Стерилизация и её побочные эффекты

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Рычарг, 17 авг 2007.

  1. Re: Кастрация

    не верю, но жду))))))
     
  2. Re: Кастрация

    Вот так все люди только и думают только о себе........
     
  3. Re: Кастрация

    Гнать всякую сволочь надо не только с форума, но и из жизни. Стрелять таких "незабудочек". Стрелять!
     
  4. Re: Кастрация

    Чем больше мы здесь говорим, тем активнее тролль. Бойкота будет достаточно.) Все-равно, точно и доподлинно никогда не узнаешь, правда это или нет, пока сам тролль тебе этого не скажет или ты его другими какими-нибудь методами на чистую воду не выведешь. Бойкот троллю! Бой-кот! Бой-кот!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Re: Кастрация

    Правильное решение, лучше поздно, чем никогда. )
     
  6. Re: Кастрация

    Это ты про отрезание яиц?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Кастрация

    Нет, я о том, что тролль развлекается разговорами о кастрации и ловит кайф от того, что его переубеждают.

    ,

    примерно 70 постов тому назад взывала я. )
     
  8. Re: Кастрация

    Ааа...:chinese:
    А ведь действительно пообсуждать эту тему интересно. Вот только автор вместо положительной энергии ловит отрицательную. Зачем так?
     
  9. Re: Кастрация

    Дамы унд господа, скажу честно, я в затруднительном положении. Скажем, чисто по-человечески я считаю, что автор либо мерзкий низкопошибный тролль, либо больная головою дама (уж извиняй, авторша).
    Отсюда вопрос: следует ли нам продолжать обсуждение этой темы, или мне её тихо закрыть и позволить ей утонуть в архивах?
    Что скажете, форумчане?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Кастрация

    Предлагаю подождать до субботы, когда якобы свершиться сия трагедия, а потом закрыть, почтив ...кхм... отрезанное минутой молчания
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Кастрация

    Закрыть. ИМХО.
    :thumbdown:
     
  12. Re: Кастрация

    Конечно закрыть. Тролль будет троллить в другом месте, "Женька" вымышленный/невымышленный останется без яиц, а тема - фальшивка/не фальшивка - может продолжиться еще на несколько сот постов только из-за того, что Незабудочка будет рассказывать в ней, как "Женьке" теперь замечательно живется уже после операции.:kruto::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Кастрация

    Точно... не кормите тролей)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Кастрация

    ОК, принято.
    Тема закрыта.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. Re: Кастрация

    У меня стойкое дежа вю. Нашла на другом форуме.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Кастрация

    Сколько плотют? *Точу скальпель*))
    Я пацталом)))))
     
  17. Re: Кастрация

    Там детей трое и муж гуляет, и операцию делают втайне, тут он уже располнеть успел, а там 1 мая ещё ищут)), у этой всё как у волшебника Сулеймана, наверное Незабудочка мир троллей всколыхнула))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Кастрация

    Эта Елизавета - хороший толстый тролль, уже на куче форумов видела ее посты. Большинство ответивших склоняются к невменяемости автора)

    о пользе кастрации кстати, вот
     
  19. Re: Кастрация

    Они только эту статью и приводят в качестве повлиявшей на решение))
    ))))А ник у Незабудочки-то Анна Е)))
     
  20. Re: Кастрация

    обратите внимание, сколько гостей в этой теме! -) гости, привет вам!
     
  21. Re: Кастрация

    Это шо за намёки!?))
     
  22. Re: Кастрация

    Как что, она уже мысленно твою фамилию примеряет... пора поговорить с ней как стерва со стервой))
     
  23. Re: Кастрация

    Убей её! (Ну пожааааалуйста!))
     
  24. Re: Кастрация

    Ну как я одна (беззащитная женщина) справлюсь с таким толстым троллем?)) Только поговорить)
     
  25. Re: Кастрация

    Гипотетически примериваю ситуацию на себя...И ,вобщем-то думаю,что одинокий вдовец и отец трёх детей, гораздо успешнее справится с жизненными проблемами,чем измождённая жена четвёртого нахлебника )))
     
  26. Re: Кастрация

    ГОНЧИЙ,
    бррр, да ты хоть квоть-то не мной, а безымянно! Я ж автором строк получаюсь.
    За што ты меня так? :(
     
  27. Re: Кастрация

    Танюшь,убей,случайна получилося:mol::mol::mol:... Ты жа в курсе шо я лошара...в компьютирнам смысли ...:rolleyes: Не в табе каминь...не в табе !!!:mol::mol::mol:
     
  28. Re: Кастрация

    а ничо что дома нет стерильных условий , операция всё- таки .

    за что боролась на то и напоролась. что делать , что делать- сметанкой его кормить и с боку на бок переворачивать- ты же всё заранее знала.
    пысы:зашить бы тебе енто место и виагрой поить .
     
  29. Re: Кастрация

    Послушайте, знающие люди, объясните мне, пожалуйста смысл этой бредятины о кастрации несчастного мужа, который под разными никами кочует по разным форумам? Чего хотят? Прикол, что-ли?
    Или, чтобы гулящие мужья, натыкаясь на этот пост - испугались и гулять перестали? :smile:)) А вдруг это о нем замышляется "коварный" план? :smile:)
    Ага, на вивисекцию их, болезных, на вивисекцию :kruto:
    Прогрессивный способ :smile:)))))
     
  30. Re: Кастрация

    да чтоб гуляющие мужья добровольно согласились остаться без предмета гуляния ? бог с тобой .:smile:)

    лечение у психиатра .:smile:)

    "каждый дурак по- своему с ума сходит" (с)
     
  31. Re: Кастрация

    Дык...нож гильотины, тож вряд ли дизинфицируют,перед ...операцией ))) Палачу,как водится,наср...ть на подопечного )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Кастрация

    "Потом уже, когда половая энергия близится к закату, они понимают, что каждая последующая жена хуже предыдущей, что не считая секса все было прекрасно, однако уже поздно." позвольте с вами не согласиться, я например 3-я жена и уж точно раза в три лучше предыдущих и по уровню развития и по красоте.........а что касаемо секса......то что вы не хотите он не виноват....таковыми их придумала природа, а вы простите не она чтоб менять что то за нее!!!!
     
  33. Re: Кастрация

    Там уже ночь, походу.))
    Yulyasha, Вы опоздали.)
     
  34. Re: Кастрация

    сама себя не похвалишь- никто не похвалит . (с)
     
  35. Re: Кастрация

    Ага, я вот в родственной теме хотела Юляшу успокоить, что весна и пора весенних обострений подходят к концу)

    А предела совершенству. как известно, нет))) причем, надо думать, в геометрической прогрессии))
     
  36. Re: Кастрация

    Супер,я от первой странички уже в хохоте.Давно так не смеялся.Подход к мужику,как к домашнему животному-ужас то какой.Чистый троллинг.)))Может резать не надо,а сразу откусить,когда на ум взбредёт.Какая жесть и стёб))).Вот только это-серьёзно-Ужас.До кучи можно и геморрой вылечить паяльником))).
     
  37. Re: Кастрация

    Вот именно-не считается.Я не помню сколько я хотел молодым,но явно больше чем завтрак обед и ужин,со временем это проходит и не нужно всё ставить в конкретные рамки-два раза в неделю.Было бы желание.Другое дело,что бы этого желания на стороне не было.Но об этом вы,да да-вы должны позаботиться и не радикальными методами,не перегибая конечно и не доводя себя до физического истощения.Ночь,утро,либо хотя-бы ночь-т.е. раз в день вполне допустимы при хорошем самочувствии и желании конечно.А завтрак,обед и ужин-это уже ближе к молодым.Хотя "старики" и "старушки" ещё отжигают.Два раза в неделю,бывает конечно,но тогда извините ваш партнёр должен быть часто усталым,больным и т.п.Для ваших с ним критериев возраста это маловато.Тут на ум ещё приходит обыденность,но она больше от загруженности на работе,но это тоже не вписывается в вашу цифру-2а раза в неделю.
     
  38. Re: Кастрация

    Как я ло...........Вы уже справили тролля восвояси.
    Предлагаю 2а варианта-1й-пробить айпишник и наказать,2й-натравить её(его) на разных пидо и прочих серьёзных извращенцев на форуме-всё польза будет,пусть садовник поработает ножницами.)))
     
  39. Re: Кастрация


    Есть люди сдвинутые на самокастрации. Это извращение. Но извращение это особенное: в отличии от других извращений оно в принципе не может быть реализовано. Нереализованные сексуальные желания приводят к фантазиям - фантазии расползаются по инету.
     
  40. Re: Кастрация

    Может, вспомни о людоеде из Ротенбурга.
     
  41. Re: Кастрация

    Experience,
    А я и не сл*шала о таком :smile: Он, что же, кастри.., то есть, отъедал своим жертвам причинн*е места?
     
  42. Re: Кастрация

    Слабонервным и беременным не читать))



    Майвес, Армин — Википедия
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Кастрация

    Experience,
    Спасибочки :smile:)) И так от жар* аппетита нету. а теперь и вовсе, напрочь, есть расхотелось :smile:) Хотя, с точки зрения экономии, мужик в*играл, несомненно :smile:) Забил морозилку едой - и 2 месяца проблем с мясом у него не б*ло :smile:))
     
  44. Re: Кастрация

    Бугагага потом вегетарианцем и зеленым стал))) Не видел еще ни одного адекватного вегетарианца или зеленого, все психи.
     
  45. Re: Кастрация

    В Ротенбурге ситуация совершенно иная: там ведь кончилось дело добровольным уходом их жизни...Решился человек на суэцид ( суэцидов навалом), но заодно и решил реализовать свои фантазии, напоследок...

    Само собой разумеется, что когда речь идет не о физических законах, а об отношениях (в данном случае к себе), то говорить можно не в детерминированном смысле, а только в вероятностном...

    Думаю, что случаи добровольной кастрации имеются, но чрезвычайно редко. ...
     
  46. Re: Кастрация

    Так-то оно так, но вот если заменить физическую кастрацию "кастрацией" психической, т.е. у мужика все сохраняется, но уничтожается мужское мировоззрение, мужское начало. Это невозможно сделать при помощи скальпеля, но это не важно, а важно есть ли такие желания.

    Вспомним тему "Коварство, измена, месть" где две беременные студентки кастрировали студента и задумаемся - почему в наше раскрепощенное время эта история не нашла отражение в СМИ , которые столь охочи до всего необычного: необычно то, что кастрировали по всем правилам и необычен условный срок.

    ИМХО не пишут об этом по той причине, что история эта может послужить ОПРАВДАНИЕМ МУЖСКОЙ АГРЕССИВНОСТИ.

    Предположим, сжег мужчина неверную женщину или убил, предварительно искромсав гениталии -может считать это мелкой шалостью,тянушей не более, чем на условный срок и реальный срок воспримет как несправедливость, исходя из прецендента. И многие мужчины с такой позицией согласятся.И даже , если написав об условном сроке добавить, что таких случаев было еще 2 и дали по 8 лет и , что женщине,заставшей мужа с любовницей и ударившей ножом( 2 недели полежал в больнице и вышел) дали 7 лет, то это уже ничего не изменит. В мужском сознании отложится именно дозволение убивать, как моральное право на убийство, разумеется, только в случае измены, но не с целью грабежа или забавы.

    Вспомним как рьяно женщины доказывали, что кастрация и сожжение несопоставимы. Это женское мировоззрение.

    Но мужское -то мировоззрение совершенно иное.

    Так сколько женщин желали бы, чтобы мужчины воспринимали мир по женски,т.е. сколь женщин хотели бы уничтожить в мужчине мужское начало, и при этом жить с мужчиной, любить, рожать.

    Ну точь в точь как в этой темке.

    А сколько мужчин желает уничтожить в себе мужское начало(чтобы не нести ответственность за семью - у нас же равноправие) и сколько уже уничтожили, превратившись в офисных мальчиков , не способных поддерживать ни оборону, ни инфраструктуру, ни институт семьи.

    И получается, что стоит перевести темку их физической сферы в психическую - из бредовой она превращается в реальную.

    И получается, что извращенные фантазии отражают сущность эпохи, только надо расшифровать, что зашифровано.

    Остается только осмыслить какая сущность стоит за возрастанием гомосексуализма.
     
  47. Re: Кастрация

    И что? Предложишь ввести для женщин два наказания всего лишь? Но кастрация для них не страшна, значит остаётся одно. За что присуждать будем? За это
    Знаешь, в природе не каждый самец оплодотворяет самку. Но они всё равно нужны.
    Женское воспитание мужчины. Имхо.
     
  48. Re: Кастрация

    Не факт. ИМХО.
     
  49. Re: Кастрация

    Lady Dream, нам бы просто пограничные значения определить. ))
     
Общение на MLove.ru