DotA

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 25 авг 2007.

  1. сабж

    пишите, кем играйте, как играйте, оружие и т.д.
     
  2. Во-о-обще мне нравится Лина! На висохи уровнях нехило коцает, зевс ( тип, который молниями фигачет) тоже не плох и не лох!
     
  3. Луна чтоль? нуда - ульта если нет по близости крипов снести может почти любого, или на подсосе караулить почти добитых героев и мочить :smile:)

    а если на втф )))
     
  4. Всмысле?
     
  5. Лина эт огненная магичка. Луна этохотница, еси не ошибаюсь.

    Играю всеми и адинаково чуть выше среднего уровня)) Там впринцыпи все звери)

    Фарианом просто разрываю(телепорт и чувачки из деревьев это сила) и Варлоком(голем, проклятье, сним броню и замедление... у врага нет шансов)... Наикс хорош, еси ему брони накупить с блудстоуном... брудмазер с яшей это ппц тихий ужос под канец... и кентавр, это ваще писец, ульта пасивная силу непомерно увеличивает... Тини монстр... Дриада и Омникнайт тош хороши, но так, середнячок... хелеры всётки)
     
  6. Слова нуба)) он в конце игры ваше никто становица, а ваще рульный троли 2(варриор и еще тапорики метает) урса рулит, войд, снайп, морф. ну вопщем смотря кто игрет и как, а нащёт вешей, это к каждому герою свои.
     
  7. рефрешер ему :smile:)

    ему можно два баша мне кажется
     
  8. Я на днях типом (а точнее типами) играл, не помню как завётся, веселые ребята! Сначало один бегает, пот два,три и четыре! Потом тупо кучкуешь типа и лапатешь!
     
  9. Ответ: DotA

    А ну да веселый тип..
    тока если одного завалят все сдыхают..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Re: DotA

    палехче, зевс рулит) надо им уметь просто. Главн шоп маны дафига было, тада он каво угодно порёт а ультой убижать не даст.

    Троль вариор примитивно всасывает у жрицы)
     
  11. Ответ: DotA

    Однако ет его главный минус!
     
  12. Ответ: DotA

    И все же Лина рулид.. даже против Зевса..
     
  13. Ответ: DotA

    Безусловно!!!
     
  14. Ответ: DotA

    Лина полюбэ килер герой)) она не может не рулить))
     
  15. Ответ: DotA

    А никто и не собирается Тролем против луны гамать)) против луны я бы взял леорика:smile: вопще мона как нить взять и погамать в дотку)хоть бы и 1-1
     
  16. Ответ: DotA

    GomeRus
    В инешку зайди там не только один на один сможешь поиграть, а с толпой))

    вообще весёлая вещь dota если конечно не одному играть)))люблю Линой поиграть да и вообще другими тоже неплохо
     
  17. Ответ: DotA

    Та ваще играть в опен гаме эт жёстко, я чаще через аллстарс гамаю, ну а если опен, то 2-2
     
  18. Ответ: DotA

    дота убьет не только в3соло,но и киберспорт вообще.
    за 4 дня(с учетом того,что посмотришь инфу и статы героев) становишься середнячком.и это ужасно.
     
  19. Ответ: DotA

    у-у-у Дотеры..))..Вашу медь..

    Нет "ГавноГероев"..............Есть Руки "из Плечей"...
     
Общение на MLove.ru