Не могу возбудиться с любимой девушкой

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Jenings, 6 авг 2007.

  1. пацталом!))))))))))))))
     
  2. Лилу
    Пацтолье страшней Замкадья. )))
     
  3. Виталий007,
    Болели яйца?????
    Мой советик:прощупай нету ли возле левого яйца образавания(такого похожего на пучок вен)!!!И отпиши!
     
  4. Эх, молодёжь... И чего так переживать? Вот у меня, с моим неугомонным приятелем, полная идилия. Мы с ним договорились, что я его не трогую, и не мешаю ему работать, в каком бы он состоянии не находился, а он мне не мешает питькультурно отдыхать. В общем, за Взаимопонимание!:beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. yesterday_day, нету.
     
  6. Ну тогда можешь не волноваться))
     
  7. Не, волноваться я не перестану, пока не будет стоять как надо... Только как его заставить?
     
  8. поговори с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. О,как...:donkknow: Думаешь помогаить ? )))
     
  10. ну, говорят же, что парни со своими "меньшими братьями" разговаривают)))))))))))))
    ты тоже пробовал, что ль?))
     
  11. Конечно,член это второй мозг у мужиков,мы им думаем,когда видим голых девушек,в тот же момент отключается первый мозк)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. чутка не в тему
    Приятель порадовал фразочкой:
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. Я канешь,сильно пьюшший мужик-та...но так ишшо ни разу...стока вотки ишшо не выгнала клюшница...я и с ушами своимя не говорю...,и с коленками ни разу... ))) Мож я не мужик ? (((
     
    1 человеку нравится это.
  14. Жар-Псина,
    фразу твоего приятеля я себе в цитатник) порадовало
     
  15. не видела исчо ))))
     
  16. Почитал коменты, всем спасибо за обсуждения! Оказывается все на психологическом уровне зацепленно! С девушкой встречаюсь более месяца пару раз пробовали заняться сексом падал, как только труселя снимал, а когда ласкались - трусы рвались )) Думал это только у меня! Сегодня пойду возьму на грудь чего-нибудь так %гольного и попробую отвлечься от других мыслей:beer): А вот как вначале писали просто "трахаться" с мало значимыми для меня девушками получается очень даже хорошо, так бы с любимой (
     

  17. Да что Вы, мы завсегда...


    Любимая ж, поди, приличная девушка из приличной семьи ?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Конечно;)вчера пробовали почти получилось )) петтингом позанимались :rolleyes: сегодня я уже буду на высоте - прям чую :smile: :kruto:
     
  19. Eujine,
    Ну дай Бог, че ж я острить то буду...)
     
  20. mrs.Flax,
    Ага. Я тоже помусолил-помусолил на черновике про занятие вассингом и феддингом, и махнул рукой. Дело-то серьёзное...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Натачивай орган лучшей. И полируй до блеску!
     
  22. Ооооо даааа ))) Свершилось... :kruto: Сегодня еще пару раз сутра замутили )) вечером еще собрались :flowers:
     
  23. Просто волнуешься, боишься. А когда мысли начинают судорожно метаться сам понимаешь что происходит.
    Расслабься, успокойся, наслаждайся. Размер, понравится или нет, как это сделать и т.д. и т.п. - не думай ни о чем таком. Вообще ни о чем не думай и будет тебе счастье. :kruto:
     
  24. ....он со вчерашнего дня не появлялся.........
     
  25. Думаешь обессилил? Все соки из него выжала?
     
  26. Думаю, сглазил кто......знаешь, о планах своих королевских рассказывать на массового читателя.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Есть у меня один мужчинка с аналогичной проблемой. Вроде влюблен и не скрывает этого. А как дело к кровати - 3 минуты и всё... Он иногда успевает кончить. А я прям вне себя от неудовлетворенности. При этом секс с другой и самим собой у него на ура. Может дело как раз в пресыщении?) Сначала он сваливал вину на презервативы (не прокатило), потом на мою непокорность в постели. Видите ли у него чувство, что имеют его. Пыталась притвориться бревном, не слишком успешно. В результате он выдал: он просто чувствует, что ты меня не любишь)) А какая тут любовь-то, когда тебя за долгие месяцы поиметь нормально не могут??
     
  28. А он все одно - дятел ?!
     
  29. Ты наблюдала секс с другой ?
     
  30. Нет, подробно распрашивала)
     
  31. Во. Во. Сбежалися ))))))))

    Вот и я говорю- какая ж тут любовь, если за долгие месяцы так и не смогли его убедить заняться своим здоровьем всерьёз и обратиться к врачу.
     
  32. Так дело не в физиологии, раз с другими все ок. В голове всё.
     
  33. Я правильно понял? Вывод, что:
    сделан на основе "подробных распросов"?
    Вобще-то бывает. Но не несколько же месяцев кряду-то?
     
  34. Вот и я так думаю. пора завязывать))
     
  35. Ну так я сразу и сказал )))))))
     
  36. Кого - вполне закономерный вопрос ?))) Его или другую ?

    А чтобы долго огород не городить.......на правду не похоже. Можно от стресса и волнения потерять эрекцию, о чем и жалуются здесь в теме, но это проходит, а вот постоянно и продолжительное время одну иметь фантастически, а с другой едва успевать штаны снять - это феерический комплимент женщине)))

    И анекдот есть - вот сосед рассказывает, что он в 70 лет 3 раза за ночь....
    Доктор - Ну и Вы рассказывайте.
     
    1 человеку нравится это.
  37. у меня проблема как и у автора.мне 17,ей 18.когда первый раз случился секс,все шло более-менее нормально,но в самый неподходящий момент нам помешали..после этого хоть убейте-ничего не получается с ней.в моменты когда этого не надо-возбуждаюсь нормально.слава богу девушка нормальная,понимающая.решили попробовать смену обставновки.сегодня попробуем например в подъезде)отпишусь вечером как всё прошло)главное убить свой страх что ничего опять не выйдет
     
  38. Для начала попробуйте на лавочке у подъезда.
    Потом можно будет и на главную площадь города перейти)
     
  39. не лучшее место чтобы "не мешали"))))
    лучше бы в кровати пробовали, чтоль.
    спокойнее и гигиеничнее всё-таки.
     
  40. медведь, слушай старших. Там места поудобнее есть, чем в подъезде.
     
  41. Ты анекдот про секс на главной площади знаешь? Так что может вообще не встать)))
     
  42. у мя тож так было что писюлька падала(это было от страха, ну при дефлорации)... а теперь как будто металлическим становится когда любимая рядом)))
     
  43. все таки их застукали!
     
  44. Как-то не сочетается нормальная девушка с подъездом, не кажется?)
    И попробовали они в подъезде, и шел четвертый день, и в городке не осталось такого подъезда в котором бы они не побывали со своими излияниями.)
     
    1 человеку нравится это.
  45. да нормально это) если не считать что само состояние влюбленности очень отклоняется от нормы)
     
    1 человеку нравится это.
  46. ну что же :smile: такая же проблема... Были девушки занимался сексом с ними.. А тут влюбился в девушку и не стоит у меня в самый ответственный момент.. Мне 19 лет.. Хотя так дымит еще ого го :smile:
     
  47. Аналогичная проблема, но чуть чуть в другом ракурсе:
    Был женат - с женой всё было хорошо. В любом месте, в любом настроении и алкогольном опьянении. Развелись... После этого немогу нормально ни с одной из девушек.
    Щас встречаюсь с обалденной девушкой, люблю её, ХОЧУ!!! Но когда мы раздеваемся - у меня не стоит так как надо!!! Она старается как может и у неё получается...но я то знаю себя и как ОН может стоять. Щас он частенько мягкий и не такого размера как должен быть.
    Я прекрасно понимаю что дело всё в голове...но как это побороть - НЕЗНАЮ...помогите!!!
     
  48. Чем она отличается от бывшей жены?
     
  49. Неспроста... Наверное зря развелись )
     
  50. И она по суду забрала твое либидо? :smile:

    ikaRUS_2000, ты лучше забудь на время про девушек, займись спортом, собой..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mr. Constrainedman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.400
  2. Сашка
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.808
Общение на MLove.ru