Когда все заканчивается, так и не успев начаться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем AniSha, 3 авг 2007.

  1. Недавно мы отдыхали с друзьями в баре. И там я познакомилась с парнем, который мне с первого взгляда понравился! Ему 25, а мне 18. Он сразу показался мне очень симпатичным и общительным. Сначала все было хорошо, мы танцевали, общались, он взял у меня номер мобильного, при этом говорил мне, какая я красивая, и обещал мне что будет постоянно звонить. В этот же вечер написал мне смс. Затем он звонил мне пару раз и писал несколько сообщений с обещаниями что приедет, просто никак не может найти время, чтобы встретиться! На этом видимо наш "роман" и закончился...Прошло около двух недель, а он не звонит мне. Я бы не приняла это близко к сердцу, если бы он мне действительно не понравился так сильно, а ведь до нашей встречи очень долго я не могла найти человека, с кем хотела бы иметь какие-либо отношения... Я никогда не звоню парню первой! Я считаю, что если бы он захотел действительно встретиться, то давно позвонил и приехал...Но и смириться с этой ситуацией я не могу! Посоветуйте как мне лучше вести себя: забыть об этом человеке или решиться позвонить ему, и вообще поможет ли это...
     
  2. А по чему бы и не позвонить, ты же при этом ни чего не теряешь.:upset:
    Можно конечно и не звонить, а просто ждать, но будет больно, от знания того что ты не использовала свой шанс и не сделала сама первый шаг, который, возможно, изменил бы всю твою жизнь.
     
  3. Девочка моя, таких ситуаций море! И ничего трагичного не вижу. Может быть у него что-то случилось, уехал в командировку например! Выяснить все можно только лишь позвонив! По разговору все будет понятно! Так что ты это свое "не звоню первой" брось и позвони. Ничего унизительного в этом нет. Удачи! :flowers:
     
  4. Раньше я сама считала, что свое счастье нужно добиваться, и ничего в том нет, если я сама могу позвонить парню...Но потом мое отношение поменялось, и я начала считать, что "меня должны добиваться мужчины, а не я их"...скорее всего я поменяла мнение, когда несколько раз "обжигалась" на этих самых телефонных звонках.... Но даже не в этом дело, ведь на самом деле через два дня после нашего знакомства, именно я написала ему первая, далее последовали просто напросто обещания...сейчас - второй раз написать ему будет сложно...:upset:
     
  5. Да забей, он что-то протормозил нещадно. Понимать и потакать всем подряд тебе щас не стоит.
     
  6. Какая же все таки тупость эти стратегии. Они то все и портят.
     
  7. А что ты предлагаешь?.. действовать по душе и как хочется?...
     
  8. Действовать как хочется. Признаю, у меня самого это не очень получается.



    Я думаю, что в отношениях со временем как раз и отказываются от стратегий. С ростом доверия наверное. А все эти позвоню-не позвоню, это лишь способ выдержать позу.
     
  9. Действовать как хочется - не всегда верно!.. вот может мне хочется звонить ему каждую минуту... а он меня и знать уже не желает.. представь, что из этого получится?...
    И это правильно.. зачем усложнять и надумывать.. надо жить проще.. меньше заморочек и да будет вам счастье)
    Да нет..здесь о другом..позвоню-не позвоню - поза в том случае, если ты уверен в ваших отношениях, если ты знаешь что он/она переживает по-поводу ссоры...и ждёт звонка... и а вот если ты не знаешь хочет он/она - то боишься сделать что-то не так.. боишься навязываться...
     
  10. Так в том то и дело, что "со временем". Когда у тебя уже есть отношения, стратегии "позвонить - не позвонить" не играют роли! Мне интересно что думают парни по этому поводу, какие причины будут служить поводом, чтобы не звонить...может ли это служить поводом о прекращении дальнейших отношений!
     
  11. причины две:
    1)Не дала ему,
    2)Плохо дала ему
     
  12. И что же из этого получится? Вместо того, что бы мучить себя сомнениями ты пойдешь на встречу факту. Если мне нравится девушка, но я стесняюсь признатся, при ее звонке пойду на встречу, верно? Если не нравится, дам понять и все станет на свои места.
    А это предсмертные судороги. Вон Крокодил говорит что в отношениях все должно быть четко как в математике - да/да, нет/нет, а все "может быть" это временные глюки, неминуемо ведущие к разрыву. ( Я тут не столь давно сам по этому поводу рыдал в жилетку всем желающим выслушать))). И он прав.

    Надо меньше иллюзировать, это требует немалой силы духа, но зато коллосально экономит время.



    Ну как всегда)))) Не слушай этого дядьку!!!!


    1. Нравишся но боится.
    2. Не нравишся.
     
  13. Блин, я так и думала:wallbash:
     
  14. Что именно?
     
  15. что нет ничего хорошего в его молчании!



    На самом деле ситуация - бредовая....я сама это понимаю и не знаю что происходит в моей башке, именно поэтому я и решила посоветоваться в форуме, где никто меня не знает, ведь в жизни это прозвучало бы как очередная "девичья глупость"...просто вот зациклилась я, и все тут, даже не знаю че дальше будет....знаю лишь, что я уезжаю через 2 дня, и до конца августа уже точно ЕГО не увижу, вот и буду сидеть и кусать локти от того, что ничего не предприняла, или упустила при нашей встрече...



    и так мне и надо, слишком уж долго думала....эх, ладно - буду искать себе нового "друга"!
     
  16. Меньше надо размышлять, анализировать типа "а что он подумает, а вдруг я ему не нравлюсь, а вдруг это, а вдруг то". Нужно было один раз позвонить и ненавязчиво поинтересоваться что у него и как. Я по себе знаю, чем больше я начинаю думать, то только загоняюсь и на этом ситуация стопорится. Вот ты столько думала и что из этого? (я не говорю, что думать вообще не надо :xaxa: )Никаких результатов, только лишняя головная боль и думки разные (стопудов нехорошие). Теперь я делаю так: мне хочется - я делаю и мне глубоко плевать, что обо мне подумают. Если по голосу ты поймешь, что он слегка не рад тебя слышать или все наиграно, или что-нибудь еще, то просто ложишь трубочку и переключаешь свое внимание на другого молодого человека. Вот и все! Эта не та ситуация, где нужно столько думать!
     
  17. Очевидно, что тебе не нравится неопределённость отношений, тоесть у тебя есть желание определить ваши отношения. Сама анализируя, ты боишся быть нетактичной, и навязчивой. По-моему, если присмотреться, то твой страх вызван наличием комплекса неполноценности (у меня так было). Комплекс неполноценности лучше всего разрушать начиная с принятия самой себя такой, какой ты есть. Это поможет чувствовать себя спокойной, поскольку мы становимся споконее когда нам нет особо чего скрывать. А когда ты реализуеш своё желание и позвониш ему, то в спокойствии сможеш объективно оценить хочет ли твой молодой человек продолжать с тобой отношения, или нет. Даже если почувствуеш ответ "нет", всё равно снимется лишнее напряжение и пройдёт "зацикливание" на нём. Удачи!
    Кстати, вот Caprice именно так и делает:
     
  18. Я тут прочитала кое-что! Оно далеко не ново, но все же:
    "Жизнь слишком коротка и забавна, чтоб тратить ее на сомнения!"

    ПС За дословность текста не отвечаю. Воспроизведено по памяти.
     
  19. Ответ: Когда все заканчивается, так и не успев начаться...

    Абсолютно согласен с тобой Caprice, эти женские сомнения порой убивают, если отношения нормальные не конфликтные и приходится звонить только самому, только по той причине что там комплекс - "Никогда не звонить первой"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru