Подскажите что делать???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ICH, 8 авг 2007.

  1. Здраствуйте! Прочитайте мою историю может кто-то был уже в такой ситуации и подскажет как мне быть!!!!

    Я с Украины с маленького городка. 5 лет назад на дискотеке я увидел красивую девушку, с первого взгляда я почувствовал, что она будет моя. Я начал уделять ей знаки внимания, приглашать танцевать но она сказала "даже не думай". Я сильно страдал, но время прошло и я успокоился и жил дальше своей жизнью там друзья, пиво, начал встречается с другой.

    Но через год мой друг начал встречаться с лучшей подругой той девушки с дискотеки, и так получилось, что мы оказались в одной тусе. Мы с ней подружились, и все лето провели вместе мои чувства вновь к ней вернулись но она меня принимала только как друга (я сам чуть тупил (очень робкий)). Но тут ко мне пришла на помощь ее лучшая подруга она ее уговорила и она начала со мной встречаться, все было отлично только я чувствовал она меня не любит и оказался прав где-то через три месяца она сказала я ище никого не любила и знай что не люблю и тебя если хочешь можешь уйти.

    Я долго думал и сказал себе "я заставлю полюбить себя". Прошло полгода банда наша распалась ,но я оставался с ней я лез из кожи чтоб она меня полюбила и однажды она сказала Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Я был на 7 небе. Все было хорошо мы друг друга любили я стал ее первым мужчиной, конечно, были и ссоры, но мы всегда мирились и все продолжалось. Потом меня начало чуть-чуть доставать ее внимания она хотела чтоб я поменьше проводил время с друзьями но тогда для меня это было очень сложно.

    Так мы встречаемся уже 4 года. Я встал на ноги зарабатываю нормальные для нашего города деньги, все идет отлично. И вот последние пол года у мы постоянно соримся. Я думал сначала что я что-то делаю не так я, ее стали раздражать мои друзья, постоянно говорит что я выделяю ей мало времени.

    Две недели у нас все отлично, гуляем, бешеный секс. И потом я чуствую что она холодеет и холодеет ком мне, я терплю спрашиваю что случилось она "нет настроения, не хочу и т.д." Кончается все сильной ссорой и потом я иду с ней мириться, мы долго разговариваем миримся и через две недели все по новой ( я забыл сказать у нее отвратительный характер, она очень гордая никогда первая не мирится, не звонит)

    Она начала меня обзывать, обижать а у меня такой характер что я обижусь но через час я уже жалею иду на нее накричать, она сидит молчит я сам накричу и сам попрошу у нее прощения. Два раза почти расходились но я без нее не могу я стал тряпкой я звоню ей прошу ее подругу чтоб с ней поговорила (она имеет на нее сильное влияния) и все сначала две недели все отлично и потом все заново.

    Я думал у нее кто-то есть. Но она и ее подруга (мой агент) говорят нет. Я просил друзей чтоб поузнавали все говорят что никогда за ней такого не замечали. Признаться я тоже ничего такого не замечал.

    После очередной ссоры она сказала что уезжает на неделю к дяде в деревню ей надо подумать что она не знает любит ли еще. Сказала чтобы я не звонил она приедет и мы поговорим. Я еле сдерживаюсь чтоб не позвонить, сильно страдаю на всех ору кажется что медленно но уверено схожу сума. Я ее очень люблю и готов с ней быть даже чтоб она меня не любила.. Короче я не знаю что делать

    Посоветуйте, пожалуйста может кто ни будь был в похожей ситуации.

    Заранее спасибо!!!
     
  2. Re: подскажите что делать???

    ICH,
    На мой взгляд это не любовь( с ее стороны)..это привычка..
    Пока у нее не появился кто-то другой ваши отношения будут продолжаться описанными тобой темпами... Как только у нее кто-то появится -- она скажет тебе До свидание....
     
  3. Re: подскажите что делать???

    дай ей время...возможно она сама запуталась,возможно она полюбила тебя только потому что "надо было полюбить"...просто дай ей время,я понимаю,это сложно,но подожди...по крайней мере если ты будешь знать правду то тебе же будет легче,на будущее будешь знать,какие ошибки ты совершил и чего не стоит больше повторять.А если она станет отмазываться какими-то банальными фразами типа "мы не пара" и т.д.,то постарайся всё равно вывести её на читсую воду,сказать.что ты всё поймешь,что она действительно может тебе доверять(если это конечно так) и т.д.
     
  4. Re: подскажите что делать???

    Попробуй позабивать на неё немного.Понимаю-это тяжело,но женщины начинают жиру бесится,когда всё зашибись для них,поэтому их надо немного притормаживать.
     
  5. Re: подскажите что делать???

    D8feat прав,на мой взгляд.
    Я когда со своей бывшей не стал переписываться,так она через некоторое время сама начала писать...потом я сказал,что мы больше не будем общаться,так она сейчас опять в инете мне пишет...
    И ещё,вот скажите,почему она интересуется не нашёл ли я кого-нибудь себе?!Ща вот уезжала и пишет,что в том месте хорошо быть со своим человеком(парнем)...к чему она это...я как -то не додумался её спросить....как вы дмаете зачем она мне это пишет???
     
  6. Re: подскажите что делать???

    ANTOSHIK
    чисто женское любопытство насколько быстро ты сможешь ее забыть..
    Как это к чему? Ответ же на поверхности... Ты никого еще не нашел... значит не забыл еще ее... А она нашла.. вот и поревнуй....
     
  7. Re: подскажите что делать???

    думаю что тебе нужно всё это прекращать, это не любовь, она просто боиться остаться одна, хотя..может она и пытается добиться того, чтобы ты забил на неё, а ты вот извиняться каждый раз прёшься...
     
  8. Re: подскажите что делать???

    nata_N
    по её словам у неё никого нет.Да и я уже не ревную.У меня уже другое увлечение=)
     
  9. Re: подскажите что делать???

    Все суета, все что твое само придет к тебе и никак иначе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru