Быстро кончаешь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Domovenok, 20 авг 2007.

  1. Среднестатисческий половой акт у мужчин среднего возраста длится 5 мин. Так что вы выше нормы, а периоды которые у вас бывают надо более четко рассматривать, много факторов котрые влияют, в основном это психологическая нагрузка, стресс (неосознаный) усталость физическая, гипер возбудимость предвкушении секса и т.д., рекомендую на досуге дыхательную гимнастику из Тантра Йоги
     
  2. Бать, так девушке, как королеве, пофиг кто там и сколько будут договариваться и что-то организовывать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. #153 pri...4ok, 30 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
    Спасибо, я конечно, рад! Физически меня-то устроит, ну, или мою часть тела , а вот психологически мне все равно как-то маловато ! Я почитаю про тантру, cпасибо за совет!!! Интересно, а девушки до радости много времени требуется? Учитывая, что это индивидуально !!
     
  4. С психологией можно справится, попробуйте создать "секс-меню" можно на бумаге или в голове, это нужно структурировать по подходу - прелюдия, 1,2,3 этапа перехода к сексу, секс как основное блюдо, переход от основного блюда к "апперетиву" (некоторые любят делать перерыв) возврат к основному блюду, завершение ... десерт. Можно любую другую аналогию, главное проводить это в жизнь но не как обезаловка а именно как гармоничный и хорошо срежесированный спектакль, по ходу пьесы импровизация приветсвуется. При таком подходе обычно снижается риск скорострела потому как мозг находится в сценарии.
    Для начала прокрути это в голове, потом попробуй уже в реальности.
    Каждой даме по разному, тут как бы надо ключик подбирать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А сколько физическому телу лет?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 минуты хватит вполне! хрена ли там возиться? главное самому кончить!
     
    1 человеку нравится это.
  7. ORDENATOR,
    Это юмор или правда жизни?
     
  8. EDDYBEE,
    Для меня юмор, но большинство мужиков так и делают, особенно по молодости в период спермотоксикоза.
     
  9. ORDENATOR,
    уф-фф, а я было уже плохое подумал :mol:
     
  10. Быстро кончаю

    Здравствуйте, мне нужно помощь. У меня год не было секса, ну как и сегодня тоже ничего не было, просто она начала мастурбировать мне и секунд через 5-10 кончил:donkknow: и второй раз через минут 20 таже херня, ток чуть-чуть подольше продержался, до этого был более-менее постоянный секс, такого вообще не было, мне 18 лет.
     
  11. Если уже в детском возрасте такие проблемы, то можно только догадываться, что будет дальше.


    Дмитрий,
    Бегом к врачу (пока ещё не сильно поздно), и не стесняйся! А тут тебе никто и ничем не поможет.
     
  12. Пара встречь с этой же барышней и всё нормализуется. Перевозбуждение,даже в моём,например,возрасте ,требует некоторой...эээ...коррекции поведения,после длительного воздержания ))) Ничего страшного.
     
  13. Дмитрий,
    Чувак, вы на правильном пути! Продолжайте дрочить, раза после 10-15-го, попробуйте секс и презерватив натяни, можно два. По идее быстро пройти не должно. Потом продолжайте в том же духе, через месяц ежедневных истязаний, возможно уже вылезешь с другой проблемой: баба больше не возбуждает, а секса требует, что делать?
     
Общение на MLove.ru