ЭМО _) Антиэмо

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Луч Чемпион, 21 авг 2007.

  1. Натнулся на ярый спор "Так кого же считать Эмо".
    Вот они --главные правила :xaxa:
    1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
    2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
    3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
    4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
    5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
    6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
    7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается). 8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
    9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
    10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
    11. «Зачем?..»-единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
    12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
    13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
    14. Don’t trust anyone.
    15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
    16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
    17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
    18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
    19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
    20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
    21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
    22. Смех без слез – это не ЭМО.
    23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
    24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
    25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
    26. Дырявые носки – ниибацца круто!
    27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
    28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
    29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
    30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
    31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
    32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
    33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
    34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
    35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
    36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
    37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
    38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
    39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
    40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
    41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
    42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
    43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.
    44. Ставь как можно больше многоточий. Это придает важности и серьозности твоим сообщениям. Куча точечек и важные слова - это настоящие ЭМУ.
    45.Обязательно заведи ЖЖ. И каждый день оставляй там пост (а лучш много) про то как тебе плохо.(см. пункт 4)
    46.Если у тебя нет ЖЖ - то никакой не ЭМУ!


    правила АнтиЭмо (прям про меня)

    1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
    2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол – стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым – все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
    3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
    4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
    5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
    6. Слушай СКА – это дикий позитив.
    7. Одни из твоих любимых песен – «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
    8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
    9. Драгунский – основоположник АНТИ-ЭМО
    10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
    11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
    12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
    13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой – твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет – глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
    14. Go f..k everubody!
    15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
    16. Потные носки – это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
    17. Обоссаные трусы – это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
    18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
    19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
    20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
    21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
    22. Слёзы без смеха – это не АНТИ-ЭМО.
    23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
    24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
    25. Бананы – это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку – ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
    26. Штопаные трусы на заднице – ржачно и АНТИ-ЭМО.
    27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
    28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
    29. Хомяки – АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
    30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни – её сказал Картман.
    31. Ржи над всеми. Но знай меру – можно схватить в торец.
    32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
    33. Любое СКА в твоём плеере – АНТИ-ЭМО музыка!
    34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
    35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь – ржи!
    36. Чихи и кашель – это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
    37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
    38. Ржач по укурке – это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
    39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
    40. Если ты напиваешься – то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
    41. Если ты обиделся на автора – значит ты мудак и эмо.
     
  2. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    :xaxa: я теперь уверена, что я антиэмо:xaxa:
     
  3. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    эхх,не точная цитата))))"да ну вас,пацаны,я домой"иль"да пошли вы пацаны,я домой"а исчо "я буду пердеть на ваших могилах")))))

    ну так я анти эмо)))))ток штопанных на заднице трусов и гавайки нема)))
     
  4. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Это ж сколько зимой, особенно во время эпидемий гриппа, людей эмует))
    Хех) Вовремя я сменил аватарку))
     
  5. #5 Леди Весна, 1 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Имхо, бред. Эмо, от слова ЭМОции, а не идиотия.))

    ыыы)) Нил эмо походу)
    И я туда же, люблю Достоевского)) Особенно Идиота, ооо, даже связь наблюдаеццо теперь)))
    Кстати, классный клип

     
  6. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    :sorrry: фига себя я темы молодым создавал! :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Луч_Чемпион_,
    ЕБАНЫЙ СТЫД !
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Да ваще стыдно за такую тему! :sorrry: Какие блин эмо еще?(
     
  9. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Ты прям мои мысли прочитал, даже добавить нечего)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    А сейчас ужо старый? :smile:)
     
  11. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Кудесник Мира,
    А как ты думаешь, раз он под таким предлогом даже в эроконкурсе участвовать отказался ((
     
  12. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Беееедьненький, стааааренький :smile:)) В троллейбусе наверно уже место уступают :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Кудесник Мира,
    Я вообще давно подозревала, что Луч скрывает свой истинный возраст :rolleyes:
    Слишком он мудр, как для 21!
     
  14. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    А чо ему уже 21 ? Пипец как время летит, вроде вчера тока в футболец резались в садике наверху против китайца и его команды, или с другой стороны в квадраты... Эх ;(
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    УжОссс, где мои 21..? :xaxa:
     
  16. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    А мои хде :sorrry:

    Кстати, Пленкин, в Штатах с ночными клубами проблемы возникали?
     
  17. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Только в Вегасе, не у кого было взять айди или асик; алкоголь и прочее без документов отпускали ;/
    В Вегасе даже у стариков айди проверяют :-)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    от души ребят) исправляете хоть положение!

    :sorrry: в 16 лет --я был молодым и глупым. Не зря школоту щас банят))
     
  19. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Кстате это примерного того времени пост был)) Мы еще в футболян рубали против Цецака и БладВинтер Ежа наказал))
     
  20. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Луч_Чемпион_,
    Я ваще хрен знает как можно было так двоечку прорубить, чтобы еж повалился !
    А вспомни знаменитый матч, когда мы пришли ребята 0-9 проигрывали и мы 10-9 выиграли, хотя там больше заслуга леши мороза была ! Я даже его простил за то что он мне велик сломал ! D;
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    у них год за пять считают)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: ЭМО _) Антиэмо.

    Дико скучаю по 2007 году.
    по готам, эмарям и прочему зверинцу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru