Не могу возбудиться с любимой девушкой

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Jenings, 6 авг 2007.

  1. мне только вот это понравилось. Я в свой список причин разводов обязательно добавлю))
     
  2. Замуровали, заколдовали, демоны, не иначе.
     
  3. Завтра хочу с девушкой в лес сходить и там с ней перепихнутся.. но вот проблема.. мы когда с ней целуемся и я ее к себе резкими движениями приближаю.. я сина возбуждаюсь.. но только мы доходим до момента когда все должно случится . меня клинит и падает эрекция((( ПОМОГИТЕ!! Ей, нравится секс в лесу но я не думаю что мне то это поможет.:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  4. муравьи/комары не мешают?
     
  5. KiLLERLR,
    как прошло, дружище ?
     
  6. Успокойся и улыбнись. У меня было подобное: топорщусь весь день, пока гуляем по музеям за ручку, а как доберёмся домой да делом займёмся - абзац и обструкция начинаются. Тобишь да, падало. Помогало полежать вобнимку с любимой, целуя и лаская её, прижимая её к себе, проникая в неё пальцами...
    Блин, пока писал возбудился!
     
  7. похожая проблема. обоим по 20. есть девушка, очень люблю ее и хочу. гуляя с ней весь день порой стоит так, что стыдно немного на людях:smile: но когда дело доходит до самого акта весь настрой у него куда то пропадает:( поднять получается, но не до конца. дело еще в том, что тараканы в голове не только у меня, но и у нее. оставались несколько раз вместе - поцелуи, ласки, петтинг, но по прошествии некоторого времени мало того что у меня боец во сне так и у нее еще желание(или еще что) пропадает. как ни старался, возбудить ее не получаается, бывает и такое что и до петтинга дело не доходит. я у нее первый, но до этого у нее были отношения с довольно больными для нее разрывами, в итоге после расспросов я понял, что она не может мне довериться полностью..
    добавлю, что я девственник, тараканы насчет размера и просто боязни первого раза вроде ушли (а мож и остались) но к ним добавились эти несколько не удавшихся попыток:( в этой теме отписывались с проблемой только с одной стороны, но у нас она у обоих, это пугает. девушку очень люблю и не хочу терять изза этого.
    нуждаюсь в ваших советах, спасибо
     
  8. все просто - сначала секс, потом гулять D:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. какие еще могут пути решения?
     
  10. сначала завоюй доверие.
     
  11. Здраствуйте, такая ситуация. встречаюсь с девушкой довольно давно. она меня возбуждала очень сильно, до тех пор пока не предложила заняться сексом (я девственник), и вот когда она мне это предложила и мы преступили к делу у меня не встал. ну да ладно бывает. первый раз перенервничал и тд. но не получилось и на второй раз, мало того, я теперь не могу возбудиться рядом с ней вообще((( помогите в моей проблеме. знаю что не импотент, но не знаю почему так происходит.
     
  12. Solovei_Razboinik,
    Думаю, что ты ее боишься :smile:
     
  13. вот ответ на ваш вопрос, на ваши нервы и страхи))))))
     
  14. Член встает не только от мыслей и вида женщины, но и при его стимуляции. Попроси свою девушку поиграть с ним, а то все ты ее петтингуешь, а она лежит и ждет когда счастье ей на голову само упадет.
     
  15. Я тоже с ней не могу.
     
  16. ситуация примерно таже, что и у KiLLERLR, miroslav7, Solovei_Razboinik...
    подкиньте кто-нибуть уже решение на миллион... и кстати, чё там у вас та потом вышло?? получилось чё со своими девушками??
    к специалисту обращаться не хочу(как то это уже совсем провал), девка нравиться с лет 14(щас мне 19) и помимо неё были девки(без секса, но с удачным отсосом), но сказать всю правду(про эрекцую при неё и про то что я за это время так никому и не вставил) не могу, так как не могу поставить всё на карту...
    чё делать та?? как быть??
     
  17. Вот пока у тебя будут "девки", так и будет.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. типо нужно забыть про всех, кроме неё, быть с ней полностью открытым и всё будет, как положено??
    я бы попробовал так сделать, но у нас слишком большой общий круг друзей и если учесть, что она девка, то как бы перевешивает решение не говорить...
     
  19. да и я думаю, что есть возможность того, что такая откровенность может её не слабо шугнуть от меня...
     
  20. О, боги... Как туго доходит.)) Пока ты ее даже в мыслях будешь называть "девкой". Кстати говоря, на ее месте, узнай я про такое именование, прибила бы на месте.)
     
  21. короче я походу совсем топор, но совета так и не уловил...
    и я использовал слово"девки". когда рассказывал не про неё, а про остальных, а если даже и назвал так, то потому что я же не стану писать её имя сдесь на форуме...
    в мыслях я тоже не так к ней отношусь. как возможно показалось... она для меня весьма важна и очень симпотична...
    дэ и если бы она была бы мне не интересна, я думаю я бы не стал так отчаенно всё наладить...
     
  22. "девки, шугануть, отсос..." молодой человек, неудивительно, что у вас проблемы с этим делом.
     
  23. блин, чтоженьки вы такие злые...
    я знаю, что с моей речью не всё в порядке, но это не означает, что и человек я херня... у меня существует проблема, я ей очень нравлюсь(уверен) и она мне совершенно без сомнений очень нравить, но видимо этого не хватает и я прошу совета(очень очень прошу), так подскажите что мне делать, а не осуждайте меня за не идеальную воспитанность...
     
  24. "За не идеальную воспитанность"... Хорошо сказано. И кстати, ты перечитай свое первое сообщение - что-то тебя цитировать не получается автоматом - как раз "девка" про нее и пишешь.
    А по проблеме - данная тема уже на четвертую страничку перешла. Есть смысл полистать назад, почитать.
     
  25. ну может всё таки какой-нибуть личный советик??
     
  26. ну может всё таки какой-нибуть личный советик??
    кляп))
     
  27. Feo,
    Жуть)

    Кстати, с днем вареньица) Извини, что поздно - с мелким себя не помню.)
     
  28. угар))
    но не в моей ситуации...
     
  29. рюм,
    спасибо!))
     
  30. Jenings,
    бросай подругу нафиг! не мучай ни её ни себя!)))
     
  31. Кому-кому ты нравишься? Проблеме? Ну, чуваааак. Ты куда-то спешишь? Это форум, перечитай написанное. Если хочешь получить совет — пиши, даже не то, что бы грамотно (хрен с ним), но просто вменяемо. Иначе никто тебя всерьез не воспримет, а проблему твою и подавно.

    А теперь еще раз — изложи суть. Коротко. Ясно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. во время обниманий, ласк и т.д. всё стоит как надо. а как только доходит до дела настрой проподает.
    как собраться с мыслями и внужный момент не облажаться??
     
  33. С мыслями будешь собираться, когда диссертацию защищать станешь.
    А сейчас тебе нужно просто расслабиться и не думать, что эрекция может пропасть. Попроси девушку помочь тебе оральными ласками. Делайте то, что тебя возбуждает. Кстати, а что тебя возбуждает? Пробуйте разные комбинации. Пусть девушка будет терпелива. И ты не рассчитывай в первый раз сделать все на высшем уровне. Так не бывает.

    Я правильно понял, что секса у тебя еще никогда не было?
     
  34. прогресс движется, космос осваивают, нанотехнологии, а вековой вопрос о вялой работе органа так и не решен)))))
     
  35. не было.
    спасибо за советы.
     
  36. Такое дело , встречался 2 года с девушкой.Стабильный секс все хорошо.Не каких проблем не разу.Плюс она у меня первая.
    Было по молодости и на море и в падике и в детском лагере,короче говоря страсть и все дела.
    РАстались.Сейчас познакомился с девушкой все хорошо ,милая красивая , меня любит.Дошло дело , сегодня был у нее 4 часа попыток и не встал.За два года стабильного секса НЕ РАЗУ у меня такого не было.И я бы не сказал что не хочу ее, очень даже хочу но ничего не получилось.
    Убейте , не знаю что делать...
     
  37. Был подобный случай. Девушка очень нравилась, очень хотелось, чтоб все с ней было идеально, а в итоге облом. Нашел решение, после которого секс был сказочным и очень очень долгим.

    Решение: ТМО (Техника модификации опыта)
    найти инфу по этой теме можно легко, загуглив.
    Плюс "трансцендентальная медитация" - очень полезная вещь. чтоб наверняка, так сказать.

    если что, пишите на мыло [email protected] помогу разобраться
     
  38. hahashi,
    Записал на всякий случай ! Мало ли ! Спасибо !
     
  39. Вот когда хочется, чтобы все было идеально, часто и происходит облом. Надо быть попроще, не накручивать себя почем зря. ну и главное, чтобы не быть усталым и в хорошем настроении. Иногда не лишним будет трибестан попить. Это помогает для улучшения возбуждаемости ну и по меньше копаться в себе...
     
  40. Да чё уж там,закинь Сиалис и будешь бегать со стоячей пиписькой.
     
    1 человеку нравится это.
  41. incognito,
    С чем-чем будет девушка бегать???
     
    1 человеку нравится это.
  42. Так им тоже ж эрекция нужна,губы раздвигаются,вход увлажняется.;)
     
  43. Сиалис тоже вариант. Только это химия. Я Трибестан посоветовала, потому что он безопаснее в этом плане. Он на растительной основе.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Всем Темных Суток Вот проблема назрела и довольно одним словом заеб она меня
    мне 21 год 3 девушка по счёту проблема бла бла бла секс и член как обстоят дела детально обясняю
    1 девушка была младше меня на 3 года все чётко рукой провела встал дело пошло
    2 девушка была тоже без проблем
    3 Подруга с самого детства по любил её после расставания с бывшей безумно люблю вместе с ней почти 6 месяцев все хорошо все красиво как только доходил дело до интима начинаеться ступор либо меня долго держат возбуждённым и у меня перегарают все предахранители либо я не знаю пример сегодня я приехал с работы девушке кстати 22 позвал её к себе цветы романтика фильмы и т д пошёл ей делать чай приношу она сидела на стуле компютерном и мимо хода поцелую и т д 15 секунд у меня дикий стояк затем пол фильма я сним просидел я думал у неё месячные и не знал по этому не лез когда она меня потащила в постель как бы что бы я не делал в некуда не встаёт и ******. хоть вешайся и так уже раза 3-4 но были и удачные моменты но в них я почему то долго не мог кончить вот не знаю что делать на выходные должна прийти по любому секс захочу а что и как делать читал все мол это психологический взрыв и мол любишь сильно бошку от шибает и член не встаёт в действительности это так я её можно сказать от бил сорвал ей отношения в 5 лет но она и против не была и я в неё душу в ложил и но бл интим проблема я не могу понять почему заметил если выпью вина или ещё чего стоит нормально без проблем но хочеться и без алкоголя из всех 2 она самая опытная у меня я порой даже боюсь что то не так сделать посоветуйте как с головы выкинуть все эти мысли я иза этой херни курить начал хотя вообще не курил я знаю что это иза левых мыслей но может как то их выкинуть можно? я сам по себе парень романтик и я не просто потрахаться а все в букете поцелуи придворительные ласки и т д и т но бл не встаёт и или не полностью или быстро падает помогите кто чем сможет я уже думаю взять виагру хотя не использовал её не когда всегда все получалось идеально а вот с ней такая беда
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mr. Constrainedman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.412
  2. Сашка
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.813
Общение на MLove.ru