Стерилизация и её побочные эффекты

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Рычарг, 17 авг 2007.

  1. Re: Кастрация

    Нет проблем. Осталось найти виртуальный ЗАГС.
     
  2. Re: Кастрация

    Немодный,
    Тож мне трудность.За нефиг делать.
    Уже составляю список гостей почётных.
    Значит,отметим торжество прямо здесь в форуме.
    Первая брачная ночь в скайпе.
    Оставим потомство продолжать наше правое дело. Назовём их производными от нашей фамилии Немодных.
     
  3. Re: Кастрация

    :wallbash:Интеллект на Земле величина постоянная, а население все растет и растет...:pipe1:
     
  4. Re: Кастрация

    SVO,
    Воровать невесту небось целая очередь выстроится.

    предупреждаю: я храплю на многих виртуальных ресурсах
     
  5. Re: Кастрация

    SVO, возьмешь меня подружкой невесты?;)
     
  6. Re: Кастрация

    она уже основывается,прям над твоим ником,не дремлют охотники.
    Но я дичь невзлетевшая,так шо отстреляться не получится.
    Я только-за,всеми частями тела за раздельные спальни.
    без проблем,даже туфли не меняй.
     
  7. Re: Кастрация

    Если не возьмет подружкой невесты, возьмем подружкой жениха. Ну как... это ведь жизнь.
     
  8. Re: Кастрация

    выбор друга за мной тада остаётся.:kruto:
     
  9. Re: Кастрация

    Ок))
    Ай ай яй)) Сво, никакого кофе в постель ему)
     
  10. Re: Кастрация

    Замени "друга" на "тренера по йоге", а то глаза режет.

    А что, планировалось кофе в постель??? Как обычно, я обо всем узнаю последним.
     
  11. Re: Кастрация

    это исключено,он же на других ресурсах ночует))

    пусть он будет северным оленем:kruto:
     
  12. Re: Кастрация

    Чувствует моя печень, щас будем отмечать свадьбу в бане)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Кастрация

    Странно, правда???

    Ознакомилась с мнениями и теперь я представляю себе, какие люди работали в гестапо...

    подозреваю, что это некий тайный покупатель - не иначе. Хотя...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Кастрация

    xi)вот это я протупила.я ж забыла,обычай есть такой.
    надеюсь Немодный,твой мозг не травмировался.Ты мне нужен живой и невредимый.Нас ждёт большое и светлое форумское будущее.
     
  15. Re: Кастрация

    Мозг начал было немного тлеть, но ключевые слова "дичь невзлетевшая" успокоили меня. Я почувствовал уверенность в светлом завтрашнем дне.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Кастрация

    так и просится фото, по мотивам аватарки Поцелуева, только на табличке надпись "кастрировала мужа" [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Кастрация

    Evgeniy_K, вспомнилось
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: Кастрация

    я так и подумала, что тема про животных :poster_oops:
    а тут оказывается фантастику обсуждают...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Re: Кастрация

    Незабудочка,
    а Женеку в больничке лишали яйков или всё- таки нелегально , дома, за определенную плату ?
     
  20. Re: Кастрация

    Дома за деньги. Я заплатила 50000. Грабительская цена конечно, но другого выбора практически не было и врач это понимал, вот и заломил такую цену. С Елизаветы, которой я тоже рассказала об этом враче, он сначала запросил 120000, но тут уже я вмешалась, и все было сделано за 70000
     
  21. Re: Кастрация

    Незабудочка,
    да не цена меня интересовала , а где вы потом брали гормоны /их на рынке не купишь/ и как расчитывали дозировку ?
     
  22. Re: Кастрация

    Врач понимал, что хорошо заработает, а выход был и не один - разойтись или смириться.
    Оказывается, в таком "деле" и торговаться можно.

    Эту тему ведь закрывали? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Кастрация

    Вас много 0_о
     
    9 пользователям это понравилось.
  24. Re: Кастрация

    Ты знаешь, в чем-то ты права, таких людьми назвать трудно [​IMG]
    Это уже геноцид [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: Кастрация

    Забавно, мы тут, извините, слюнями брызжем, кто как может, а люди из гестапо не теряют, однако, самообладания ни на секунду. Более того, они как бы случайно вывели себя за рамки общего обсуждения-осуждения и продолжают себе тарабанить о своих нехитрых, но больно опасных забавах. Браво!
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: Кастрация

    Ковалис,
    чем дальше, тем больше крепнет уверенность, что мы имеем дело с троллем.
    Типичное поведение: зашел, гавкнул, ждет, страсти стихли, снова зашел, гавкнул, ждет...
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Кастрация

    Не поверю, что при современных средствах, подымающим даже столетним дедам нельзя ничем помочь. Стоит поискать хорошего специалиста.
     
  28. Re: Кастрация

    Кастрация- не вывод. Да он-же потом будет относить себя к неполноценным! Это п...ц какой копмлекс. А в баньку с пацанами пойдёт, так вообще после их приколов проклянёт ВСЁ! Не уговаривай и не настаивай. С бубенцами или без, влечение останется. Лучше уж сразу простату вырвать(ШУЧУ). И спициалистов по такому специфическому вопросу лучше на форумах не искать- напорешься ещё на еб...нько какого-нибудь. Если любишь, то найди какой-то более гуманный способ, Это ж не кот, чтоб-ХРЯСЬ!- и в мусор. Вам ещё жить вместе. Всё наладится, надо лишь верить.
     
  29. Re: Кастрация

    boltna17,
    Опоздал ты со своими советами
     
  30. Re: Кастрация

    Долго лежал со смеху под монитором…. Это же надо так толпу с пол оборота завести!…Ну, если отвечают, значит нравиться прикол!
    Вы в другой раз, если понадобиться (Виктору или, там Васе…) обращайтесь ко мне – я это могу бесплатно отстрелить… Только причина «сексуальная активность» НЕ принимается…
    Анекдот вспомнил:
    После войны в одну из деревень, где остались одни бабы, привезли на расселение фронтовиков.
    Председатель на собрании опрашивает, кто из баб согласиться принять одиноких…
    – Вот, – поясняет председатель, – инвалид, всё нормально, но нет одной руки.
    – Разве это инвалид! – вскакивает одна женщина, – Я беру!
    – Вот, – продолжает председатель, – инвалид с одной ногой.
    – В наше время это не инвалид! – вскакивает другая, – Беру!
    – Вот, – отмечает председатель – мужик-здоровяк! Всё целое…кроме яиц, – осколком оторвало…
    – На хрена нам этот инвалид!!! – взорвались бабы
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Кастрация

    Наш препод однажды сказал (навеяло анекдотом сверху)
    )))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. Re: Кастрация

    Млечный Путь,
    препод знает, что говорит, я бы немного перефразировал:
    "Мужчина не может быть импотентом до тех пор, пока у него есть хотя бы один палец или язык."
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Кастрация

    так тут не про животных?))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Кастрация

    Либидо,
    нет, животное тут тоже есть, которое сложно забыть [​IMG]
     
  35. Re: Кастрация

    тему не читала)))ну только несколько последних постов,но кого бы я с удовольствием кастрировала так это педофилов больных на всю голову.Сегодня смотрела передачу Пусть говорят о том как в больнице Ставрапольского края девочку 9 лет после операции какой-то урод педофил изнасиловал.Уроды моральные.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Кастрация

    Это уже не то)) В оригинале благозвучнее)) Так можно и остальные части тела перечислять, всяко бывает;)
    (тролль)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Кастрация

    Ну троль конечно, по имени ТрудноЗабыть
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Кастрация

    Либидо, уморила..))))))) Думала, здесь руководство о том, как из жеребца сделать мерина? :smile:))))
     
  39. Re: Кастрация

    Lady Dream, был бы жеребец... а то так, покатушечная)) (и то несуществующая))
     
  40. Re: Кастрация

    Гм, так если бы это помогло. Чикатило Андрею Романычу как раз на этой почве и переклинило - что у него пипка не стояла когда надо, вот он на всех и обиделся. Так что кастрацией тут не помогешь... а скорее навредишь
     
  41. Re: Кастрация

    А моя говорит, что такая замена не эквивалентна… (Тоже мне, - сравнил х.. с пальцем!…) Я опять упал под монитор.
    А ещё говорит: - Мне надо и то, что эта штука выдаёт! Давно заметила, что через несколько часов чувствую себя много лучше… Действие мужских гормонов, понимаете ли. Так, что всё остальное тоже должно быть на месте!!!
    А ИНАЧЕ – ЗАЧЕМ МУЖИКИ НУЖНЫ?!
     
  42. Re: Кастрация

    У него эрекция и оргазм были только при кровавом насилии и убийстве... После кастрации исчезает сама пролема... Так, что смысл отстреливать причиндалы есть, Либидо, права. А потом ещё пожизненное заключение...
    А моя говорит, что такая замена не эквивалентна… (Тоже мне, - сравнил х.. с пальцем!…) Я опять упал под монитор.
    А ещё говорит: - Мне надо и то, что эта штука выдаёт! Давно заметила, что через несколько часов чувствую себя много лучше… Действие мужских гормонов, понимаете ли. Так, что всё остальное тоже должно быть на месте!!!
    А ИНАЧЕ – ЗАЧЕМ МУЖИКИ НУЖНЫ?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Re: Кастрация

    внешне есть схожесть)))))но как не крути Х.. лучше))))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Кастрация

    не согласен! им в носу ковыряться неудобно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Кастрация

    :donkknow:

    А ты пробовал?
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: Кастрация

    пальцем да) х**м нет) я просто пофантазировал на эту тему и сопоставив все размеры пришел к такому эмпирическому умозаключению.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: Кастрация

    ayame17,
    уж лучше пусть нос чешется,чем что-то иное)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Кастрация

    Интересно, а среди женщин совершивших подобные преступления (не так, как мифическая Незабудочка, а так,что их потом судили) есть хоть одна раскаивающаяся? Как-тот смотрел по ТВ репортаж их женской колонии и там говорилась, что женщины никогда не раскаиваются в содеянном.
     
  49. Re: Кастрация

    ...и не принадлежат к человеческой расе :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  50. Re: Кастрация

    Мне ещё ни одна не исповедовалась,но я не теряю надежды.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru