Эксцентричная блондинка ищет "преданного и откровенного друга/брата/свата"

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем JULI, 4 авг 2007.

  1. Член и деньги не предлагать ah)

    хотя...деньги всёж можноah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. А тебе зачем? :smile:
     
  3. друг или деньги? ;)

    ЛЮДИ!!! Нет друзей - предлагайте СКВ! Не откажуся...ah)
     
  4. Член! :smile:

    Нет, действительно... цель знакомства? :smile:
     
  5. Evil,
    ну что за вопрос.
    родственную душу человек ищет это же естественно понятно и очень хорошо.
    вот только где он этот человек.
    JULI, ты где?? приходи скорее.

    первый пост мне понравился
    хочется добавить еще оффтоп
    хотя и член тоже можно....
    :xaxa:
     
  6. Мужчина с женской душой - это трэш :smile:
     
  7. Evil, аааа!!! *хватаюсь за голову* )))
    у души что есть пол!!??
    ведь Личность беспола!!!
     
  8. Хватит тут про Моисеева! Не о нем топик!! :smile:))

    Нет, серьезно... ну зачем даме нужен друг, да еще и без члена, без денег?
     
  9. Evil,
    да как же без члена и без денег. он с ними. только предлагать не надо. предлагать надо тепло откровенность дружбу заботу.
    иногда хочется найти человека которому можно легко и непренужденно НЕ трахать мозг ))))) так как мужу или там любовнику, периодически не трахать мозг просто нельзя ))))))

    в общем надо ждать автора, она все и объяснит.
     
  10. Таааак....Автор появился! ВУАЛЯ ;)
    Развернули вы тут без меня полемику:xaxa:
    Вобщем-то Ёжка объяснила всё чудненько :flowers: - РОДСТВЕННАЯ ДУША....вот оно! Можно и не совсем и родственная....ТОКА ЧТОБ МОЗГ НЕ ТРАХАЛА ЭТО ТОЧНО! Чтоб виртуально гладила по виртуальной глупой тыкве и подсовывала виртуальную желетку по требованию ;) Чтоб стихи мне писал, в конце концов...ЗА ПРСТО ТАК (и не надо мне тут про мух....которые просто так и отпрысков не нажужжат...)
    Потому как НИ МУЖ, НИ ЛЮБОВНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОМ! Потому как они - априори лица заинтерисованные....
    Подчеркну - ЧЛЕН НЕ НАТЬ! Ну по первой - на кой мне виртуальный член то? Что мне делать то с ним? :upset: да и потом - у мну неудовлетворенность совсем другого характера.....мдааа....
     
  11. Прежде чем отвечать что-либо по теме, хотелось бы узнать: а что ты сделала с предыдущими друзьями? Ничего такого, просто небольшая предосторожность :smile:)
     
  12. MakSS,
    [загадочно подкатываю глазки...]

    рада тя видеть!
     
  13. А почему собстевенно не могут? Заинтерисованые в чем? В дружбе телами?))
     
  14. Ага, вот так все сначала глазки загадочно подкатывают, а потом дюли пропадают :smile: И новые друзья требуются :smile:

    Привет. И я тоже рад се... тебя видеть :smile: Давай дружить. Ты пьёшь водку? А то без неё дружба многое теряет :smile:))
     
  15. Угу, угу....тока не анисовую :smile:
    :beer):
     
  16. Вот и хорошо (я анисовую вообще ни разу в жизни не пил). Значит уже нашлось что-то общее :smile:) (кстати, у меня в профиле есть ася, только доберусь я до неё недели через две :smile:), она больше похожа на живое общение
     
  17. Ок! Две так две :smile:
     
Общение на MLove.ru