зол на (когото в семье)

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем specter200, 3 авг 2007.

?

и как?

  1. работает

    0 голосов
    0,0%
  2. попробуем

    100,0%
  1. есть такая вещь называется писанька бери 2 листка на первом пиши хоть матом потом возьми этот листок и спусти в унитаз (вообще-то правильно будет сжечь) на втором листке пиши тому на кого зол тока не матом пиши ему почему ты на него зол или что ты от него хочешь:friends: .



    реал
     
  2. Как можно матом на родных?
     
  3. внимательней читай там где матом в костер(^^)
     
  4. Аля снятие психологического стресса и напряжения на мой взгляд ))
    Типа дёшево и сердито ))
     
  5. тип того
     
  6. не пробовала, если честно. Если злюсь - выскажу в лицо, потом объясню нормальным голосом и оба приняв к сведению мирно расходимся. Мне не подойдёт предложенный вариант, я в пылу гнева много гадостей напишу, а это не всегда стоит обсуждения.
     
  7. Я внимательно читала. Для меня в любой форме, будь то в устной или письменной, мат не применяется.
     
  8. Я мат тоже не приемлю. Ругаюсь, редко. И писать ничего не буду. Жена как то пыталась писать, я почему-то рассмеялся, но это подействовало, мы перешли к диалогу. А вообще мне лучше не злиться, злой я плохой. Очень
     
  9. А просто без писульки поговорить не пробовал? Без крика, мата и пр.. спокойно поговорить... И не просто говорить и слушать, а СЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ, что не так....Очень эффективно....
     
  10. specter200,
    почему нет в опросе ответа считаю это глупым и не хочу так делать?))) Ну на самом деле...зачем?!=) Можно просто поговорить,а не писать записки с нецензурными словами, потом выкидывать, потом ещё что-то!
    для меня в основном тоже. Поэтому проблемы лучше решать с помощью диалога, а не какой-то бумажки. Зря только такое добро переводить))))
     
  11. Ответ: зол на (когото в семье)

    Не делала и не буду. У меня есть свои методы как снимать злость.
     
Общение на MLove.ru