Нумерология

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alyon, 18 авг 2007.

  1. Верите ли вы в магию чисел? Какое число ваше по жизни? Давайте поговорим об этом...
     
  2. ой) я всегда любил число 7...всё-таки оно одно из священных чисел.
    Магия чисел...а что это ? ) Alyon, просветишь ?
    Кстати по нумерологии имя Христа будет 888 =)
     
  3. AZqs,
    объяснила?
     
  4. Скорее верю, чем не верю. Много раз находила какие то тесты и прочее, проходила и... забывала
     
  5. Alyon,
    Угу,спасибо)
    Кстати,у меня одноклассник часто на экзаменах на ботинке писал цифру 13...и он поступил в престижный институт на бюджет.
    Кстати,а ты сама как к этому относишся ?
    P.S. кстати,несколько раз смотрел по МУЗ-ТВ игры где надо открыть 3 окошка и можно выиграть деньги - то 80 % где-то всегда выбирают 3 и 7,а третье число наобум !
     
  6. скорее всего верю...много случаев совпадений было...но я этому особое значение никогда не придавала.
     
  7. у меня вроде никаких совпалений не было :upset:
    А расскажи ?
     
  8. ну...у меня много совпадений с числом 21...
     
  9. эм....я наверно верю частично...
    Но у меня число 9 ...
    я родилась 9.09.
    в 9 утра
    и много событий еще проходило связанных с числом 9)))

    Не знаю совпадение это или нет)))
     
  10. Я в общем тоже верю, но стараюсь не слишком придавать этому значение.У меня нередко бывает , что во сне вижу какое-то число, и у меня в ближайшее время с ним что-то связано. А вообще мое число 9, я рассчитывала его по дате рождения, и в общем-то его описание мне подходит.
     
  11. а есть тест где можно вычеслить свое число?
     
  12. Ой, ну я попробую найти ссылку где я рассчитывала, если что напишу...
     
  13. Окей,буду ждать
     
  14. http://magiaworld.org.ru/numerology/date-1.html
    По этой ссылке можно рассчитать свое число.
    Но я рассчитывала в другом месте, там было более полно и лучше расписано, но не смогла найти эту ссылку.
     
  15. млин,тупизм какой-то...
    цифра 1, и то что я лидер))
    хотя всё прямо да наоборот)
     
  16. Прошла по ссылке и вот результат:
    Kristinochka,
    спасибо за предоставленную ссылку
     
  17. Ваше число: 1
    Ваша планета: Солнце
    Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого числа - прирожденные лидеры. Они активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей и тиранов. Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье



    спасибо
     
  18. Результат предсказания
    Ваше число: 6
    Ваша планета: Венера
    Это число считается одним из наиболее счастливых, поскольку является суммой своих делителей: 6 = 1 + 2 + 3. Люди числа 6 - гармоничны и взвешены, располагают к доверию, хотя, иногда бывают слишком упрямы. Они очень романтичны и влюбчивы, интересы их, как правило, сосредоточены на доме и семье. Им присущ хороший вкус, они очень располагают к себе, легко сходятся с другими людьми. Счастливый день недели для числа 6 - пятница.

    Надо же, как похвалили! Мелочь, а приятно!)))
     
  19. Ваше число: 7
    Ваша планета: Нептун
    Число семь - сивол удачи и оккультных знаний. Люди этого числа обычно становятся философами и мыслителями. Как правило, они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей обычно заканчиваются успешно. Счастливый день недели для числа 7 - понедельник.

    Мне всегда были интересны разные гороскопы, нумерологии. По гороскопам еще что – то совпадает, а вот в нумерологии везде по разному. Здесь получилось число 7, а на другой ссылке 1. И чему верить? Наверное верить в это не нужно вообще.
     
  20. Ответ: Нумерология

    Кто разъяснит популярно значение числа 299. Приснился мне сон с этим числом. Последние года три постоянно попадается мне это число на глаза.
     
  21. Ответ: Нумерология

    а у мя вон чаво получилося:
    Ваше число: 8
    Ваша планета: Сатурн
    Самое странное и самое трудное число. С одной стороны его можно представить как сумму 4 + 4, что говорит о том, что характеру его людей вдвойне свойственны качества людей числа 4. С другой стороны, число 8 имеет и свои собственные свойства. Например, оно может означать горе, печаль и, одновременно, успех, иногда - мирового значения. Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства. Счастливый день недели для числа 8 - суббота.
    * а вообще своим числом считаю - 13))))
     
  22. #22 Kiska Baghira, 16 июн 2008
    Последнее редактирование: 17 июн 2008
    Ответ: Нумерология

    А я слишком хорошо разбираюсь в математике, чтобы верить в зависимость от каких-то чисел... ну разве что от зарплаты)))
    Это же децимальная (десятичная) система, а знаете скока систем этих сущствует? Превеликое множество, сколько захотел столько налепил, главное знать как....

    Кастати самой первой, известной науке, системой исчисления была "шестидесятичная" в Мессопотамии, оттуда разделение времени (60 секунд, минут) осталось.
     
  23. Ответ: Нумерология

    Ваше число: 7
    Ваша планета: Нептун
    Число семь - сивол удачи и оккультных знаний. Люди этого числа обычно становятся философами и мыслителями. Как правило, они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей обычно заканчиваются успешно. Счастливый день недели для числа 7 - понедельник.
     
  24. Ответ: Нумерология

    Давно чувствовала, что мое число - 7.
    А здесь еще и тест подтвердил.
    И понедельники я люблю. Замечено, не раз, как начался понедельник - так вся неделя и пройдет.
     
  25. Ответ: Нумерология

    в моих знаменательных датах везде присутствует 3-ка, хотя четверг это не мой день...
     
  26. Ответ: Нумерология

    а у меня вот что получилось..:

    Ваше число: 5
    Ваша планета: Меркурий
    5 - число чувств. И люди этого числа действительно крайне чувствительны. По натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения складываются у них с обладателями того же числа. Счастливый день недели для числа 5 - среда
     
  27. Ответ: Нумерология

    Ваше число: 5
    Ваша планета: Меркурий
    5 - число чувств. И люди этого числа действительно крайне чувствительны. По натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения складываются у них с обладателями того же числа. Счастливый день недели для числа 5 - среда
     
  28. Ответ: Нумерология

    судя во всему там тока до 10 считать умеют)))

    Не верю.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Нумерология

    Ваше число: 3
    Ваша планета: Юпитер
    Три - число троицы. Люди числа три - энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет им добиваться больших успехов в избранных ими областях деятельности. Как правило, они никогда не удовлетворяются малым. По характеру они очень горды и независимы, им нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать. Наилучшие отношения у них складываются с теми, чье число составляет 3, 6 или 9. Счастливый день для числа 3 - четверг
     
  30. Ответ: Нумерология

    Магия чисел - конкретное учение. Каббала -главное тому доказательство. Пожалуй ее можно считать самой серьезной дисц\иплинай среди точных дмсциплин. Наука всех наук!
     
  31. Ответ: Нумерология

    Нельзя.
    Наукой всех наук, уважаемый, всегда была философия))
     
Общение на MLove.ru