Мистер Лето 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 19 авг 2007.

?

Титула "Мистер MLove.ru" достоин:

Голосование закрыто 26 авг 2007.
  1. "Пленкоzажиматель"

    25,0%
  2. Domovenok

    5,0%
  3. GreenBean

    25,0%
  4. Mu4a4os

    25,0%
  5. Рычарг

    20,0%
  1. Дорогие форумчане,

    Время подачи заявок подошло к концу -- и сейчас нам предстоит выбрать МИСТЕРА И ВИЦЕ-МИСТЕРА MLOVE.RU!

    Увы -- мы так и не дождались фотографии WERWER'а. К сожалению, его заявку в связи с этим вынуждены аннулировать, ибо наличие хотя бы одной фоты является необходимым условием для участия в конкурсе.

    Регламент конкурса оставляем таким же, каким он был и прежде.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за 1 участника. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей.
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования (19 августа 2007 г.), и/или имеющие менее 50 сообщений на момент начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
      • В соответствии с Правилами форума, использование ботов в конкурсах с любой целью наказывается баном.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 26 августа 2007 г.
    Дорогие претенденты, помимо ваших представлений в заявках, вы вплоть до последней минуты голосования вправе продолжать свой пиар и агитировать за себя и за тех, кому симпатизируете.

    То же самое касается и болельщиков! :kruto:

    Делайте это здесь или в теме с заявками и ни в чем себе не отказывайте! )))

    Всем участникам -- удачи!!!
     
  2. Миш...., ну я не буду тут писАть почему именно за тебя... нуууууу...сам понимаешь.... не надо мужу про нас знать :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  3. Mu4a4os, свой голос отдала тебе, не забудь вернуть, мне же ещё в реале разговаривать надо:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. GreenBean, ты такой хороший, что я смогла сдержаться =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Mu4a4os,Вперёд ! за Нижний ! :kruto:
     
  6. Рычарг! И ПАСТА!
     
  7. зажим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ага.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mu4a4os,
    ну договорённость же)
     
  10. Отдал свой голос GreenBean хороший он человек однако.

    Я так и думал что так и будет. Главноое не победа, а участие! В следующий раз лучше буду только голосовать, а не участвовать.

    НВ в следующий раз еще меньше наберется людей на конкурс!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Алексашка ---)))))Рви танцпол!!!!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Зажим... жми всех!)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вау))) Какая в мужской номинации напряжённая борьба)))
     
  14. AZqs,
    за Нижний Новгород???
     
  15. ну он отдал свой голос Mu4a4osу, а тот из Нижнего Новгорода.
     
  16. Alyon,
    Хм...и я тоже оттуда!все...выбор сделан...Мучачос,жги....за НАШ город....
     
  17. а земляков то скока!!!вот и познакомились)))))а жечь буду,огнемет ужо готов)))на танковой платформе)))))))))
     
  18. Mu4a4os,
    за Нижний))

    ЗЫ рви там всех))
     
  19. Жаль, что можно только за одного отдуплиться... Но тип, за кого я отбил дупля - Грин. Потому, что Мистер))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Domovenok просто прикольный человек, всегда умилялась его постами)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вот ведь...вроде и выбор не большой...а прям как трудно то...эхх

    Проголосовала бы за Грина- это однозначно!
    За Рыч........ах...блин помню, что не правильно! А как правильно не помню( Это я про ник...вот хоть убей...но я всё равно читаю Рычаг..хоть блин тресни) НУ не обзарованная я воть...не читала я ту книжку)
    И за Мучачоса прогоосовала бы...ни хрена не наю кто это такой) Но ник мне нраца)
    И за Домовенка!

    Ну прям как та обязяна....и красивая блин..и умная))
     
  22. Рычарг

    просто..считаю что так нужно)
     
  23. А! Госпади, ты меня просвятила.....я все время пока не прочитала этот пост думала, что ник его - Рычаг)))))))))) Хоспадиии......... и ассоциации у меня возникали всвязи с этим...ну не очень прям скажу..... а счас...что-то замудреное :upset:
    Видишь, Миша, как много тайн вокруг твоего ника....))

    Грин, звиняй! проголосовать-то хотела за тебя......)) однозначно
    но как увидела фотку Mu4a4osа ... ну чесн сказать.. я была в шоке) мяхко зказано) вот ну и в общем этот шок превзошол всех) и вот в моих помутненных глазах.... о Боже!! голосую за ШОК))) это по нашему)))
    много текста, да?))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. damulja,
    Ты меня тож просвятила) Я посмотрела профиль Mu4a4osа)
    Взгляд практически кота из Шрека) Или ещё какого-то кота из мультика)


    Ангел!!!! )))
     
  25. Грин.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Soft2, во-во я тоже профиль посмотрела..АНГЕЛ..))
    а глаза...))
    это я про Mu4a4osа..))
    вот сижу мучаюсь..за кого проголосовать..
     
  27. открою страшную тайну:мои глаза.....ненастоящие...один стеклянный,второй деревянный,3(на затылке)-оловянный

    про меня даж стишок есть:
    хорошо тому живеца,у кого стеклянный глаз
    он не колеца,не бьеца и блестит как унитаз))))

     
  28. Народ, а вы вот смотрите.... тут фоток поболее будет, чем в профиле... И всех участников.....))
     
  29. Мы с ним оба из Нижнего ))) и Гомерус тоже из Нижнего =)
     
  30. Всё равно я за Борю!Кошек и котов я обожаю и даже очень,но всегда возвращаюсь к душе.К слову- с большим удовольствиемah) проголосовал
    бы за "кошку" в другой теме, с изумрудно- ведьминскими глазами:kruto: !Где вы????????????????
     
    1 человеку нравится это.
  31. Нижегородцы и хохлы!!!
    Тунеядец,
    Новая Ангел Чарли,
    Mu4a4os, вы мну бросите, да?!((( А мне куда приткнуться?((( Эххх...бессовестные(
     
  32. Эт и Владик если что против бюрократии!:xaxa:

    Вобще за Зажима голосуйте и вы не проиграите!:oldman:
     
  33. Тунеядец,
    здрасти!приехали!столько времени бок о бок тремся на форуме, а ты и не знаешь,что я из Нижнего?????
     
  34. НАЧ
    Как же, знаю! Чудесный украинский городок, хоть и находится по ошибке в России))
     
  35. Таакк....и хто тут против маскалей чяго имееееть?? )) Слушаю вас)))
     
  36. :smile:))да-да..именно...потому и объединимся...это принесет нам успех:smile:Гарны дивчины тут живут....:smile:
     
  37. Мишка и всё.
    НАЧ
    уже все по 10 раз прочитали что вы из Нижнего, харе уж?)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Друзья,

    Беспрецедентное событие в наших конкурсах -- определяем претендента, которому достанется 2-е место и титул Вице-мистера MLove.ru!

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за 1 участника. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей.
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала 1-го тура (19 августа 2007 г.), и/или имеющих менее 50 сообщений на момент начала 1-го тура, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам, будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы.
      • В соответствии с Правилами форума, использование ботов в конкурсах с любой целью наказывается баном.
    5. Закрытие голосования и подведение итогов 2-го тура -- в воскресенье, 2 сентября 2007 г При равенстве голосов и невозможности определения победителя титул присваиваться не будет.

    Итак, друзья, активнее включайтесь в голосование -- и помните: победит только один!

    Всем участникам -- удачи! :kruto:
     
  39. Опять нужно сделать выбор. А как тяжело. Все такие хорошие)))
    Но выбрать нужно только одного.
     
  40. Мучачачачос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Эхх блин.. ))))
    тяжело выбрать.....
     
  42. Зажим.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Зажим, ЖМИ их!!!
     
    1 человеку нравится это.
  44. GreenBean, MC. K@Y, в этот раз я с вами...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Алексашка рви танцпол!
     
  46. Саня-Зажим..))
     
    1 человеку нравится это.
  47. У меня вариантов не было.
    За Саню! =)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Всем подарила свой пунктик в голосовании...Но отдам его нижегородцу:smile:))
     
  49. Мучачос=)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.732
  2. ARES
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.418
  3. Луч Чемпион
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.319
  4. Irena
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    14.469
  5. Вятко
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    10.241
Общение на MLove.ru