Boogie - woogie)). Музыка "ретро"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 23 авг 2007.

  1. мда)
    не думала, что признаюсь, но вот он настал этот час!
    мне нравятся(начали нравится,заметили по моей аватаре) песни 70-ых))))

    Boney M, Baccara, The Buggles, Mungo Jerry, Hall & Oates ню и так далее)
    может кому-то тоже нравится, пишите еще группы. С удовольствием скачаю и послушаю!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Buggie-voggie))

    К выше перечисленным исполнителям, я бы добавила певицу Дайанну Росс(Diana Ross), как в отдельности, так и вместе с группой The Supremes, Глорию Гейнор(Gloria Gaynor) и Донну Саммер(Donna Summer). Королевы диско 70-ых. Сама их слушаю с большим удовольствием, может что-то понравится и вам.
    А также:
    Грэйс Джонс(Grace Jones) - очень приятный низкий, с легка подсаженный голос и Ирен Кара(Irene Cara) - много записывала для фильмов. Самый известный из них "Слава", режиссёра Алана Паркера, рассказывающий о жизни одной из Нью-Йоркских школ театрального искусства. Песня Fame.

    Приятного прослушивания! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Buggie-voggie))

    ммм, скачаю обязательно на днях что нибудь из вышеозначенного)
    респект за тему
     
  4. Ответ: Buggie-voggie))

    Не знаю,как правильно писать в английской транскрипции,но послушай "Смокки" , "Иглз" , "Ирапшн" , "Липсинг"(так на слух названия воспринимались)... Вспомню ещё - напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Boogie - woogie)). Музыка "ретро"

    damulja, мне нравятся следующие исполнители: Arabesque, АВВА, F.R.David, Ricchi & Poveri, Laura Branigan
    послушай может и тебе понравятся )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Boogie - woogie)). Музыка "ретро"

    Эту группу я знаю и очень многие песни мне нравятся. Композиции, правда, перечислять долго, но тем ни менее любимых много.. ))
    Мой папа слушал в молодости эту группу.. )) Мое детство на ней, практически, и построено было))))

    А кто знает, круппа Depeshe Mode отностится к тем исполнителям которые вы перечислили выше?
     
  7. Ответ: Boogie - woogie)). Музыка "ретро"

    Депе́ш мо́д - это уже начало 80-ых. Синт-поп, электро-рок или как это называлось одним термином - *Новая волна*.
    Совсем другое звучание и изысканные тексты.(именно у Депешов)
    Похожие исполнители будут: Крафтверк, Yazoo или Erasure с Винсам Кларком, который начинал с Депеш Мод.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Corona Borealis,
    здравствуйте, Вы забыли про Аманду Лир- невероятная личность и очень своеобразная певица в стиле диско

    Lima,
    здравствуйте, не забудьте добавить Аманду Лир
     
    1 человеку нравится это.
  9. Corona Borealis,
    хочу добавить в Ваш список группу ЛИПС ИНКОРПОРЕЙТЕД С их хитом "ин фанки таун" а также БЕЛЬ ЭПОК С ДИСКОМ БАМАЛАМА. САМЫЙ невероятный по экспрессии диск за всю историю диско.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Corona Borealis,
    да, еще stars on 45 - там вообще шквал хитов в диско интерпретации
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru