90% мужчин изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Virginia, 24 авг 2007.

  1. Да да я в этом просто уверена. Изменяют почти все. Девушки тоже конечно не подарок, но все % значительно меньше.
    Ну так признайтесь, мужчины, я права да?
     
  2. Да)))
    Один я не изменяю - памятник мне, памятник!
     
  3. Тунеядец
    Судя по твоей сегодняшней аве -- памятникИ у тя уже имеются.... а один из них, не где нить , а на Красной площади..... ))


    Зануда я, зануда... и привыкла верить только фактам, которые проверены неоднократно.... Посему и вопрос -- откуда такая статистика? или это личное наблюдение? (я про 90%)
     
  4. Я написала 90% а не 100% видимо ты входишь в эти 10%. Но это большая редкость



    Ну конечно, я не проводила опрос, но по своим наблюдениям, я сделала такой вывод.
    Много очень много МЛ изменяет.
     
  5. А какие такие наблюдения? Мне вот стало интересно. Да, сейчас многие мужчины изменяют, но я не думаю, что это 90%. Я работаю среди мужчин. Знаю кто из них изменяет, так как часто их вижу с любовницами, они их нигде не прячут; знаю и тех, кто призирает тех кто изменяет своим женам. А есть и такие о которых трудно что – то сказать. Поверь, люди разные бывают. И если тебе изменили, то это не значит, что все они последние сволочи.
     
  6. Да я разве говорила, что сволочи. Я спокойно отношусь к изменам



    Про 90% не надо это так серьезно воспринимать. Может и меньше может и больше кто знает. Но я знаю точно, что очень много кто изменяет
     
  7. Много кто это одно, а 90% это совсем другое. И прежде, чем писать такую цифру, нужно хорошенько подумать. Если в цифре не уверена, то лучше ее вообще не писать. А то сейчас являтся сюда наши мужчины, так места будет тут все мало)))
     
  8. Поговорил вот со своими товарищами и появилась цифра 30% Может не с теми общаюсь?))
     
  9. вот это ближе к правде... и то... с какой стороны на это поглядеть...

    Одно дело гулять по молодости, когда сам Бог велел это делать, другое дело от жен...
    ОЧЕНЬ уж разная процентность будет.....
     
  10. Так может Virginia это и имела в виду? Тогда может 90% и наберется)))
     
  11. читаю (снова)) как-то газету,и там история которую рассказывает мужик.Начинается такими словами - У меня жена,любовница,двое детей... просто измена уже в порядке вещей...это как малыш курит потому что курят старшие)
    ееее !!! я в десятке !
     
  12. грамотный))))
    Вот и я читаю... Пишут о Немоляевой -- Лазареве... Всю жизнь вместе... и говорят -- без измен..однако, опять в десяточку...))
     
  13. епт,звиняюсь пред всеми девушками(женщинами,девочками,бабушками),но 90% меня изменяет)))))
    а другие 10%давно в монастыре.

    "верь лишь той статистике,которую подделал сам"-Т.Рузвельт
    Если серьезно,то глупо говорить про 9/10 мужского населения земли,не имея точной статистике.Сам я пока не изменял.Вот со мной...))))
    про любовницу-имхо дань моде.тип" я настолько крут,что у мну не ок жена,но и любовница".мне кажеца пройдет,как у большинства братков прошла мода на китайские спортивные костюмы вкупе с золотой цепью.
     
  14. все мужики сво... ИМХО))) :xaxa:
    На самом деле изменяют не все. Многие, НО не все. Есть такие, которые умеют хранить верность любимой женщине=) :imho: Лично знаю... :love:
     
  15. А это уже от самой женщины зависит. Есть такие, которым не изменяют вовсе, а для иных...... и 10% верных -- просто за пределами самыз смелых мечтаний.
    :imho:
     
  16. Если взять за 100 % всех мужчин с которыми я встречалась за мою сознательную и несознательную жизнь, то склонность к походам налево была лишь у одного.

    Так что, мо моей статистике - 1%, а не 90%. (статистика составлена на 25 августа 2007 года)))))))))
     
  17. То есть у тебя было 100 мужчин ? 1 % - 1 человек,который ходил налево,то значит 99 % - 99 остальных верных =) ?
     
  18. AZqs
    не,1%-1/10 мужчины)))))))
     
  19. AZqs,
    Mu4a4os,
    ЗачОт вам по ариХметике =))
    чмась! =))Ты за меня хоть подсчитал сколько у меня их было =)) теперь голову не ломать, вспоминая всех поимённо =))
     
  20. Jeny
    Что и неудивительно...с такой-то внешностью) ah)
     
  21. Jeny
    то бишь теперь по номерам назывешь?))))
     
  22. По номерам их называю я.... а поскольку память у меня уже совсем плохая...... могу десятка два и пропустить..... хоть вы мне подмагните, чтоб никого не забыть)))..... для статистики то))))
     
  23. Это еще не известно может он и изменял ей.
     
  24. Интересно другое - все эти 90% так или иначе изменяют с женщинами. Ну реже друг с другом )))
    Если мы возьмем все население моего города за 100% а это 5 миллионов.
    То, что получается, что и огромен процент тех женщин, что поддерживают этих девяностопроцентных в их порыве.
    Следовательно, и женщины тоже изменяют? и примерно в таких же пропорциях.
    Разврат))) Содом и Гоморра
     
    1 человеку нравится это.
  25. Что Вас всех так зацепили эти 90%. Я же уже объяснила, что это для красного словца. Я не сидела и не подсчитывала сколько изменяет сколько нет. Просто наблюдая за Молодыми людьми я поняла, что очень многие переодически нуждаются в смене сексуального партнера.
    Я конечно не беру в расчет 70 и 90 дедушек, хотя и они тоже бывают
    ого го какие.
    Неужели вы хотите сказать, что парень жениться в 25-27 проживет с женой лет 10 и не разу не изменит? НЕ ВЕРЮ:imho:
     
  26. Virginia,
    А почему мы только про парней говорим?
    Я ведь намекнула, о том, что изменять нужно с кем -то другим (вторым) почему ты их в расчет не берешь?
     
  27. И зря ты в это не веришь. Если у них хорошо складываются семейные отношения, тогда зачем ему куда – то уходить на лево? Делать это только потому, что это делают все? Если меньше приставать к мужу с вопросами о том изменяет он или нет, то возможно он этого делать и не будет. А так если каждый вечер устраивать скандалы, так у него не будет другого выхода.
     
  28. Virginia,
    твои слова? твои....
    Так чего это ты вдруг так забеспокоилась
    Какая тебе разница, так это или нет? Что конкретно тебя напрягает, если ты к этому относишься не так серьезно?

    З.Ы. кстати... для кого то ты тоже девка -- кусок мяса... Не задумывалась?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Люблю свою жену, но все равно попал в 90%, э-эх жись командировочная, 12 лет ей отдано, столько соблазнов, изменил всего 4 раза (по разу), во всем честно признался жене, после грандиозного скандала простила, вот уже 5 лет ни-ни
     
  30. Да я не спорю, да это так. Но я сейчас говорю со стороны официальной девушки.
    Меня это сильно не беспокоит, просто а вдруг я правда ошибаюсь.



    Да мне даже кажется изменять. когда долго вместе даже полезно, т.к. потом прижимаясь к своей девушке или жене чувства еще сильнее становятся. Твое родное все таки
     
  31. Это только в том случае если ночь он провел с "мясом", а что если девушка оказалась "достойная" во всех смысла???

    И вот угроза разрыва с "официальной " девушкой.
     
  32. Что – то я не вижу здесь никакой полезности…
    А, я поняла почему у нас так много несчастливых пар и даже знаю, как с этим бороться. Нужно начать всем дружно изменять, таким образом укрепить свои отношения.

    Virginia, мне кажется, ты бы заговорила совсем по – другому, если бы тебя бросили ради другой. И тогда бы ты не говорила о том, что измены укрепляют отношения. Но этого я тебе не жалаю)))
     
  33. Честно меня не бросали ради другой.
    Ну ладно вы меня немного убедили, что измена не так просто, как мне казалось.



    Если девушка достойная, она не будет спать с ним в первую ночь. Соответственно, они начнут для начала просто общаться, а это уже нужно присекать.
     
  34. Ф дисятке!!! :smile: :smile:
     
  35. А они начали общаться и сразу ж сообщили тебе об этом?
    И как же ты это присекать то будешь?
     
  36. nata_N а вот это должен делать каждый сам (пресекать) кто собрался изменять
     
  37. А для этого достаточно один раз сходить в кафе, раз прогуляться в парке после работы, а потом можно перейти и к главному, если конечно они оба будут хотеть этого.

    Все зависит от того, где он встретил эту девушку. Возможно он с ней учится или работает, и у них нормальное ежедневное общение, которое нежданно негаданно переросло в совсем другой вид общения. И это пресечь невозможно.

    Если есть желание изменить, и тот кто изменяет не видит в этом никаких преград, то и пресекать он ничего не будет.
     
  38. Мне кажется мы слишком угубились в эту тему.
    Вообще я имела виду, что, если парень пару раз в год (может даще чуть больше) переспит с другой девушкой, то в этом нет ничего страшного. Не будем углублять, что может она будет достойная и т. д. просто тупо переспит и все.
    Прекрасно, что здесь собрались люди, кот не изменяют, но мне кажется, что в реальной жизни таких мало.
     
  39. Поверь, милая, в этот мире еще есть немало хороших людей. Но конечно хочется чтобы их было намного больше)))
     
  40. вот такими словами тебе твой МЧ объяснил почему он налево сходил?

    Конечно, страшного ничего нет -- член у него точно не отвалится, если сифилис не поймает...
    Если ты считаешь это нормой -- ради Бога.. каждый выбирает жить так, как ему удобно..

    Если б для тебя такие паруразвгодныепересыпы были бы в норме -- то тему ты бы не стала создавать...

    Желаешь, чтобы тебе тут сказали -- да, не парься это нормально... подумаешь... всего то пару раз с кем то переспал.... скажут, для кого то это так и есть...
    А для кого то это совершенно не норма..даже один раз за 10 лет, а не 2 раза в год....
    Ты только делаешь вид, что для тебя это не имеет значения.... Нравится заниматься самообманом -- продолжай так и дальше...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ну не вижу я в изменах ничего уж такого из-за чего некоторые браки рушат и все такое. Ну да ну переспал с кем-то, но вернулся к тебе.
     
  42. Понимаешь, не каждая жена захочет с кем – то делить своего мужа. Если он спит с другой, значит, прежде всего, он не уважает свою жену. Значит жена его не устраивает. А если она не устраивает его, так пускай катится ко всем чертям к той другой. При этом нужно помнить, что все эти увлечения рано или поздно проходят, а жены уже рядом может и не быть.
     
  43. Изменам оправдания нет!
    А насчет развала семьи - здесь все зависит от силы любви между супругами.

    Это мое мнение...
     
    1 человеку нравится это.
  44. башку разбить тому, кто придумал слово "измена"
    Гулять нада, спать с другими нужно! главное болячку не принести :smile:
     
  45. А почему ты так считаешь!!!! Почему ты не думаешь о духовности!!! Для меня оч важен тот факт, если мне изменили душой, значит меня предали!!!!
     
  46. Гуляй с кем угодно, спи с кем угодно, но при этом тебе не нужно иметь постоянную девушку, а тем более жену.
     
  47. Так никто не говорит об измене душой. Просто секс с другой и все.
    Если изменит душой,то это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!1



    Иногда изменить не повредит
     
  48. Это в каких таких случаях не повредит?)
     
  49. А это в том случае, когда вдруг понимает, что эта девушка\парень её\его идеал. И сразу задумывается : И чего это я время теряю с той\тем?
     
  50. Тогда вопрос??? А каждый ли муж готов терпеть измену жены????

    Все так хорошо тут пишут, что какие мужики сво....и что они нам изменяют, а девушки как будто ангелы....прям чистые и пуффыстые, не смешите меня....Вы поднимаете тему, которая заведомо против вас. Я не говорю, что все девушки поголовно изменяют, и не все мужики сво....Так может сначала разберемся в себе и в своих изменах, чем будем обсуждать какие же они...да как они могли. Тогда давайте заведем тему:
    "90% девушек изменяют"...тогда будет это правильнее.
    Что у вас за узкий кругозор....берите вы выше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru