходить в ряд "самокопания" ... отвратительное чувство ... ничего подобного раньше не было :donkknow:

    Как безболезнено растаться ? Только разговором ? Или проще её игнорировать ... поболит ... поболит и пройдет, так ведь ?

    Спасибо за добрые слова ... доброе слово и Тигру приятно .. :rolleyes:
     
  4. Во-первых, надо было сразу написать, что вы уже разговаривали и занимались самокопанием.
    Во-вторых, от того, что ты поставишь игнор ситуация не улучшится.
    И наконец, не бывает безболезненных раставаний. Вы сами в праве выбрать как вам лучше это сделать. Поговори с ней еще раз, предоставьте друг другу выбор : либо расходитесь по-тихому (без каких-либо истерик и сцен), либо полный игнор , если первое не пройдет.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Убеждаюсь что не стоит в одну реку входить дважды ... хочешь растаться - раставайся ... а не самокаопайся - этот вывод раньше для себя сделал, а сейчас он только потвердился..

    ... когда описываешь что на душе ... не всегда думаешь о всех ньюнсах повествования ;)
    Согласен... сам преверженец "обговаривать поблему", но тут очень тяжёлый случай :donkknow:

    Очень хорошая мысль ... Я именно так и сделаю:kruto: . Спасибо :friends:
     
  6. Menya kak to proignorili tak ya chut ne umer... delo bilo goda poltora nazad.. no nichego, zhivoy, i dovolno taki preuspevaushiy.. no s devushkami otnosheniya do sih por nachinat ne hochetsya, hotya zhelaushih polno..
     
  7. Рада была помочь. :friends:

    Если не сложно - напиши потом помогло или нет...ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru