Ранний брак

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Activia, 26 авг 2007.

  1. Так в какой момент мы можем быть уверены что момент настал!!!
    Да и хорошо ли Ранний брак?:upset:
     
  2. Когда в голове заводится царь - тогда и пора)
    Бывает и ранний брак счастливым и прочным, бывает и поздний неудачным. Хотя всё же среди более поздних процент неудачных всё же меньше...
     
  3. Да просто разводица до кладбища не успевают)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ранний не ранний, главное осознавать, что все это не на один год. Что тебе жить с этим человеком, детей растить, хлебать из одной чаши, переносить все горести, невзгоды и радости. Как бы банально это не звучало, но это так.
    Мне было 21 ей 19
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я считаю, что ранний брак -- это тот брак, который происходит между людьми не достигшими совершеннолетия..

    Хотя есть и такие , что в 30 лет все еще детки..

    лично я ничего хорошего в этом не вижу...
     
  6. по-мойму Ранний брак - для несовершеннолетних девушек, которые залетели, а оборт делать поздно или не хотят...
     
  7. Плохи однозначно (хотя как в каждом правиле, не исключаю существование исключений), основываюсь на собственном горьком опыте
     
  8. Смотрите. такая ситуация девушке 16 лет, ее парню 21, она учится, он валяет дурака, выпивает, ездит на гонки с друзьями, но они проводят время вместе, через 5 месяцев со дня их отношений, она беременеет, терпит месяц и говорит матери, мать относится положительно, вообщем родители обоих сторон рады. Они жениться. беременность протекает отлично, она счастлива, он вроде остепенился.
    Рождается ребенок, замечательная девочка, вроде все хорошо.
    Но потом в семье начинаются разногласия, он начинает ходить на лево ,все их совместные друзья об этом знают, она тоже узнает, но чувства ревности в ней нет. Но она тоже начинает гулять причем с его друзьями. Они не общаются, бебик с бабушками!!!
    Каждый живет со своими предками.
    И у меня сложилось ощущение, что они пережили момент взросление ровно за год, а потом опять вернулись в детство!!! Каждый вернулся к тому, из чего когда то выходил!!! а страдает детенок!!!
    Так почему же многие все ровно делает такие ошибки, ведь полно передач, статей про это. Не помогает, не учится молодежь на примерах других!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. а никто и никогда не учится на чужих ошибках... все всегда только на своих.. Хорошо, если после первой ошибки умнеют, а то......
     
  10. nata_N Вы как всегда правы!
     
  11. Ну мне было 16, а жениху 20, когда в ЗАГСе стояли)) И чего?
    Чтобы этот брак сохранить, пришлось через ТАКОЕ пройтить...обоим....
    Какая разница - ранний брак или поздний? Брак - это когда как)) всегда) (стихи прям)
     
  12. ранний брак... хм... мне кажеться не стоит торопиться выскакивать замуж или жениться рано... Лучше сначала погулять в своё удовольствие, а уж как нагуляешься... то можно подумать о браке... Но в принципе у каждого своё мнение на этот счёт
     
  13. Мне мама лет с 13 втирает: "сначала карьера, потом глупости"
     
  14. а ты у мамы спроси во сколько лет у нее начались "глупости".....и что собственно она подразумевает под этим словом..
     
  15. nata_N, в 21 год. Глупости - это семья и дети. считает, что замуж можно выйти в любом возросте, если ты чего-то стоишь в обществе, если есть карьера и успехи.
     
  16. то бишь... в любом возрасте это глупость..понятно...
    Если так рассуждать, то .... ниче живется в роли "глупости"?

    А она что-то стоила в обществе в 21 год?...

    неееееее..не... не наезд..просто интересно мысли других людей по этому поводу...
     
  17. Ну, если выглядишь как Семенович и денег, как у Абрамовича - тогда да, возраст - не помеха ))) А при других раскладах всё не так розово ...
     
    1 человеку нравится это.
  18. не в любом, а в раннем...
     
  19. Ты знаешь, у меня есть подружка... Так она свою дочь (мою крестницу) родила в 16 лет... И сейчас работает заведующей филиалом Сбербанка...

    А одна мастер спорта по фигурному катанию,чемпионка России родила в 29 лет... и сейчас работает горничной в спортивной гостинице...

    Одна достигла положения в обществе имея "глупость" на руках... вторая...... -- без коментов.. и так все понятно..

    Так что никогда не предугадаешь как правильно и как лучше...
     
  20. я согласна, но лучше не торопить события.
     
  21. Ответ: Ранний брак

    В раннем браке есть и свои плюсы, и минусы.
    Я уже год замужем, и пришла к глубокомысленному ;) выводу о том, что если в браке нет ребенка, и жизнь жены не растворяется в жизни и потребностях мужа (кто бы он ни был), то быть замужней мне даже нравится. ))
    Все время есть партнер сделать вместе и то, и это ... Не скучно и как-то надёжно в некоторых смыслах. Мне нравится заботиться друг о друге.
    Пока, во всяком случае. ;)

    А вообще, главное, это то, что человек представляет сам по себе, независимо от своего семейного положения. Если же у женщины есть желание самореализоваться в семье, в детях (как один из вариантов), то ранний брак - это ранний старт самореализации. Воспитание детей и мужа не назовешь простым делом, зато как приятно видеть результы своих трудов. ;)

    Вот как-то так ...
     
  22. Ответ: Ранний брак

    Гы-гы ,воспитание мужа звучит угрожающе , и действительно дело непростое ,если вообще выполнимое.:smile:
     
  23. Ответ: Ранний брак

    по моему это просто женская самонадеянность (воспитать мужа!)
    ... его можно только приручить)
    ... некоторые правда еще поддаются дрессуре, по определенной методе)
     
  24. Ответ: Ранний брак

    Ранний брак - это глупость. Детки играют "в семью", потом в "дочки-матери" .... зачем спрашивается? Просто потому тчо свадьбя является логически продолжением отношений? Или потому что это просто красиво? Я сама чуть не выскочила замуж в 1-17 лет .... дура была, ходила "в розовых очках" ... а потом прошло, поняла сколько это ответственности. И лишь пожив 1,5 года в гражданском браке поняла какой это труд и задала себе вопрос "готова ли я жить так дальше?" ... и вышла все таки замуж. Мне 20 лет, в браке 4 месяца и ни о чем не жалею. И счастлива что не вышла замуж раньше, т.к. был бы точно развод, .т.к. восприятие жизни было совсем другое, более радужное.
     
  25. выйти замуж,родить ребенка от любимого человека проще простого.но ты з самого начала должна видеть что может етот человек сделать для тебя и в будущем для вашего ребенка,если он бухает,встречаетесь вы с ним раз в неделю и то для секса,или просто свидание на пол часа,то знай он просто ище ребенок и ложится с ним в постель не нужно,чтоб не было последствий
     
    1 человеку нравится это.
  26. тогда, когда действительно уверен в своем желании создать семью, когда ты понимаешь и осознаешь свою ответственность перед друг другом и хочешь делить не только радость и постель, но горести, болезни, безденежье, быт, трудности воспитания детей и прочие сложности нашей жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. у меня на работе есть девушка которая имеет все и карьеру(она финансовый директор) и свое жилье и машину а вот в личной жизни - полный пробел т.к. в свое время когда все подружки на дискотеки ходили она то училась а потом карьеру делала. А теперь плачет и говорит что умрет и квартира государству останется потому что она совсем одна. Все нудно делать вовремя и при этом сильно не увлекаься.
     
  28. Чем раньше начнешь,тем раньше закончишь)))
     
  29. так нудно или нужно? и как? Типичная в принципе ситуёвина, когда либо знания и карьера, либо любимый муж, ребенок, семья - некоторым удается совмещать!
     
    1 человеку нравится это.
  30. сергей32710, и поэтому ты так рано женился?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да детям играть в зрослые игры это совсем без ответственно и глупо!
     
  32. Я ещё не встречал счастливых, долговечных ранних браков, так что думаю торопиться не стоит)
     
  33. а кто вообще встречал хоть какие-то (ранние/поздние) счастливые браки? чтоб сохранилась любов, никто никому не изменял и жили в счастье...
    выходит без разницы какой брак, всё равно дальше фигня всякая будет, разница только насколько быстро она наступит.
     
  34. нет) разница только в том насколько люди готовы эту фигню преодолеть вместе.
     
  35. Зачем фигню преодолевать? Фигня - она, знаете ли, фигово преодолевается.
     
  36. и прутья собранные в пучок сломать очень трудно)
     
  37. ayame17, так и фигня не одна приходит. ))
     
  38. Ну вообще есть и счастливые браки, а так вам товарищ ayame17 всё правильно сказал
     
  39. Хочу конкретного примера? Желательно личного или ближайших родственников. Кто нибудь расскажите про счастливый длительный брак.
     
  40. из какого поколения?)
    ... например: мои родители (первый брак и единственный) - вместе уже 42 года - но ведь это не предел) счастливы)
    сам я живу с женой в браке 14 лет уж (правда брак у меня второй)
    ... и очень доволен моей супругой)
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. Пример достойный))
    А простая человеческая дружба возможна на протяжнии всей жизни?
     
  42. в жизни все возможно)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Не все.))
    Нельзя дважды умереть.
     
  44. Очень глубокомысленно в контексте данной темы)) Кстати, можно) Про клиническую смерть слышали?)
     
  45. У дяди моего друга с женой просто прекрасные отношения, за 38 лет брака, они ни разу не ругались, всегда всё решалось спокойно и живут до сих пор счастливо.
     
  46. Тайгета
    Какой-то ну совсем безрадостный пост.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Пример найти можно, только зачем он тебе?
    Поверишь в счастливый брак?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Так-с, подсчитаем: 42 - 14 = 28. Ого-го. Вот это подсчёты. Однако. )))
     
  49. 1.Ты это поймешь сама, когда придет момент.
    2.А чем плох, ранний брак?Если оба человека знают чего хотят вперед.

    Тут все индивидуально. Спрашивать такое у остальных, как то нелепо, как минимум. У всех разные ситуации, разный опыт, и разные взгляды на данный вопрос. Так что как говориться, слушай, но делай так как считаешь нужным сама. Хотя если ты задала этот вопрос, тогда однозначно что ты не готова, и лучше отложи, ибо человек который знает чего хочешь, спрашивать не станет.
     
  50. Плох тем, что хотелки с взрослением меняются.)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru