Знакомство в ICQ

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем *NeveR_be_Kissed*, 7 авг 2007.

  1. Помогите пжлста! На днях я познакомилась с парнем в аське, он прислал фотку и я втюрилась)):love: потом было все прекрасно, мы общались на романтических тонах..НО..вот уже 2 день он сидит *невидимый* и абсолютно меня игнорирует..что случилось? и что мне теперь делать?..HELP
     
  2. Re: *Знакомство в ICQ*

    *NeveR_be_Kissed*, а с чего ты взяла, что он дал тебе именно свою фотку и что он вообще парень?)) Может это пожилая домохозяйка под 150 кг весом развлекается?)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: *Знакомство в ICQ*

    объясните мне , а откуда МЫ можем это знать??!!
    *NeveR_be_Kissed*, откуда нам знать что случилось с твоим виртуальным возлюбленным?? ОТКУДА??
    как нам тебе помочь?? погладить по головке, сказать не переживай?? ну так считай что глажу и приговариваю "бедненькая несчастная девочка, как же такую прелесть как ты можно игнорировать, но ты не переживай все образуется, все будет хорошо, все уладится..." и т.д.
    ну что помогла?
     
  4. Re: *Знакомство в ICQ*

    влюбилась в фотку?
    хех.
    в буковки на экране?

    ты его не видела, он не видел тебя..
    а то что ты называешь "втюрилась" - ну заставила ты себя так думать, дальше что.
    ты ток пойми, что виртуал - дело строго необязательное.

    и любой из нас, предпочтёт непонятному виртуальному знакомому - реального...особенно когда дело касается чувств.

    могу тебе только посоветовать не унижаться и не писать вопросы в духе "а что ты меня игнорируешь".
    всё в твоей жизни будет ещё.

    кстати, сколько тебе лет?
     
  5. Re: *Знакомство в ICQ*

    Может быть я слишком консервативен,но я лично вобще не доверяю знакомствам через инет,если только ради дружбы и разнообразия.
     
  6. Re: *Знакомство в ICQ*

    D8feat,

    не, ну честно говоря нормальные знакомства бывают, и отношения потом быть могут, на этом форуме много примеров.
     
  7. Re: *Знакомство в ICQ*

    Гали, я не спорю,просто у меня лично такие знакомства не получаются,не могу нормально строить общение с человеком,когда совсем ничего о нём не знаю.Ведь не известно,а вдруг там сидит какой-нибудь жирный придурок-извращенец и прикалывается во всю...
     
  8. Re: *Знакомство в ICQ*

    так а кто мешает познакомиться то реально? Вот и узнаешь кто ТАМ сидит и прикалывается или нет... НЕ вижу поблем. Единственная, что на инет возвели в ранг свахи и ждут чуда...
    И? ты мож и втюрилась в ту фотку, что он прислал, а вот не втрюрился в ту фотку, что ты ему послала...
    В другой раз выбирай более качественную фотку...))
     
  9. Re: *Знакомство в ICQ*

    Я так понимаю, что сначала ты втюрилась в фотку, а потом было все прекрасно. Тебе самой не кажется несерьезным то, что ты влюбилась в картинку, которая на самом деле выглядеть может иначе?

    Пойми. Психологию людей в общении через инет не понять никак. Ты же не видишь поведения этого человека. Здесь могут быть какие угодно варианты, НО НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ У НЕГО ПРИЧИНУ ИГНОРА! Не надо, иначе, если у него в целях было "так, чисто поржать", то ты будешь выглядеть естественно...ну ,вобщем,... наивной)
    Ты переживаешь на пустом месте! Вы друг другу НИЧЕМ не обязаны, поэтому смирись.
    Не переживай и постарайся не замечать этот контакт вообще и ВСЕ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!:kruto: :flowers:
     
  10. Re: *Знакомство в ICQ*

    Вопщем, я провела частный шпионаж оказывается он на самом дела в оффлайне.И еще одно : он уже встречался с девушками через аську. Так что ну и пусть что я втюрилась!!!!И я сделаю нашу встречу! Усе.
     
  11. Re: *Знакомство в ICQ*

    *NeveR_be_Kissed*, не забудь потрести его хорошенько за грудки и вытянуть всю правду почему он, сволочь, так с тобой поступил.
    а мы с нетерпением будем ждать твой отчет!
     
  12. D8feat,
    ну это уже конечно как повезёт, но в прицнипе что-то есть в этом моменте, когда узнаёшь потихоньку что-то про человека.
    а дальше конечно нужно стараться как можно быстрее встретиться и посмотреть, ктоже на самом деле сидел за монитором
     
  13. да ну,даже через Интернет можно влюбиться и строить отношения.Вот у меня подруга около 3-х лет общалась с парней по асе,он из Москвы,она - из самого западного города Украины,и что? Встретились,поженились,живут - не тужат)) так что дерзай))
     
  14. Всегда бы так хорошо заканчивалось))))))
     
  15. D8feat
    да хватит уж интренет то винить во всех неудачах... Интренет всего лишь способ связи и ничего более.... да, еще одно место для знакомства, которого не было еще лет так 10 назад...
    Ну что знакомство в парке, кафе и пр.местах всегда все замечательно складывается? -- Нет...
    Не стоит возлагать роль свахи и причем удачной свахи на интернет...
    Это всего то возможность пообщаться, если нет возможности встретиться....
    Меня вообще порой убивает, что люди живущие в одном городе предпочитают болтать по аське, чем реально встретиться... а потом начинают винить интернет во всех своих неудачах..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zhamyanov
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.431
  2. KRyPeR
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.619
  3. ARES
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    8.217
Общение на MLove.ru