Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kroshka, 16 авг 2007.

  1. Я встречаюсь со своим молодым человеко уже больше 5 месяцев и мы решили пожениться в ближайшем будущем. Но чем ближе к этому дню, тем хуже становиться мое настроение. Он постоянно работает до 20.00 ч. пять дней в неделю, живет с мамой, которой 70 лет. У него также есть сад и вот эта мама заставляет его все воскресенья с мая по октябрь заниматься садом. Мы видемся с ним раз в неделю (суббота). С его слов, я поняла что у него такой распорядок жизни и поменять его он не сможет. Ему 26 лет, а мне 21. Мне все говорят, что в таком возрасте мужчины привыкают к своему укладу жизни и менять его не желают, получается что буду я сидеть в 4 стенах и ждать когда он придет. Конечно, мне это всё не нравиться и я ему это уже говорила. Но он говорит, что по-другому не получится: 5дней в неделю я его буду видеть только с 21.30 ч и полностью всю субботу, а воскресенье летом он будет из-за мамы в саду. Я его очень люблю и жить без него не могу. И что мне делать. Я очень хочу чтоб всё изменилось, но у меня очень большие сомнения по этому поводу. Помогите советом, пожалуйста!
     
  2. Re: Не знаю что делать

    боже мой какое счастье!! свобода! ;))
    вы бы попробовали пожить вместе хотя бы год, потом бы ты поняла как хорошо что его нет все воскресенье ;)) или я одна такая неспособная постоянно видеть одного человека и не ссорится с ним? хотя моя подруга говорит что-то подобное "я так радуюсь когда его нет дома" ))) говорит она, правда они уже 7 лет вместе... а не 5 месяцев.

    Kroshka, днем будешь работать сама, вечером приготовишь ужин, когда он вернется поужинаете вместе, до момента сна побудете вместе, потом вместе будете спать, потом ВСЮ субботу проведете вместе, а в воскресенье ты сможешь занятся домом или собой, а он займется своим садом, потом придет зима и вы оба выходных будете вместе, а потом еще есть такое понятие как отпуск, его тоже при желании можно провести вместе ;)... в общем кайф!! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Не знаю что делать

    я обсолютно согласна с Ёжиком. это же так прекрасно, столько свободного времени. и по-мойму чем реже видишь, тем больше любишь, когда встречаешь...



    это не проблема, это твоё счастье, держи крепче!
     
  4. Re: Не знаю что делать

    В саду)))
    Kroshka, а почему ты, если так уж хочешь проводить больше времени с ним, не хочешь пойти за ним в сад?
     
  5. Re: Не знаю что делать

    Так ты не сиди, работай
    работа как не как отвлекает от бытовой жизни, там новые люди, коллеги, друзья. А вечером когда он будет приходит, Вы сним будете скучать по дркг дркгу, и Ваша любовь будет намного насыщеней.
    А то что он огородник, это замечательно, значит он хороший семьянин будет. Не надо считать, что он маменькин сыночик.
     
  6. Re: Не знаю что делать

    Я учусь на дневном отделении (5 курс) и работаю в настоящее время. Мне очень не нравиться, что мы мало проводим вместе времени. Родители мне щепчут на ухо из-за этого у нас будут скандалы. Вот в чем мое сомнение на счет свадьбы, вдруг потом будет куча проблем. Я не хочу этот сад и мне очень не нравиться, что он как на поводке будет каждое воскресенье в саду. Время на меня у него не будет, очень обидно за это.
    В сад я не хочу идти из-за самого сада, а во-вторых из-за мамы. Она же у него тот еще командир.
     
  7. Re: Не знаю что делать

    Любишь-смирись, а если сомнения, тогда и не стоиткочевряжить мозг не ему не себе!!!
    Не слушай других!!! прислушайся к себе!!!!!!!!!
    Ты не первая кто выходит замуж, и свекровушки разные бывают!!!
    идеальных людей нет!
     
  8. Ответ: Не знаю что делать

    Огромный конечно срок. Предложи пожить вместе, и ты увидишь как это будет.
     
  9. Ответ: Не знаю что делать

    Крошка, тут такое дело..что косается распорядка лучше не надоедай ему с этим потому что это бесполезно и ничего кроме ссор и ругани не будет, он не сможет так все поменять и если ты его действительно так любишь смирись..это же не всегда так будет я больше чем уверен не расстраивайся все будет акей! а за садом вы можете и вместе ухаживать в этом даже какая-то романтика есть))Кроха, если любишь не надо страдать и нервничать..у меня та же история была ей тоже не нравился мой распорядок..но мы только по воскресеньям виделись))знаешь сначала трудно а потом привыкаешь и все норм, зато он те не так быстро надоест)Вывод: не вмешивайся, если не хочешь сделать хуже..
     
  10. Ответ: Не знаю что делать

    попробуйте пожить пару месяцев вместе, сама увидишь что к чему. можно вопросик - он у тебя не ревнивый?angel)
     
  11. Ответ: Не знаю что делать

    Кстати,кто написал,что он маменькин сыночек - молодцы!! Он и есть маменькин сыночек и никогда он не будет руководить своей семьёй как настоящий мужик...Если он в свои годы не может себе выбрать время для встреч с любимой,а тем более с которой скоро должен пожениться,то после свадьбы....его мамаша, устроит стоко левостей и пакастей,своей невестке,что и ему не захочется быть вместе!! А если ему мама дороже своей жизни,пусть с мамочкой и остаётся!! Он уже взрослый и должен сам планировать свою жизнь,а если он постоянно в саду возится,под присмотром своей мамы - маминькин сыночек!! Натуральный!! С ним каши не сваришь!! А заваришь....тебе всю жизнь будет диктовать его мамочка!! 80%. Поговори с ним, как он считает,сколько он времени должен тратить на мамочку..и на тебя!!
     
  12. Ответ: Не знаю что делать

    не нашла кто и где указал на то, что данный МЧ - маменькин сынок.
    с чего вы взяли то, что этот МЧ никогда не будет руководить "как настоящий мужик"? во-первых, понятие как руководить у всех разное, а во-вторых, есть такой фактор, как мама, которой извините не 45 лет, а 70. и думаю, ей самой сложно уже работать в саду.
    эээ..это что о наболевшем??
    вы были в аналогичной ситуации чтобы так утверждать?
    *съедает любопытство*: а сколько вам лет,Hren?))
     
  13. Ответ: Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

    Че-та я не могу понять - а помочь ему в саду в ВОСКРЕСЕНЬЕ (и провести еще один деь с ним) религия не позволяет или просто лень, нежелание и т.п.? Наверное уместно спросить и Вас, а что Вы сделали чтобы больше проводить с ним времени (ну кроме предъявления претензий)?

    И еще учитывайте, что для мужчины работа это очень важная штука - это фундамент его уверенности в себе и благополучия его и его семьи. Я бы еще понял если бы Вы жаловались, что он в чем-то не помогает Вам и не хочет решать эт проблему (ссылаясь на занятость по работе), но предьявлять претензию, типа пошли погуляем вместо работы :donkknow: ...

    А вобще правильно Вам советуют - поживите вместе хотябы недельку - может быть Вам такой распорядок жизни и не подойдет... В любом случае изменить что-то просто разговорами-возмущениями не выйдет - рано или поздно кому-то из вас это надоест и поругаетесь-разбежитесь...

    P.S. Радуйтесь что он помогает маме - значит и Вам будет помогать :smile:
    P.P.S. Сад, свежий воздух это же так прекрасно :kruto: ...
     
  14. Ответ: Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

    А я думаю, что здесь скорей всего вся проблема не в том, что они проводят мало времени вместе, а в том, что девушка вообще сомневается, тот ли это человек с которым она хотела бы связать узы. Kroshka ну если я не ошибаюсь, то по сути дела, все семейные пары так живут. Днем работа, вечер и выходные вместе. Ну если конечно муж не олигарх, хотя тогда жена будет по салонам, да с подружками))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

    Ну а в чем проблема сьехаться и пожить вместе??? Да и в саду можно ковыряться вдвоем. И командирство мамы тут не при чем думаю. Вам девушка нужно самой разобраться что вы ходите. Если у вас любовь-морковь, то тут вообще никаких факторов других быть не должно. Сьезжайтесь и живите вместе.
     
  16. Ответ: Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

    я согласен..меньше видешь - крепче любишь=) по крайей мере, у меня так)
    а может быть, у него так, как у меня...в любом случае, подождали бы Вы со свадьбой, хотя бы полгодика=)
     
  17. Ответ: Мало времени проводим вместе, и я не знаю как это изменить

    насчет свадьбы не надо никогда торопиться, посмотрите сколько разводов сейчас, ужас просто
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru