Реклама

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Herz, 7 авг 2007.

  1. #1 Herz, 7 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2007
    Неотъемлемый отребут сегодня. То что двигает торговлю. Блин, но кто же ее создает, иной раз аж бесит. Реклама дезика AXE маньяк какой-то, тектьки как мухи на него :smile: еще мне не нравится реклама Нескафе Голд. Девушка там через чур нос задирает, от нее снобизмом так и прет, а Орбит с персиком..., Айс не Айс.. тупики какие-то
    По радио Сосновая роща, так бывает?
    Ваши примеры, что вам нравится, а что не нравится?
     
  2. Herz,
    слушай, а если тебя так реклама раздражает, то нах ты ее смотришь то? )))

    а мне реклама параллельна...
    Хотя сок Моя семья -- прикольненькие есть ролики... Но для меня реклама точно не двигатель...
     
  3. Бывает невероятно классная реклама, даже ролики хочется скачать...
    неужели никому не нравится рекламы Sony или реклама спрайта где вместо баскет.площадки бассейн, а может есть люди которым не нравятся простые и душевные рекламы coca-cola
    и еще я считаю что самая лучшая музыка это в рекламах.... но есть одно но, такой рекламы максимум 15% от всех выходящих в эфир роликов, да и то только зарубежные более менее
     
  4. Ёжик,
    А мне как раз таки из-за такой рекламы и не хочется приобретать данный продукт.
     
  5. Herz, не хочется не преобретай :smile: значит ты не член целевой адитории, или копирайторы нашли неправильный подход.

    у меня были загоны такие раньше.. ну и сейчас проскакивают, не нравится реклама товар не покупаю, не нравится обслуживание в магазине, стараюсь туда не ходить.
     
  6. Тю! Это же такой кайф - с продавщицей поругаться))
     
  7. сегодня пошёл в овощной - она мне грит сам накладывай - я ей - типа вы продовец и накладывайте - хотела мне хреновый помиидор подкинуть - я типа давай хороший - потом пошло поехало - вообщем я оказался на голову больным инвалидом :smile:))

    Реклама это хорошо.
     
  8. Никто не говорит, что реклама-это плохо, но иной раз...как чего придумают. Хоть стой, хоть падай.
    Практически всегда выиграшная реклама с участием детишек и животных. Милых кошечек, собачек.
     
  9. У меня сборники призёров Канн рекламных за все годы на DVD лежат. Многие вещи - просто шедевры. Однако это единственный вид рекламы, который смотрю.
    То, что навязывают - в игнор ))) Звук точно всегда выключаю.
     
  10. Да, думаю бОльшая часть, когда начинается реклама переключают канал или делают звук потише.

    При чём когда начинается и на этом канале реклама то возращаются обратно :smile:)
     
  11. Ну, классно сделанная реклама - это не искусство как таковое, на мой взгляд, но очень близкая к нему вещь. Помните Тамерлана и графа Суворова в рекламе одного банка?)) Он разорился. Это, на мой взгляд, доказывает, что хорошая реклама не всегда приносит хорошие результаты - спрос на товар. Иногда бывает и наоборот. Вот к примеру, батончик "сникерс". Реклама - фуфло полное (поначалу, во всяком случае), а все его покупали (поначалу, во всяком случае))). Вот...
    Что удивительно, так удивительно мне, по крайней мере, что хорошая реклама врезается в память, но фирма и ее продукт уходят на второй план. Несколько раз я наблюдал, как сюжет врезался в мою память, оставляя классные воспоминания, но при этом я ровно ничего не помнил по поводу рекламируемого изделия.) Парадокс, однако.)
     
  12. Воспоминания о рекламе лет так............цать назад..
    Не помню сколько было лет моей дочери, но малая была еще... годика 3-4...
    по телеку реклама тампонов.. Девушка зажимает тампон в руке и выливает на него жидкость голубого цвета.
    Дитё моё всё во внимании..чуть ли не с головой в телеке...
    В это время я ее зову кушать...
    ответ -- Подожди!
    Я опять -- Иди, я тебе говорю...
    ответ--да сейчас!
    через пару минут она появлется на кухне и говорит -- Там такие штуки показывают, я не могла понять для чего они ,а ты "Иди кушать, иди кушать!"
    Я-- ну, и поняла для чего они?
    Дите мое, гордо - Да, поняла, они для рук! Дерижь в руке и в лужу можно лезть, руки будут чистыми!

    Я упала)))))
     
  13. Если бы наша реклама длилась не больше 5 минут, то не было бы к ней такого отвращения. А если я сажусь смотреть какой – то фильм или концерт, а тут каждые 5 минут реклама, которая длятся по 20 минут. Вы знаете, иногда забываю, что смотрела.

    А вот недавно реклама порошка Gala появилась. Там девочка решила помочь пожарить котлеты. Какой же надо быть дурой, чтобы на раскаленную сковородку с кипящим маслом с высоты бросать эти котлеты. А потом кричать «ой чем же я платьице отстираю».

    Но очень люблю рекламу сока «Садочок». Там такой милый ёжик)))
     
  14. Меня бесит про орбит или дирол, точно не знаю.
    -привет, подружка!
    -привет, подушка!
    -а почему люди курят?!
     
  15. Ой млин...прям пинать их обоих хочется аж до посинения)
    у них ещё клички такие....идиотские мягко говоря...Шелест,а у мужика не помню)

    Ещё ненавижу рекламу Орбит,где придурки-стоматологи с женщиной-роботом едят огромные персики или друг друга какой-то фигнёй засыпают...на перхоть похожей(((

    а нра реклама сока моей Семьи - А ты налей и отойди и т.п - эта реклама меня всегда заставляла улыбаться)
     
  16. уууу самая пифффдатенькаяая реклама это - Антонио!Мне жарко...)))))))))
     
  17. ППКС..такие они..такие...))))) злые..больно мне сделали..((((

    Реклама со стоматологами меня тож прикалывает.... Особенно реклама зубной пасты....

    Какое бы название у пасты не было.... в заключении ролика всегда одна и та же фраза -- Зубная паста номер 1 в мире.Рекомендовано лучшими стоматологами....
     
  18. Ага--Соловец там жжёт!

    Мне бесит лозунг --"наш порошок лучше чем обычный "_))Ток где они обычный найдут--всё в брендах полностью!

    Ещё ужасно раздрожала реклама шампуня,где кореец засыпает всех перхотью!А весёлый молочник--это разрыв головного мозга!
    Помню ещё Плющенко и Южный рекламировали чупа-чупс--вот это упасть не встать! "Чупа-чупс всегда беру с собой".
     
  19. нравится смешная реклама и реклама зделаная с умом. На остальную тихо схожу с ума ))
     
  20. Просто ненавижу рекламу, особенно бесит та, которую гоняют последнее время про работу в макдональдсе. Да ещё бесит то, что уровень громкости рекламы в 1,5 раза выше, чем основной передачи и то что теперь её показывают меньше по времени, но в 3 раза чаще, достали. Да ещё и реклама низкого качества, актёры убогие - 1 курс подпольного гитиса. Ненавижу рекламу сока про чудесно, приятно и полезно! убила бы того, кто это чудо сотворил.
     
  21. Бесит реклама Кока-Колы и кваса Никола...ппц тупизм...
    да да)) чупа-чупс всегда по рукой) весёлая реклама...
     
  22. В последнее время реклама просто достала. Если садишься смотреть фильм, то реклама повторяется каждые 5!!! Минут, продолжительностью в 20 минут: 10 минут обыкновенная реклама и 10 минут реклама в связи с выборами. В результате фильм, который идет 1,5 часа, затягивается на 3 часа. Никакого терпения не хватит.
     
  23. вообще меня реклама бесит "по умолчанию"
    Ненавижу смотреть НТВ и ТНТ,так как там реклама длится около или больше 5 минут...это ж куда годится...
    Ещё меня раздражает,когда смотрю товарищеские матчи сборной России - там всё время крутят рекламу РосТелекома и МакКофе (хотя сейчас вроде перестали)) причём не предупреждают о рекламной паузе...
     
  24. Ой, а мне безумно нравится реклама ФОРД фокус, там музыка прикольня, и Божьи коровки озорные такие))))
    А бесит Айс. не айс!!!!И еще терпеть ненавижу рекламы майонезов и подсолнечных масел!! Тошнотики вызывает реклама где какой то стол и тетка хлебом масло ест!!!!
    Точно и жти мне рекламы не нравятся. И вообще я поняла мне не нравится реклама!!! кроме каких нить прикольных с юмаринкой))
     
  25. А меня еще жутко бесит реклама с котом Борисом, который корм рекламирует. Убить готова этого кота и того кто придумал эту рекламу.
     
  26. А меня раздражает реклама про банки, так еще и на каз.яз, у вас этой рекламы нет, вам везет...
     
  27. У тебя что по казахскому в школе было ?)))
    Может это просто плохие воспоминания на психику давят ?)))
     
  28. Спокойный, у меня до сих пор он есть, я еще в школе. ну не нравяться мне казахские рекламы, а их актеры вообще ппц. против нации ничего против не имею!
     
  29. А мне сама эта реклама не нравится, а как раз Шелест и Антон Камолов нравятся. Потому что ностальгия: лет 10 назад, когда MTV было только до полудня - а потом на этом канале начиналась "Культура", Шелест и Камолов были VJ-еями. Так что вполне нежные о них воспоминания. :smile: Вам, молодежи, не понять. :smile:)

    Меня иногда музыка в рекламах радует. Радовала реклама духов Lacosta Touch of Pink - там под милую песню девушка в розовом платье за летающим змеем бегала. Мило.
    Сейчас радует реклама кофе Максвелл Хаус, где художники рисуют и поют. Такая оптимистичная.
    Больше ничего на ум не идет. Рекламу йогуртов, порошка, прокладок и, в особенности, пива не люблю. Самые рекламируемые товары - а ролики вечно хреновые... Хотя лучше бы, конечно, вообще без рекламы. :smile:)
     
  30. Прошла реклама Пежо, где две божьих коровки машину качают. Прикольно
    Веселая рекламка. Но это реклама не Фокуса :smile:
     
    volgawar100 нравится это.
  31. Шо???!! Всё! Я с тобой в разведку не ходю!)) Хотя... Сам ненавижу рекламу безалкогольного пива. Такая глупость...
     
  32. А здесь всё дело, ИМХО, в менталитете. Другая культура, потому и воспринимается нами по-другому. Меня от завываний акынов вообще в ярость кидает, так и хочется ему эту домбру ... ))) Однако какой смысл сердиться на тапёра ? Он играет. как умеет )))
    Раз реклама идёт на национальном языке - она и рассчитана на носителей языка. Воспринимай её, как пособие по предмету, факультатив этакий )))
     
  33. А мне еще реклама Ниссана нравиться, их полноприводников. Классная, агрессивная.
     
  34. Так появлялся же в продаже "Обычной порошок". Точно такой же, как в рекламе. И его авторы судебные слушания выиграли. :-))))

    Разрыв головного мозга - это как его в магазине называют "молочник" и ориентируются по цвету упаковки "дайте мне синего молочника!"(с)
     
  35. Спокойный, можно спросить?
    почему недовольства и раздражения других форумчан к той или иной рекламе, ты не аппонируешь? а неприятие Evalino4ka к рекламе на казахском языке вызвался развеять, и девочку успокоить?? ;))


    а к рекламе Теле2 вы как относитесь?
     
  36. Кстати задумка неплохая,но реализация мне не нравится :(
    В начале была пара смешных роликов,особенно нравилась про то,как им в магазине продавец нолики вычёркивал в стоимости за картину Джоконды =)
    а остальные уже приелись =(
     
  37. Неплохо. Нравится больше, чем реклама конкурентов.
    Впрочем, на мой выбор в своё время повлияла не картинка в рекламе, а то, что первые полтора года я телефоном пользовался почти халявно. xa)
     
  38. Тебе - можно. Мы же уже вроде один раз договорились с тобой ... )))

    Мне близка казахская культура, я там родился и жил, потому её реакция мне понятна. Развеивать ничего не собирался, просто попытался объяснить, что можно смотреть на вопрос с другой точки зрения )))

    Ну, это к питерцам вопрос ... )))
     
  39. Вот! :smile: так я и думала.
    Привет, земляк :friends:
     
  40. Салям, кыз )))
     
  41. А я в машинах не оч. шарю но реклама мне оч нравится!!!))))))
     
  42. А мення вдохновляют реклама прокладок. Я благодаря ей знаю какие крылышки выбирать и где протекаемостьи нет:smile:
    Вот только почему в рекламе водичка синенькая, если должна быть немножко красненькая?
     
  43. а мне вот не нравится реклама прокладок,
    так же возмущение вызывает эта реклама в доме-2
     
  44. Всю неделю вижу по городу рекламные щиты Автоваза.
    "Сделана на коленке"
    "Сделана на глаз"
    И узнаваемая морда Лада Калины )))
    Ничего больше прочитать на ходу не удаётся, даже в пробке )))
    А на плакате, между прочим, красочно расписано, какие высокие технологии применяются при сборке данного уродца ...
    Специально остановился и вышел, дабы прочитать.
    Интересно, уволят гениев рекламы или побьют ?)))
     
  45. Ответ: Реклама

    На днях увидела новую рекламу, которая мне очень понравилась. Реклама новой стиральной машины от Аристон. Там маленький мальчик заглядывает в стиральную машину, которая, как раз занимается стиркой. И белье там, как разные рыбки в океане, все плавают и плавают. Очень красиво. Самое главное, что реклама не навязчива, без всяких мордашек и пискливых голосов. Только приятные картинки и музыка))))
     
  46. Ответ: Реклама

    Видел. Кого рекламировали - не помню ))) Красота видеоряда и оригинальность идеи перевесили рекламную составляющую ))) Однако при размещении рядом с вещью рекламного щита с кадром из ролика узнаваемость будет 100 процентной. Профессионализм в высшем своём проявлении.
     
  47. Ответ: Реклама

    поразила красота, я бы даже сказала изящность, рекламы кажеться суфле бонжур, там такие красивые мужчины на дорогих тачках, в фартуках на голое тело готовят этот продукт. Но беда рекламы в том, что из-за таких потрясающих мужских тел вообьще ни фига не обращаешь внимание на то, что же они там производят, а слюни сами по себе на пол капают. Продукт на пробу ,кстати, тоже весьма средненький.
     
  48. Ответ: Реклама

    ненавижу рекламу банков,наперебой сующих "любому желающему" любые деньги без процентов :xaxa: идиотизм полнейший...

    а нравится реклама Якобс Монарх...
    где герои сюжета попадают в конфузные ситуации и кофе помогает всё уладить :smile:
    P.S. хороший,кстати,кофе
     
  49. Ответ: Реклама

    А меня она бесит. Вот всякие голые потные мужики делают для меня шоколад. Ни фига. Не люблю я их.:smile:))
    Меня радует реклама, где женская и мужская рука делают движения из фламенко.)

    А ещё ужасно радует реклама какого-то банка, где кролики бегают. Милые:smile:)
     
  50. Ответ: Реклама

    Меня редко, даже очень редко привлекает реклама, а эта привлекла именно своей оригинальностью)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru