Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

?

Как вам эта серия игр?!

Голосование закрыто 11 сен 2007.
  1. Супер! Мне очень нравится)

    42,9%
  2. Нормально так...можно иногда поиграть

    14,3%
  3. Не увлекаюсь таким, не знаю как ответить.

    28,6%
  4. Ужасно.

    14,3%
  1. во-во и сёёё
     
  2. где-то од без самых разных симов жить не могла)) Каких только небыло....
    щас проще - нет компа - нет симов)))
     
  3. FABLE- потрясающая игра всем советую
     
  4. Лёгкая больно, я её за день прошол всю)
     
  5. Allods, Allods 2:Повелитель Душ, Диабла первая, UFO Террор глубины и UFO обычная!
    Старые но известные!
     
  6. А мне вот Линейка нравится из онлайн и Ганджаварс:smile:
     
  7. Даааа ,но вот вовик начинаю пробывать.
     
  8. Офф?+) Я на оффе ща гамлю... афигитильно!
     
  9. #159 Iolalia, 27 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
    ПОМОГИТЕ!!!
    Как сделать оборотня? Так интересно что будет дальше. Мой сим уже стал лучшим другом волка.

    Нашла!
    Чтобы стать оборотнем, нужен не простой волк, а тот, у которого светятся глаза. Он еще дрессировке не поддается.
     
  10. FIFA (06,07), "Корсары", Цива III. С них начинал, их мне в гроб и положат))
     
  11. все части PoP(Prince of Persia), Ultima Online, Lineage2, Diablo2(LoD)
     
  12. WoW, CS, Warcraft 3 TFT
     
  13. CS,FIFA (все),Diablo 2 LoD,ПКМ(корсары 2)
     
  14. Painkiller реально рулит!:kruto: Пожалуй не одна игра меня так не захватывала. Играла просто взахлеб! К сожалению аддон к нему "Битва за пределами ада" полнейший отстой.:kill:
     
  15. Вся серия Mortal Kombat, вся серия Fallout, вся серия Biohazard/Resident Evil, вся серия Tekken, Arcanum, Farenheit, SmackDown 2, 4, vs. RAW 2007.
    Ну, это - самые любимые. А так игр, которые оставили какой-то след в душе - наверное, больше 1000.
     
  16. А мне очень нравится серия игр про принца Персии и ещё цивилизация, затягивает как болото, могу весь день просидеть не отрываясь.
     
  17. The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    Ой, вобще мне очень нравится эта игра) Может не по возрасту немножко...хммм...ну и ладно! :xaxa: А вам как она?! Вот вчера купила The Sims 2 Seasons хлапот стало побольше) Зато можно выбирать зимнюю одежду, и вобще выбора стало больше) Плюс добавились животные))) Так мило)))
     
  18. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    сама просто тащусь от этой игрушки. у меня не очень много обновлений и я лицензионных новинок не покупаю, но сама накачала из инета кучу новых одёжек и радуюсь. У меня версия Open for business, мне очень нравиться, я создала свой домашний магазинчик всякой всячины и у моих симов стало намного больше свободных средств, хотя намного меньше свободного времени.
     
  19. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    у меня тоже такая есть) Там же всё строится по принципу иерархии - одно приложение накладывается еа другое и игра совершенствуется. Вот убиваю этой игрушкой своё свободное время)))
     
  20. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    Мне зверски нравиться процесс создания персонажей, когда скачала из инета голубой цвет кожи для симов, у меня целый месяц населенеи вероновилля пополнялось синекожей молодёжью. А ещё меня прикалывает процесс спаривание особей симского пола и что из этого получается. Хотя есколько обидно, бывает создашь сима и симку симпотными до не могу, а дети у них получаются, в дедушек и бабушек просто страхолюдины.
     
  21. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    Серия этих игр действительно классная. Это же надо такое придумать. Сейчас правда уже не играю, как – то времени нету. Но раньше… Как только они появились сразу купила. Начинала с самого первого диска. А когда вышла серия когда они взрослели, то моему счастью не было границ.

    Про эту версию ничего не слышала. Намного интересней предыдущих?

    А от куда качала?

    Заинтриговали вы меня девчонки))) Вот думаю может сессию сдать и себе немножко поиграть. Отвлечься от земных проблем.
     
  22. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    качала с официального их сайта, я тебе в личку адрес скину.
     
  23. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    ага) научите меня из инета всякие штуки для симсов качать, а?) Ну пожалуйста! А то так скучно уже становится(
    очень интересная версия) мне понравилась)
     
  24. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    Для начала надо иметь программу закачки Reget или Flashget, а потом по ссылке на симский сайт качать всякие штуки дрюки. Я пришлю тебе в личку два адреса.
     
  25. Re: The Sims 2 Seasons и другие дополнения)))

    madam_Budur,
    спасибо большое) Вещи скачала, распаковала, а в какую папку туда совать их не догадалась(((
     
  26. NFS Underground 1,2
    NFS MostWanted
    Call of duty 1,2
    Unreal Tournament 2004
    GTA
    Hilf life 2
    Counter strike 1.6
    War craft Frozen throne
    + много флешек
     
  27. :friends: в чётвёртый рвал всех абсолютно....один раз с кем-то пришлось сильно напрячься) а так играю очень хорошо ;)
    правда в остальные МК не играл)
     
  28. А я вот нашел UFO Extraterrestrials вот сижу гулькаюсь никогда не забуду UFO!
     
  29. Это - ужасно! Мимо тебя проходит такой пласт игровой индустрии!!! Срочно качай эмуль и MK, MK II, UMK3! Затем ищи MKTrilogy! Затем эмуль и MK Sub-Zero Mythology + MK Specail Forces! Если удастся найти - эмуль к Dreamcast'у и ищи диск MK Gold (раритет, блин!), а затем, если у тебя нет PS2 или X-Box'а - срочно за ними и затаривайся MK Deadly Alliance, MK Deception, MK Shaoline Monks и MK Armageddon! К следующему году обязательн опкупай Next-gen консоль и жди 8-го MK!!!
    Там такая захватывающая история (не говоря уж о геймплее...) - просто нельзя ее пропустить - жизнь пройдет впустую и тебе нечего будет рассказать внукам!!!

    P.S. О, как меня понесло!!! А все кефирчик просроченный:smile:))
     
  30. Monsieur_Budur,
    я про компьютерный МК =)
    могу скинуть попозже,архив всего 15 метров весит)
    А на Сеге тож многих драл,а на компе через эмулятор не умею((
     
  31. Диабло 2, андеграунд первый, герои 3, батлфилд 2/ 2142, контра, дота, танчики, kiss сумашедших, генералы, принц персии
     
  32. Не, спасибо, скидывать не надо - я на эмуле PS-ки играю, у меня диск со всеми видео, хе-хе-хе:smile:))
    А с эмулями обращать - проще некуда. Качаешь програмку (ссылок давать не буду - просто в поисковик кинешь слово emul, насыпется куча сайтов) эмулятор. К каждой игровой системе есть свои. Запускаешь, проводишь настройку (для 8, 16, 24-х битных приставок это скорее настройка интерфейса, чем настройка программы - цвет там выбрать, размер окна), настраиваешь под себя управление, затем с тех же самых сайтов качаешь ROM'ы - аналоги картриджей, загружаешь в эмулятор и вуаля! Ты возвращаешься в детство - в двухмерный мир Mario, Sonic'а, Танчиков, Лоудраннера, Galaxy, etc. С PS все несолько сложнее - есть абсолютно рабочий эмулятор Connectix VGS, но чтобы он работал под XP нужна дополнительная программка. Если интересно, могу скинуть. Он работает безотказно и кушает даже самые затертые пиратские диски, не требователен к машине, но не оптимизирует графику. Более красивый результат выдают другие эмуляторы, но они сложны в натройке (хотя опять же могу помочь). Чтобы эмулировать PS2 или X-Box нужен, как минимум, двухядерный проц и пара гигов оперативки при соответствующей видюхе, - дешевле купить саму приставку. А Next-gen'ы пока эмулировать никому не удалось.
     
  33. Когда была Sony PS любимыми были Tekken 3 и 5 - из всех достойных соперников был только один - сын (таких жестоких битв я невидел ни в демках ни в роликах, жалко что нет Соньки теперь), Tenchu. SC. А на компе из любимых Gotic - вся серия со всеми допами, Oblivion - затянул прошел раза три излазил все, S.T.A.L.K.E.R. - жду Чистого неба.
     
  34. ayame17,
    там потом противогаз будет?? )) я так и не осиилил..
     
    1 человеку нравится это.
  35. Monsieur_Budur
    я в смысле,что не могу на клаве играть)) мне джойстик роднее :smile:
     
  36. D'oh! Вот это я ступил:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Забыл еще - Spell Force 1 и 2 с дополнениями.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Дело такое: Хочу поиграть в офисе, машина такая:
    AMD Athlon XP 2100+
    DIMM DDR 512
    GeForce MX 440 64

    В такие игры как Diablo , Warcraft, Perimetr, Quake2/3 наигрался, хочу какую-нибудь стратегию или стрелялку, так чтобы сильно не заморачивала и чтобы сохраняться можно было в любом месте, а то до конца перерыва на обед не успеваешь до следующей точки сохранения добежать.
     
  39. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Можешь Циву первую поставить, Сеттлеров 4-х...
     
  40. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Zuldar,
    В Counter-strike погоняй) имхо отличная стрелялка,а в офисах обычно высокосоростной доступ,то по инету можно поиграть.оч увлекательно !

    гонки какие-нито попробуй :kruto:
     
  41. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Ага, а работать ему когда? Да и не разрешат в офисе такое ставить))
     
  42. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    неверхуд
    так кадр пластилиновый ходит коры мочит
    логическая игра, но сука очень забавная
     
  43. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Majesty поставь, который Expansion!! надооолго затянет!
     
  44. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    А я вот помню давным давно играл в WarInc. - классная стратегия, тока графика соответствует году выпуска (девяностые). В альтлинуксе 3.0 есть такая игрушка WarZone - тоже ничего, и графика конечно получше. Из этой серии ничего нет на рынке старых игр?
    Кстати самая первая стратегия, в которую я рубился не по-детски - WarCraft2. Классика жанра, до сих пор ностальгия мучяет. Умели же тогда придумывать геймплеи...
     
  45. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Посавть гопник--mdos и получай удовольствия! Заходишь как в Qbasik и задаёшь команды!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Посоветуйте старенькую игрушку для офиса

    Жми Unreal TOURNAMEN! Прокатит 100 пудов!
     
  47. Вот такая вот игрушка, это квест, достаточно красивый, но мутноватый. Так как игрушка вышла недавно, то никаких прохождений естесственно ещё нет, а я застряла безнадёжно. Может быть кто-нибудь из игролюбителей обратил на неё внимание и поможет мне.
    Если что, то я застряла на том месте, где нужно смешать снотворное для кучи крокодилов, из имеющихся порошков. :mol:
     
  48. Ответ: Sims 2

    Нравятся мне симсы, люблю в них играть, но...только не на своем компе. Занимают много места и постоянно из-за этого виснут.
     
  49. Ответ: Sims 2

    мне игрушка зверски нравиться, я всяких костюмов накачала, тока очень уж они много времени отнимают, не могу себе позволить сейчас в неё играть. ))))
     
  50. #200 Кольщик, 19 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007
    Кто - нить во что - нить играет?
    Я вот играю в Алькатрас.
     
Общение на MLove.ru