Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

?

Как вам эта серия игр?!

Голосование закрыто 11 сен 2007.
  1. Супер! Мне очень нравится)

    42,9%
  2. Нормально так...можно иногда поиграть

    14,3%
  3. Не увлекаюсь таким, не знаю как ответить.

    28,6%
  4. Ужасно.

    14,3%
  1. Ответ: Ваши любимые игры

    Shoora,
    така е же фигня)) вторая в обще отстой(
     
  2. Ответ: Ваши любимые игры

    CSS, HL - давно)))
    А из недавнего Mass Effect порадовал.
     
  3. Ответ: Ваши любимые игры

    Разного рода игры нравятся. Но, в основном, казуальные.
     
  4. Ответ: Ваши любимые игры

    Есть довольно таки старенькая военно экономическая стратегия " Imperial Glory"
    ну очень интересно ,кстати и нетребовательна. Еще время от времени играю в Stronghold 2 ,ничего подобного по красоте из стратегий больше не встречал.
    Из шутеров круче Call of Duty ничего нет :smile: Ну еще FEAR , ну СТАЛКЕР ( первый) это конечно.
     
  5. Ответ: Ваши любимые игры

    Fallout 3 нормальная игрушка...
    Сейчас играю в Heroy - очень понравилась игрушка!!!
     
  6. Ответ: Sims 2

    Прекрасная игрушка!!! Одно время только в нее и играл. Ну постепенно надоедает, и то щас бывает что в нее играю!!!
     
  7. Ответ: Sims 2

    Да игрушка классная,но никак руки до неё не дойдут поиграть))
     
  8. Ответ: Sims 2

    Игра хорошая, не спорю... Если вечер надо убить, ничего нет лучше! ) Но очень быстро утомляет, особенно если читерством занимаешься! Х)))
     
  9. Ответ: Sims 2

    Ага, когда коды еще не знал, да и пользоваться ими я там не люблю, нашел одну штучку как деньги зарабатывать :smile:, времени не сильно много занимает, за то потом классно :smile:!!!
     
  10. Ответ: Ваши любимые игры

    Final fantazy 7 and final fantazy x - рултные игрушки
    Metal Gear Solid - 8-е чюдо света!
    grant turizmo 1,2 - самые лучшие игры в мире в стиле симуляции машин! к сожелению 3,4 не играл:smile:
    brigandine - самая любимая
    и ещё куча... все не припомню
     
  11. Ответ: Ваши любимые игры

    Ну, не такой уж я и геймер.;) Если навскидку вспомнить, то...
    HOMM 3,5 (как-то мы с друзьями всю ночь рубились за одним компом, четыре мужика...:kruto:); серия В Тылу Врага понравилась; KotOR-2; Oblivion; Сталкер - сама идея классная, но исполнение... без модов играть не могу; вот Ведьмак - это класс, и идея, и исполнение, всем советую.
    Щас Fable поставил, надо пройти поскорее, а то скоро уже Fable 2 выходит.;)
     
  12. Ответ: Sims 2

    эхххх была бы это он-лайн игра был бы взрыв инета и вообще суперрррррррр!!!!!!!!
     
  13. Ответ: Sims 2

    Та онлайн в нете нее, вот если бы по сетки можно было играть, в гости друг к другу бегать :smile:, переписываться,было бы прикольно!!!
     
  14. Ответ: Ваши любимые игры

    ОБОЖАЮ Devil May Cry!!!!!!!!!!!!!!!!!прошла 3ю часть ща прохожу 4ую вообще убойная.мечтаю проити 1ую и вторую.сыграйте не пожалеете!
     
  15. ребята, посоветуйте какие-нибудь интересные браузерные игрушки, ибо на работе стоит ацкая защита, ехе-шники не запустишь просто так). А иногда время свободное есть так хоть убить ег окак-то нужно)
     
  16. Ответ: браузерные игры

    http://skazanie.ru/ - не пвпшная игра:smile:
     
  17. #267 cheater, 5 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
  18. Я заядлый симуляторщик больше всего люблю различные игры-симуляторы, в основном авиационные во всех симуляторах больше всего ценю реализм, достоверность, детализацию. Самые лучшие авиасимы на сегодняшний день это:

    DCS: Ка-50 Черная Акула - самый лучший симулятор вертолета и самый лучший симулятор вообще если не считать отсутсвие динамической компании.

    Версии симулятора Falcon 4.0
    OpenFalcon 4.5/4.7
    FreeFalcon 4 RedVeiper
    FreeFalcon 5
    Комерческий вариант Фалкона:
    Falcon 4.0 Allied Force(уступает в плане детализации авионики и флайт модели, но превосходит в плане стабильности и безглючности)
    Фалькон имеет на сегодняшний день самую детализированную динамическую компанию. Весь театр боевых действий представляет из себя один мир, который живет своей жизнью, события в котором происходят постоянно, на котором располагаются тысячи боевых едениц, каждую миссию можно планировать самостоятельно, изменять время вылета, маршрут, подвески, цель. Так же Фалькон отличается крайне высоким уровнем детализации авионики, все кнопки, тумблеры, переключатели, нажимаются и реально работают. Главным героем сего авиасима является американский истребитель F-16. На мой взгляд это лучший симулятор боевого истребителя. Из недостатков устаревшая графика и не самая лучшая флайт модель хотя и не самая худшая и кроме того не пытайтесь играть в него без джойстика.

    Lock On: Горячие скалы - наиболее удачный компромис в плане графика/реализм, кроме того внем смоделированы самолеты отечественного производства. Уступает Фалкону по всем фронтам кроме графики и флайт модели и модели повреждений.

    Microsoft Flight Simulator 2004/Х- пожалуй единственное за что я уважаю фирму Microsoft это за данный симулятор, очень достойная вещь, однако это на любителя гражданской авиации боевого применения там нет.

    из неавиационных симов:
    SteelBeats
    M1A1 Tank Platoon 2
    Враждебные Воды
    Flashpoint,
    Armed Assault.
     
  19. Для меня самыми шедевральными и неповторимыми играми всегда были есть и будут Ultima Online и Diablo 2
     
  20. Titan Quest круче Diablo в разы! Но Диабло тоже масть!! А еще есть такая масть на Play Station 1, 2 ,3 как Tekken и Gran Turismo!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: браузерные игры

    bloodyworld.ru - сам в нее играл 3 года. хорошая убивалка вермени
     
  22. Re: браузерные игры

    кроме БК Combats.ru ничего масштабнее нет!
     
  23. Re: Он - лайн игры

    В домино и морской бой.
     
  24. #274 eljole, 7 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2009
    Любители игрушек от Алавар помогите пройти игру Сага о Вампирах. Ящик Пандоры. Застряла на входе во второй трюм с 4 ключами.

    есть кто живой?
     
  25. Есть тут люди которые юзают зызку? :kruto:
     
  26. Да, тут мы :smile:
     
  27. #279 PaniFoe, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    Очень люблю серию игр F.E.A.R нравится тем что это такой классный триллер =)) и кругом мистика особенно в первой части....и после прохождения F.E.A.R =)) и всех его дополнений очень прикалывается игрушка Condemned:Criminal origins от тех же разработчиков =))) страшноватенькие игрушки =)
     
  28. Серия Command and Conquer, серия Resident Evil, естественно PES, FIFA Manager, Max Payne 1, 2, серия Diablo, Uncharted 2, серия Call of Duty (кроме Call of Duty 3 единственная игра серии которую я не стал проходить дальше середины), серия Heroes of Might and Magic. Ещё много любимых игр на пс1 таких как Parasite Eve, Jackie Chan Stuntmaster (до сих пор с удовольствием играю эту игру), Syphon Filter, Driver и ещё много других. Таже, естественно, очень много любимых игр на сеге и денди.
     
  29. а я квесты люблю, сибирь - :mol:
     
  30. приветствую я тоже играю в неё
     
  31. Command and Conquer все части.
    Warcraft 3 и замерзший трон
    Starcraft
    Heroes 3,5
    Титан Квест )
    Диабло
    Очень жду полную диабло 3 и старкрафт 2 )
     
  32. Medal of Honor Airborne, всю прошел, классная игра
    Battlefield 2 и более ранние
    ...ну и в том жанре))))
     
  33. Gothic 1 & 2
    World of Warcraft
    Unreal Tournament 2004
    Counter Strike: Source
     
  34. UnrealTournoment (1999-2000)
    Unreal: Return to the Napali
    DeusEx
    Venom
     
  35. я люблю gta,готику,star wars,и другие игры

    :robot::flyaway::starwars:берегись
     
  36. #288 Feo, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    а я ищу себе в команду снайперов. sniper elite. кто знает, отзовитесь?))
    команда не полная прост
     
  37. В свое время обожала ЖТА. Да до такой степени, что в реале хотелось повторить действия игры. Машины останавливать и т.д.)))
     
  38. Feo, я только в Сталкера снайперю)
    Ledy Spring, ну и как? остановила или одумалась?)
     
  39. ayame17, я по аве поняла))
    жаль, что не бываешь в наших хостах))
    в сталкера сама баловалась)) чуть-чуть до конца не дошла)) смешно сказать, в рюкзаке колбаса закончилась, и он умер от голода)))))
     
  40. Оо я нашел столб покояния)) значится так: играл я в разное, из любимых: doom; diablo 1,2; starcraft; Heroes 2,3,4,5; Disciples; Counter-Strike; Quake 2,3; Half-life; Warcraft; World of Warcraft (и поРЛил и на аренах побегал - надоело=)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Tony Montana, так много рпг..))
     
  42. Feo, я по сетке в Сталкера гоняю) или в Чернобыль с модами) но уже все реже и реже) пять лет (когда там первый вышел?)) ну скоко можно)
     
  43. ayame17, оооо, ветеран))) не хотела бы я встретиться с тобой в темном сталкерском переулке)))
    а для того, чтоб по сети Стим нужен?
     
  44. Feo, не нужен) хотя в припяти там какая то своя шняга, вроде стима.
     
  45. то, что шняга - согласна)) сделали бы проще жизнь многим геймерам))) ладно, спасибо за информацию))
     
    1 человеку нравится это.
  46. а мои любимые игры это
    Half Life
    The Elder Scrolls
    Counter Strike
    Call Of Juarez
    Need For Speed
    Portal
    HOMM
    Call Of Duty(2,world at war)
    Assassins Creed
    Left 4 Dead
    :kruto::kruto:
     
  47. Вечером захожу на полчаса-час в Eve-Online.
     
    1 человеку нравится это.
  48. более шедевральнее чем The Elder Scrolls, Half Life и пасьянс касынки я ничего невидел:mol:
     
Общение на MLove.ru