Нескромный вопрос

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ri., 23 авг 2007.

  1. Скажите девушки. Что вы цените больше, романтику или секс, большое сердце или большой член. Неужели девушки которые ищут любви остались в книгах и в фильмах? Так ответьте же, любовь или секс?

    P.S. Что зашел на вашу терреторию, а то смотрю тут не принято.
     
  2. мы ценим слияние романтики и секса,альянс безумной любви и страстного любовника в постели!а зачем разграничивать?вместе все быть не может?
     
  3. полностью согласна=) В идеале, что бы это всё было в одном флаконе)
     
  4. Alyon,
    так это реально:smile:ЗНАЮ,что говорю:smile:))))))))))
     
  5. Ценим секс и большой член ! И всё! Больше ничего от вас не нужно !

    *девчонки, ну подыграйте) он же это хочет услышать )) Пусть убедится что все бабы стервы и успокоица*
     
    1 человеку нравится это.
  6. Та и я подыграю: девушкам главное - большой писюн! Никуда без большого писюна!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И то правда. Девушки ценять большой писюн и бурный секс, а если не обладаешь такими навыками то можно смело идти к черту на кулички! Все вы бабы стервы! =))) Прошу камнями не закидывать! =))))
     
  8. по моему автор хочет услышать, что девушкам важна ток романтика и большое сердце. (большое сердце - тоже полезный девайс, если что из него бульон хороший выйдет).

    а вообще, как было сказано, ВСЁ И СРАЗУ нужно!!)
     
  9. Любовь не может быть без секса, по крайней мере долго ! И какими бы вы нибыли классными романтиками ! Если не сможешь ее удовлетворить в постели то долго она с тобой не протянет, и убежит к тому который сможет ! Это на уровне инстинктов, ведь мужчины тоже не могут без секса ! Пример долго ли смог протянуть нормальны парень с девушкой которую сильно любит но которая ему не дает ?
     
  10. Если все брать в раздельности, то наверное не прокатит. А вот если все скинуть в одну кучу, то будет в самый раз. Нужно чтобы было большое сердце, оно сможет подарить настоящую любовь. Хорошо было бы, если бы в любви присутствовала романтика, тогда отношения будут более красочные. Секс в этом все конечно не помешает, без него будет немножко скучновато. Большой член нужен для хорошего секса. Хотя тут уже можно поспорить. Смотря на сколько большой…хотя кажется размер не самое главное.
     
  11. не надо нам любви::::::smile:))))))голый жесткий секс:smile:))))))))тока:smile:)))
     
  12. хочется любви, тока где мужики то , которым это любовь тоже нужна???? Всем нужно только секс, а потом думают о любви!
    Конечно хочется романтики. только романтика длится какое то время до первого секса, и после него месяц, а потом все забывают о большой любви, и это все плавно переходит в бытовуху!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. а я ценю "большое сердце", главное - характер и отношение......
    потому что для меня секс на далекоооо второстепенном месте...

    вот такая я, не от мира сего)))))))
     
  14. Давай махнемся мужиками ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Конечно все ценят, когда два в одном флоконе. Но что вы цените больше? Что у вас на первом месте?
     
  16. а зачем что-то выделять, если есть мужчины, в которых это сочитается завидным образом?!
    простите, но я вобще не вижу смысл в этом обсуждении=)
     
  17. Из всех этих вещей лично я ничего не могу поставить на первое место, так как для меня есть веще по - важнее всего этого.
     
  18. Ну вы, блин, даете (с)
    Ri., уверяю вас, если речь идет о любимом и любящем человеке, в постели все будет замечательно независимо от антропометрических данных:smile:))
    Вообще-то, ИМХА, неправильная постановка вопроса. Размер того самого органа даже в тех случях, когда просто "для здоровья" роли особой не играет.
    Тока если чисто с эстетической точки зрения: "такой красивый, и мой" *смущенно улыбается*
    А вы зачем спрашиваете? Не волнуйтесь, не так все страшно, как в журналах пишут. Любви мы хотим:smile:))
     
  19. Конечно большинству хочется любви и романтики. Ну это только я так думаю.
     
  20. Пока хочу любви, а дальше будет видно...
     
  21. А я вот ценю хороший секс и хорошую любовь, не обязательно это должно идти вместе рука об руку, совершенно спокойно отношусь к хорошему сексу без любви, считаю его отличным фонтаном положительных эмоций и безумно полезным для здоровья делом.
     
  22. Ответ: Нескромный вопрос

    главное чтоб была любовь, тогда и секс будет самым лучшим. Ну а если ты его не любишь, то как бы он не старался, и какой бы член у него не был, удовольствия никакого:flowers:
     
  23. Ответ: Нескромный вопрос

    нет чего-то одного
    мы любим и ценит человека в целом и его отношение к нам
     
  24. Ответ: Re: Нескромный вопрос

    Мадам, с этим тяжело не согласиться, жизнь то продолжается даже когда любовь уходит или ещё не приходит, чай не монахи.
    Из сэкса врядли любовь можно взрастить (исключения конечно всегда есть), а вот если есть любовь то при обоюдном желании можно научиться и всем премудростям сэкса.
    Так что на Вопрос:"Так ответьте же, любовь или секс?" - я за ЛЮБОВЬ:love:
     
  25. Ответ: Нескромный вопрос

    Ну там есче были вопросы:
     
  26. Ответ: Нескромный вопрос

    ОК.Романтику с сексом и Большое сердце. :kruto:По поводу большого члена зацикливаются больше мчы,а для нас это ещё и не всегда гуд(моё личное мнение).
     
  27. Ответ: Нескромный вопрос

    Хотя что такое большой член еще можно как-то понять
    а вот шо такое большое сердце........... это для меня лично более сложный вопрос
    Как измерять? в литрах перегоняемой крови за минуту? в граммах?

    По сему большой член лучше- чем большое сердце, хоть пощупать можно.
     
  28. Ответ: Нескромный вопрос

    Я так думаю, женщинам по жизни, лучше синица в руке - чем журавль в небе))
     
  29. Ответ: Нескромный вопрос

    Синица - это сердце?
    Журавль - член?
    или наоборот?

    Одно без другого не мыслимо...

    а про то что "в руке" - это да, с этим согласна))))
     
  30. Ответ: Нескромный вопрос

    а как ты измеряешь чувства, любовь, тягу, привязанность, боль, страдания?:rolleyes:



    зависит от женщины. если бы каждая радовалась только синице - не было бы я думаю расставаний, ну а разводов так точно. Все бы сидели со своими синичками в ручках. :flowers:



    Большой член, кому то он в норму, кому то извините только и потрогать, а дальше сплошные проблемы и боль. И хоть утверждают что, извините, все растянется и ключик будет подходить к замочку, работает не всегда. Если матка близко - никогда. А получив боль раз и два и три, ты уже эту боль начинаешь каждый раз ожидать. И каким бы мч не был нежным и внимательным, есть моменты когда контроль теряется и тогда уже Ж кричит от боли, а М от удовольствия. Опять же не всем, есть замки большие.
    Я выросла среди и мальчишек и они часто в разговарах забывали, что всё таки я девушка когда делились своими "походами", и я помню как один ошарашенный рассказывал " ну млин как в стакан, ничего не чувствовал", а ему просто попался большой замочек.
    Дань Большому воспевается в порнухах, вот наверно и создаётся такое впечатление -итс ви бэст!
     
  31. Ответ: Нескромный вопрос

    Зависит от размера синицы))))

    (шютка.........а ваще- женщин ваще никада не поймешь, они сами не нают чего им нужно- вот это истинная правда!!! Клянусь!!! )



    Ну тогда это точно ЧЛЕН !! Не сердце же ты ему выдрала и в руке держишь)

    Ну как как........ обычновенно !!!!!.......... все это отражается в размере его члена

    (Саломея, мне просто кажется как бы помягче сказать...... глупо ...... выбирать между сердцем и членом и язвлю я исключительно на тему постановки данного вопроса)
     
  32. Ответ: Нескромный вопрос



    Гы, Это я тормозом становлюсь и теряю чувство юмора когда темa о Большом сердце. :friends:
     
  33. Ответ: Нескромный вопрос

    Это когда гипертрофия развивавется или ожирение через чур :xaxa::xaxa::xaxa:

    Несогласна в корне, из секса вырастет как правило самая крепкая любовь, если люди совместимы в сексе, то и любовь между ними крепнуть будет с каждым днём, сколько случаев, когда парень знакомится с девчонкой чтобы просто потрахаться, а после секса понимает, что жить без неё не может и всю жизнь у них полное взаимопонимание.
    И без любви научится огромному, да что там, всем премудростям секса, более чем реально и куда более проще, искать любовь и носится со своей девственностью как курица с описанной торбой, типа, "никому никому никому, только ему одному", а потом орать на каждом углу, что все мужики козлы и всем им надо только одно, как эти бедные девушки, которым полгода дурили головы фразами вроде "любовь-морковь", а потом трахнули, выяснилось, что они просто неумехи в постели и парни испарились.
    Я ситаю, и меня не переубедить, что большой член и большое сердце хорошо, но каждый в своё время. Да и потом, большой член встретить в наше время куда более реально и необременительно, чем большое сердце и потом чувствовать за собой вину, что " ай-я-яй! вредная тётка соблазнила непорочного паренька, а он теперь мучается от любви".
     
  34. Ответ: Нескромный вопрос

    поэтому обычно ставлю их перед фактом, что бы не терзаться морально а вдруг ей не понравится, вдруг не так.
    я сказал нравится, значит нравится - а там попробывала о-о-о и правда нравится))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru