я женат она замужем

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Виртуоз, 8 авг 2007.

  1. Я женат, а она замужем встречались 2 года все было просто супер, а сейчас кризис какойто почему она вдруг хочет со мной только общаться, но
    секса и поцелуев, нежности, ласки больше не сказала не будет. А было так что она даже мужа не хотела, может в этом причина?
     
  2. Виртуоз,
    А ты с ней то на поговорить не пробовал?
    Может ей большего надо, чем просто встречаться.... А может....
    А что может -- так это только она может сказать....
     
  3. Виртуоз,

    А ты вообще как дальнейшие отношения себе представляешь? Разведешься ради нее или так -- потрахушки и не более того?

    Может, ей надоела неопределенность и/или она поняла твою полную бесперспективность в качестве потенциального спутника жизни?
     
  4. а дети у неё есть?
     
  5. Может она сделала выбор, и поняла, что стоит сохранить семью. Каждому приходится выбирать, и к сожалению, этот выбор был не в твовою сторону.
    Ну как я понимаю, ты тоже не собирался расторгать брак со своей женои.
    Так что задаваться вопросом, почему?, не стоит. Ей захотелось нормальных отношений, без экстрима. Некой постоянности, а эти коды, пороли, съемные квартиры, говорят о не надежности будущего.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Слушай у тебя есть жена, а у нее муж, так? Тогда какого х**а вы встречаетесь??!?!?! Разводитесь и играйте свадьбу, зачем изменять, если вам так сильно хорошо вдвоем!!!!
     
  7. Это очень просто сказать, но не так легко сделать. Я думаю, что на данный момент им хорошо вдвоем, как любовникам, никто никому ничего не должен. Они скажем так, отдыхают от семьи. И наверное каждый из них в душе не хочет рушить свою семью, и первой это поняла она.
     
  8. я не понимаю...ну люди изменяют если им чего-то не хватает в семье! Сели, поговорили -тебе не нравится все, ему не нравится - развелись и пошли искать что нравится...но зачем обманывать другого человека?

    если вы хотите сохранить семью - расстаньтесь, и все. и забудьте уже обо всем и дома живите со своей семьей спокойно... а если так хорошо вдвоем - то разводитесь и женитесь(((
    но обманывать другого нельзя(
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: я женат она замужем

    Скажу больше ребята )) мы уже больше года каждый день общаемся после расставания при чем первая она начинает общение я всегда пытаюсь держаться )))) а потом можем целый день болтать на любые темы и скрыть от нее я ничего не могу!!!
     
  10. Ответ: я женат она замужем

    ну значит ты ей не безразличен, задумайся об этом, может и не стоит вам встречаться если вы хотите свои семьи сохранить
     
  11. Ответ: я женат она замужем

    Виртуоз,у меня вопрос: Вы работаете в одной и той же организации?
     
  12. Ответ: я женат она замужем

    Мы работаем рядом но не встречаемся. Недавно продержались 2 ня без общения я сказал что нехочу больше с ней общаться. Потом она не выдержала и сказала что ей скучно если она со мной не общается сейчас опять общаемся спорим и т д
     
  13. Ответ: я женат она замужем

    А измена ето не первый шаг к разрушению?
     
  14. Ответ: я женат она замужем

    У кого как. Для меня это первый шаг, хотя если это будет единственный шаг налево, то семья сохраниться, так как я всегда даю второй шанс. А для кого – то и сотня походов не есть никаким шагом. Либо они ничего об этом не знают, либо их такой вариант устраивает.
     
  15. Ответ: я женат она замужем

    Так и есть семьи рушить не хотим а не общаться не можем, у нее истерики начинаются когда м не общаемся но не встречамся же и она говорит что безумно любит мужа хоть я в это и неверю.
     
  16. Ответ: я женат она замужем

    Всё нормал,чувак.Главное не зарывайтесь и не делайте больно своим "легальным" половинкам,то есть - расставляйте грамотно приоритеты и никакой огласки,даж под пытками.
     
  17. Ответ: я женат она замужем

    Мне просто обидно что наше общение из реального мира перекочевало в виртуальный, она на самом деле держит меня подальше от себя. А я так немогу мне нужно хоть иногда видеть ее глаза и чувствовать что она рядом, просто без секса, и еще обидно что дружбы то не получается. Такое ощущение что не дружба это и не расставание а чтото большее поэтому она и боится и все время твердит что не любит меня. Я и не хочу чтобы любила а то мы наделаем глупостей ;) Сейчас опять я прекратил общение из за того что отношение ее ко мне очень жесткие я даже не могу говорить нежные слова. Хотя только такие и крутятся в голове при одной только мысли о ней.
     
  18. Ответ: я женат она замужем

    Таким поведением она отдаляется или пытается отдалиться от тебя.
    Сколько могут продлиться такие абстрактные отношения? Никогда об этом не думал?
     
  19. Ответ: я женат она замужем

    Pocetai moju istoriju ONA za MUZEM ja ZENAT
     
  20. Ответ: я женат она замужем

    Виртуоз,
    а сам бы ты как действовал, если бы почувствовал что влюбляешься, но семью бросать не хочешь?...
     
  21. Ответ: я женат она замужем

    Что же держит тебя в семье? Не пойму...
     
  22. Ответ: я женат она замужем

    _Nicole_, мужчин в семье чаще всего держит привычка и более-менее устроенный быт -- миль пардон за такое сравнение, кастрюля борща и выстиранные носки.

    Далеко не каждому дано круто измнить свою жизнь ради любимого человека. Среди мужчин -- вообще единицам, как мне кажется.
     
  23. Ответ: я женат она замужем

    Что держит ??? Да я уйду с семьи только тогда когда она скажет что жить без меня не может и я должен быть уверен в том что она меня любит и я ей нужен ..... иначе зачем все ломать и потом неизвесность!!!!:tomato:
     
  24. Ответ: я женат она замужем

    ну да.. это свойственно женщинам.. мужчины, за редким исключением, так не поступают..
     
  25. Ответ: я женат она замужем

    Ой ли?! Я думаю,что именно женщинам более свойственно почву прощупать,прежде чем уходить.
     
  26. Ответ: я женат она замужем

    ну ты то думать можешь.. никто и не против.. но данная тема говорит об обратном..
     
  27. Ответ: я женат она замужем

    Даааа,представляю какой у них бардак в отношениях,если и она того же самого хочет:...когда он скажет...,а она будет уверена...
     
  28. Ответ: я женат она замужем

    Да в вас вся причина , колечете жизнь , другим половинам , а сейчас думаете о себе , а им тем другим как , рога носить ,вам нужно прост сойтись , вы друг другу подходите , и будете жить , и друг другу не доверять , а она просто прощитала что с мужем выгодней , а ты без перспективы в жизни.
     
  29. Ответ: я женат она замужем

    Прошло много времени мы общаемся только виртуально чтобы не обманывать свои половинки причем вчера вообще целый день спорили и ругались .....но это было прекрасно ;)
     
  30. Ответ: я женат она замужем

    Измене физической предпочли измену моральную?
     
  31. Ответ: я женат она замужем

    Вот, тебе и ответ на твой основной вопрос.
    Так уж случается, что мы периодически уходим налево. Иногда это не ограничивается одним-двумя сексасами, а перерастает в такие, вот, длительные отношения. Однако, рано или поздно прелесть от них пропадает и они становятся скорее в тягость, чем в радость. Если одному из любовников хватает храбрости и силы воли признать, что оношения себя исчерпали, то он расстаются легко, быстро и зачастую остаются друзьями.
    Если же нет - то получается, как у вас: они начинают изводить друг друга и самих себя. При этом есть любовь к супругу, которая никуда не делась, а зачастую и подокрепла на фоне "левых" отношений, а к любвонику(це) остается лишь бессмысленная привычка: надо встретиться, надо поболтать, а зачем?.. Ответ на этот вопрос и есть самое главное.
     
  32. Ответ: я женат она замужем

    Виртуоз, как мне знакома данная ситуация… У меня тоже были таки отношения, два года я жила человеком виртуальном мире и так же виделись укратками… У него и у меня были семьи и расстаться не возможно и жить в семье не выносимо от лжи… Мы целыми днями общались в аське, встречались, сорились, но каждый возращался в свою семью… Как в клипе Непары… украткой видеться днем, а по ночам телефон, как спасенье…
    В один прекрасный момент я отказалась от отношений, встретив человека… С мужам я начала развод, а любовнику заявила, что мы можем быть тока друзьями… С начала был полный игнор, сейчас мы очень хорошо общаемся и каждый из нас пережил те отношения… Того человека, которого я встретила я по любила и мы сейчас живем вместе… Очень тяжело сказать было ли это правильно, но семья разрушена, а разбивать ту семью я не хотела… Я нашла выход и сейчас я счастлива) Ивам желаю пережить те отношения…
    Каждый из нас постоянно, что то ищет в жизни, с надеждой, что тот другой человек лучше и больше будет вас понимать… Такого нет в жизни, нет идеальных людей, есть люди со своими эмоциями и чувствами…
    Я из всей этой истории вынесла то, что надо очень сильно ценить того человека, который рядом с тобой, ему так же не легко с тобой…
     
  33. Виртуоз, просто поделюсь своим мнением. У любых отношений должна быть цель чтоли...какой то смысл...в данной ситуации или же заводить новую семью или же вы и она ищите отдушину. Если отношения есть некая отдушина они не могут длиться вечно просто это нужно понимать, отношения без продолжения не могут существовать очень долго. Я считаю что нужно попытаться не общаться сней, я знаю как это тяжело, но поверьте мне это даёт результат в том случае если она не ровнодушна;)
     
  34. Может она от тебя ждет признания, что ты ее любишь, и готов с ней быть рядом, то есть бросить семью и уйти к ней?
     
  35. lady gaga, я вижу тебя прикалывает давать советы в мёртвых темах.
     
  36. Я уверена в этом на 100%.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru