Разрываюсь...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Nado, 14 авг 2007.

  1. Уходит коллега, который, как я думала, мой хороший и близкий друг. Мне надоело лгать, я влюблена и не могу пережить его уход! Его больше не будет рядом, я не смогу его видеть! Мне ничего от него не нужно, только быть рядом и слышать его голос.... Что делать? Семья начинает казаться чужой и лишней, друзья не нужны, остается только работа, на которой хочется уработаться и задохнуться, чтобы ни о чем не думать... не вспоминать... не жить... Умираю от горя, как быть!?
     
  2. Перетерпеть. Другого способа нет.
     
  3. +1
    Что не убивает, то делает нас сильнее...
     
    1 человеку нравится это.
  4. А еще! Один ушел - другой придет!!!

    А если серъезно... Nado,

    уработайся, все забудется со временем!! И наступят ясные деньки!
     
  5. Я проваливаюсь в никуда, в неизвестность, в нерадость, в ноль... Все, точка, он ушел минуту назад и не могу пережить все это. Уработаюсь, конечно, но почему существуют такие ребята? Почему они встречаются так невпопад, почему он такой идеальный?! Я ведь думала, таких не бывает. Год жизни бок о бок. Я его не знала и боготворила. Потом поняла, что что-то не так, что затягивает. Начала искать недостатки, а он как назло, начал рассказывать о себе. Он убил, наповал, таких ребят не бывает. Ощущение, что мимо прошел человек, которого ждешь всю свою жизнь и можешь никогда не встретить, но, черт возьми, встречаешь........и он уходит...
    :donkknow:
    Терпеть - это единственный выход, если я выдержу. И я, конечно, выдержу, я железная леди и мой удел - терпеть.:zip:
     
  6. Nado а чё встречаться никак?
     
  7. WERWER,
    Я замужем...
     
  8. Время, лечит! да и пересечетись Вы в этой жизни к премеру через год, и ты поймешь, что он тебе не нужен.
     
  9. От чего? От себя?
     
  10. а от себя в первую очередь...

    если б этом замуже было бы все чудесно, то ни фига бы не посмотрела в другую сторону... А раз посмотрела.................. то два выхода -- или поговорить с уже бывшим сослуживцем и выяснить что и к чему...
    или вспомнить про мужа.....Оно, конечно. понятно, что ты про мужа и не забываешь....но.. в другом смысле не забываешь....
     
  11. nata_N самый клёвый вариант, сначала поговорить с мужем, и попытаться выяснить чего в семье не так... Если результата не будет, нужно с сослуживцем пообщаться. И чего й то решать.

    Время может от чего то и лечит. Но шрамы порой остаются слишком глубокие, так что я против слепой веры в суперспособности времени, слишком много зависит от ситуации. В некоторых случаях, время ни хрена не лечит. Поэтому лучше решай, сейчас, раз назрело.
     
  12. Хорошо ты замужем. А ты хотела просто, чтобы он всегда был рядом и все. А ты не думала о том, что причина его ухода может быть из-за тебя, он не может находиться так близко и одновременно так далеко от тебя.
    Но это конечно просто догадки.
    А ты боишься все просто взять и перевернуть. Растаться с мужем и быть рядом с любимым человеком. Я понимаю, что говорить легко, но все же подумай.
     
  13. Причина его ухода повышение зарплаты и статуса. Растет человек, уважаю страшно. :-)
    Я для него хороший друг и отличный работник. Про иное мы никогда не заговаривали. Я себя утешала, что мне просто приятно быть с ним и общаться, а тут накатило и не отпускает.
    Муж - отличный товарищ и друг, остальное видимо уже остыло. Много мелких претензий и прочее. И если серьезно, я таких ребят, как ушедший коллега, никогда не видела. Муж в сравнение просто никак не идет. :-(
    Бросить мужа и изменить жизнь может и найдутся силы, но нужна ли я буду тому второму? Если нужна, то общаться не перестанем, а если нет, то значит такова дорога жизни.
    Действительно, надо начинать разбираться в семье и причинах моего движения в сторону, параллельно попытаться забыть. А уж если не забудется, то значит судьба расставить точки над i. :-(
     
  14. сталкновение с идеалом. вот имя сей истории.
    Nado, оставь его в памяти как идеал. за идеал не выходят замуж, с идеалом не строят отношений, идеал - это человек-инструмент, который дает понять что есть еще в этом мире Люди, так пусть он выполняет свою задачу до конца и не переходит той грани, где его задача теряет смысл и переходит в другую фазу.
    идеал - это фантом, но в нем есть смысл.
    удачи! :smile:
     
  15. Nado,

    а чего было не позвонить, не начать общение? и всё бы поняла, а не мучаться втихомолку.
    мазохизм какой-то придумываешь, вот и всё.
     
  16. Всё из-за мелочности. Я те говорю.
     
  17. Nado я уже грил, не спеши с решениями. Сначала разберись, что у вас в семье происходит, многие бы позавидовали, тому как ты отзываешься о своём муже. Это надо ценить. Идеал - на то и идеал, что идеален, лишь потому что ты ничего о нём не знаешь... Вот только истина порой бывает очень страшной.
     
Общение на MLove.ru