Любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Ребят, "на всякого мудреца довольно простоты".......если применить это ко мне....наивность...я ОЧЕНЬ наивен, поэтому в любви бывают такие поколы, что лучше о них и не вспоминать :-(
     
  2. Я тоже был наивный, пока не попал на деньги за свою наивность!Хотя она не исчезла полностью, чуток остался!
     
  3. Не, наивность в пределах разумного, естественно.....хотя, никто из нас не застрахован от таких вот случаев, какой случился с тобой.....
     
  4. Мда:(
    Люди будте внимательны!!!!!!!!!!! :!:
     
  5. Любовь к человеку - это небезразличие и ответственность. "Меня любят - я нет и наоборот". ( Цветаева) Мне не повезло, что я прогматик. Но если человек любит, как он это говорит и понимает, не думаю, что следует его за эту слабость обижать и обходить строной.
     
  6. Какая это я????? :oops:
     
  7. ...........
    Хорошие мысли.... :lol:
     
  8. Под колесами любви... Нет, народ, любовь-это определенно хорошо!
     
  9. На сколько я знаю, эти строки написала моя сестра...Во всеком случае
    я прочитал их первый и последний раз у нее:
    "Я люблю ее по своему и она меня... по-моему." Так вот, ребятушки.
    Киса, замечательные стихи! В них нет ничего особенного, но в них хорошо открываются чувства. Спасибо.
     
  10. Не за что!!!! Всегда пожалуйста. Мои стихи это часть моей души..это пережитая мною боль...
     
  11. Знаешь, Киса, я заметил (хотябы по себе самому можно судить),
    что народ чаще всего пишет стихи в дипресухе, а не тогда, когда им хорошо. Все пытаюсь написать что-то веселенькое и никак не выходит.
     
  12. Да, это точно.... Я пишу, когда мне больно и плохо.... и это меня спасает.... в стихи я вкладываю свою боль, пытаясь ее там и оставить...
     
  13. Взгляни в глаза мои… Не плачь.
    В последний раз огни вокзала
    Закроют чью-то тень… Палач
    В плаще разлуки. Я устала.

    Устала быть невидимой…
    Прозрачной, тонкой паутинкой.
    Незримой быть, полуживой,
    Твоей мечтой, твоей картинкой.

    Я ухожу. Прости за страх.
    Я ухожу, любя. Мне больно…
    Сожгла любовь, развеяв прах.
    Я ухожу, любя…безвольно.

    Взгляни в глаза мои сейчас.
    Взгляни в глаза последний раз…
     
  14. :?:
     
  15. :smile: В плане-КЛАСС!
     
  16. Закаты грома,
    Молья в поле,
    А ты одна стоишь опять.
    Он не пришёл,
    А ты в неволе...
    Готова ждать его всегда.
    Расскаты грома пронесутся,
    И молнья осветит пустую тьму.
    Как сложно жить тебе, мечтая,
    Что он придёт щё к тебе,
    Что прекратиться гром и ветер,
    Что молнья унесёться в некуда,
    И нет прекраснее на свете, его тепло в объятиях твоих.

    И снова солнце всходит над полями,
    И грома с молней больше нет,
    И ты стоишь опять печална,
    И смотришь солнцу прям в глаза...

    Он не пришёл, но зта тайна
    Останеться в твоих глазах
    И слёзы ты прольёшь на Землю,
    И с болью скажешь:-" Я одна"



    ВАША КИСА
     
  17. О наша дорогая кися за ,что нам такое благодарство!
    Ваше стихи великолепны да собственно ,как и вы! :oops:
     
  18. :smile: нда-а-а-а...Так, ну все. Я побежал спать, а то мне еще на одну работу в 12 часов. Кис, спасибо за стихи!
     
  19. НЕ ЗА ЧТО!!!! ЭТО ВАМ СПАИБО, ЧТО ВЫ РЯДОМ. УДАЧИ!!!
     
  20. НУ ЧТО ТЫ....... Я ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА, ПРОСТО МОЖЕТ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ.
     
  21. А могу я у вас поинтересоваться - Каковы ваши мечты?
     
  22. все мы наивные просто не замечаем этого! особенно сильно это проявляется когда человек любит кого-то в этом я убедился не только на собственном примере но и на знакомых мне людях ;)
    КИСА твои стихи не могут быть не замеченными они просто супер! прочитав их я как будто стоял тогда рядом и сомтрел на все это но сделать ничего не мог :cry: тебе наверное было очень плохо в тот момент когды ты вылила свои мысли на бумагу и получился этот стих :?:
    я еще долго буду отходить от того чувства которое меня охватило. Никита ты не один, когда депрессия стихи пишут все неважно писали они или нет, умеют или нет в этот момент стихи пишутся сами. я тоже пишу стихи только вот они не такие суперские как у тебя ;) мечтами поделюсь с тобой охотно но при одном условии 8), если ты тоже поделишься своими. да чуть не забыл то слушай после прочтения твоих стихов мне захотелось тебе сделать маленький подарок что бы тебе было не так грусно поэтому мне кое что от тебя понадобиться т.е. маленькая помошь :D мне нужна твоя фотка желательно в фас а потом все увидишь чесно слово ничего плохого жду!
     
  23. OFFTOP : ЛЮДИ, я ВАС очень прошу, пишите стихи в курилку, так просил админ...иначе придётся к сожалению их удалять :-(
    Мне искренне жаль, и я бы сам с радостью оставил их тут, чтобы читать в минуты грусти и печали, зная, что не я один такой....но, начальство попросило
     
  24. Ок!!!! Я не буду их часто писать, только по особым просьбам)))))
     
  25. OFFTOP
    Специально для стихов создана соответствующая тема :-)
     
  26. НЕ БУДУ БОЛЬШЕ!!! :o :o
     
  27. Любви ещё ни кто не дал конкретное опредиление,это чувство описать нельзя.Все философы во все времена пытались это сделать,но не у кого не получился конкретный ответ.
    Есть слово которое освобождает нас от мук и тяготит к жизни.Слово это-ЛЮБОВЬ.!
     
  28. Любовь-это безконечный восторг и разочерование.
    Любовь соединяет в себе все добрые качества человека. ;)
     
  29. К сжалению это слово не всегда тяготит к жизни, бывает и наоборот...
     
  30. А бывает такое, что именно ЭТО слово больше всего тяготит к смерти......суицид "Nooo waaayy out - Su-I-cide !" :-(
     
  31. Любовь есть жизнь, а жизнь не всегда в радость.
     
  32. Любовь- это самоё светлоё, чистоё чувство, котороё осталось в нашем грязном засранном мире :!:
    И мы с вами живём благодаря любви.........
     
  33. И умираем за нее...
     
  34. а для меня любовь - это ощущение полета, лучик света среди дождя.. когда стекающие по лицу капли дождя напоминают о нем, о том, что ты можешь для него сделать, что сказать.. иногда боль, но никогда разочарование.. крылья за спиной, дающие силы жить, стимул в жизни.. без нее скучно, когда не любишь и работа не в радость и учеба кажется серой и однообразной, нужен кто-то кому можно посвятить все что делаешь.. звучит наивно и глупо? может быть.. серебряная нить, проходящая через всю жизнь и ведущая по жизни, светлячок, живущий в сердце..
    и напоследок:
    "Любовь измеряется мерой прощения
    Привязанность - болью прощания,
    А ненависть - силой того отвращения,
    С которой мы помним свои обещания.."
     
  35. Я тебе завидую, никогда не разочаровываться это правильная позиция, но у меня не получается :(
     
  36. у меня тоже не получалось - я часто ошибаюсь в людях, но в тот момент, когда понимаешь, что твои чувства никого кроме тебя не касаются и что человек не виноват в том, что ты его выбрал, чтобы с ним дружить или его любить становится легче.. за свой выбор отвечаем мы сами, а не объект обожания ;)
     
  37. Ты безусловно права, я как то об этом не думал с этой стороны, но в любом случае от этого не легче
     
  38. хм, пожалуй, действительно, не легче.. боль остается, но еще раз повторюсь "любовь измеряется мерой прощения".. если это любовь, то и прощение и понимание и принятие человека таким какой есть, а тогда о каких разочарованиях может быть речь? разочарование - это уже уход любви, ее отсутствие..
     
  39. "Любовь....она бывает разной - бывает отблиском на льду, бывает болью неотвязной, бывает яблоней в саду. Но есть еще любовь такая, что незаметно подойдет, и поднимая, помогая, тебя сквозь годы проведет, и будет до последних дней душой и совестью твоей..."
     
  40. В каждом из нас есть как положительные так и отрицательные качества ... так выпьем же за то ... :lol: , щутка ...
    Любовь - когда в человеке не видишь отрицательных сторон, хоть прекрасно знаешь, что они есть, но для тебя они значения не имеют.

    Любовь - опора жизни и двигатель прогресса !!!
    Пью за ЛЮБОВЬ !!!
     
  41. Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. А пока - ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них. Отступает, ха-ха-ха! А вдруг ты и не умрешь, а превратишься в плющ да и обовьешься вокруг меня, дурака. Ха-ха-ха! (Плачет.) А я, дурак, обращусь в дуб. Честное слово. С меня это станется. Вот никто и не умрет на нас, и все кончится благополучно. Ха-ха-ха! А ты сердишься. А ты ворчишь на меня.
     
  42. Ребята!!!! Ау.... почему молчим???? :lol: :o
     
  43. :arrow: в мире много миллионов людей.... так вот когда я говорю эти слова, то имею в виду что для меня в мире тока 1 человек :renske:
     
  44. Любовь - это полет, состояние души! Когда ты знаешь, что с любимым человеком ты счастлив, а без него не можешь жить. Когда он для тебя ВСЕ! И ты готов пожертвовать за него все что у тебя есть...
     
  45. как говорила Янка Дягилева
    "... от вселенской любви только морды в крови..."
    да только без нее тоже нельзя
     
  46. И как бы не звучало парадоксально - Умылся, побрился, напомажился и снова навстречу к новой ЛЮБВИ!
     
  47. Это когда ВСЕ и ВСЯ кричат тебе БЕГИ - а ты остаешься!
     
  48. любовь это болезнь мозга которую мы, люди, проицируем на сердсе. а так, это состояние души и тела, когда готов себя отдать без остатка и себя почти не помнишь!
     
  49. а для меня смысл жизни :oops:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.355
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.836
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.948
Общение на MLove.ru