Бескультурная молодёжь

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем alex15, 20 авг 2007.

  1. #1 alex15, 20 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2007
    Скандальная конечно тема,но не затронуть данный факт нельзя!
    Прошу высказываться в данной теме о потери культуры поведения и отношения к людям!Мы все в своё время были такими,скажите вы-
    не все-отвечу я и не перегибали.Время и жизнь сейчас-другие-И кому нужны ваши распальцовки -Я ВАС СПРАШИВАЮ"!-ЭТО ДЁШЕВО!Кроме вас самих.Надеюсь,что есть поинтересней способы самовыражения,кроме хамства и безкультурия.
    До кучи-остроносая обувь уже 2а года назад вышла из моды,но если вы хотите петушить по прежнему- не возражаю.



    Вытянутые ноги на середину вагона-Что млять человек устал?
    Буду в плохом настроении-легко наступлю на них.
    а если я мля лыжи положу вместо портфеля-Где будете стоять,?Даже не сидеть?
     
  2. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Ну не знаю. Как воспитали - так и ведут. Молодёжь всегда ругают, забывая, как сами чудили в своё время. Общий упадок нравов, безусловно, есть. Однако положительных примеров тоже хватает, так что не надо драматизировать )))
     
  3. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Да ты прав,чудили тоже.Но неужели мы так же как они не думали
    о других?
     
  4. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    А это называется -- в своем глазу бревна не вижу, а в чужом щепку разгляжу....
    Да кто в 14-17 лет о других думает.... ТОлько о том, как повыпендирваться друг перед другом...Вот и выпендривается кто как может и умеет

    Абсолютно согласна со Спокойным -- не надо драматизировать...
     
  5. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Эх блин,это кажеться большим перебором.И не причина-соринка в глазу.
    Я к тому,что люди тоже могут быть уставшими.Транспорт-больная тема.
    Давайте подумаем и о других,которые тоже хотят присесть,
    возможно они тоже очень устали.



    Но зачем наступать и ущемлять свободу других?Пусть ищут самовыражение в другом.



    Это не только в эти годы.(вздохнул)-возможно сыграл-дурной
    пример заразителен.
     
  6. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    И эти уставшие люди приходят домой, а у них в подъезде компашка веселых молодых людей песни распевают и пивасиком балуются... да еще и на гитере брынчат...
    И? Это конец света настал?

    А кто и чью свободу ущемляет и куда наступает? Что-то мне этот момент не ясен совсем....
     
  7. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Анекдот в тему:
    Бабушка (Б) просит мальчика (М) уступить ей место.
    Б - Внучек, уступи бабушке место, ножки болят ...
    М - А ты сама, когда молодая была, всегда уступала ?
    Б - Всегда
    М - Вот теперь ножки-то и болят .... )))
     
  8. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Не видишь.



    Да нет,это нормально.
     
  9. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Саш, ты создал тему... Для чего?
    Чтобы мы сами догадывались о том, что ты хотел сказать?

    Я пока вижу лишь только то, что в транспорте кто-то из молодежи вытянул ноги и этим самым ущемил твою свободу... И ты на них зол...

    Вот к тебе вопрос -- А чего ты не сказал на месте этим вытягивальщикам конечностей , что они ущемляют твои права своими ногами, руками..и другими органами?
     
  10. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Не смешно,я бы предпочёл чтоб мой ребёнок реже прислонял свой зад,
    чтоб не привыкнуть с малолетства занимать места перед пожилыми людьми.



    Я уже сказал об этом выше-пройду и наступлю на эти ноги.
    А тему создал всё по тому -же(это не хандра).Косвенно замучил выпендрёжный подход и отношение к окружающим.
    Для них-ТЫ НЕ ОДИН!



    Им всем бить морду-здоровья не хватит.
     
  11. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    А что значит "предпочел бы" ? Ты не предпочитай. а воспитывай..., так как ты считаешь нужным и правильным...

    А вообще, ты видать с ребенком не ездил в час пик в трансорте..
    Когда устанешь как бобик на работе, заберешь ребенка из садика. еле втиснешься в автобус, по счастью займешь место вместе с ребенком на коленках... А рядом встенет старушка с двумя сумками наперевес и начинает вздыхать как ей тяжко...

    Я очень уважаю пожилых людей, но вот в таком случае мне так и хочется спросить -- Что Вас бабуля так приперло ехать в транспорте в это время? Какая такая надобность?
     
  12. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Вот оно,а жизнь идёт дальше.



    Воспитываю.



    Согласен и солидарен-Не х...р ей делать в транспорте в час пик и
    определённое время.Лужков им обезпечил безплатный проезд на тот свет,зато теперь постоянно растут цены на транспорт и мы все с вами платим за льготников и т.д.-цены растут.
    Качество метрополитена и автопарков от этого особо не улучшается.(конкурентно способная зарплата)-так они пишут в своих обьявлениях о приёме на работу).Где ваше качество?Где улучшение обслуживания-уроды?(Хуже стало в метро и частые перебои).
    Разделились они и теперь вправе диктовать свои цены.Отчасти государство их сдерживает.
    Иначе нас с вами давно опустили ценами на транспорт-дай только волю и пипец.
    Туда же-Не далее,как в этом или прошлом году плакался Чубайс-Оборудование изношено,
    перегрузки.Но в месте с тем цены на оплату его услуг-растут.
    Отсюда прямой вопрос-Куда ты су..а дел деньги?Не ужели конкурентно способную зарплату выплатил
    людям-передаст?
     
  13. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    хе,начали про молодежь,кончили коррупцией.

    по теме:

    Как-то раз пришлось заходить в автобус с рюкзаком(120 л.)Возвращался из похода,ток с поезда,так повезло что ехал в час пик.был зверски уставшим.Лан,слава богу залез в автобус,как-то пролез к его середине,там чисто случайно поставил рюкзак(ну не на спине же его в автобусе носить,в крышу тыкаеца) на ногу мужику.первые 30 сек он молчал.Потом водила тормознул резко,меня дергает вперед,толкаю некую бабушку(есно,неумышленно),она толкает некую тетку.Весь автобус начал громко обсуждать меня,мой рюкзак,моих родителей и их способы моего воспитания,мои особо выделяющиеся качества,такие как наглость и хамство(ну не просто же я должен это все слушать).В общем на следующей я вышел.домой приехал на метро.Эт к вопросу о молодежи.
     
  14. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Мы вот делаем акцент на молодежи, а ведь есть такие люди, которые уже в возрасте, причем значительном, остались глупыми. К примеру, заходишь в автобус, а тебя сзади толкают чисто из-за того, что боятся не влезть.) Причем, ладно бы, толкали, когда ты сам влез, так толкают тогда, когда ты еще только ступил на подножку.) Сразу хочется повернуться и как следует...! Но воспитание и чувство сосбтвенного достоинства не позволяют это сделать.

    Еще, например, в Питере, есть такая "светская интеллигенция", не принимающая ничего нового. Консерваторы, отставшие от жизни, знающие что надо носить и как... Смотрят на модно одетую молодежь (причем одетую в рамках приличия) и начинают чем-то возмущаться. Менталитет у нас такой. Не умеют некоторые люди приспосабливаться к другому жизненному течению.

    Это все я к тому говорю, что молодежь наша не такая уж скверная. Достаточно посмотреть на более старшее поколение, которое ничуть не лучше бывает. Так что, все относительно.)
     
  15. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Это еще ладно... Еще чуднЕй делают...))) Толкают при выходе... Так и думаешь, что щас как загремишь со всех ступенек то носом об асфальт... И это далеко не молодежь такая торопливая....
     
  16. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Чего я вот надумал: такие люди не молодёжью называются, а хамами именуются. А таких следует бить в морду.
     
  17. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    тунеядцу
    у тебя что не случись - в морду бить надо!
     
  18. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Эвелиночке
    Ну а если и вправду надо? Если есть другие способы воспитания, так я ж не против!))
     
  19. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Ты прав,но как я писал выше-здоровья не хватит.



    Боря,ты прав!Тут не в возрасте дело,хотя многие смотрят на это хамство и перенимают его.Начинают вести себя соответственно-эх.



    Твой случай редкий,то бишь-индивидуальный.Я иногда сам сажусь в следующий поезд метрополитена,т.е выхожу на следующей
    остановке,если мне приходиться внимательно следить за окружающими и я уставший.Это не параноя,просто нужно порой доехать до дома не ограбленным и не ввязаться в драку-ситуации бывают разные-
    зарплату допустим получил в тот рабочий день.
    Что до уклона темы-ты прав,грешен я-отклонились.Вопрос не простой
    и тянет в глубину множества других тем.
     
  20. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    дело не в следить.я имел ввиду,что хамы и сволочи без возраста,это зависит от человека.Молодежь здесь ни причем,в следующий раз могут быть и бабульки,и 40 летние зрелые мужики.да и от ситуации зависит
     
  21. Re: Пи.....ы,или молодёжь?

    Я тебе свой пример привёл,а не сказал про твою ситуацию конкретно,
    хотя общее в этих ситуациях то,что ты и я приняли своё решение-т.е,не
    продолжать поездку с этими людьми.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Савентий
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.426
Общение на MLove.ru