Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

?

Как вам эта серия игр?!

Голосование закрыто 11 сен 2007.
  1. Супер! Мне очень нравится)

    42,9%
  2. Нормально так...можно иногда поиграть

    14,3%
  3. Не увлекаюсь таким, не знаю как ответить.

    28,6%
  4. Ужасно.

    14,3%
  1. Feo, Я тоже частенько вспоминаю детство благодаря эмуляторам, и не только денди, но и сеги и сони. С большим удовольствием играю и в марио и в соника и в первые Resident Evil))))
     
  2. Скажи мне, что ты пьешь, и я скажу куда у тебя крыша уедет.)
     
  3. хм, из этой же оперы
    как можно смотреть медленно?
    (оффтоп, наверно)
     
  4. Гонки и стрелялки.
     
  5. Никак!) Это метафора.) Точно такая же как например, Feo включает дурочку.))))
     
  6. Хева, нет во мне такой функции. к твоей метафоре дополняю, что вопрос выше был риторическим
     
  7. Feo Нет, значит нет, яж не настаиваю)
    Скажи Фея), вопрос (все мужики козлы или не все?) тоже риторический?)
     
  8. Хентай-квест-новела virgin roster, очень романтичная вещь, всем советую:rolleyes:
     
  9. Хева,
    вода, мин. вода, чай, кофе, компот)
    скажи)
     
  10. ayame17 Джин, бренди, ром?
     
  11. Хева, спасибо, чего то не хочется)
     
  12. ayame17 Тогда виски!)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Он - лайн игры

    Majesty и Prince of Persia
    И то, и другое признаю только самые первые части
     
  14. Re: Он - лайн игры

    Enemy Territory - QUAKE Wars . Отличный , экстремальный шутер .
    В шахматы играл , тоже интересно .
     
    1 человеку нравится это.
  15. Товарищ, постыдился бы, что ли рекомендовать хёнтайные поделки.xi) И мне вот ещё, что интересно, с каких это пор порнушка стала романтичной?
     
  16. А зря,оч-ч-ень хорошая штука!
     
  17. Хева, когда вопрос - то да. а так, некоторые заставляют говорить только утвердительно. ( я без личностей) =)))
    чем всякими штуками злоупотреблять, лучше девушку завести))) во всех смыслах)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Это уже совсем другая игра!
     
  19. incognito,
    И в ней совсем другие "призы" ;)
     
  20. Фея, заводят собаку, кошку, домашнее животное, девушка это не животное. Познакомиться мало, надо еще ужиться, во всех смыслах.
     
  21. да, я в курсе, что девушка - не домашнее животное, хоть иногда к ней и бывает скотское отношение.
    совершенно нет необходимости учить меня русскому языку, мой дорогой любитель морфологии. я говорю так, как общепринято и понятно
     
  22. Мало ли что общепринято, вот говорят же (курица не птица, баба не человек), Фея как это понимать?)))
     
  23. У всякого "приза" есть обратная сторона...
     
  24. Хева, каждый понимает по-своему)) как и про всех мужиков, что они козлы))
     
  25. incognito,
    Именно поэтому приз может существовать ;)
     
  26. За что же ты нас так?
     
  27. Говорят то говорят (хотя я именно об этой поговорке услышал первый раз в жизни), но это мнение не имеет ничего общего с тем, что общепринято, ну и человека который разделяет подобные взгляды сложно назвать человеком.
     
  28. incognito,это я привела пример из серии
    не обижайся))))
    "козлиность" есть в каждом в разной степени. другой вопрос, как часто и к кому ее применять))
     
  29. Из какой?Что то не помню?
     
  30. Да козлов много развелось), благодаря кому? Фея?) Теперь все чаще говорят, не морду набью, я ему рога обломаю.)))
     
  31. Хева, тогда встречный вопрос, почему все чаще говорят не козел, а пи*ор?)) благодаря кому? Хева?))
     
  32. Re: Он - лайн игры

    Я её и по сей день так и не сумел пройти. ((
     
  33. Причем здесь я, Фея? Пускай говорят, я например Чувака так никогда не называл, мы просто спорили.)))
     
  34. Хева, я просто бессовестно "тырю" конструкцию твоего прошлого поста))) правда забавно получилось))
    :friends:
     
  35. Feo
    Фея, а помнишь ты называла как танец называется, очень хотел запомнить, забыл черт возми. Может напомнишь?!)
     
  36. Хева,
    белиданс что ли? честно говоря, в памяти момент плохо отложился))
     
  37. Точно бляданс! )))
    Почему такое удивление, много прожил?
    А что по вашему молодой человек, общепринято?
     
  38. Re: Он - лайн игры

    ксс, да и только)
     
  39. Идиотом можно быть и в шестьдесят.

    Я лишь указал на то, что не является общепринятым. Неужели ты действительно собираешься, с серьёзным выражением лица, утверждать. что большинство считают, что женщина не человек?
     
    1 человеку нравится это.
  40. бляданс у тех, кто ходит на *лядки. Для остальных это искусство
     
  41. Я не интересовался шестидесятилетними, тебя спросили совсем о другом. Сколько тебе лет?
    Меня в отличии от тебя такие вопросы не то что не интересуют, даже в голову не приходят.)
    А кому приходят такие вопросы - малолетний неоперившийся, несамоутвердившийся Дартаньян, ну или действительно идиот во всех смыслах.
     
  42. что то не понимаю предмета спора. Хева, это показательная троллинг-акция?
     
  43. Re: Он - лайн игры

    _Astarot_, вчера пропустила..Принц он лайн?))
     
  44. Фея, разговаривал я с тобой - отдыхал можно сказать, вдруг молодой борец за права женщин влезет, Тимур и его команда. Весь бляданс испортит. Фея, представь ты отдыхаешь расслабляешься беседой, и вдруг вклиниваются борцы и борчихи с бредятиной и маразматическими утверждениями кого называть людьми а кого нет. Скажи, это вежливо?
     
  45. в выше указаных условиях достаточно вежливо даже. так что троллинг?)
     
  46. Вежливо? Тогда вы Feo не героиня моего романа) Вы еще плюшевыми мишками и троллингами интересуетесь, а мне только бляданс подходит.)
     
  47. 22

    Если учитывать, что вся эта чушь началась именно с тебя, идиотом ты обозвал в первую очередь себя.
    Мне собственно глубоко наплевать, что ты делаешь сидя за компьютером отдыхаешь, ешь, пьёшь или мастурбируешь.
     
  48. *счастливо выдохнула и перекрестилась*
    _Тимур_, балуется тролль)) мешать не будем))
     
  49. Мальчик, нельзя все всерьез воспринимать, надо еще учитывать и долю иронии, юмора, сарказма, собеседников, тему, хотя бы приблизительтно представлять в каком тоне ведется разговор.
    Вот и хорошо глубокий плеватель, выбирай для спора своих ровесников.
     
  50. Могу только лишний раз упомянуть, идиотом можно быть и в шестьдесят.

    Да уж, отойдём в сторону))
     
Общение на MLove.ru