Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

?

Как вам эта серия игр?!

Голосование закрыто 11 сен 2007.
  1. Супер! Мне очень нравится)

    42,9%
  2. Нормально так...можно иногда поиграть

    14,3%
  3. Не увлекаюсь таким, не знаю как ответить.

    28,6%
  4. Ужасно.

    14,3%
  1. Купил себе эту игрушку,посмотреть возможности графики и отвлечься
    так сказать.
    Обнаружился интересный момент-при установке требует регистрации
    через интернет-я конечно был в шоке,а если нет у меня инета,или он
    не оплачен-весело-правда.Вообщем без регистрации и т.д. не хотела
    она устанавливаться и запускаться(купил в Санрайзе).Почитал форумы
    в итоге из нескольких составленных файлов удалось её запустить(без регистрации-заменой файлов запуска).
    (диск якобы ОЕМ лицензия)-вообщем не должно было быть проблем,
    если б не эта дуратская регистрация.
    Но теперь основная проблема в том,что часто вылетает с сообщениями Виндовса(ХР) об ошибке(извините прог будет закрыта-отчёт) на файлы.Последний раз пожаловалась на файл-kernel32.
    Комп не слабый-P4-четырёхядерный,ATI 1950 PRO,2гб оперативки DDR2,
    вообщем достаточно за глаза.).
    Может кто что посоветует?
     
  2. Ответ: Проблема с игрой "bioshock".

    а зарегится не пробывал?
     
  3. Ответ: Проблема с игрой "bioshock".

    http://games.1c.ru/bioshock/?type=file&file_id=337
    По началу пробовал,но не пошло дело,возможно в обозревателях отключил лишнего,или что мешало.Суть то в другом,я ж её запустил другими файлами.
    Они не дают играть?
     
  4. Ответ: Проблема с игрой "bioshock".

    может быть они кривые)
    попробуй драйвера обновить, для видюхи, для звука, директ (это на всякий случай если не обновлял)
     
  5. Ответ: Проблема с игрой "bioshock".

    Кривые,не без этого,хотя возможно не все(надо будет позже просмотреть).
    А оф.регистрация(запуск) при установке прошла в этот раз и глюков пока не наблюдал.Мешал отправке данных-
    Out Post.
    В любом случае,тебе спасибо за советы!
     
  6. Ответ: Ваши любимые игры

    Call of Cthulhy, Dark Messiah of M&M;Gothic1, 2, 3; Oblivion; ARX, NFS, Prince of Persia, Sims2
     
  7. Ответ: Ваши любимые игры

    Need for Speed - Pro Street всем рекомендую!))) я играл мне оч понравилась))))
     
  8. Ответ: Ваши любимые игры

    ogamе!!!!!!!!!!!!!!! Играю на четырёх разных серваках!
     
  9. Ответ: Ваши любимые игры

    Diablo 2 Zu-el MOD, CS, StarCraft и т.д
     
  10. Ответ: Ваши любимые игры

    S.t.a.l.k.e.r КРУТАЯ РУССКАЯ ИГРА!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!5 РАЗ ПРОШЕЛ!!!
    C.s МИРОВАЯ ИГРА!!!!
    Lineage ОН ЛАЙН ИГРА НЕПЛОХАЯ!!!!!!!
    Wcr РУЛИТ!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Ваши любимые игры

    ну и зачем капсить то?
     
  12. Ответ: Ваши любимые игры

    The Sims 2 ,и надеюсь играть в The Sims 3.
    Sid Meier's Railroads
    Age of Empires
    Need For Speed Hot Pursuit 2
    The Guild 2 - Pirates of the European Seas
     
  13. Ответ: Sims 2

    Я играю в Симсов уже 4 года и не надоедает. Сейчас у меня стоят основные Симсы
    The Sims 2+ все 7 адонов и 5 каталогов. Об обновлениях узнаю на двух форумах фанатов этой игры. Игра хороша тем, что каждый создает себе мир такой какой хочет.
     
  14. Вот недавно начал гамать в готику3 и вот с чем столкнулся.
    Народ помогите,где мне найти рубиновый меч или рецепт на него??????оч надеюсь на помощь!!!!!!!
     
  15. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    рецепты изготовления ищи у кузнецов (не помню честно в каком городе - давно это было)

    но вот это думаю тебе точно пригодится))
    Сундуки и списочное оружие

    Списочные сундуки — крайне интересное нововведение разработчиков в серию. Их особенность в том, что все предметы из списка оружия будут выпадать в описанных сундуках строго по списку. Независимо от того, где и какой сундук будет открыт. Принцип такой, что как только мы открываем первый сундук из списка, сразу же получаем первый предмет. Открываем скажем 33-й сундук — получаем предмет № 33. И так далее. То есть сундуки можно открывать в любом порядке.

    Чтобы получить меч «Ярость Инноса», нужно открыть все сундуки.

    Список оружия

    Нож ассасина (который маленький).
    Лук ассасина.
    Костяной лук.
    Рапира.
    Арбалет убийцы.
    Нож ассасина (который большой).
    Составной лук.
    Арбалет «Рабская смерть».
    Арбалет наёмника.
    Костяной щит.
    Боевой лук.
    Арбалет «Кровавая смерть».
    Зазубренный топор.
    Меч (который должен быть катаной).
    Меч паладина.
    Рубиновый клинок.
    Лук «Потрошитель волков».
    Заказной меч.
    Тесак.
    Ледяной клинок.
    Дубовый лук.
    Кортик.
    Арбалет нордмарца.
    Боевой молот.
    Армейский лук.
    Рудный двуручный меч.
    Рунный щит.
    Роговой лук.
    Чертеж меча «Рунный меч».
    Убийца носорогов.
    Инквизитор.
    Эль-бастардо.
    Меч палача.
    Лук Нимрода.
    Великий меч.
    Меч мастера.
    Боевой топор варвара.
    Тяжелый арбалет.
    Чертеж меча «Меч предков».
    Рунный лук.
    Великий инквизитор.
    Боевой арбалет
    Чертеж меча «Сила предков».
    Лук демона (с черепами).
    Топор берсеркера.
    Краш-Морра (самый мощный арбалет).
    Ярость берсеркера (топорик такой, весь ажурный и в рюшечках).
    Ярость Инноса.



    Список сундуков

    Миртана (всего 24 сундука)

    От западного выхода из Ардеи направо. Рядом с разрушенным домом с тремя бандитами и кабанчиком.
    Около второго входа в Реддок. Рядом живет ползун.
    На маяке Кап Дуна сразу слева от входа.
    Пещера под Кап Дуном. Охраняется драконами.
    В пещере с тремя мракорисами, по пути в Монтеру.
    В пещере с нежитью рядом с повстанцами, которые сидят над храмом Трелиса.
    В пещере потрошителей под фермой возле Трелиса, где находится Авогадро.
    В доме ассасина Хабира в Трелисе.
    В пещере огров рядом с Трелисом (квест Торуса).
    В пещере с ползунами по пути в Варант (немного не доходя до паладина Курта).
    На складе возле северных ворот Гельдерна.
    Рядом с Гельдерном, на горе, в руинах, возле дракона.
    Около трёх троллей, на берегу реки по пути к руинам, где лежит квестовый скипетр (квест дает орк Нимрот в Гельдерне).
    На запад от руин со скипетром Нимрота. Охраняется одним чёрным и парой обычных троллей.
    В комнате-пещере главнокомандующего Окары Роланда.
    Рядом с двума квестовыми мракорисами, недалеко от Окары (квест охотника Канделы, которого надо отправить в Окару).
    Рядом с большим белым деревом, где пасется небольшое стадо глорхов (по пути к ворам пшеницы).
    В пещере, за ворами пшеницы.
    Во внутреннем дворе Готы, в здании с троном.
    Сундук Али в Фаринге.
    Возле трех огров по дороге в Нордмар (самый восточный проход, выше Венгарда).
    В Венгарде, недалеко от храма, в доме первого командира орков.
    На балконе дворца Робара (в Венгарде).
    В лагере орков возле купола (Венгард), в одной из палаток.
    Нордмар (всего 10 сундуков)

    В доме кузнеца Петара.
    В гробнице Эйнара.
    В доме кузнеца Ларсона в клане Волка.
    В доме кузнеца Ингвара в клане Молота.
    В доме главы клана Молота Тьялфа.
    В доме кузнеца Калама в Клане Огня (2 сундука).
    В гробнице Ангира.
    В лагере орков между Кланом Огня и гробницей Ангира.
    В гробнице Акаши.
    Варант (всего 14 сундуков)

    В правом домике торговца Хулио в Бен Сала (там, где он спит). У стены напротив входа.
    На большом острове напротив Бакареша в зарослях.
    Охраняется патрулем орков на побережье, северо-восточнее Бакареша.
    Рядом с храмом Аль-Шедим в руинах квартала ученых, охраняется тремя горгульями.
    Недалеко от предыдущего, на возвышенности маленькие руины, четыре огра и сундук.
    В храме Аль-Шедим, внутри.
    У главы Мора Сул Гонзалеса рядом со статуей Белиару (тот, что дальше от статуи).
    От Мора Сул на запад и немного южнее, в горах, пещера с мракорисом и сундуком.
    Внутри храма Мора Сул (кажется самый первый сундук, сразу как начинаем спускаться в храм).
    Недалеко от Иштара небольшие руины с тремя ограми.
    От ассасина Кафа (западнее Иштара) поднятся немного выше. Там пещера с шакалами, вожаком стаи и сундуком.
    От Иштара на северо-западе в горах будет большая горная долина и в конце её пещера. Вдоль западных гор идти не очень близко. Там нас поджидают 5-6 шелудивых тварей, примерно 10 львов и сундук. Туда мы пойдем за шкурами шелудивых тварей, если будем сдавать экзамен в Иштаре.
    Во дворце Зубена, в самой дальней комнате.
    В Иштаре, в подземном тонеле который идет от дворца и выходит в город. Проще искать от городского входа в тонель, а не того, который из дворца Зубена. Как спустимся, в первой комнате будет пара сундуков.



    если играешь в лицензионную версию, без патчей могу дать один совет (правда немного читерский)))
     
  16. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    в Готике 3 - есть три метода прохождения игры с тремя различными концовками:
    1 - Ксардас (Аданос)
    2 - Робар (Иннос)
    3 - Зубен (Белиар)
     
  17. #217 Detonator, 24 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2008
    Ответ: Ваши любимые игры

    Я люблю играть в FEAR, Gears of war, NFS Carbon, Beowulf.

    Также меня прут Heroes V, The Lost и т.д и т.п
     
  18. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    могу выложить прохождение игры (а то там в некоторых квестах заблудится можно)
     
  19. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо скинь если можешь!!! *)
     
  20. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    угу, особенно Нордмар. Опухнуть можно, пока там все гробницы обегаешь.
     
  21. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    гробницы еще ничего) там сложнее с кузнецами)) что бы получить навык по кузнечному делу)) их искать, я по началу искал целую неделю) особенно одного, он свалил кудато из деревни и я бегал как псих по всему Нордмару)) искал его.
     
  22. Ответ: ГОТИКА 3!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

    Выучить перк "Оружие их магической руды" , купить у кузнеца в Ардее ГОСТ по изготовлению Рубинового меча, нужно заклинание "Свет" ,500 золота, заготовка, и кусок магической руды!Для изготовления этого меча нужна не руда, а заготовка из руды. Навыку "оружие из чистой руды" обучают только в Нордмаре.

    Как попасть в Нордмар?
    Проходов в Нордмар много. Самый простой путь - заработать отношение в Фаринге в 75, и затем пройти через их проход (который тремя разными путями выводит в три разных точки Нордмара). Также можно выкупить нордмарца Ларса из плена орков в Сильдене, и он покажет вам другой проход.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Ваши любимые игры

    поддерживаю.
    моя любимейшая игра - Penumbra: Overture, а также Penumbra: Black Plague (продолжение первой игры). Супер! люблю, чтоб пострашнее
     
  24. Ответ: Ваши любимые игры

    Вспомнил одну древнию но классную игру...Предыстория! Там где мужик с дубиной бегал ))) Народ если кто найдёт эту игру заточенную под ХП дайте знать )))
     
  25. Ответ: Ваши любимые игры

    Это случаем не прехисторик где дикарь с дубиной бегает вские конфеты и бублики собирает?
     
  26. Ответ: Ваши любимые игры

    Domovenok,
    Она самая! Вот потыркаюсь чтоб запускалась.
     
  27. Ответ: Ваши любимые игры

    Хы она у меня на диске даже есть!:rolleyes:
     
  28. Ответ: Ваши любимые игры

    Fallout 1 и 2. Серия The Elder Scrolls. С первых минут затянуло. Fallout очень часто переигрываю
     
  29. Ответ: Ваши любимые игры

    Начаналось всё с игры беглец! компы ещё с кассет устанавливались! теперь все герои,контра,гта сан адреас особенно по сетке в нете!прошёл и страх и биошок и time shift очень хорошая игра! а так в зависимости от настроения-начиная от стратегий и заканчивая экшеном!
     
  30. Ответ: Ваши любимые игры

    играюсь редко-но играю))))
    Punisher-проходил раз сто-играю и ненайдает)))
    Mafia-аналагична!)))))
    fifa-любая часть мне все нравятся))))
    ииии
    Need for speed most wanted-именно эта часть мне не надоела))) так же фиг ево знает скока раз проходил и играю-итраю)))))))
    пакка фсё.... скока игрушек было-пройдёшь раз и больше не притрагиваешься....
     
  31. Ответ: Ваши любимые игры

    Не очень люблю всякие стрелялки, хотя иногда они полезны, чтобы избавиться от негатива и напряженности! :gun_guns:
    Больше нравятся игры, где можно пораскинуть мозгами... :suspect:
    Still Life- лучшее из всего, что я играла! С нетерпением жду выхода 2-ой части...
    Ну и ещё неплохие игры Post Mortem, Pathologic и Fahrenheit(игруха простенькая и мозг ломать не надо, но сюжет дико увлекательный!) :sp_ike:
     
  32. Ответ: Ваши любимые игры

    SWAT4,GRID,Oblivion,В тылу врага 2-Братья по оружию,King's Bounty легенда о рыцаре.Это те игры,в которые я сейчас играю.
     
  33. Ответ: Ваши любимые игры

    Серия Star Wars.Обожаю!!!
     
  34. Ответ: Ваши любимые игры

    Кто нибудь видел (или играл ) в FIFA 09? Что то изменилось или опять обновление составов?
     
  35. Ответ: Ваши любимые игры

    FIFA 09 я видел только демо на всероссийском и на шаре,скачать даже её пока возможности нет.
    из нововведений пока только традиционное графическое улучшение и пара новых лиг (насчёт наличия РФПЛ не в курсе,всего их будет 30 кажется)
    и ещё появилась возможность использовать мышь...чтобы улучшить геймплей.
    собственно всё...
     
  36. Ответ: Ваши любимые игры

    ТАК Я И ДУМАЛ. 08 по сравнению с 07 практически ничем не отличалась,но все равно это лучше чем PES.
     
  37. Ответ: Ваши любимые игры

    Трудно сюда,в эту серию внести что-то новое...
    вносят элементы менеджера,новые лиги..
    когда на мой взгляд,лучше бы проработали геймплей..чтобы компьютер чаще фолил,чтобы вратарь выходил не от случая к случаю,а в определённых ситуациях.
    иногда при выходах 1 на 1 стоит до последнего на линии,а когда идёт позиционное нападение,вратарь порой чуть ли не до линии штрафной выбегает когда чужой игрок с мячом на фланге.
    снова вспомню фифу2001,в которую пришлось играть,когда всё полетело и только эта игра шла...
    там на Q кажется,можно было совершить фол последней надежды,когда атакующий игрок почти на корпус впереди и отобрать мяч обычным отбором нельзя.Жаль что убрали..по моему весьма полезная штука :-)
     
  38. Ответ: Ваши любимые игры

    Нехудобы когда нибудь движочик поменять ,что то сделать с трибунами чтоб не выглядело так убого ,меня главным образом раздражает торможение моих игроков после того как у них отобрали мяч ,какая то небольшая заминка происходит ,у соперника такого нет .Конечно игра вдвоем намногоинтереснее чем с компом,но люблю играть сезонам.Но в целом неплохо ,пока обновлять игру не собираюсь,вот уже шестой сезон пытаюсь вытащить занюханый клуб второй Coca-cola лиги в премьр-лигу на уровне "профессионал" ,соблюдая все пожелания руководства,и в этом сезоне есть неплохие шансы.:smile:))
     
  39. Ответ: Ваши любимые игры

    Да ладно,движок-то как раз ничего.
    помню,на сайте посвящённой серии ФИФА охов и ахов на две страницы накатали по поводу детализации пальцев и даже кольца на пальце Рауля в 2007 фифе
    ***
    ооо...про заминки не надо,тоже дико бесит...и,кстати,вспомнилось (в фифу давно не играю уже - места на винте нету,порнухой всё забито :xaxa:)
    в 2008 по крайней мере,в чужой штрафной почти нереально выиграть верховую борьбу если рядом чужой защитник.
     
  40. Ответ: Ваши любимые игры

    Ну насколько я понимаю чтоб выигрывать надо толкаться ,а делать это надо правым аналоговым джойстиком, но каким макаром я буду правой рукой махать джойстиком и одновременно нажимать кнопки пасов и ударов ,непонятно.:donkknow:
    А я не могу оторватся особенно когда зимний перерыв у футбола ,на винте предпочитаю порнухе :smile:)):friends:
     
  41. Ответ: Ваши любимые игры

    Аааа....
    2009 вышла,в 12:31 3 октября зарегистрирована на трекере.
    сейчас уже скачали 535 человек и качают ещё столько же О_о

    хотя вроде нового ничего не добавили,но поиграть в неё обязан :-)
     
  42. Ответ: Ваши любимые игры

    Нее пока свой занюханный клуб чемпионом не сделаю ,никаких обновлений.:smile:)
    привык к тому же к коментаторам в виде Уткина и Соловьева(совсем по другому кстати играется)доставшимся на в виде патча.
     
  43. Ответ: Ваши любимые игры

    итак...
    Фифа 09 прозябает в тени предшественницы.
    управление усложненно до глупости и 3д трава - нововведения (абсолютно ненужные имхо) разочаровали.При увеличении картинки при повторе бросаются в глаза квадратики вокруг игроков (в Ворлд Кап 1998 такое было)
    порадовал только плейлист,остальное максимум на уровне 08.
    и вот ещё проблемка распространённая...
    картинка 700 кб
    [​IMG]

    ***
    радует одно: чтобы скачать образ (5 гб) и установить (ещё + 6 гб) пришлось удалять всё ненужное...
    теперь назад на 08...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Ваши любимые игры

    tower defense. захватывающие маленькие игрушки))
     
  45. Ответ: Ваши любимые игры

    сталкер и КС
     
  46. Ответ: Ваши любимые игры

    Star Wars Knight of the Old Republic:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Ваши любимые игры

    CS решает!!! MedivalTotalWar еще ничего такая.
     
  48. Ответ: Sims 2

    :kruto:Вот только камп иногда тормозит от этой игрушки!
     
  49. Ответ: Ваши любимые игры

    Нед фор спид Андеграунд!! ну и разные ралли, Сталкер
     
  50. Ответ: Ваши любимые игры

    Какая же отстойная вторая часть .Настолько тупая что несмотря на всю мою любовь к части первой ,вторую играть не смог:(
     
Общение на MLove.ru