Что для вас измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 15 авг 2007.

  1. Давайте поговорим о том,что для вас измена....проведение времени с другим человеком - измена?поцелуй - измена?
     
  2. у меня не было серьезных отношений, мне сложно сказать, что такое измена. но я думаю это когда твой парень(девушка) не просто переспал с др человеком, а когда строит с ним какие то отношения
     
  3. А для меня измена - это даже поцелуй!!!!
     
  4. SERG666, а у вас (парней) наверно чувство собственности сильней развито...
     
  5. Нет просто мы силнее любим и поэтому силнее ревнуем, не то что вы.
     
  6. может быть..
     
  7. Не может быть, а оно так и есть!!!!
     
  8. ну для меня в каком-то смысле тоже.
    Измена...я понимаю это, как своеобразное предательство... Вот на новый год парень моей младшей сестры изменил ей с её подругой... Он с ней просто переспал, а потом позвонил как ни в чём не бывало. Моя сестрёна очень сильно страдала по этому поводу около двух месяцев, а он ответил, что это был только секс, а любит он только её, просто она ему не даёт (не хочет рано лишаться девственности). Вот...сама помню, как её успокаивала, ужас=(
     
  9. Вот когда у тебя будут с кем-то серьёзные отношения, тогда и посмотришь на твоё чувство собственности +)) Оно сразу ух как разовьётся +))

    "Шаг вправо, шаг влево, попытка к бегству - расстрел на месте!" (с)
    Если это перевести, то получается - поцелуй с кем-то, секс с кем-то, даже встреча с кем-то в романтических целях - свободен. И хоть миллион раз в течении минуты потом он мне скажет, что любит только меня - уже не будет играть никакой роли, независимо оттого, насколько сильные у меня к этому человеку чувства.
     
  10. SERG666, ну тебе лишь бы к слову придраться



    Jeny, наверно так и будет
     
  11. Парень - козел, а сестренка молодец если послала его куда - подальше, и помоему в отношениях важен не секс а чувства!!!!
     
  12. Аналогично.
    Для меня измена это поцелуй и кончается все сексом. Поэтому даже за поцелуй хочу рвать отношения в душе. Но на деле все сложнее.
     
  13. Отношения,действительно серьезные,осмысленные,они очень сложны...они требуют затраты кучу нерв,времени,поломку характеров,судеб....в таких отношениях души переплетаются...другого человека в свою жизнь уже не хочется....ты даже представить не можешь,чтоб идти по жизни с кем-то другим под руку....в таких отношениях очень больно переживаются любые отклонения от пары.....но именно в этих отношениях эти отклонения на столько незначительны,что их можно прощать!
     
  14. согласна...да, послала...только долго потом мучалась...
     
  15. Ниче, прошла же боль????
     
  16. Измена…наверное любая измена начинается с поцелуя. Только смотря какой это был поцелуй. Если он был одни и он на этом остановился, понял, что не может этого делать, так как у него есть девушка, то это еще не измена. А вот если после первого пошел второй, а там свидания одно за другим, и в конце концов секс, то это уже измена.

    Я считаю так, что если парню понравилась другая девушка, если ему с ней лучше, чем с любимой, так не надо пудрить ей мозги, а сказать прямо. Думаю, что нормальная девушка все поймет и отпустит его к той другой.
     
  17. дадада, именно так и никак иначе)
     
  18. я тоже за честность
    мне кажется измена начинается с того момента, когда твое место в сердце любимого человека занимает кто-то другой, а он тебе об этом не говорит и делает вид, что ничего не изменилось
     
  19. Бедный парень, он уже не мог терпеть. У них же не все так просто, там и болезни могут появиться из-за не хватки секса. А прости мастурбировать постоянно при живой то девушке знаете, я думаю не супер.
    Он глупо сделал, нужно было, так чтобы никто не знал и все всем было бы хорошо.
    А девушка эгоистка.
     
  20. Сильные любовные чувства к другому человеку, с сопутствующими проявлениями к нему или нет, не сказав об этом мне. А вот секс без любовных чувств на мой взгляд похоть... и к измене отношения не имеет.
     
  21. А девушке всего то навсего 14 лет... Да уж..эгоизм так и прет -- раз в еще в детскому саду не отдалась...за 2 компота..

    Это какие такие болезни от нехватки секса в 17 лет то могут быть?

    А потом ты бы спрашивала -- А ну ка, парни, сознавайтесь, что 90% из вас изменщики...

    Сколько веревочке не виться........

    прикрываясь похотью не пропущено ни единой юбки... да какая ж это измена... это всего лишь кобелизм....

    для того, чтобы занять место в сердце нужно для начала занять место в голове...
     
  22. Согласна. Только мне кажется, что не каждый, занимающий место в голове, сможет через какое-то время занять место в сердце.
     
  23. Как хочешь назови эт этого смысл не изменится +)
    Но это конечно же не значит, что это хорошо +)
     
  24. #24 Virginia, 30 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2007
    Хоть один человек меня понимает
     
  25. угу..совершенно верно... Но пока суть да дело, от мыслей переходит к делу.... то бишь к сексу.... а уж по ходу и выясняется -- занимает место в сердце или нет, но факт остается фактом, независимо от конечного результата.
     
  26. Для меня измена начинается примерно в районе "поцелуй взасос", и далее по нарастающей.
     
  27. Вычеркните из своей головы и словарного запаса слово "измена", и у Вас будет прекрасная жизнь с другим человеком. Мы с самого первого дня программируем себя на то, что возможно в будущем нам "изменят". Вы сами провоцируете своего партнера на этот шаг. Подумайте, что вы делаете, к чему ваш болтливый язык может привести. Вы так и ждете момента чтобы пошуметь :smile: Ведь людям нравится ссорится :smile: ругаться, и строить друг-друга :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну хорошо ей 14, она пока не готова, я ее понимаю. Но тогда не нужно так реагировать на то, что он изменяет.
    У меня в 14 лет вообще понятия измены не было, я об этом особо не думала. Ну да ну проводит парень время и с другой девушкой, но если я не могу ему чего-то дать, что сделаешь. Душой-то он со мной



    Ты и вправду мудрый.



    Почему все считают, что измена начинается с физического контакта?.
    Парень может не трогать девушку, но в душе хотеть ее безумно и во всех смыслах.
    А может просто оттрахать без мыслей руководствуясь только инстинктом и все.
    Так что же это измена?
     
  29. то есть ты приравниваешь мужчин к животным? Так?... мозг не нужен, достаточно инстинкта..угу?
     


  30. Почему все считают, что измена начинается с физического контакта?.
    Парень может не трогать девушку, но в душе хотеть ее безумно и во всех смыслах.
    А может просто оттрахать без мыслей руководствуясь только инстинктом и все.
    Так что же это измена?[/QUOTE]
    Ну во первых не все так считают :smile: Некоторые уже подымают сирену только потому, что посмотрел(а) видите ли не в ту сторону :smile: Я считаю таких людей неадекватными и психически нездоровыми.
    Конечно спать со всеми нежелательно, с моей точки зрения, особенно не предохраняясь, дорога на трипер дачу в лучшем случае, но если есть симпатия и влечение то можно расслабиться, естественно не забывать использовать резиновое изделие №2 :smile: От неудовлетворения появляются неврозы и т.п. у нашего человечества :smile:



    К какому классу нашего мира ты относиш себя? К расстениям? Насекомым?
     
  31. а чтоб удовлетвориться нужно менять чаще партнеров? С одним никак?
     
  32. Я сказала, что есть разнообразные варианты измен. А люди воспринимают только физический контакт. Если поцеловал другую все измена. Так все зависит от того, как поцеловал. С чувством, с лаской или так просто захотелось была бы другая симпатичная другую поцелавал бы.



    Я согласна
    Но слушай у тебя что это больная тема по поводу предохранения? Нет это безусловно правильно и нужно это делать, но ты уже несколько раз здесь заострял эту тему.
    У тебя были проблемы?
     
  33. Вообще я за то, чтобы был один партнер, но иногда мы встречаем других людей, которые нас больше впечатляют :smile: Ведь так? Мы влюбляемся, теряем интерес к другим :smile: это нормальное явление.
     
  34. Тип -- позвоночные
    Класс -- млекопитающие
    Отряд -- приматы
    Вид -- хомо, который сапиенс, он же --человек разумный... -- то бишь тот , кто думает головой, прежде чем оприходовать инстинкты ....

    угу.... есть, есть...Но я задала вопрос конкретно вот по этому
    И прошу тебя на него ответить, исключительно для этого случая, а не для какого другого...
     

  35. :smile: Я проходил практику на трипер даче (Кож-вен-диспанцер) Я таких порядочных ребят и девушек видел на лечении, что мне стало не по себе. Я проводил с ними беседы, в общем картина не из приятных :smile:
    Причем заражались в основном от своих же партнеров %), с которыми отношения длятся от 4-х до 8 лет.
    Презерватив необходим, если не хочеш помереть.
    Говорят что на презервативах можно разорится :smile: Какой там, пропиваем и прокуриваем намного больше :smile:
     
  36. Nikolay Mudriy,
    а если доверять и быть полностью уверенным в своем партнере,зачем резинка?
     
  37. когда мы хотим есть, мы стараемся найти пищу.
    Пить- ищем воду.
    Сходить в туалет - любое укромное место :smile:
    ты ведь эти инстинкты не оприходываеш?
    Так почему же сексуальное влечение нужно ставить под запрет, пытатся их укратить.
    Если ты хочеш быть одной единственной и с одном мужчиной то это твое право, но если у него похожее отношение к тебе. Измены есть и будут, так как "мы" не привыкли слушать друг друга, соглашатся друг с другом, уважать решение своего партнера. Вот скажи, уважаемая Nata N ты бы смогла укратить интинкты которые тебе жизненно необходимы? Ты предпочитаеш чтобы твой любимый во время твоего отъезда сидел и смотрел порно, при этом мастурбировал? При поездке на отдых (без партнера) сидеть дома и смотреть телевизор или слушать радио?



    :smile: Если Вам приятно делать аборты, есть всякую химию, твоему парню мечтать о войне во время секса, дабы не кончить когда девушка в экстазе, то в перед. Если Вы думаете что парню на 2-й раз приятно, то вы ошибаетесь.
    Есть % женщин для которых секс без резинки - путь к полноте и наоборот, гармончиком кормим своим :smile:
    всякая нечисть у мужчин типа "герпес", которая узнается только в женском организме - на больничной койке :(
     
  38. Мой муж сам ответит, что он предпочитает делать, если я вдруг надумаю куда-нибудь без него уехать...

    а что при поезке на отдых только такие развлечения, как просмотр телевизора или секс с кем придется?
     
  39. Nikolay Mudriy, про инстинкты вот не надо. Человек обдумывает все, что он совершает (в обычной ситуации).
    Есть инстинкты самосохранения и продолжения рода. Продолжить род можно и нужно со своей любимой девушкой, в дальнейшем женой, а по приведенным вам примерам: если вы не будете пить, то через 48 часов вы можете умереть. Не есть, — через две недели. А то, что вы в данный момент с кем-то не переспите, — с вашей жизнью ничего не станет.

    Вы же не станете во время важного совещания заказывать пиццу, потому что захотели есть? Вот вам и пример обдумывания и подавления инстинктов.

    Собственно и про туалет, — не сдерживать это желание означает сходить в туалет там, где сейчас находится человек. На площади, в комнате, на работе, в машине... Кто-нибудь так делает? Нет. Потому что все инстинкты человека в нормальном его состоянии обдумываются головой.

    >Ты предпочитаеш чтобы твой любимый во время твоего отъезда сидел и смотрел порно, при этом мастурбировал?

    Я не думаю, что мужчина не найдет на время отъезда своей любимой занятий кроме просиживания дома за порнофильмами. Да и в любом случае это вполне нормально. Или для вас лучше, чтобы мужчина уходил налево и спал с другой женщиной, чем просто дома решился бы снять напряжение?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ты знаешь, у меня почему – то такие мысли в голове не крутились. Наверное я неправильная девушка.

    А каким образом мы это делаем? Мыслим о том, о чем не надо? А откуда он знает, что я думаю? И вообще, если он захочет мне изменить, то сделает это не смотря на то думаю я об этом или нет.

    А что это ты за всех отвечаешь? Отвечай за себя пожалуйста.

    Если такое случается, а такое случится может, то нужно не изменят, а искать другую)))

    А что без секса недельку – вторую никак нельзя обойтись?

    А вообще еще можно сходить в кино или в театр, посетить художественную выставку, провести время с друзьями и еще много другого)))
     
  41. Нет я не приравниваю мужчин к животным, но животные инстинкты у них иногда просыпаются.
     
  42. Чем силънее ты любиш человека тем острее и болънее дается осознание того что он тебе изменил.И в то же время толъко лиш силъная любовъ способна понятъ и проститъ.
     
  43. если только секс это измема или нет

    Добрый день, мой парень считает что если он переспит с другой это не измена, и я должна спокойно к этому относится, для него измена только если начинаются с отношений. Как мне быть
     
  44. Re: если только секс это измема или нет

    Переспать с другим. Это же не измена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: если только секс это измема или нет

    Если он так же спокойно будет относиться и к твоим адюльтерчикам,значит,вы счастливая пара свободных людей )))

    А ежли совсем серьёзно ... То твой м.ч. или очень молод,или не очень умён. Гуляют на лево все мужики,кому выдаётся такая возможность. Но только самые опытные и мудрые из них делают это так,что об этом не знают даже близкие друзья,а не то что вторая половинка )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. у меня в этом плане тоже несколько смещена точка зрения, но это пошло из детства.

    Я толком и не буду переживать, если девушка переспит с кем-то, кто ей понравился, кого захотелось, если это сторонний, или незнакомый человек. Не вижу в этом ничего особо плохого.

    Но вот если это человек с работы, то тут уже всё совсем иначе, ибо видеться они будут постоянно, и рано или поздно - между ними что-то да промелькнет.

    Так же, буду очень сильно ревновать, если узнаю, что моя девушка просто пошла на свидание с кем-то, это для меня уже будет изменой.

    Тоесть, в моем понимании - измена, это измена чувствам, доверию, отношениям, при этом - если это просто случайный порыв желания, страсти - то вполне нормально. Вот такой вот я странный)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Значит твой парень не особо тобой дорожит,раз в открытую тебе это говорит.Я бы на твоем месте задумалась об этом.
    Интересно,как потом ее парень запоет.Не думаю,что скажет что-то типа:"Расслабься,детка,это же такие пустяки,ведь любишь ты меня,с кем не бывает".Я думаю,что его мужское самолюбие будет растоптано в пух и прах,вряд ли он это простит)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Случайный порыв у меня в голове не укладывается :smile: как два бильярдных шара... трах и уся любовь. Енто не понимаю. Какие мы все странные и разные :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Туда и дорога ...Естественный отбор,блин. О растоптанном мужском достоинстве,чаще всего рыдают те мужчинки, которые и понятия не имеют,что это такое )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Не, он не про любовь) тут точнее сказать трах и усё :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru