Кусает, а еще и царапает

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем барометр, 15 авг 2007.

  1. #1 барометр, 15 авг 2007
    Последнее редактирование: 15 авг 2007
    Здравствуйте милые дамы. Дайте совет! У меня есть прекрасная, красивая, добрая, умная, обаятельная, чувственная и нежная, чувствительная и сексуальная девушка, она просто прелесть, имя только чего стоит – Аннушка, а глаза…. Ее глаза это вообще моя слабость… А попа! Ух, какая у нее попа…А маленькая и очень красивая грудь…. Нет, описать это невозможно – ЕЕ нужно видеть….И вообще она просто супер!!! :rolleyes: Но вот проблема – у нее есть небольшой ПУНКТИК – она просто не может чтоб не укусить, не поцарапать или не ущипнуть! Все тело в синяках, губы прокусаны практически насквозь и, что самое интересное, делает она это не только в постели, а по большей части как раз вне ее!!! КАК ее ОТУЧИТЬ от этого???? :wallbash: Заранее спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: кусает а еще и царапает

    барометр,
    может она садизмом страдает?))) Разузнай)))
     
  3. Re: кусает а еще и царапает

    Ремнём. Должно дойти быстро, ведь ты сам писал, что она:
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: кусает а еще и царапает

    Тунеядец,
    ну что ты, как маленький... Если умная, то должна на словах понять!барометр,
    поговори с ней об этом! А то, что мне делать, что мне делать...)))
     
  5. Re: кусает а еще и царапает

    Откуси ей ухо. Если не поможет - второе. Ну третье - это на десерт.
     
  6. Re: кусает а еще и царапает

    молодец девченка ))) наш человек! ;)
    барометр, как ты в жизни то реагируешь на это дело? ну там пищишь верещишь вырываешься вздрагиваешь отодвигаешься от нее? что ты делаешь?
     
  7. Re: кусает а еще и царапает

    Ёжик,
    все правильно - вот сейчас она все это прочитает - и может наконецто отпустит мое плечо... пока кровь еще не пошла :-)

    а вообще интересно, есть у кого-то еще такая потребность кусаться как у моей Анюты?
     
  8. Re: кусает а еще и царапает

    у меня есть...))) тока. конечно, до синяков не доходит.... Люблю я покусаться и пощипаться, но нежненько)))
     
  9. Re: кусает а еще и царапает

    барометр, в порыве страсти мы наверное все кусаемся..царапаемся..кричим..

    А твоя Анюта тебя кусает что в режиме нон-стоп чтоли?
    видимо ей нравится сам процесс..или ты на вкус очень вкусный..))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: кусает а еще и царапает

    Silv_bell,
    не поверишь!!! вот сколько я ее знаю - столько и кусается!!!! на замечания не реагирует, на ответные укусы - обижается - больно ведь - а наличие синяков и следрв укусов по всему телу - по видимому доставляет ей удовольствие!!! ну ладно проехали... пусть кусает... КУДА ОТ ВАС КРАСИВЫХ ДЕНЕШЬСЯ!!! если девушке чего-то хочется - надо ей это дать, иначе .... возьмет сама :-)
     
  11. Re: кусает а еще и царапает

    барометр, а попробуй ей противогаз одеть: и кусаться вряд ли получится и выглядеть будет неординарно и симпатишно)))
     
  12. Re: кусает а еще и царапает

    Это игра такая. Сильнее кусай.

    Ага, а завтра она покажет как умеет пускать огонь из задницы ) А как же ты? Тебе ничего не хочется?
     
  13. Re: кусает а еще и царапает

    Мда..стало быть ты ее тоже покусываешь иногда..))
    хотя конечно я считаю что если есть отношения, то нужно учитывать пожелания партнера и если ему активно что то не приятно все таки старатся это делать либо реже..
    ну или искать другой источник удовольствий..))
     
  14. Re: кусает а еще и царапает

    В постель делает?
    :upset:



    Да ну нах... надень на нее намордник, свяжи руки за спиной и кусай за все те разы, которые ты терпел.
     
  15. Re: кусает а еще и царапает

    Не нада ее отучивать, просто стань мазахистом и все! Тебе приятно и ей!
     
  16. Re: кусает а еще и царапает

    отучит можно,просто скажи,чтобы слишком "не старалась",т.е кусать..так слегка..а то синяки это не оч хорошо..
     
  17. Re: кусает а еще и царапает

    Помнится был мультик с песенкой: "Собака бывает кусачей только от жизни собачей..." - Крути ей этот мультик раз по 10 в день - может дойдёт...))
     
  18. Re: кусает а еще и царапает

    Эмм.. в ней я узнаю СЕБЯ! Под описание подхожу отлично...))))) серьезно...
    но вот.. кусаюсь... )))) но не царапаюсь и не щипаюсь (ну не больно).. а, еще люблю щекотать, т.к он до ужаса боится щекотки:smile:)) но вот укусы на плечах, руках, шее и губах оставались))) он конечно говорит, что ему приятно, что хоть и больно но кусяюсь-то Я, а не кто-то другой, но больновато... )) и язычек бывает покусываю)) но чтоб шипать и царапать..... незнаю, такого не было, покрайней мере не хочу делать больно любимому человеку.. т.е все за рамки прям допустимого не переходит.. может она так делает потому что ей что-то не нравится в твоих действиях, движениях а она не может прямо сказать? хмм.. прям незнаю :upset:
     
  19. Re: кусает а еще и царапает

    Кароч мы все поняли... вы, уважаемые девушки этой темы, метите своего любимца, дабы другие особи даж взглянуть без слез на него не смогли! :smile:
     
  20. Re: кусает а еще и царапает

    Покусаться...мням..люблю, ток небольно. Скорее чисто символически)))
    Да и этта... этож как надо укусить чтоба больна было сильно. Пробовала на себе сколько раз, челюсти сжимали со всей силы - не так уж и больно. А синяки, смотря где кусать, на руках тем более следов никогда не оставалось.
    Может вы какой супер-пупер чувствительный, кожа нежная, поэтому хочется почаще с ней контактировать. А вообще написано ж, что девушке нра на вас синяки. Другим способом поставить их на вас она видимо не владеет.
     
  21. Re: кусает а еще и царапает

    вот это ты правильно подметил, пометят как собаки а потом.........
     
  22. Re: кусает а еще и царапает

    Я тоже бываю покусываю, но нежно, стараюсь чтобы синяков не было :kruto:
     
  23. Re: кусает а еще и царапает

    А вот я в душе мазахист, и мне было приятно когда моя девушка делала мне такое во время, ну во время....
     
  24. Re: кусает а еще и царапает

    Evil,
    ммм..........хороший подход к делу....
     
  25. Re: кусает а еще и царапает

    Только серьёзный разговор на эту тему сможет прояснить такой деликатный момент. Ну в постели ещё понятно, там всякий наровит как-нибудь выплеснуть свои эмоции, а вот просто так, может она на само деле в душе увлекается садомазохизмом. Поговори, может этот разговор в корне изменит вашу сексуальную жизнь.
     
  26. Ответ: кусает а еще и царапает

    Ой, как я ее понимааааю!!! Как мне иногда хочется кусаться, причем особенно люблю кусать его шею))) Хотя он иногда вырывается, больно ему видите ли))) А я ведь от большой любви! От чистого сердца так сказать! Когда начинаю нежно прикасаться к его шее зубами, челюсти так и сводит впиться в эту нежную плоть поглубже... очень часто не могу отказать себе в этом:smile: Думаю, что перевоспитать(если так можно выразиться) тебе ее довольно трудно будет, но, думаю, если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это непрятно(а может ты уже будешь скучать по этой боли? ;) ), поговори с ней серьезно. Попроси. Каждый раз, как будет порываться тебя кусать, напоминай о своей просьбе. И я думаю, что она перестанет это делать... ну... через какое-то время... неопределенное;)
     
  27. Ответ: кусает а еще и царапает

    Есть обалденная штука - бесцветный крем с ужасно мерзким вкусом. Его обычно используют чтобы отучть детей все в рот тащить. Намажся им с ног до головы, и будет счастье)) Правда, тут есть риск того, что она обидиться и потеряет к тебе "невкусному" интерес.....
     
  28. Ответ: кусает а еще и царапает

    Ну можно сней не только говорить, но ещё и развивать в ней условный рефлекс по методу дедушки Павлова, он же научил собачек есть тока когда лампочка загораеться, путём голодовки, вот и ты - кусайся в ответ, больно ей? Конечно больно, но ведь и ты не из желе, тебе же тоже больно. Обижаеться? Ну и ты обижайся, у тебя что совего я нет чтоль? Вот увидишь, недельку-другую покусаешься и всё, как бабка отшептала, она и думать забудет кусаться.
    $ Проверено на людях-эффективно. !
     
  29. Ответ: Re: кусает а еще и царапает

    Ага. Есть ещё такая полезная в хозявстве вешчь,как плоскогубцы.:kruto:
     
  30. Ответ: кусает а еще и царапает

    Вот они вампиры где! Любовные +))
     
  31. Ответ: кусает а еще и царапает

    Только миньет ей делать не давай)))))
     
  32. Ответ: кусает а еще и царапает

    а есчо скотч..наручники..плётка.. да вы маньяк, батенька!=)

    Согласна с madam_Budur - только так ты сможешь отучить её кусаться... даже для детей рекомендуется такой подход, а ты взрослую кусучую девку пожалел)
     
  33. Ответ: кусает а еще и царапает

    не буди во мне зверя!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: кусает а еще и царапает

    так никто зайцев-то не боится. ))))
    А вообще, единственный способ отучить её на самом деле только клин вышибать клином.
     
  35. Ответ: кусает а еще и царапает

    клин в рот и вышибать по одному пока не перестанет кусаться
    (да и работы стоматолагам подкинешь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: кусает а еще и царапает

    ну ..страстная тебе девушка попалась ..что сказать)))
    Синяки и следы от укусов ..это конечно никуда не годится ...она же не дикая))..должна понять ..что во всем должна быть мера ))...поговори с ней =)
    мммм..))..я вот тоже люблю покусывать ..так..нежненько ..во время поцелуя))...а когда меня покусывают ..так же нежненько ...то воообще...потихонечку с ума схожу...оч нравится )))..
    даааа...все мы разные)))..но вот в укусах и т.д..темперамент проявляется ..эт точно ;)
     
  37. Ответ: кусает а еще и царапает

    Вообще, складывается ощущение, что автор уже 100 раз с ней говорил и уходил весь покусанный после таких разговоров, она ж не тока во время секса кусается, а всю дорогу, это уже не страсть это уже глупость.
     
  38. Ответ: кусает а еще и царапает

    Это не просто глупость, это уже похоже на болезнь, от которой нужно лечится.
    Хорошо если она только одного его кусает. А что если ей захочется каждого мужчину кусать? Вдруг это станет ее ежедневной потребностью.
     
  39. Ответ: кусает а еще и царапает

    Ага, а потом вообще на людей в метро бросаться начнёт.
    Вообще похоже на мания на самом деле, если для неё это не каприз, а на само деле потребность с которой она не может бороться, тостоит серьёзно задуматься и обратиться к специалисту. И вообще, сейчас ей кусаться хочеться, а через неделю ткнуть кому-нибудь шилом в глаз и что? А все вокруг будут улыбаться и говорить:" ах, какая необычная девочка, такая страстная" (С)
     
  40. Ответ: кусает а еще и царапает

    madam_Budur
    То ли страстная, то ли странная)))
     
  41. Ответ: кусает а еще и царапает

    Зайчена,
    Скорее странная) Причем уже клинически. Нет, ну чуть куснуть, даже не куснуть, а слегка сжать зубками, нежно так... Это можно) Но закусывать вот так, до синяков и прочего... К специалисту пора.
    Сначала к сексопатологу, а потом к психиатру. Или наоборот
     
  42. Ответ: кусает а еще и царапает

    А мну девушка иногда так укусит, что заорать хочется, еле терплю! Просто единственное... нет, одно из немногих мест, где у меня настолько тонкая кожа, что я остро чувствую боль - на шее. Девушка, жду ваших оправданий и объяснений! Отзовитесь:smile:)))
     
  43. Ответ: кусает а еще и царапает

    незнаю почему но когда я целуюсь или кайфую хочу укусить)))
     
  44. Ответ: кусает а еще и царапает

    нет, ну всякое бывает, иногда и хочется куснуть, но в процессе, так сказать, а не просто так за обедом, да бред какой-то, если обоим нравится, то кусайтесь на здоровье, а если одному из партнёров нет, то надо или поговорить серьёзно об этом или просто в ответ пнуть, чтоб условный рефлекс сформировался, по Павлову.
     
  45. Ответ: кусает а еще и царапает

    )))ну пинать не надо))лутше ущипнуть
     
  46. Ответ: кусает а еще и царапает

    может не помочь, а если уж пнуть, то рефлекс наверняка зафиксируется. :sport_boxing:xi)
     
  47. Ответ: кусает а еще и царапает

    Аще лучше сразу по яйтсам шлепнуть нагой
     
  48. Ответ: кусает а еще и царапает

    барометр,
    попробуй тоже ее покусать, пощипать немного! Сначала не очень сильно, если она не поймет, то посильнее, а лучше скажи, что тебе не приятно!!! Тут отмалчиваться нельзя, но постарайся сказать это корректно!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: кусает а еще и царапает

    девушка от шлепка по яйцам очень пострадает, ты что первые посты принципиально не читаешь?



    он, уже по-моему говорил с ней, там куча постов и говорил и просил и умолял и просто покорялся, грустная история, закусает его до смерти девочка-канибал.
     
  50. Ответ: кусает а еще и царапает

    Читаю, читаю - но ведь парни тоже кусаются?
    яйтса - тоже разные бывают
     
Общение на MLove.ru