Организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Mu4a4os, 22 авг 2007.

  1. прошло почти пол года с момента регистрации.и ровно 5 месяцев с момента первого отзыва.Стало интересно,а запомнился ли я вам?с какой стороны себя показал?и нужно ли продолжать сущесвование на этом форуме?
    тема в вашем распоряжении)))
    За КОНСТРУКТИВНУЮ критику-отдельное спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Мало флудишь - не респект!)))
    Вот как станешь почётным флудером - так сразу орденофф навыписываем тебе на всю грудь!))
     
  3. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Товарищ жжот и имеет популярность среди женского населения форума...
    А ещё фанат фантастики и группы "Люмен"
    Да хто тя отпустит ? :smile:
     
  4. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    А еще очень любит себя (судя по подписи) и собственные восхваления (судя по созданной теме).

    Но мне нравится вообщем)



    Я думаю Мучачосу следует пригласить госпожу Антикорру.



    Я думаю тема и правда конкструктивна: подпись уже подправлена. Сильно!)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Mu4a4os,
    земляк:smile:))))только начинаю тебя узнавать:smile:))))
     
  6. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Хм....да будет так.Свежие порыва ветра пусть не покинут этот форум!
    От себя-добро пожаловать!
     
  7. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Mu4a4os,
    дык разве тебя не запомнишь?))) Сразу запомнила))) Зачем придираться?!))) ты мне пока ничего плохого не сделал))) Только расцеловать могу)))
    вот это точно)))
    Болтун - находка для Алёны (с) Mu4a4os
     
  8. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Чоты Mu4a4os :smile:)))
     
  9. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Mu4a4os,
    Он сам знает ,что я о нём жестоко плохого мнения!
    Mu4a4os,
    Уходи с форума)))



    Mu4a4os,
    А нет не уходи :upset:
     
  10. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    хе,я не настолько большой козел,чтоб лишить тебя удовольсвия меня убивать в каждом своем посте))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Antikorra, 23 авг 2007
    Последнее редактирование: 23 авг 2007
    Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Вдохновение пока не радует меня своим посещением. Видимо, жара окончательно расплавила мой моск ))

    P.S.:
    Lumen - это круто
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Гы-гы-гы! У меня море эмоций!
    Славный малый!
     
  13. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    с самого начала помню он нам с Лилу не нравился) эти дурацкие аватарки маленькие и непонятные и вааще .. незнаю как ей, но мне теперь оч и оч симпатишен)) такой весь прям супер-секси из себя строит, нимагу прям:smile:)))
     
  14. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Гык... я тоже голову ломал,что там нарисованно!
    Mu4a4os,
    Полностью раскрылся для меня в КУРИЛКЕ! Мой те совет --пора с простых сигарет на синтетику переходить!
     
  15. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Mu4a4os -Лучший)))
    обожаю этого человечка, столько раз он меня веселил!!! Сразу настроение поднимается!!!
    Не одной отрицательной эмоции, только ПОЗИТИВ!!!!!
     
  16. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    не,я пока ток присадочку...и то зря)))вон тунеяндец на одном сале и горилке так отжигает))))
    Спасибо,но с начала учебного года перехожу на темную стороны силы)))))тем не менее вселять поззитив буду(от какой я скромный))))))
     
  17. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Нештяк авы были,
    а конфликты я х/з, наверное он вам сильно понравился, и вы не могли это осознать.
     
  18. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    мысли ни чего личного
    Как я устала от таких тем....когда их вижу, просто злость берет....да какая к черту разница, как к тебе относятся все кто находится на этом форуме....может самое важное, что ты думаешь о себе сам и твои близкие и реальные люди.....Да и вообще как можно сравнивать реального и виртуального человека...Блин задолбало все это....мы сюда приходим поделится мыслями своими по данным вопросам....которые порой мало кто может произнести в слух в реальной жизни.....Так что может прекратить данные темы...это по мне просто флуд не более того...а если я отношусь хорошо к человеку, или отрицательно это будет видно по топикам....на форуме


    Думала о тебе гораздо лучше, чем после этой темы....простите если че не так, может жизнь влияет на изменения моих мыслей....Ну пусть я буду жесткой сейчас, но хоть кто-то поймет что до как....хотя понять меня сложно и не каждый сможет.....одному это удалось.
     
  19. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Да_ну_ты_что))) Как это может раздражать)) Меня лично жутко веселит. А когда еще знаешь людей, о которых мнения пишут, то и читать в принципе интересно такие темки. И никакой это не флуд. Это обратная связь.:imho:

    Я тебя понимаю. Мне кажется тебе грустно очень.

    Mu4a4os'u, испытываю тебе как к реальному и виртуальному человеку симпатию и доверие)) Ничто меня в тебе не напрягает:beer):
     
  20. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    А как по твоему можно узнать человека, если ты общаешься с ним по инету.....извините меня конечно за прямоту, но это полная бредятина, что ты написала.

    Через инет можно узнать только одну сторону человека, ту которая скрыта в повседневной жизни. И с чего ты так уверена, что все тут пишут одну тока правду????

    Ты посмотри одну замечательную темку, хотя ты на форуме не долго и у тебя конечно представление немного еще чистое и светлое....да и для людей в твоем возрасте мало что известно о жизни. (Тема: Почему на форуме со временем пропадает откровенность?)

    Я думаю тебе полезно будет почитать, может все и поймешь сама без разжевывания....не маленькая же ты.

    я глубоко извиняюсь если кого пытаюсь обидеть своими постами, но мир меняется, как и вода в реке, вот и я меняюсь. не сочтите меня сволочью....но увы я такая.


    Хм....а вот это твои всего лишь догадки...ты не знаешь на верняка, так как не знаешь и меня....я разносторонний человек, и могу показать тут всем на форуме что мне плохо, а в реальности все зае***....Хотя в этой теме тут речь вообще не обо мне....

    А флуд это всего лишь потому, что особо эта тема не несет в себе ни какой смысловой нагрузки, а если я хочу выразить кому то симпатию или показать человеку что он не прав, для этого есть другой способ....например ПС или репа, а не создавать темы....для непонятно чего.....и я уже давно против таких тем....и не первый раз высказываюсь отрицательно и буду высказываться против всегда.... Такова уж я....и меня уже не переделать, я сформировавшаяся личность....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Так же как и в реале, по нэту тоже проходит поток информации, который можно фиксировать. Так?
    А с чего ты уверена, что в жизни все говорят правду. На основании того, что это не так, можно предположить, что не так-то много преимуществ по узнаванию дает узнавание в жизни, по сравнению с узнаванием в нэте.
    Обязательно прочитаю как появится интерес к этой теме. Может быть седня, может быть завтра, а может быть никогда. Пока мне интересно читать ЭТУ тему:kruto:
    Гм...))) Прощаю тебя дочь моя!angel) :flowers:
    Все таки мне легче предположить, что те хново, чем что тебе зае*** по твоим предыдущим постам и я склонна считать так, ведь ты не сказала прямо, что я ошиблась в этом сейчас.
    Твое мнение. Уважаю;) Но, "не несет в себе никакой смысловой нагрузки", значит здесь скорее всего "не интересно и бесполезно для тебя". Ведь так?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Strannaya,
    эх....я наверно тоже была в твоем возрасте такая, пофигизм и не слушать советы старших...хотя кто знает....это нужно спросить у моего бывшего...Хотя многое уже пережила....в свои 19....до сих пор есть отголоски прошлого, которые не рушу ни когда....Я желаю всем молодым подольше не сталкиваться с проблемами взрослых....это сильно нарушает психику человека, ты быстрее взрослеешь....хОтя вы стараетесь побыстрее повзрослеть......а зря, я бы все отдала, чтоб на миг вернутся в прошлое и исправить чужие ошибки, которые угробили мое здоровье....и мое будущее.

    Не торопитесь ни когда, все у вас еще будет.....всему свое время.....сейчас точно понимаю, я была такой же как и все молодые сейчас.....и я отплатила за быстроту......сильно большой монетой....задумайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Очень даже симпатичен он мне.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    признателен))
     
  25. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))



    Читай.И между строк,тоже,если сумеешь.Впрочем-О чём это я?



    Какая скромность.А не гордыня ли это часом?Не пора ли на землю.
     
  26. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Отвечаю))))

    про то,чтона посты не отвечаю-эт усе банальный недостаток времени)))
    да и в последнее время писать не особо хоца...
    За критику таки спасибо,бум меняца по маленьку
     
  27. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Ты же сам просил.Критика быстрее доходит,чем хорошие пожелания.
    Да у многих это так.



    У всех бывает......:beer):
     
  28. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    блин, мне кажеться надо к врачу
     
  29. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    не пИсать,а писАть)))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    alex15,

    Те недостатки, которые мы чаще всего замечаем-скорее всего, недостатки, которые в большей степени выражены у нас:oldman: Гордыня, гордыня... заладил одно и тоже. Задумайся)))
    Может быть на тебя оказывали давление в этом плане, что гордиться нельзя и все тут. Вот и ты теперь непроизвольно хочешь внушить эту мысль другим.
     
  31. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Strannaya, знаешь дорогая ты слишком сильно ошибаешься в человеке.
    Пусть он ушел с форума, но скажу я. Ты его не знаешь, да и ни когда не узнаешь. У него есть свои недостатки и он о них знает, и исправляет их. И самый большой критик для него это он сам. А ты извени даже критики не можешь спокойно выслушать. Тебя ни кто не собирается учить или читать нотации, ты сама (как считаешь беспочвенно, взрослая) знаешь, что для тебя лучше. Тебе всего лишь посоветовали....А ты сразу в штыки. Хотя мне наплевать да думаю и Сашке тоже, что и как ты будешь продолжать свою жизнь. И мнение тебе ни кто не пытается свое навязать....понятно. Живи как знаешь, и думай как знаешь, ломайся на этом пути раз такое желание у тебя.
    Больше мне не чего сказать. Жаль, что для нас эта ночь стала решающей и окончательной.

    Mu4a4os, Молодец ты выдержал не совсем правда жестокую критику кота))) Но это уже о чем то говорит!!!! Если будут проблемы обращайся. Что Алекс, что я поможем, правда нас трудно будет найти, но я думаю это будет не проблемой))) Удачи и счастья тебе.)))
     
  32. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    зайчонок,

    Зайчонок, я не хотела, правда, но придется...
    Зачем на личности переходить? Это твое предположение или утверждение мне не понятно. Я что пишу где-то "Я взрослая, я так считаю"? По моему нет.
    Какая скромность. Совет? Или утверждение?
    А не гордыня ли это часом? Вопрос. Который задает не только мне и не только мне задает его необоснованно.
    Не пора ли на землю. Совет? Или метафорическое предложение быть скромнее, чем есть сейчас?
    Извини, но мое "прощаю тебя дочь моя" всего лишь шутка. А что еще можно написать на столь нелепое прошение простить???:upset: Если бы ты могла правда меня обидеть чем-то, тогда понятно, но я не нашла ничего оскорбительного в твоем посте...
    Это как? я вообще-то просто отвечаю в теме, никого уколоть не пытаюсь.
    КРУТО! Скажи это всем, кого ты когда нибудь где-нибудь встретишь, случайно, заденешь, наступишь на ногу, встретишься взглядом. В чат можешь зайти и написать это всем, кто там зависает... Пусть знают:xaxa: :kruto:
    На счет навязать мнение-пусть лучше сам ответит.
    Спасибо, что разрешили жить и ломаться как знаю. Что еще? *задумчивость*
    А я могу еще много всего сказатьangel) ))) *хвастаюсь*

    Что за ночь? Для кого чем кончилась? Надеюсь хапи эндом?!:beer):
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    В общем, впечатление от твоих постов в этой теме на счет меня-неконструктивность, необъективность, предвзятость.

    Но это меня не обижает, поэтому просить прощение не надо. Каждый имеет право писать неконструктивные, необъективные, предвзятые посты, раз это ему так нравится.

    Все равно антипатии у меня к тебе нет, только к твоим постам. И то не антипатия, а несогласие с их содержанием.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    зайчонок,
    спокойствие, только спокойствие

    Mu4a4os,
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Он вроде сказал ,что пИсать ломает! Где ты видешь ,что он ушёл?

    И вобще Strannaya, зайчонок, вы забыли про что тема))!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Я ни кому не чего не внушаю,тем более детям,ты оскорбила человека
    и не надо увиливать и отшучиваться теперь,здравомыслящий человек тебе не поверит .
    (впредь,прежде чем писать подобные слова сопоставь свой возраст и т.д.-ты не жила ещё).



    Не дождёшся и пода.....ся!Просто это другой уровень восриятия,до которого
    ты возможно не дойдёшь за всю свою жизнь.

    Гм...))) Прощаю тебя дочь моя! -Ты щитаешь это нормальным?Шутка,правда-даже смайлики не скрашивают этих слов-скажи их в детском саду пожалуйста,но не человеку,который старше и разумней тебя.(ты её посты вообще читала?)
    Глупо начинать ругаться и тем более начинать войну из-за тебя.
    Извинись и я извинюсь и забыли.:friends: :beer):



    Ты людей малость спутал,не даёте спокойно уйдти-пришлось тебя поправить.
     
  36. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Mu4a4os,
    у тя аська чтоль поменялась??
     
  37. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Да.го в профиль)
     
  38. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    меня ломает ;)
    сам стучи ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    alex15

    1. Чем я оскорбила человека?
    2. Зачем мне сопоставлять свой и еще чей-то возраст для написания поста не по статистике, а совсем по другим вопросам, не касающимся цифр и данных по среднему возрасту форумчан?
    3. Довожу до сведения всех читающих построчно и между строк, что я жива, живу и жить буду.
    4. Конечно другой уровень восприятия и не дойду я до понимания, если мне по человечески не напишут что за ночь и чем кончилась.
    5. Я считаю эту шутку нормальной и более чем.
    6. В детском саду это не было бы уже шуткой -)
    7. С кем ругаться собираешься и начинать войну?
    8. Извини.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Хек польшинство постов по этой теме практически не относятся к автору!

    Mu4a4os,(( 7))
    alex15,
    ВО-во акцент даж переменился на твою персону!
    Mu4a4os,
    Норм чел!
     
  41. Re: организованно придираемся к u)))

    Mu4a4os, в основном слышу о тебе только хорошее:kruto:
    Сама много о тебе не скажу, так как не давно на форуме. Но точно скажу - у нас день рожденье в один день:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Ремня ему надо дать))
    Это у меня просто пока настроение хреновое - вот и хочетсо раздавать всем ремня. Или по ремню?)))
     
  43. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    Тунеядец,
    ааа, я не просёк чоты сказал ))

    мне нра Мучачас ;)
     
  44. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    кожанного,большого и моднаго)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: организованно придираемся к Mu4a4os'u)))

    организованно к нему придираюсь. ...только не в этой теме:smile:))
     
Общение на MLove.ru