И кто из нас копается?)))

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alyon, 17 авг 2007.

  1. Вот набрела на такую статейку… Мужчины делайте выводы)))
     
  2. не знаю как у др, но у меня есть замечательное качество собираться за 15 мин, это если утром куда-то идти. и за 3-4 мин днём
     
  3. У меня тоже нету такого свойства долго собираться. И на свидания я никогда не опаздываю. Не умею я этого делать. Хотя временами и не помешало бы)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. а я вот почти всегда опаздываю((
    и очень тяжело заставить себя придти вовремя даже когда оч надо
     
  5. понимаю...я в школу всегда раньше очень долго одевалась... Но тут речь не о нас (девушках), а о том, что преимущественно многие девушки (замужние, живущие с парнями) опаздывают, потому что сначала собирают их на работу)))
     
  6. Вот это да. Ты с утра встаешь, пока в душ, пока туда, сюда, макияж, прическа…потом нужно погладить мужу рубашку, сыну брюки, дочке юбку. Потом всех накормить завтраком, помыть посуду, собрать кого в школу, кого в садик, любимого мужа на работу… Мне кажется, что прическа и макияж сюда уже не влезут)))
     
  7. Соберите меня в садик, ну пожалусто!))
     
  8. я всегда готов задолго) но потом приходит мысль помотреть телик или попить чаю...и в итоге всегда опаздываю =)
    Даж на экзамен минут на 10 опоздал,благо училка тоже видно телик засмотрелась...
     
  9. Хы.....на меня похоже. Только я холостяк и всегда сам собираюсь за 5 минут успеваю одеться попить кофе и поесть. Я лучше больше посплю чем все делать не спеша и потом сидеть еще ждать!
     
  10. В тему:
    Девушки, если погладить мужу рубашку, почистить ботинок, найти второй ботинок - это обязательный ритуал - почему бы просто не учесть это и не начать собираться раньше?

    В нетему:
    Я часто опаздываю. Заметил закономерность: если мне действительно важно не опаздать - я не опаздываю. А если 10 минут опаздание не сыграет какую-либо значимую роль - скорее всего опаздаю.
     
  11. Правильно, муж спит до последнего, а жена пусть встает за 3 часа до выхода и начинает искать ботинок один, потом второй. Ведь ее любимый муж вместо того, чтобы поставить их на положенное место, разбросал по всей квартире. А мужу слабо это самому делать?))))
     
  12. Ну не знаю, а я всегда быстрее мужчины собираюсь, наверное, потому-что завтрак я готовлю редко и никого не собираю, не балую своих мужчин ;) Да и спят они дольше. А вот ждать их возле двери обутой, одетой, немного напрягает ;)
     
  13. Глядя какой человек и с каким воспитанием! Повезет той девушке у которой парень будет с таким воспитанием как у меня. Все надо ставить на свои места и никуда не бросать. Как меня воспитывали. Не поставил на место в мусорку не помыл за собой кружку, разбить её к чертям собачьим! Так ща я уже воспитаный, а то раньше таким же был!
     
  14. А ты крупу перебирай в это время ...
    Чтобы было чем заняться )))
    Если серьёзно - редкий случай, обычно всё-таки женщин ждут.
     
  15. это всё же правда))) Я когда была помладше всё время думала, как это мама так долго одевается...а к 18-ти годам сама стала такая же)))
     
  16. Хм.....а я и не знала, что мужчин надо собирать...никада не сталкивалась с таким вопросом..
    Одежду я утром не глажу...
    тобишь я не вешаю в шкаф не глаженную одежду...постирал- погладил -повесил в шкаф..и всё всегда готово к использованию
    У ребенка в саду завтрак есть..муж в состояние сам налить себе кофе и бутерброд сделать...и чашку за собой вымыть
    я утром не ем.....

    А если там на праздник какой собираться то да! Я буду опаздывать и ничего не успевать.... даж сли выходить надо вечером, а я утром начала собираться
    И ещё бесит, что мужчины спрашивают...а Где это? А где то?
    Как будто они в гостях....и даж через 5 лет совместного проживания..на фразу...Возми ножницы там где у нас всегда лежат ножницы! спросят чтонить типа..И где это загадочное место?
    Хотя оно 5 лет ни разу не менялось!

    А даже если скажешь что они в таком-то ящике.....он там всё перевернет...перемешает...и всё равно не найдет
    Станет орать...что нихрена там ножниц нет!!!! Ты приходишь...достаешь...из этого уже шлама (хотя было всё аккуратно разложено до его появления)...3 штуки ножниц разного размера..
    Он на это смотрит..и ченить роизносит типа Вечно ты всё запрячешь...никада ничего на месте не лежит!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Просто не опаздываю. Стараюсь на место встречи приехать или вовремя или заранее. Редко, редко когда опаздываю. К примеру на учёбу так всегда вовремя.
     
  18. Да! Да! Да! И при этом еще долго бурчит и шепчет себе под нос «ах эти женские порядки, ничего в доме найти нельзя, все попрятали»)))
     
  19. Вот у Soft2 на мой взгляд правильный подход. И дело не в том, кто быстрее кого собирается... дело в отношениях... М к Ж и Ж к М :smile:

    Если Ж позволяет М сесть ей на шею с ботинками, рубашками и прочими шнурками, да еще и выслушивать упреки - это проблемы Ж... а в итоге и М... но ко времени сборов того или другого это не относится.



    Конечно правильно... если ты за него все это делаешь - почему бы ему не поспать? Он ж не дурак, чтоб не поспать.. я б тоже поспал :smile:)
     
  20. Раз уж речь зашла о ножницах ... )))
    У меня они тоже имели привычку теряться и прятаться. В результате было принято волевое решение - на обоих этажах в самых видных местах на стену были повешены красивейшие красные ножницы огромного размера ))) И было обещано, что если они не будут возвращаться на место, то такими ножницами будет увешан весь дом, включая подвал и чердак ... Чувство прекрасного победило, однако )))
     
  21. И вот весь дом увешан ОГРОМНЫМИ носками...ботинками, брюками, часами, мобильниками, документами )))
    Гулливер в стране великанов)))
     
  22. Soft2,
    :)
    огромными Красными! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Я никогда никуда не опаздываю.Я считаю что лучше придти раньше и подождать, чем опоздать
     
  24. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Да блин, что тут спорить.....

    Копаюсь всегда Я. )))))) Особенно когда не высплюсь. )))))))
     
  25. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Волшебник вот у меня дома та же самая ситуация..)))))
    Мой муж в не выспатом состонии тоже собирается офигенно долго и задумчиво..))
     
  26. Ответ: И кто из нас копается?)))

    А у меня почему-то наоборот. Если у меня открываются глаза, то через десять минут я уже одет, обут и готов к выходу. И особо не важно выспался я или нет. Наверное, это потому, что я не люблю находиться у дома. Да и какой смысл просто так валяться в кровати? Для меня сие не понятно...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Хз, конечно, но у нас бывает по-разному. Иногда я долго раскачиваюсь, пью кофе, выкуриваю три-четыре сигареты, опять пью кофе, долго ищу пару одинокому носку, потом долго стою под душем, потом смотрю новости и мне опять хочется курить... Мадам в таких случаях собирается моментально и топает ножкой - выказывает свое недовольство моими копаниями, ворчит, что из-за меня мы, как всегда опаздаем.
    Бывает и наоборот: я вскакиваю, за десять минут купаюсь, мою жену, готовлю завтрак, глажу жене вещи, смотрю новости, одеваюсь, курю+кофе, успеваю еще почитать. Самео странное, что при этом жена начинает страшно копаться, долго искать одежду, карситься, переодеваться, перекрашиваться, перепричесываться и так до бесконечности...
    Итог: так как мы почти всегда и везде ходим вместе, то мы постоянно опаздываем:smile:
     
  28. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Папа вояка мимо не проходил в свое время :smile:
     
  29. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Вот чего я никогда не пойму, так это того, как можно задержаться с выходом из дома на 3-5 минут, когда оба на пороге стояли одетые и собранные?

    ПыСы: Одежду глажу сам, чай кипячу пока бреюсь, всегда знаю где находится паспорт, трусы, телефон.
     
  30. Ответ: И кто из нас копается?)))

    чтот не припомню случая, когда меня собирали) Лет с 7. А вот ждать лиц женского пола приходилось. И подолгу.
     
  31. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Копаюсь - токо когда мне это нужно, а обычно как в армии - пока горит спичка и я уже одет и обут!
     
  32. Ответ: Re: И кто из нас копается?)))

    Капуши, хвать ваз за уши!)));):kruto:
     
  33. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Это я то капуша? Ты мне что предлагаешь как в армии?))
     
  34. Ответ: И кто из нас копается?)))

    Если учесть твои временные показатели, то ты метиор просто среди женщин)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru