Что вообще происходит?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем DaCheCker, 17 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ситуация такая:
    я встречался с девчонкой, у нас было все, о чем только можно было мечтать, ну и секс соответственно. Нас можно было охарактеризовать как "хороший мальчик и плохая девочка", т.е. мы не подходили друг другу но мы были вместе длительное время... Я красиво ухаживал за нейПроходит время, и в течении четырех дней до коварной смс-ки, я замечаю измену по отношению ко мне, нет такой отдачи, как была раньше, и тут эта долбанная смс-ка со следущим содержанием: "Я для тебя слишком неправильная. А ты для меня слишком правильный. Прости"
    кароче эта смс-ка была причиной тому, что мы с ней расстались... примерно через 2 недели приходит от нее смс-ка (я ее номер из телефонной книги к тому времени удалил, но номер я ее помнил) следущего содержания: "Ошибся номером,гудбой". Еще через два дня звонит, просто спрашивает как у меня дела и так далее... говорит, что если мне будет скучно, то чтоб я ей звонил, и еще на заднем фоне был какой то парень, которого она обозвала "опять этот придурок музыку включил" - хз че за чел. Я думаю что она просто соскучилась по мне...
    Что происходит? может быть они играет со мной? и как мне поступить в данном случае? звонить ей или воздержаться? у меня щас мозг взорвется

    P.S. мозг козел, мочи козла...
     
  2. Послать на***!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Полностью согласен, ибо ты у нее вместо запаски)
     
  4. я вообще думал на счет этого варианта... но я пока в замешательстве...
    а может попробовать с ней серьезно поговорить, с кенкретным ответом либо да, либо нет!!! и все... чтоб себе бошку не ломать
     
  5. ты думаешь девушка признается, что ты запасной аэродром? нет. ищи другую, а на неё забей
     
  6. а я думаю, что она просто решила сделать тебя запасным вариантом, как сказала Evalino4ka!
    ну это замечательный выход!)
     
  7. DaCheCker, если уж даже девушки советуют забить на твою пассию (а ведь могли бы чисто из женской солидарности защищать её), то сто пудов забей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. так и сделаю, спасибо
     
  9. Ничего не делай,терпи,сам не звони не в коем случаи,ты ж не тряпка,чтоб тобой управлять,пусть почувствует как оно быть отвергнутой,пусть трудится для того чтобы возвратить тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ой млин) самая главная фраза здесь-
    просто попытка приревновать и всё...а почему ни наю :upset:
     
  11. сладкая месть? вообще то я знаю, что первому не надо звонить ни в коем случае, но раз уж это говорит девушка (как я понял ты девушка), то это лишь увеличивает мою уверенность в правильных действиях, а точнее пока в их полном отсутствии
     
  12. зачем?! Это ужасно глупо!!! Будь мужчиной и оставь девушку в покое!
     
  13. я и не хочу, я наоборот хочу, чтобы когда она меня вспоминала, у нее были только светлые моменты, и не хочу портить мнение о себе...
     
  14. DaCheCker,
    вот и правильно...может, если она будет только хорошее помнить, то сама пожалеет, что так вышло.
     
  15. да, но (может это и не правильно) вот исходя из этих мыслей, я и не хочу наломать дров, хотя по ее словам уже все кончено, но что самое непонятное/удивительное, она не сказала "давай останемся просто друзьями" как это обычно бывает... может еще на что-то надеется
     
  16. а тебе оно надо?=)
    что же тут удивительного?!)))) Так оооочень многие говорят, поверь)))
     
  17. А так обычно у кого бывает? в кино?... В жизни все более прозаичней...

    она ж тебе это сказала...

    для тебя да, а для нее -- нет...

    А может это ты на что-то еще надеешься?

    DaCheCker,
    вот скажи, зачем тебе хорошему мальчику нужна плохая девочка?
     
  18. У меня, расхорошего парня, тоже была как-то скверная девочка. Про "давай останемся друзьями" не было ни слова, но иногда таки мило общаемся без каких-либо обид))
    Пээс. У неё уже ребёнок, чудесная девочка 2-ух лет и муж старше на 14 лет. Иногда она мне говорит, что крепенько нагнала...))
     
  19. Сообщение от Здралик
    Ничего не делай,терпи,сам не звони не в коем случаи,ты ж не тряпка,чтоб тобой управлять,пусть почувствует как оно быть отвергнутой,пусть трудится для того чтобы возвратить тебя.

    сладкая месть? вообще то я знаю, что первому не надо звонить ни в коем случае, но раз уж это говорит девушка (как я понял ты девушка), то это лишь увеличивает мою уверенность в правильных действиях, а точнее пока в их полном отсутствии
    Да,я девушка,и поэтому знаю, что происходит в данной ситуации,если хочешь быть тряпкой и бегать на побегушках то делай первые шаги а если ты хоть чуток себя любишь и уважаешь то жди пока та сама приползет и не скажет как ей хреново без тебя,хоть потешишь свое самолюбиеЕсли таково есть.
     
  20. По своему личному опыту скажу одно - НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ ВЕРНУТЬ ТО ЧТО ПОТЕРЯЛ, к добро это не приводит!!!!!!!!
    Просто забей!!!!
     
  21. самолюбие конечно есть, я как раз и "сижу дома" и ничего не делаю... да и не хочу я быть вторым сортом, мужчина по природе своей лидер, поэтому такие выводы я делаю, что либо я один (у нее), либо меня вообще нет... пусть сравнит как относился я к ней, и как относятся к ней такие же "плохие" парни
    ответ конечно глупый, НО ответ есть... она мыслит по-другому, ей не надо объяснять, она сама все знает, да и с ней уже "контакт" налажен

    P.S. это конечно оффтоп, но написать надо, хотя это даже не в эту тему писать надо, а в тему романтики...

    я, как сам себя оцениваю, очень даже романтичный парень... НО...
    если первый раз делаешь девушке то, что ей не нравица, то в последующие разы ты не будешь делать это (с ней)

    она жаловалась что не хватало романтики с моей стороны, но как ее может хватать, если: (в то время мы уже встречались)когда я ее пригласил в кино, она сказала, что не любит кино и так далее..; когда я включил романтическую музыку и предложил ей потанцевать (танцевать со мной одно удовольствие для девушек, т.к. я 4 года занимался танцамии и пластика движений еще осталась) она отказалась, причину не назвала (Если не умеет танцевать, то ничего же страшного попросить научить, тем более это не смертельно); когда я ей собирался подарить цветочек (розу), то она сказала, что не любит розы (городок у меня маленький, и достать что-либо кроме розы сложновато - возможно она меня так проверяла, известно только ей...); взял ее за руку и на вопрос "куда мы идем?" я ответил: "тебя ждет сюрприз", после чего она ответила, что не любит сюрпризы... таких примеров было много!!! и как после этого оставаться романтичным?
    в итоге я ей ничего не дарил, цветы в том числе, в кино не приглашал... отношения складывались лишь из привет -> поцелуй -> погулять/посидеть дома -> еще раз поцелуй -> чаек/пиво -> постель(думаю понятно в каком смысле, да?) -> поболтать -> поцелуй на прощание -> ну и конечно проводить до дома (дни у нас были не "серые" (не однообразные) но общую схему все же составить можно
     
  22. а ты мог бы это и заранее выснить...., что она любит, а что нет....Или может она отказалась, потому что ей не понравился тот фильм на который ты ее пригласил... А может она предпочитает смотреть фильмы по DVD... при определлых условиях -- это тоже романтического проведение вермени...

    Это для тебя романтическая музыка, а в ее представлении романтическая музыка может быть совершенно другой...

    хехе)) да какая ж девушка признается, что она что=то не умеет делать ( в данном случае танцевать)

    Так надо было заранее мило и ненавязчиво поинтересоваться -- какие цветы она любит -- не любит... И уж лучше никаких не дарить, чем не любимые...

    Я тоже не люблю вот такие сюрпризы... Иди туда -- не знаю куда -- там тебя ждет суприз... А вдруг он ей не понравится...
    Сюрприз -- это совсем необязательно вести куда то в неизвестность за чем то.... Достаточно узнать, что ей доставляет радость и удовольствие и отсюда танцевать....

    Ты уж извини, но романтика у тебя однобокая получается, только с учетом твоих интересов.... А раз уж вас двое -- то и интересы втротой стороны следует учитывать... Ты же ей хотел доставить радость? Или себе, от сознания того, что вот он я какой романтик.... знаю всё и вся как надо?..... Как надо тебе, но не тому, на кого направлены были твои действия...

    да проще жить по схеме, чем делать вид, что нравится то, что совершенно не нравится...

    Мой тебе совет... -- если не хочешь вот такого повторения, то прежде, чем что-то сделать с благими намерениями стоит узнать -- понравится это твоему партнеру или нет... А уж как узнать -- это вопрос другой..., но точно не в лоб спрашивать... А так..в разговоре, межу делом....
     
  23. ну тогда с ее стороны, ее интересы: посидеть покурить, попить пива, пойдти по магазинам "шмоток накупить"! и это все, блин... "украл, выпил, в тюрьму - РОМАНТИКА" охрененная же романтика получаецца... по ее заявленям, со мной было интересно, даже очень, но я ей не нравился тем, что со мной нельзя покурить и выпить, потому что я не пью и не курю...

    ухаживал же я за ней тоже, не надо про это забывать, и пропускал ее первой, и место уступал, и помогал курточку одеть, и сумки (не женскую сумочку) носил, был вниметелен и обходителен с ней - она (не ты nata_N) это называет романтикой, и это было

    хватит оффтопить

    а теперь вопрос по теме:
    какие у нее могут быть мысли? она ждет моего звонка/визита? или она уже забыла меня?
     
  24. Спроси у нее сам!!!!!
     
  25. ооооо...Господи))) Тут своя то душа - потёмки, а ты про чужую спрашиваешь))) Вот этого мы точно знать не можем=)
     
  26. DaCheCker,
    позвони и услышишь...от звонка ничего не изменится....но ты поймешь все,что пытаешься тут выяснить!
     
  27. Что не куришь - респект, а что не пьёшь - подозрительно)))
    А по делу - НАЧ правильно написала: позвони и поговори отвлечённо... А лучше подожди, пока она позвонит. Если позвонит...
     
  28. вот кстати, да, верно...

    тогда простите, но где логика?=) Это твоё дело - курить тебе, или пить...
    Может так нельзя говорить... ног девушка твоя явно...хмм..не такая, как все))) Ей просто нужен парень для бухла, и совместного курения на лавочке?))) Тогда о какой любви и отношениях мы говорим?))
     
  29. Тунеядец,
    так и всю жизнь прождать можно!пусть сам звонит и не тратит время:smile:))))
     
  30. Можно.
    А вдруг это не его судьба? Может он со своим счастьем уже завтра столкнётся лбами?)))
     
  31. а теперь давайте расставим все точки над китайскими иероглифами, то вы пишете, чтобы я ни в коем случае не звонил, иначе покажесь ей тряпкой, то вы говорите все дружно ей позвонить! ну позвоню я ей и что я ей скажу? (тем более она мне когда последний раз звонила, сказала, чтобы я ей звонил, когда я соскучусь)
    это как?
     
  32. ну...так и набери и скажи,что соскучился!а дальше все сам увидишь и поймешь,стоит тебе дальше заморачиваться на счет этой девушки,или стоит ее отпустить раз и навсегда!
     
  33. ок, седня часов в 5 позвоню, отпишусь на форуме что из этого получилось
     
  34. подождем
     
  35. первый говорил я:
    - привет
    -приветик, че хотел?
    - помнишь что ты мне говорила когда звонила в последний раз?
    - соскучился чтоли?
    - ага
    - позвони мне попозже, а то у меня щас телефон сядет, а я жду звонка
    - попозже это во сколько?
    - часов в 6-8
    - хорошо, жди звонка, пока
    - пока

    вот весь разговор



    - снова я на проводе
    - приветик, как дела то у тебя?
    - встретимся, да я и расскажу
    - нет! мы не встретимся!
    ...

    дальше мы еще поговорили, но это уже не важно, главные слова были сказаны, это КОНЕЦ
     
    1 человеку нравится это.
  36. DaCheCker,
    ну,тут все очень ясно...у нее есть другой парень,который ей сейчас более интересен,чем ты,а тебя она все равно тоже не отпустит...чтоб был....как любимая игрушка.которая всегда рядом,которую можно кольнуть,а ему не больно,которую можно кинуть,а он вернется,которую можно предать,а он простит:smile:)))))нужна тебе такая жизнь??????
     
  37. абсолютно согласна с этим высказыванием...
    действительно, нужно ли тебе это вобще?! Просто забей...возможно сначала будет больно, но потом всё пройдёт.
     
  38. забил еще вчера, всем спасибо за участие
    тему можно закрывать
     
  39. DaCheCker,
    надеюсь,сможешь пережить..мы все через это проходили....время лечит..больше ничто:(
     
  40. Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru