Выделения из влагалища

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Облачко, 28 авг 2007.

  1. Ответ: Выделения из влагалища

    Можно конечно и содой... Но мне не помогало. Я полижинакс и тержинан свечки ставила. Вещь! Тержинан правда как антибиотик идет - он и на хламидию и на трихомонады действует, а вот полижинакс мягче, и форма у него мягкая округлая. Вводить легко. Всем советую. Всем нравится))) Я ставлю тержинан по три свечки для профилактики каждые три-четыре месяца, или курс (6 или 10 взависимости от силы обострения) раз в год. И забываю о молочнице.
    Как говорил мой мудрый гинеколог (лучший в городе) молочница сразу хронизуется. Гриб кандида настолько живуч, что в 99% хронизация процесса. Просто за этим следить надо. Кандидоз иногда и к бесплодию привести может.
     
  2. Ответ: Выделения из влагалища

    девченки подскажите... моя девушка девственница. ее врачи напугали что мол потеря девственности в столь раннем возрасте чревата молочницей. теперь я живу в ожидании, а она в страхе.это правда или нет? на сколько это опасно для ее организма?сложно ли это лечить?(ей только исполнилось 15) заранее спасибо.
     
  3. Ответ: Выделения из влагалища

    JIM MONTANA,
    молочницей (и многими другими болячками, тогда уж) по сути чреваты любые половые акты, если партнер не совсем здоров.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Выделения из влагалища

    я вполне здоров. просто есть еще такой фактор. У девушки очень слабый иммунитет. и что то там с яичниками, киста какая то...
     
  5. Ответ: Выделения из влагалища

    Это ты сам так решил, или это мнение врачей?
     
  6. Ответ: Выделения из влагалища

    Жар-Псина,
    это у него диагностика на дому перед монитором, видимо)

    JIM MONTANA,
    так вот надо нормально выяснить что такое у твоей девушки, что именно за киста, какие конкретно заболевания и т.д. и т.п., а не говорить "что-то там и какая-то".
    киста и заболевания яичников это уже достаточно серьезно, чтобы исключить подобное отношение к этим заболеваниям.

    с девушкой мама к врачу ходила или она сама?
     
  7. Ответ: Выделения из влагалища

    я проходил проверку



    у нее фоликулярная киста

    У неё из-за этого месячные 2 раза в месяц
     
  8. Ответ: Выделения из влагалища

    ну подскажите кто нить:mol:
     
  9. Девушки, а вот у меня тоже проблема... Выделения не скажу, что белого цвета, но и не прозрачные... Тянутся (извиняюсь за выражение) как сопли... Мучаюсь уже год. Раньше такого сильного выделения этой гадости я не наблюдала... С наступлением зимы их становиться больше, летом нет. Перед критическими днями тоже меньше... Обращалась за советом к маме, та говорит, что у неё было такое же... Сказать, что уже "не девочка" не могу... К врачам как то боязно идти... Если примерно знаете что это, пожалйста, дайте знать. Заранее спасибо!
     
  10. А запах неприятный есть? если нет то беспокойтво может быть и излишнним, у кого-то больше у кого-то меньше.
    Выделения из влагалища

    Выделения из влагалища | Домашний доктор | Библиотека ИМС НЕВРОНЕТ
     
  11. Ну Вы даёте ! :suspect: А знать ПРИМЕРНО не боязно ? То есть , Вы со спокойной душой примите тут всё , что напишут и перестанет это беспокоить ? Аргумент - "у кого-то там тоже так было" , конечно , силён , ничего не скажешь......

    Сдать мазок на флору , чего уж проще , чем сидеть и гадать на ромашке - то ли это серьёзно , то ли нет.
     
  12. Обязательно к врачу, не дай Бог инфекция какая-то. Себе хуже сделаешь и партнера заразишь. А гинеколога бояться нечего, ничего там страшного нет. Все же ходят.
     
  13. Знаю, что идти надо... да только мама незнает. Я не хочу, чтоб знала
     
  14. Не хочешь - не говори. Иди в поликлинику по месту жительства, бесплатно должно быть. Но вот анализы на инфекции вроде бы платно, по крайней мере у меня в городе так. Удачи!
     
  15. Подскажите! У меня жуткий зуд, даже жжение, новыделений практически никаких, а сразу после месячных вообще оочень сухо там. Творожистые выделения были один день за 2 недели до месячных, я думала что таки молочница, но теперь незнаю. Ведь выделений нет. Что это может быть?:tomato:
     
  16. С такими симптомами не шутят, это может быть что угодно от гонореи до хламидиоза, к врачу иди... и чем раньше тем лучше.
     
  17. Была у врача, она мне дала анализ выборочно на 5 каких-то ПЦР, не думаю что это покажет общую картину, да и наслышана как доктора сотрудничают с лабораториями. А я очень хочу выяснить РЕАЛЬНУЮ причину этого. Все равно спасибо, к доктору обязательно пойде, просто может кто что еще подскажет. Что это может быть?
     
  18. Ну конечно, в интернете гораздо реальнее точный диагноз получить... вот честно, боролась с собой, чтоб не написать, в шутку ессно, что у тебя рак матки и что жить тебе считаные недели.
    Такой реальности хочется?
     
  19. Просто как дополнительно хотела узнать что народ скажет! Спасибо огромное, очень помогла. Понту отвечать, если не хочешь? Я ж написала что к доктору все равно пойду, просто и тут решила поинтерессоваться, может умные найдутся.... доктора в наше время и в нашей стране хуже киллеров! Лучше сразу повесится. чем отдавать себя доверительно в их руки. Мою подругу гинекологи наши до реанимации довели.... Обхохочешься прям
     
  20. Её гинекологи, а тебя такой форум, где вумные с три короба набрешут насоветуют, до реанимации доведёт.
     
  21. need help,
    вполне это может быть и дисбактериозом.
    но надо к врачу быстрее, сдавать анализы и начинать лечение.

    если почитаешь соотв. литературу, то убедишься, что промедление в таких случаях может привести к тому, что кроме в принципе достаточно легко вылечиваемой болячки у тебя окажется достаточно неприятное осложнение (типа там эррозии какой-нибудь).
    так что смысла тянуть резину не вижу.
     
  22. #72 КуКа, 13 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
    Скажите пожалуйста!!! Из-за молочницы может девушка стать меньше увлажняться при возбуждении? Я понимаю что каждая девушка по-своему увлажняется, но всё же влияет ли сама молочница на влажность при возбуждении, при самом сексе?
     
  23. КуКа,
    молочница - это фактически нарушение микрофлоры влагалища, иногда сопровождается и дисбактериозом ещё, к примеру.

    но поскольку микрофлора нарушена, то количество смазки и её консистенция могут изменится, нужно восстанавливать микрофлору!!
     
  24. оооххх...прочитал все,..........хорошо шо у на только ОДНА проблема может быть)))
     
  25. yesterday_day,
    Неужели, только одна?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это я "оброзно" говоря говорил про потенцию;)
     
  27. Т.е. ЗППП это не так страшны как импотенция?
     
  28. Experience,
    Их собсно,можно хоть както выличить....
     
  29. yesterday_day,
    советую прогуглить тему лечения импотенции
     
  30. Мне незачем,у меня ее(тьху тьху) нет :kruto:
     
  31. СПИД не лечится, а то что тут обсуждается, тоже лечится.. не понимаю соболезнований, и облегчённых вздохов)... так почему у мужчин одна проблема?
     
  32. Experience,
    Выличить нельзя,а снизить риск смерти до 10 % можно...
    Я дето читал про про припарат,непомню,что то инновационное......
    А почему одна проблема?Да потому ,что когда ни будь,будь хоть самым осторожным в сексе,всеравно когда нибудь не встанет))
     
  33. Ты хоть сам понял чё написал? Какой смерти, той которую никто не минует?
    У женщин фригидности не бывает?
     
  34. Сори,я про фригидность оч мало знаю.)

    И при вирусе СПИДа ,человек теряет свой иммунитет почти полностью(такие болезни как ОРЗ могут запрсто убить),а вот те препараты поднимают иммунитет,и риск снижается....
     
  35. + тыща
    за то что боялась врачей, думала пройдет и тянула.. это потом займет много времени, врачей и денег
    скока вам лет?
     
  36. ответ: уроплазма проклятая
    лечились с женой два раза с разными врачами
    испортили всю флору кишечника теперь исправляем

    почти помогло
     
  37. Диагноз ставишь по сети?
    Ты-врач? Какова твоя специализация?
     
  38. диагноза не ставлю

    муж врача :smile:
     
  39. Потрудись их не ставить вовсе. Сколько не смотрю твоих постов- всех уже вылечил.
    При продолжении врачевания- потру всё.
     
  40. ой если б всех :smile:
     
  41. Если что не понятно- смотри мой пост выше.
    Корректируйся молча.
     
  42. у меня недавно был вагиноз,сейчас я здорова,анализы хорошие,а выделения остались-белые,мне это не нравится,а врач говорит это нормально,обманывает?я ведь у нее лет семь наблюдаюсь!
     
  43. привет всем=)
    у меня появились выделения из влагалища..прозрачные,но запах неприятный..понять немогу от чего появились...примерно недели 2 назад проходила обследование..поставили что у меня повышенное колличество лейкоцитов..

    как вы думаете?что это?на врача времени нет вообще
     
  44. Хочешь выздороветь, придётся обратиться.
    Здесь, ни по запаху, ни по картинке, ни по фото, никто не вылечит.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну по выделенному кстати более проще определить онлайн из всего вышеперечисленного))
     
  46. Да, онлайн возможно всё, даже вылечить. ))
     
  47. выделения-то разные бывают, причем как по цвету так и по запаху, и каждый фактор это разная причина.. у меня раньше белые иногда были, потом проходили, потом снова появлялись - оказалось молочница.. вылечилась тогда, а сейчас для профилактики эпигем-спреем пользуюсь время от времени, слава богу давно уже ничего не беспокоит..
     
  48. К народным средствам не желательно прибегать. Молочница беспокоила и не уходила во время беременности у меня. Паника ужасная была. Хорошо что есть врачи которые помогут и вылечат. Прописали мне спрей. В первые же дни почувствовала улучшение. Молочница прошла где то за 2 недели и восстановилась микрофлора. Как и выше писали что молочница сопровождается с нарушением микрофлоры влагалища и это правда.
     
  49. Цветок-Лилия, Чудо-лекарство просто! :smile:) В соседней теме ты не энтим же спреем папилломо-вирусную инфекцию вылечила без следа, не?

    Интересно, человек зарегился на форуме, дабы в двух сообщениях поведать миру о своих половых инфекциях, вылеченных пшикалкой :smile:))
     
  50. Re: Ответ: Выделения из влагалища

    Это действительно может быть и не молочница,а всего лишь нарушение микрофлоры.Мне врач при таком диагнозе прописывал ******спрей.Помогло быстро,больше об этом я не вспоминала,пользуюсь теперь им во многих случаях.Микрофлора может может нарушаться после приема антибиотиков или просто может у тебя аллергия на латекс или на прокладки.Там уйма причин,по которым появляются такие симптомы.У меня дисбактериоз влагалища начался вообще после того,как мы с Египта приехали,оказывается даже от перемены климата может быть такой результат
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tranceportir
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.049
Общение на MLove.ru