Две любви одновременно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jastin1, 19 авг 2007.

  1. Мы не собаки, чтобы на кого – то набрасываться. И вообще здесь никто ни на кого не набрасывается, здесь только высказывают свое мнение. А это не запрещается.
     
  2. ayame17,
    Всё в порядке. Признаюсь, я немного старался в начале провоцировать, чтобы был интерес к теме. Но потом увидел, что интереса "выше крыши".
    50 сообщений за 3 дня - это здорово. Где-то поругали, и я за это не в обиде. Где-то сказали нужное, за что спасибо.
    Тон уже сменился на дружелюбный.
    Хотелось бы побольше услышать мужчин.
    И почему-то дискуссия шла с таким уклоном, что я бросаю семью, детей. Видимо читали не внимательно.
     
  3. ммм... так вот Джастин. повтори ка еще раз в чем заключается твоя проблема?
     
  4. Я оч внимательно прочитала твою тему, ты говоришь об этих словах:
    но если твоя подруга родит тебе ребенка, то тебе рано или поздно придется сделать выбор, и судя по твоим словам. ты этот выбор не сделаешь в пользу семьи, я основываюсь на следующих словах:
     
  5. Activia,
    выбор я уже сделал, вот если девушка решит рожать мне второго, то тогда задумаюсь. А пока ещё только разговоры...
     
  6. Jastin1,
    дико извиняюсь, но ...
    "Поздно пить Боржоми..."(с) тогда будет....

    Щас я скажу бяку.... очень нехорошую бяку, можешь даже кинуть в меня тапкой...., но тем не менеее ты задумайся сейчас... -- Какова гарантия, что ты будешь содержать имеенно твоего ребенка, которого ты хочешь?

    Ты человек занятый..... жене и 3-м детям -- времени не так много достается., перепадает, конечно, и этой девушке,но....не сидит же она дома, когда ты занят....Да и смешно б это было, если б сидела.... (только не говори о том, что она очень тебя любит и никогда такого не сделает....Мы за себя то отвечать не можем не то, что за других)...

    (Опять не каркаю ни коем образом -- это просто еще одна информация для размышления)
     
  7. Да мы все здесь не каркаем, а высказываем мнения :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17,


    конечно возьмёт.
    только тебе не кажется, что пока он будет осознавать свои ошибки и получать по заслугам, то страдать будет его жена и дети от обоих женщин, и это будет для них незаслуженно?!
     
  9. Jastin1,
    Я полностью соглашусь с Натой_Н...
    Ты сам себя в угол загнал...у меня бы руки опустились.
    Наверно,всё-таки у меня бы взяла верх ответственность перел женой за ребёнка,чем к любовь к девушке...
    я скорее такой человек,а вот какой ты сказать сложно...
     
  10. Гали Кто решает что нами заслужено а что нет?, и в глазах каждой птицы силки в которые она попала выглядят напрасно поставленными.
     
  11. Сегодня поговорил со своей девушкой. Предложил подумать о расставании. Советы форума склонили меня к возврату к детям. Но полностью отношения пока ещё не разорвал. Слишком сильно увлёкся этой девушкой. Ведь я её уже не один год знаю. Т.е. мы были поначалу просто хорошими друзьями. Друзьями быть по старому уже не удастся. Как-то надо не видется, а это сложно. Она тоже понимает все последствия, соглашается... и не соглашается. Т.е. пока думаем и выжидаем, может время что-то изменит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Jastin1,
    а вот такой нескромный вопрос -- А сколько лет этой девушке и как долго вы встречаетесь?
     
  13. Знакомство произошло 3 года назад. Разница в возрасте довольно большая, да у меня и с женой большая разница в возрасте. А девушке 24 года. Мне уже больше сорока лет.
     
  14. а пазл потихоньку складывается....
    24 года... из них 3 года знакомства...
    Так.. я буду открытым текстом..уж не взыщи....

    за эти 3 года ей не удалось найти никого лучше тебя....
    С одной стороны, да еще после вашего разговора, она понимает, что ей ничего тут не светит,...с другой стороны -- оставаться одной тоже нет желания... Лучше приходящий-уходящий-обеспечивающий, чем никакой....

    С другой стороны...

    А что может изменить время?
    Если она найдет кого-то вдруг, то ты сразу же пойдешь лесом за ненадобностью...
    А пока она никого не найдет -- то будет тебе иметь моск....
     
  15. nata_N,
    может оно и так...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я тоже думаю, что время ничего не изменит. Решение нужно принимать вам с девушкой, а не на время полагаться
     
  17. тогда объясни мне, почему ребёнок заслужил страдания от того, что у отца другая семья, но он делает вид, что ничего не происходит? но ребёнку при этом внимания достаётся меньше...может ребёнок не всё понимает, но чувствует он оч многое.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Две любви одновременно

    %(( ужасная ситуация...
    интересно, чем там дело сейчас у полигамного производителя закончилось?
     
  19. Ответ: Две любви одновременно

    Полигамность...лечится психологами...Ха...Хотел бы я посмотреть на психолога,который бы меня в этом убедил. "...если в комнате находится две красивые женщины,то я влюбляюсь в обеих..." - эт про меня стопудово и я себя другого не помню, и не знаю, и не отцовским воспитанием мне это привито(отца с девяти лет не знал).Только всегда расставлял приоритеты в отношениях и никогда не доводил дело до детей и, когда о них заходила речь, то отпускал любимую "за семьёй,за детьми" и умудрился до сих пор со всеми сохранить прекрасные отношения.
    А коли уж дела дошли до детей,то не слушай,мужик,никого - происшедшего никакими словами не исправить.Только делом и компромисом можно как-то сгладить ситуацию и если любимые твои не дуры и сволочи,на что искренне надеюсь,- то половина дела уже сделано.По себе знаю каково это расставаться сорокалетнему мужику с молодой подругой,всилу обстоятельств и никому такого не желаю.Пока есть возможность,отношения надо сохранять изо всех сил.
     
  20. Ответ: Две любви одновременно

    то что? что за половина дела?
     
  21. Ответ: Две любви одновременно

    Мне просто думается,что со сволочной дурой найти компромисс намного сложнее.
     
  22. Ответ: Две любви одновременно

    Ты о каком компромиссе то говоришь? Чет я никак догнать не могу
     
  23. Ответ: Две любви одновременно

    Вот о чём...........................................
     
  24. Ответ: Две любви одновременно

    ГОНЧИЙ,
    я тут намедни читала, что некий товарисч чуть было не развелся из-за виртуального сексу....
    А вот интересно, как бы обстояли дела, окажись этот товарисч на месте автора?
     
  25. Ответ: Две любви одновременно

    Дык...я-то, как раз, до детей дело и не доводил никогда(!):rolleyes:.
    И "...чуть не развёлся из-за виртуального сексу..." - несколько не верная формулировка,едва не состаявшегося развода.Причина была в излишнем любопытстве,совершенно не допустимом и не приемлемом.Так что вопрос о разводе ещё не утрясён окончательно.Я не собираюсь до конца жизни прятать телефон и кодировать свой почтовый ящик.
     
  26. Ответ: Две любви одновременно

    А любопытства на ровном месте не бывает. За любым любопытством что то стоит, чаще всего недоверие.
    Ну да вопрос не в этом...
    Доводил или не доводил -- это дело пятое. Ты все ж на вопрос то ответь --
    Вот случилось так... И? Жена -- сволочная дура или...? Вот как ты думаешь она в аналогичной ситуации поступит?
     
  27. Ответ: Две любви одновременно

    Я уже писал, что советы форума склонили меня к возврату к детям. Правда дружеские отношения с этой девушкой остались.
    В нашей стране это наверное не будет принято обществом. Нужно менять веру, например на протестантскую, ехать в Солт-Лейк-Сити:love:. Искать там девушку -протестантку и спокойно жить на две семьи))).
     
  28. Ответ: Две любви одновременно

    Jastin1
    точней будет не в протестанты, а в мормоны.. Или ислам можно..
     
  29. Ответ: Две любви одновременно

    nata_Nочная,
    Ислам, наверное только по большой нужде. Когда девушка будет мусульманка, можно, если она потребует.
    Но нет, не могу, не созрел, лучше в протестанты-мормоны.
     
  30. Ответ: Две любви одновременно

    И почему-то дискуссия шла с таким уклоном, что я бросаю семью, детей. Видимо читали не внимательно.

    все читают внимательно это просто вы не в себе от этого(временного) романа.вы идете к этому(расставанию).....поэтому не какая уважающая себя женщина этого не допустит.уж это я вам гарантирую.
    да возненавидет она тебя и все вместепрожытые дни с табой после такого сюрприза.
    ты же вроде бы взрослый человек.будь разумным.думаешь ты всегда будешь нужна той девушке?рано или поздна она найдет себе молодого,нового как ты нашел.вот и получиться тебе бумеранг.
     
  31. Ответ: Две любви одновременно

    Ха! От бумеранга до бумеранга,можно не плохо повеселиться.Пусть бумерангов,папуасы бояться.
     
  32. Ответ: Две любви одновременно

    чем же закончилась ваша веселая история дорогой "Justin"?
     
  33. Ответ: Две любви одновременно

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  34. Ответ: Две любви одновременно

    очень тяжелый случай. один из немногих, когда ничего не могу посоветовать. простите за флуд. не мог не отписаться.
     
  35. Все тайное становится явным.
    Отношения развивать надо, трудиться над этим, а не в случае чего заводить роман с другой... Не все так просто. С таким подходом все отношения трещать будут.

    А с чего вы взяли, автор, что узнай ваша жена о ваших намереньях и другой женщине сама от вас не уйдет? Или тогда будете говорить, она сама от меня ушла? Так что ли?

    Было интересно))) И конец хороший)
     
  36. Jastin1,

    Компромис в такой ситуации - это вешь, которая только ухудшит, то, что существует в данный момент.

    Вы не можете до бесконечности затягивать, выбирать все равно придется, а когда это время настанет, вы можете оказаться у разбитого корыта.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru