Читерство - добро или зло?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем MC. K@Y, 27 авг 2007.

?

Надо ли пользовоться читами, трейнерами и разными программами?

  1. Да

    16 голосов
    55,2%
  2. Нет

    13 голосов
    44,8%
  1. Люди, в наше время существуют много читерских прог позволяющие ломать ресурсы, опыт и все возможные значения! Так стоит ли использовать ети проги?
     
  2. А интерес потом какой?
     
  3. А х/з! Я сначало прохожу игру так, а во второй раз ломаю!!!
     
  4. не...
    на прохождение - то пожалуйста
    А в мультиплеере и он-лайн - то на кол таких м...даков.
    сейчас и читов и читеров как грязи =)
    сам только когда пройти не могу или прям бесит ппц) то введу пару читов...
     
  5. мммммм читеры )))) Буквально вчера словил два бана за читерство в ла2 на одном из сервачков ))))) мой вам совет не злите читеров....с нами гораздо выгоднее дружить ))))
     
  6. 4utakov na col!!!!

    Раньше у нас на местном cерваке CS даже админы с читами рубали--каждый раз заходишь как в садо-мазу(в каску бит летит).А теперь с прогой SXE INJEKTED--стоит мощная защита против чита и играть стало баще.


    SHKET!
     
    1 человеку нравится это.
  7. проголосовал "да"

    вспомнить только cmdname в контре )))))

    в гта я хрен знаю как без кодов играть
     
  8. Эт наверно больше монополия чтобы обычные юзера и организаторы чемпионатов серваки не создавали,а арендовывали их)
    мля...у меня у знакомого друг права купил у админа за 800 рублей)
    ...и давай с читами гонять)
    хех)) так над ламерами прикольно стебатся...помню как малыш какой-то хныкал,почему вместо Killer у него ник Eb...niy Lox =)
    ну тут я тоже признаюсь...)
     
  9. AZqs,

    меня поимели так - фаллоиммитатором был ))
     
  10. В контру с читами-это ужасно!
    В GTA без читов играть не возможно!
     
  11. когда автонаводка--пиши пропало!
    млин я на прохождение коды даже не рассматривал! Я про сетевые игры! А так --я не знаю ни одного человека,который не использовал коды and различные взломы в артмани*(в той же самой Еабле).
    Ты про что?Cнрваки все создаются в локалке,а SXE_INJEKTED 3.4 обычный античит!
    Особенно ,когда в компашке играешь и прописываешь nick_Name какому-то качку,а он потом ищет тебя по всему залу ,что б 3.14здить! А по лакалке мне микрофон добивает--(когда во время игры раздаётся душераздираюший крик--это пипец) или "Сцука ты мерня убил сзади---всё стрела"
     
  12. про игру в инете...Sxe запрещает создание серваков...
    про локалку - хз)
    хехе) я помню как с другом пришли в какой0то зал и вдвоём из awp всех терроров завалили...нас потом за это люлей хотели навешать...
     
  13. В 3 гта в полне можно гамать и без читов там не так сложно. Там где игры на прохождение сначало прохожу без читов а дальше можно и раслабиться. В он лайн играх люблю читы ))
     
  14. Считаю что да, потому как некотоые игры имеют некую однообразность и без читов совсем грустно играть становиться. Вот например играла в героев 5, игрушка супер, но к 3 компании достала однообразность ведения боёв, нудное собирательство войск, а если долго ждать, то и игра начинает копить войска, да ещё и в таком еб****м количестве, что страшно, а вот сюжет-то интересный, поэтому не парясь докинули пару кило войск и с удовольствием играли. Так что, читам стопроцентное "ДА"
     
  15. AZqs,

    ты бы видел какие я трюки в конте по пьяни выделываю :smile:) трое окружили вокруг бомбы - всех убил одной очередью с калаша + мне меня невозможно убить когда остаётся 1 hp :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Применяю читы если нужно доиграть игрушку, которую проходил давно, а записей с тех времён не осталось.... или для того, чтобы проскочить какой-нибудь глючный момент, который иначе пройти невозможно (например неправильно отрабатывается какой-нибудь триггер).
     
  17. Видно --это прога совершенно другой тематики.SXE Injekted на сегодняшний день находится в доработке(например Виста его не поддерживает),загружается он до запуска CS ,а затем после прописания команды в консоле Alience за пускается !Он начисто исключает читы и периодически тормозит на пустом месте.Так что прога пока спорная .И КАспер периодически обнаруживает её как ПО.
     
  18. Эх.....признаю да я читер. Хотя читами не пользуюсь у меня одна хорошая прога, называется ArtMoney на все случаи жизни но стараюсь проходить без кодов. Просто есть этапы во многих играх которые вообще без кодов не пройдешь. А в CS любил в клубах прописыва bind "W" kill хорошая мега пушка однако!!!!!!! =)))
     
  19. Зло конечно, особенно в сетевых играх, а так иногда надоедает проходить какой то момент в любимой игре или хочется попробовать что нибудь необычное сделать, тогда пользуюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  20. По ЛОК'у читы использовать ето грех, а на прохождени можно и ломать и читерить и ридеть сэйвы!!!
    Однако! Весёлая прога! Ломает кредиты, ресурсы опыт, здоровье морозит! Всем начинающим читерам советую!
     
  21. ВОт где бы её еще полную достать версию??
    Скиньте кто если есть!!!
     
  22. Domovenok,
    ять, сколько можно говорить www.google.ru
     
  23. "Пленкоzажиматель",
    Мда.....Se версия то и у меня, а вот полная Pro просто так не лежит на полочках. Если найдешь полную то скинь ссылку.
     
  24. Я читак со стажем, везде и всегда применяю, поэтому потом мне дастаётся так сказать по лицу ( бан )
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Конечно да!Например в ГТА невозможно без читов играть.
     
  26. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Если речь идет о сетевых играх, то не стоит, если не уверен, что сможешь скрыть - просто забанят и до свидания.
    А если игра однопользовательская, то я взламываю, не задумываясь - я стремлюсь получить от иры максимальное удовольствие, узнать сюжет, вжиться в персонажа... А не проходить одно и то же место по 50 раз.
     
  27. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Нас не любят, нас презирают, но нас и боятся. Я не говорю не банальном читерстве а именно о фрикерстве на серверах. Кстати как ни странно имено фрикеры очнь часть становятся ГМами и т п.
    Суть не в том чтобы похалявить, а в том что просто интересно на что способен.
     
  28. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    А что если читерить по обоюдному согласию?
     
  29. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    На то что способен можно и не на серваках проверять, а так!!! Вообще терпеть не могу читеров в on-line играх, с ними просто не интересно играть!!!
    Есть игры например где я и сам с удовольствием введу коды это игры типо GTA и то когда не в компании, а когда хочеться повесилиться)))
     
  30. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    сломал браузерку недавн.просто потому что гм отжал фсе деньги.в общем забанили через пол часа после взлома,но за полчаса эти повеселилсо знатно.экономика отброшена на полгода:smile:восстановили правд...
     
  31. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Я последнее время в основном в третьих героев играю...
    Тут не то, что читы, тут наоборот делаешь чтоб компы начинали с 15000 золота, и по 10 каждого ресурса, а сам начинаешь с нуля....
    При таком раскладе играть интересно.... Жаль, что если сделать при этом всех компов против себя в союзе - выиграть практически невозможно. Слишком быстро гасят не давая развиться.
    В Старкрафте делал компам бесконечные ресурсы. Тоже прикольно было. Особенно людьми против зергов.
    А читы.... я знаю что коды для героев есть - но так и не удосужился даже посмотреть что они дают
     
  32. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    читов и читеров щас оч много так как легко доступны
    скрипты
    конфиги
    и сами чит проги
    особенно это бесит в контре на клан варе и тд.
     
  33. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Разумеетсячитеры - зло! Это те, кто по своей глупости мешают нормальным людям!
    Аведь в жизни нет читов! Нет конфигов и скриптов! Нет мануалов и прохождений! Как же они живут?
     
  34. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Рубаюсь без читов, как одиночной, так и в сетевой...
     
  35. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    ууу...на нашем НН серваке читак один есть.Чел явно продвинут - в конфиг запихал бинд на чит автохед вкл/выкл и гоняет..и запалить его почти невозможно..
    цук,как ж достал он всех >_<
    короче,cheaters mu5t die !
     
  36. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Читы портят всю игру. Ведь когда в игре сложно - становится ещё более интересно. Я лично сразу теряю интерес в играх, в которых использую читы. Читы - зло.
     
  37. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    AZqs а дему пиши на читаки и потом админу отдай или сразу на стим бан если конечно совсем запалился чувак
     
  38. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Я честно говоря,сильно ненавижу читы,также,плохо отношусь к тем кто их часто использует,хотя и редко тоже плохо.Злостных читеров презираю,публично унижаю,иногда оскорбляю.Читами я не пользовался и не собираюсь.:thumbdown:
     
  39. Ответ: ЧИТЕРСТВО- добро или зло?

    Терпеть не могу читеров, а особенно их проги! всё бы посносил. Из-за этих П*****сов хороших игроков считают за читеров и банят!!!! прибить бы их всех
     
Общение на MLove.ru