Сексуально-юмористическое эссе ))

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем nata_Nочная, 7 авг 2007.

  1. нуууууууу....мальчики ищите себя )))
    девочки -- своих мальчикофф))))




    Типы мужчин

    «Попугайчик»
    Мужчина беспокойный и сексуальный. Точнее, сексуально обеспокоенный.
    В самый неподходящий момент спрашивает у женщины, хорошо ли ей с ним?
    Она, захваченная страстью, шепчет:
    — Хорошо, хорошо!
    Его это не устраивает. Переспрашивает:
    — Хорошо, как ни с кем?
    Женщина бормочет, не сбиваясь с ритма:
    — Так, как ни с кем, так, как ни с кем!
    Однако он продолжает интересоваться:
    — Не обманываешь? Правда, так хорошо, как ни с кем хорошо не было? Или хорошо так, как с кем? Или как ни с кем?!.
    В результате женщина кричит:
    — Плохо! Мне с тобой плохо!
    Он допытывается:
    — Плохо так, как ни с кем?
    — Да, как ни с кем!
    Тут он успокаивается и шепчет:
    — Так я и знал!
    Кстати, есть точно такой же тип женщин "попугайчиков". Они добиваются положительного ответа «да, хорошо» столько раз, пока он не перейдет в истерически отрицательный.
    Такое ощущение, что они вступают в интимные отношения для того, чтобы убедиться: хуже, чем с ними, ни с кем быть не может!
    Особенно хороши в постели два «попугайчика». Он и она.
    Сквозь поцелуи страстно пытают друг друга, насколько с ними нехорошо.
    Убедившись, что соперников у них в мире нет, получают полное взаимное удовлетворение.

    «Аполлон»
    Мифологически красив. Никаких изъянов снаружи. Гладкий, как морская галька. Знает, что хорош, и приглашает всех полюбоваться собой как произведением искусства. Представьте: вы пришли в Эрмитаж. Вернее, Эрмитаж пришел к вам!
    Не сомневается: женщина, лаская его прелести, получает неземное наслаждение. Поэтому в постели не мешает любить себя, лежит бревном, на котором написано: «Что хотите, то со мной и делайте, раз уж вам так повезло!»
    Ум отсутствует за ненадобностью. Его с лихвой заменяют мускулы. К тому же от ума, как известно, мысли, морщины, прочие дефекты. А так кожа гладкая, что на попке, что на лице.
    Любит летом возникнуть из моря в сверкающих каплях воды, сохнуть в лучах солнца и девичьих глаз, балдея от себя вместе с народом. Знает, что на его фоне любят фотографироваться. Поэтому периодически застывает, подняв красивую ногу. Вызывая у собак восхищение!
    Умные женщины с хорошим вкусом любят приглашать его в гости и ставить с бокалом в углу рядом с напольной вазой. Получается замечательная икебана.

    «Революционер»
    Мужчина талантливый, но дар его расположен не тем концом и предназначен только для разрушения того, что есть, ради того, что, возможно, никогда не будет. Его волнует процесс, а не результат. Поэтому в постели думает только о себе.
    Секс для него сродни борьбе за счастье народа. Это последний и решительный бой. То, как он овладевает женщиной, чем то напоминает взятие Бастилии.
    В постели беспощаден. Не иначе, мстит за гибель соратников.
    Крикнул: «Родина или смерть!» — значит, грядет оргазм.
    Разнообразен в любовных утехах, поскольку и тут идет своим путем, все не как у людей! Поверьте, это не разврат, а поиск нестандартного решения. Если человечеству известны 926 позиций, он вам предложит 927, из которой без посторонней помощи не выпутаться!
    От женщины ему главным образом надо знать, пойдет ли она за ним в Сибирь, поскольку уверен, без Сибири не обойдется.
    Если вы разумная женщина, увезите его в Сибирь.
    Принесите в жертву себя. Иначе ради своих амбиций, он готов принести в жертву страну.

    «Мученик»
    В первую же брачную ночь вываливает на партнершу автобиографию, где череду несчастий прерывают лишь стихийные бедствия, в которых он уцелел чудом. Не успокоится, пока не разжалобит и не доведет до слез.
    Измученные разговорами женщины отдаются ему из сострадания. Он возбуждает в них материнские чувства. Жалко отлучать его от груди.
    В момент близости причитает, всхлипывает. Не обращайте внимания. Это он о своем, о девичьем. Утром постель мокрая от его слез.
    Создается ощущение, что секс для него и грех, и искупление греха одновременно. К такому извращению готова не каждая женщина.

    «Творец»
    Интеллигентный мужчина с больной психикой. Наличие таланта подтверждено диагнозом.
    «Творцу» кровь из носа необходимо вдохновение, для чего надо иметь под рукой женщину, как музу.
    Нет большего хама в любви, чем настоящий художник. В момент интимной близости кубарем на пол с кровати: записать гениальную мысль!
    Если ваш спутник по жизни ни с того ни с сего рыдает, колотит посуду, бегает за вами с топором, не принимайте близко к сердцу. Идет творческий процесс, так рождается замысел.
    Если брызгая слюной, мешает с грязью вас и ваших родителей, не реагируйте! Он оттачивает слог, ищет эпитеты.
    Если он хорош в постели, не обольщайтесь! Не исключено, он не с вами, а с героиней нового романа.
    Настоящий художник жить вам не даст, зато увековечит пером или топором.
    А какую щемящую надпись выбьет на вашей могильной плите! Женщины об этом могут только мечтать!

    «Правдолюб»
    Мужчина гибрид, в котором сплелось несовместимое: честность и сексуальность.
    Изменив жене, как честный человек, не может молчать. Войдя в дом, валится в ноги с повинной: так, мол, и так, дорогая, я тебе только что изменил! Вот этими вот руками! Как я мог! Как я мог! Ты бы видела эту фигуру! Голова, под ней ноги! А где остальное, я тебя спрашиваю! Солнце мое, в который раз убедился: ты лучше их всех, вместе взятых!
    Женщине такое услышать приятно, тем более от мужа.
    Постепенно жена привыкает к похождениям муженька и, когда он является ночью, не прерывая вязания, кричит:
    «Негодник, как сегодня ты смог в день нашей свадьбы?!» Заранее зная, что она снова была вне конкуренции!
    Вот так пара живет долго и счастливо, несмотря на измены, а вернее, благодаря им.

    «Отелло»
    Одни женятся из за любви, другие из ревности.
    Это наполняет жизнь смыслом. Пока ревную, я живу.
    «Отелло» плевать на то, что она живет с ним. Лишь бы не с другим.
    Перехватывает взгляды, требуя объяснительной записки по каждому.
    Сличает отпечатки пальцев на ее теле со своими. И, боже упаси, не совпасть!
    Соседи за стеной по ночам слышат стоны, скрежет зубов, после чего девичьи слезы. Кажется, за стеной ежедневно теряют невинность! А на самом деле, «Отелло» выясняет: верна или неверна!
    Супруге «Отелло» всегда нужно алиби. Где была? С кем? Кто подтвердит?
    Высший кайф для «Отелло»: унизить подозрениями, избить, а после валяться в ногах, моля о прощении.
    Примирение приравнивается к половому акту. На большее нету сил.
    Удовлетворены оба. Она тем, что отстал! «Отелло» потому, что, тьфу тьфу, она опять никому не досталась!

    «Сержант»
    В постели всегда строг и подтянут. С ним хорошо слабой женщине, которая любит повиноваться.
    Все четко. И по команде.
    «Нале во! Напра во! Равняйсь! Целую! Кругом! Стоять! Вольно!»
    Да, нету шарма, нету романтики! Зато каждый день в одно время. И без выкрутасов!
    Правда, с годами команды становятся все короче. Это тот редкий случай, когда, чем выше звание, тем, увы, скромнее возможности.

    «Буйвол»

    Мужские достоинства сведены к одному, но к какому!
    Гордится своей достопримечательностью, считает ее народным достоянием.
    В постели безотказен. Гарантирует качество, и количество, поскольку профессионал: секс для него дело чести!
    Выражение «встал в позу» для него имеет буквальное значение. Поскольку нету позы, в которую бы он не встал, не лег, не сел.
    Если не вылезать из постели, с ним удивительно! Вне постели с ним скучно. Он знает свое слабое место, поэтому всех тянет в постель, где провел лучшие годы.
    Забавно смотреть на него в зоопарке. Подолгу стоит у клетки со слоном, разглядывая могучее животное со всех сторон. При этом выражение лица скептическое. Типа «подумаешь!».
    Уходит, подмигнув слонихе.
    Старость для него равносильна смерти.
    Перестав функционировать как мужчина, не понимает, зачем дальше жить. Уныло смотрит на свои достопримечательности, как на доспехи, напоминающие о былых баталиях. Повесить на стенку... нельзя. Остается одно — умереть.
    Надеюсь, вы понимаете, что бы он хотел видеть на могиле в виде памятника.
     
  2. Кхе-кхе...)
    Наташа, а другое выбрать можно?)
     
  3. Борь, ну ясен пень, что чистых типов не бывает в природе)))) так что ты за симбиоз то у нас?))))))) колись давай))
     
  4. Ладно.) Скромненько так - "Аполлон".)
    Но это с учетом ограниченности выбора.)
    Ржу.)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Сексуально-юмористическое эссе ))

    Если почитать, то в кама-сутре тоже есть некая характеристика..только более относящаяся к животному миру.. ;)
     
  6. Ответ: Сексуально-юмористическое эссе ))

    а мой получается смешанный тип :xaxa: попугайчик, отелло и буйвол )))
     
  7. Ответ: Сексуально-юмористическое эссе ))

    nata_N, типов маловато..давай еще!! )))

    У меня как то были Апполоны..ну вот после этого появилась любимая поговорка
    " что нет ни чего скучнее в постели, чем красивый мужчина!"

    Мальчики не обижайтесь, я верю что всегда есть приятные исключения! ))
     
  8. Ответ: Сексуально-юмористическое эссе ))

    «Правдолюб» на 55% и от всех остальных по 5%
    а оставшиеся 5% у меня не подходят ни под одну из перечисленных категорий...
     
  9. Ответ: Сексуально-юмористическое эссе ))

    плин, попугайчег считай на 100%:smile:
     
Общение на MLove.ru