Стерилизация и её побочные эффекты

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Рычарг, 17 авг 2007.

  1. Re: Кастрация

    А я поддерживаю "Незабудочку", слишком много отвлекаемся на чужих женщин. Как-то одна девушка предлагала мне пойти на эту операцию, а я испугался. А ведь согласился бы , жили бы в мире и согласии. Если есть дети или нет желания их иметь, думаю, что это вполне реальный вариант. Сам заглядываюсь на каждую короткую юбку, понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Честно сказать, даже мечтаю о такой жене, как "Незабудка"!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Кастрация

    Народ давайте против системы не реагировать на этот тролль пост, что б автор офигел, что ребята игнор врубили на "такую злабодневную тему" !

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Re: Кастрация

    Не пойму, почему так ополчились на девушку? Она , как может, старается сохранить семью, пусть даже такими методами! Я мужчина, и то двумя руками за неё!
     
  4. Re: Кастрация

    Ну так напишите ей лично, а не тролльте тут. Рекомендация.
     
  5. Re: Кастрация

    У неё свой муж есть.
     
  6. Re: Кастрация

    Логика на грани фантастики.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Кастрация

    Если бы моя жена так старалась семью спасти!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Кастрация

    alexander63, ты и есть незабудка. Мужчина так никогда не подумает.
    А если нет, то в чем проблема, попроси кого-нибудь попинать тебя по яйцам, и кастрация не нужна! Или сходи кастрируйся к ветеринару сам!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Кастрация

    Я- реальный мужчина, причём с яйцами. Те, кто сомневаются, могут проверить. Удовлетворить женщину вполне реально и без яиц. Кстати, многим больше нравится оральный секс или исползование игрушек. У каждого мужчины в подсознании сидит "синдром кастрации" по Фрейду, поэтому, уговорить можно (даже некоторых нужно ). А вот "Незабудке" за такое стремление удержать мужчину ( сохранить семью ), низктй поклон!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Кастрация

    Господи,на чо тока люди не идут во благо семьи.
     
  11. Re: Кастрация

    Причём, эта операция довольно таки распространена, просто люди её не афишируют. Думаю, муж "Незабудки" тут не появится, и вообще, не станет это афишировать. Знаю, как минимум, троих в своём маленьком городе, кто согласился на это. С их слов не жалеют об этом.
     
  12. Re: Кастрация

    А главное, чо тока не придумают ради пустого троллинга на форуме))
    Красноречиво)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Кастрация

    Незабудка, ты вернулась штоль?) Но уже с яйцами?) вах-вах)) Какой пиар))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Кастрация

    Я не "Незабудка" (для тупых) но полностью её поддерживаю.

    Кстати, я бы согласился.
     
  15. Re: Кастрация

    alexander63, последний вопрос задам и перестану (прости Лучик, что ввязываюсь в разговор с троллем незабудки)

    Если у вас есть яица, то семья ни под каким соусом не может сохраниться?
    А если нет яиц, то семья абсолютно точно сохранится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Кастрация

    Сохранится, т.к. путей отхода нет.
     
  17. Re: Кастрация

    Я моментально так и подумал :smile:))))
     
  18. Re: Кастрация

    А есть повод?) Ну так давай в личку координаты, известим супругу о твоих желаниях.)

    Ну а чего еще скажешь?))) Это даже не наша, девичья логика.))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Кастрация

    За речью последи.
     
  20. Re: Кастрация

    alexander63, попробуй для начала одно яйцо ампутировать. Вдруг потом мировоззрение поменяется?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Кастрация

    Причем, желательно, без наркоза, авось протрезвеет ;)
     
  22. Re: Кастрация

    Если что, я не женат. Вы как будто помешались на поисках троллей, если есть компьютерщики, то пусть посмотрят Ай-Пи, я не спец по этой теме. Кто хочет пообщаться приватно, то *********, отвечу всем, я не жадный и не секретный. Считаю, что если девушка пошла на это, то других вариантов нет. Кстати. если вдруг встретятся женщина с 3-5 детьми и мужчина, не желающий ещё детей, то описанное выше - идеальный вариант развития событий.

    Какие-то вы все озлобленные, я высказал свою точку зрения, если она с вашей не совпадает, то Бог вам судья, впрочем, живите, как хотите. Я никого ни к чему не принуждаю, просто высказал своё мнение.
     
  23. Re: Кастрация

    Да, ты просто спамер и нарушаешь правила форума.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Кастрация

    alexander63, так ведь у Незабудочки, в конечном счете, все закончилось скверно. Муж стал апатичным, перестал делать дела по дому. Супружеский долг ему тоже стал постыл. В итоге Незабудочка вынуждена была искать любовника. Вы видите в этом образец семейных отношений?
    Да? А почему такой? Можно ведь и женщину стерилизовать. Почему стерилизация именно мужчины представляется тебе единственным идеальным вариантом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Кастрация

    Мне не хочется ни с кем спорить, наверное, что-то недочитал про судьбу "Незабудочки" , может неправильную гормонотерапию делали, хотя во взрослом возрасте это необязательно. С другой стороны посмотреть; основная задача мужчины - сделать свою женщину счастливой, поэтому, можно допустить её связь с другим мужчиной ( НЕ ЕЖЕДНЕВНО ) только бы она была счастлива!

    Стерилизовать женщину, конечно, можно, но это более органоразрушающаяся операция. Кстати, на Западе операция по пересечению семенников очень распространеа.
     
  26. Re: Кастрация

    Фигасе, получил предупреждение о неадекватном поведении на форуме, типа, я кого-то оскорбил своими высказываниями! Тут не члены "Единой России", случайно, собрались, что если чьё-то мнение не совпадает с мнением партии, то он - враг народа!

    Странно, что наезд был со стороны енщины, предполагал, наезды мужчин, любящих меряться своими миллиметрами...
     
  27. Re: Кастрация

    Как думаешь, кота стоит кастрировать?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Кастрация

    Смотря какого, если гадит, где ни попадя, шляется ночами, то да. Всем станет спокойнее.
     
  29. Re: Кастрация

    Ну так отрубай себе яйцы :smile:)) Не будешь гадить где попало и по ночам шляться :smile:)) И всем станет спокойнее :smile:))

    P.S. Оссобенно нам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Кастрация

    Кудесник Мира,
    без перехода на личности, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Кастрация

    И троль :-)

    А с другой стороны, если следовать твоей логике, основная задача женщины - сделать своего мужчину счастливым, поэтому, можно допустить его связь с другой женщиной ( НЕ ЕЖЕДНЕВНО ) только бы он была счастлив!

    Не? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Кастрация

    Evgeniy_K,
    Не :(
    имхо
    Иногда принципы могут быть выше. Да и каждый видит счастье по-своему.
     
  33. Re: Кастрация

    Все ты верно говоришь, Жень, тока когда это тролли логикой отличались?
    Ребят, да мы сами ему (ну или ей)) мясо подбрасываем!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Кастрация

    Кот, лишившись яичек, ссать не перестанет?))
     
  35. Re: Кастрация

    alexander63, видишь, какие плохие дяди и тёти - тролечку кормить не хотят! Иди сюда, маленький, я тебя накормлю, напою, яйца обрежем и даже почётную доску на домик тебе повесим, что "в этом доме живёт герой"!
    А если без наркоза - так и бюст поставим.
    Плюнь на них - им яйца дороже идеи!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Кастрация

    Какие-то вы все озабоченные поискм троллей. Я высказал своё мнение, поддержал "Незабудку", а всё остальное, решайте сами. Пока.
     
  37. Re: Кастрация

    Вы все какие-то озабоченные поиском троллей. Я своё мнение высказал, поддержал "Незабудку", всем пока. Ловите троллей, наверное, это цель вашей жизни? Удачи.
     
  38. Re: Кастрация

    alexander63,
    Я тебя уже почти три года знаю. Бродишь по форумам, туды - сюды...
     
  39. Re: Кастрация

    Ищет где бы потроллить.
     
  40. Re: Кастрация

    Кудесник мира, скинь ссылочку, где я брожу.
     
  41. Re: Кастрация

    Господа, дознание закончено.
    Вернитесь к теме топа.
    спасибо
     
  42. Re: Кастрация

    Вы реально раздражайте больше троллей, кто реагирует и пишет тупые шутки про кастрацию!
     
  43. Re: Кастрация

    Я кстати норм так снизил репутацию и сразу с 1 красного на 11 перешло!
    Надо проверить --ниже противен до безобразия есть репа!

    Так я где-то минус 603 отнял, потому что я качаю на 1206.
     
  44. Re: Кастрация

    Чот не понимаю логики --почему удаляются мои посты конкретно по сабжу?
     
  45. Re: Кастрация

    Вернёмся к теме обсуждения. Не к репутации, высказываниям мнений о беседующих и прочем.
     
  46. Re: Кастрация

    То есть поощрению песпонтового троллинга и бурлению по замкнутому кругу одних и тех же стерилизациннофобных шуточек?)
    Я так понимаю тему не прикрывают, тока и за рейтов в поисковике, но тут палка на 2 концах, так как на мотыль ловятся тока гоблины)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Кастрация

    Луч_Чемпион_,
    Да ман ! Совсем ребята расслабились ! Еще одна выходка с их стороны и звоню мадарту. Братишка разредит тему.
     
  48. Re: Кастрация

    Ок. Тема закрыта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Кастрация. Интересует кого?

    Собственно, сабж
    Если кто-то хочет, могу сделать
     
  50. Re: Кастрация. Интересует кого?

    Моего кота интересует. Только он неплатежеспособен.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru